Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1381 - 1400 из 1929
Начало | Пред. | 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 | След. | Конец
  Просмотров: 296250Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1381
Цитата
Тем который продавался в качестве подставки под пакет молока
Диля, я не представляю ка это выглядит, честно говоря smile!14!
Профиль
#1382
Девочки, А для чего нужен черпачок? smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1383
Аморик, черпачок, говорят, удобно для обливания ребеночка во время купания. Я пока не знаю, пригодится он нам или нет, но купила, пусть будет, 33 рубля -не деньги smile!31!
Цитата
извини, но если 20 кг - это ты, наверное, вообще не ограничиваешь) без обид) есть теория, что беременным нельзя отказывать. Значит самой себе нельзя отказать))
Оксан, повторюсь, конечно без обид smile!23! Ну вот смотри. Порциями ем не большими, в основном все отварное или на пару. В основном мясо с овощами или крупами (рис, гречка) на гарнир. ну и фрукты, овощи, молочка.
Сладости, например, позволяю себе. но редко. Единственное что - пока была жара (а это почти два последних месяца моей беременности) - почти весь день на воде-арбузах, а ужинала уже поздно вечером. Ну плюс, чувствую, что воды в организме много. От этого тоже вес, наверное.. А самое интересное, что ни я сама этих 20 кг ну не чувствую и не вижу, максимум 10(!!), что окружающие, если слышат про 20 кг - округляют глаза "где 20???" Я не расползлась, нет, а округлилась, причем не настолько, чтобы можно было предположить, что набрано 20 кг smile!11! вот.. smile!04!
Профиль
#1384
Наташ, ну ты прям идеально питаешься... тогда удивляюсь, откуда 20. Ну 12 максимум был бы... вот Кира, к примеру(сорри, Оксан, что я тебя в пример привожу) говорила, что в день по 2 мороженых ела, помимо еды... ну тут я могу понять откуда 20... а я вот конфеты ела, и ничего... правда, у меня ещё и разгрузочный день был) потому, наверное, 8 набрала... а у тебя, может, реально или воды много или что... отёков нет ведь уже?? непонятно))) ладно, извини, если что, надеюсь, комплексы в тебе не породила))) главное, чтобы малыш был здоровенький, а так и будет!! а кг сбросишь))
Цитата
Беска пишет:
черпачок, говорят, удобно для обливания ребеночка во время купания.
а, точно, если в маленькой ванной, то из душа не польёшь. А мы из душа поливаем) Алисочке нравится, ей щекотно smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1385
Цитата
Аморалистка пишет:
сорри, Оксан, что я тебя в пример привожу
да ладно! smile!27! можно во всех направлениях. для того и пишем здесь, чтобы другие знали про примеры всякие - как бывает! smile!27!
с Димкой я больше 20 набрала... но мороженое ела реже чем с Лизой... smile!19! у меня слава Богу организм нормально функционирует... как набираю много при еберменностях, так и сбрасываю после smile!03! так что думаю, Бесочка после родов тоже сбросит без проблем! smile!23!
Наташ, мне тоже не верилось, что я 20 набрала.... но сейчас, когда уже похудевшая смотрю беременные фотки - вижу, что я вся круглая была... тогда казалось, что не очень изменилась... а сейчас вижу, что даже нос округлился тогда! smile!14! smile!14! т.е. все отекло... но отеков как таковых (водянистых) не было.... smile!23! после вода вся ушла из организма - и все ок! smile!03!


Профиль
#1386
Наташ, приветик!
набор веса при беременности у всех индивидуальный. Может ты до беременности мало весила, поэтому больше набрала. Не переживай! Это для худых девочек нормальный набор веса!


Профиль
#1387
Беска! привет! ты когда рожать планируешь, я вообще то уже поздравлять тебя пришла, а ты тут про черпачки пишешь,и совсем не про роды.... про набор веса не переживай, как набрала, так и сбросишь, только гораздо быстрее, я когда сашульку родила, встала на весы и скольколько была до беременности, грамм-в- грамм столько после родов, и с ваньком так же, на самом деле и вода, и плод и околоплодные воды, все это имеет вес, так, что родишь и сразу же похудеешь. а то, что нет отеков-это просто супер!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1388
Наташ, привет!
Я думаю, что твой вес - это лишняя вода,которая не уходит из организма. Если тебя не напрягает, то и чудненько. И еще с Мышонком согласна, что худенькие изначально набирают больше(хотя по примеру Аморы не скажешь). Я вот мало набрала, по сравнению с прошлыми беременностями, но у меня был еще лишний вес, который не успела сбросить... Я вот чувствую лишнюю воду в организме, поэтому пью мочегонное, иначе не смогу с кровати встать. вот 2 дня пила и даже сама гуляла с дитем сегодня! И даже дела домашщние сделала и на драники картошки натерла)))А то могла тока до туалета доползти, все в лом было!!!
Поздравляю с покупками!!!
А мне ставили срок на 1 апреля с Олежей, а родились 24 марта и 1 апреля выписывались)))
Профиль
#1389
Девочки, smile!00!
Цитата
в день по 2 мороженых ела, помимо еды... ну тут я могу понять откуда 20...
не, ну я тоже морожку в жару ела, ну не по 2 в день, а по 1 через день примерно, иногда и каждый день. Но разве такое количество (и даже если по 2 в день) может спровоцировать 20 кг??? Воистину загадочен организм беременной женщины smile!14!
Цитата
а сейчас вижу, что даже нос округлился тогда! т.е. все отекло... но отеков как таковых (водянистых) не было....
во-во, у меня также! Явных отеков нет (вот с недельку только подержались, я писала, и прошли сами собой). А вот нос еще как округлился, и еще пальцы на руках Не сильнющие отеки, но кольца и до половины пальца не налазят... Ну и видимо везде в организме так - воды по чуть-чуть, а в итоге набирается много.
Цитата
ты когда рожать планируешь, я вообще то уже поздравлять тебя пришла,
Планируешь...) Забавно звучит, Мур smile!09! Ну...Я планирую, например с30августа по1 сентября. Только вот интересно, мои планы кого-нибудь интересуют?! smile!31!
Профиль
#1390
Наташ
Цитата
Беска пишет:
А вот нос еще как округлился, и еще пальцы на руках Не сильнющие отеки, но кольца и до половины пальца не налазят...
а я думала, что это и называется отёками smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#1391
Оксан, конечно это - отеки. Просто имею ввиду, что не сильные. Вот когда у меня ножки, почти как у слоненка были пару дней - вот это ОТЕКИ smile!14!
Профиль
#1392
Бесеныш! smile!00!
Бедные беремешки летние. У всех почти оттеки жуткие... Хорошо, что еще недолго осталось.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1393
А мне кажется, что зимой отеков больше. Вот я Олежей ходила всю зиму и Алисой, так отекала жутко. фруктов-овощей свежих ешь меньше, а вот солености периодически, вот вода и держится в организме. У меня отеки тока щас появились и то, када похолодало! Была жара - вся вода с потом уходила! и ела одни фрукты-овощи, с какой радости воде задерживаться? я уже забыла вкус соленого огурца))) потому как свежих полно)))я наоборот радовалась. что придется ходить летом в последние месяцы, я так и думала, что отеков будет меньше...кто ж знал, что придется ходить в такое аномально жаркое лето?)))
Профиль
#1394
мне тоже кажется, что летом отёков меньше должно быть... наоборот риск обезвоживания выше...
Наташа smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1395
Пришла!!!
Проверила!!!
Ушла!!!
Профиль
#1396
Цитата
Helenka пишет:
А мне кажется, что зимой отеков больше. Вот я Олежей ходила всю зиму и Алисой, так отекала жутко. фруктов-овощей свежих ешь меньше, а вот солености периодически, вот вода и держится в организме.

Хеленчик, а у меня наооборот было. Я зимой ходила - оттеков вообще не было. Думаю насчет диеты ты права - я соль вообще не добавляю в еду.


Профиль
#1397
Цитата
Аморалистка пишет:
а я думала, что это и называется отёками
smile!31! когда ноги в тапочки не влазят... вот это отеки... я видела у девочки... она кроме вьетнамок ни в чем ходить не могла... smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
мне тоже кажется, что летом отёков меньше должно быть.
а я вот и без беременности чувствую иногда из-за жары, что конечности немного припухают... т.е. отекают... зимой такого никогда нет. так что мне кажется, что отеки - это для жаркого времени... smile!19!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1398
Тэкс...разговорились про отеки, а Наташка то и не заглядывала сюда сегодня... что-то тут не то...т.е. возможно именно ТО! Дай бы Бог, чтоб все прошло легко и хорошо!!!!!
Профиль
#1399
А у кого-то есть ее телефон?

Профиль
#1400
Авитальку спрашивала, она говорит, что тишина. Ответа от Наташи не поступает...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1381 - 1400 из 1929
Начало | Пред. | 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь