Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1481 - 1500 из 1929
Начало | Пред. | 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 | След. | Конец
  Просмотров: 295735Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1481
Оксан, я узнавала спецом, сцеженное в холодильнике сутки живёт, а в морозилке при -18 полгода.... я ж сцеживала в своё время.
Профиль
#1482
Виктория - очень красиво!!! Мне очень-очень нравится!!!

Поздравляю с прибытием молочка (у меня, кстати, тоже только на 5 или 6 день молоко пришло). Удачки вам!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1483
Цитата
А ты сцеживай немного после кормления, если в груди еще много молочка, чтобы не было застоя
чем лучше? Руками? или молокоотсосом?
Цитата
Я, кстати, тебе советую очень не давать доче соску.
я не планировала приучать к соске, но на всякий случай купила, для подстраховки. Но уже пришлось несколько раз воспользоваться. Иногда, пару раз в процессе переодевания она так заходилась криком, что я боясь, что она грыжу наорет так себе smile!14! давала соску. Но она долго не держит - плюет.
Цитата
Наташа, ты лежа кормишь?
в роддоме кормила (ну пыталась кормить) лежа. А дома - сидя, с подушкой для кормления. Дома лежа пробовала, но диван такой не удобный, проминается слегка...она скатывается.. неудобно.
Цитата
докармливать на ночь собранным за несколько часов молоком.
нам, по кр.мере пока, после сиськи докорм не нужен вроде, она от нее отваливается, уже заснув. Поэтому пока буду сцеживать "на выброс"

Так.. просыпается вроде
Профиль
#1484
Цитата
Беска пишет:
Руками? или молокоотсосом?
стопудово молокоотсосом лучше. Ибо руками велика вероятность травмировать молочную железу. Другое дело, что молокоотсосом нужно ещё приспособиться... мне долго сцеживать было больно им.
Цитата
Беска пишет:
Поэтому пока буду сцеживать "на выброс"
зря, могла бы морозить. У меня морозилка плохая была, когда я кормила... а так морозила бы))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1485
Цитата
Беска пишет:
чем лучше? Руками? или молокоотсосом?

я б именно в товоей ситуации сцеживала бы руками, немного, только до рассасывания уплотнений. Рукакми потому что можно направленно сцеживать, прижавливая именно нужные места. То есть не после кормления, а между, если грудь сильно набухает и болит. Если будешь сцеживать после кормления и до последней капли, оно ж будет увеличиваться, а у тебя и так много.
Цитата
Аморалистка пишет:
зря, могла бы морозить.

может пока и рано, оно ж еще молоко-наполовину молозиво, желтое наверное. Через неделю-две станет нормальным молоком, можно и морозить:)

Профиль
#1486
Цитата
молокоотсосом нужно ещё приспособиться... мне долго сцеживать было больно им.
Оксан, а ты ручным молокоотсосом пользовалась или электр? Мне ручной подружка отдала. вот думаю может элетр.лучше?
Цитата
оно ж еще молоко-наполовину молозиво, желтое наверное.
нет, не желтое уже. мутно-белое.

Про живот. Ношу бандаж, вроде основное брюшко ушло, но еще подтягивать и подтягивать. Надо бы упражнялки какие поделать, но вот не знаю во время ГВ это нормально? Или может навредить?

Сегодня был первый визит патронажной сестры, 1 прогулка, 1 купание.

А вот еще что... она сегодня у меня срыгнула после кормления. и в этой срыжке были какие-то то ли кровяные сгусточки, то ли черные.. Не поняла что это??? Может от накусанного соска так кровка внутри свернулась?? Или что это може быть??
Профиль
#1487
Наташ, не думаю, что электрический молокоотсос лучше. ты сначала попробуй ручным. По-моему в нём проще силу регулировать. у меня ручной был.
Цитата
Беска пишет:
Надо бы упражнялки какие поделать, но вот не знаю во время ГВ это нормально? Или может навредить?
чему навредить?? можно пресс качать, но через сколько после родов - не знаю. Галя говорила, что на грудь упражнения вредно делать- будет кислое молоко. Но я делала и было сладкое))
про срыгивание я сдаюсь... а что, прям до крови тебе доча рассосала??? что могла и наглотаться крови??? smile!11! smile!11! smile!11!
я бы психанула, наверное, спросила бы врача!!
Оксан, у меня руками именно шишки сцедить и не получалось((( цедила целенаправленно, и было только больно сильно(( а вот молокоотсос просто направить нужно было на нужную шишку, и постепенно уходила шишка. А про до последней капли я и не говорила)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1488
Цитата
я бы психанула, наверное, спросила бы врача!!
Оксан, в смысле в скорую? я думала завтра спросить, вроде снова должен врач патронажный прийти. Не сильно психанула от того, что доча так же продолжает и кушать и спать, без изменений...
Цитата
ты сначала попробуй ручным
пока молокоотососом делала (минут 5) - почти ничего не капало, зато потом начала дела делать, ходив с голой грудью по квартире и как закапало...почти полилось..
Цитата
а вот молокоотсос просто направить нужно было на нужную шишку
это как? как бы развернув его в сторону уплотнения?
Профиль
#1489
Цитата
Беска пишет:
Надо бы упражнялки какие поделать, но вот не знаю во время ГВ это нормально? Или может навредить?

здоровому человеку спорт не нужен, а больному вреден:)) smile!31! smile!31! Вряд ли физ активность может навредить.
Цитата
Аморалистка пишет:
Оксан, я узнавала спецом, сцеженное в холодильнике сутки живёт,

мне тоже так помнилось, но не была уверена, поэтому осторожно написала:)
Цитата
Беска пишет:
Не поняла что это???

я такого не видела. Надо сохранить и спросить у врача.
Цитата
Аморалистка пишет:
А про до последней капли я и не говорила)))

Почему я про последнюю каплю подумала - потому что молокоотсос используют, когда хотят слть большое количество, а если чуть-чуть спустить давление надо, так молокоотсос потом стерилизовать дольше, чем использовать:)
А у меня не получалось целенаправленно его использовать, так и не научилась. Да и избытка никогда не было, поэтому не было повода с ним научиться.

Профиль
#1490
Приветик, Наташа!
Скорую бы не вызывала. Ну просто у меня была возможность звонить врачу платному лично. Я советую независимо от того, что будете наблюдаться в бесплатной поликлинике, всё равно иметь такого врача про запас.
Цитата
Беска пишет:
Не сильно психанула от того, что доча так же продолжает и кушать и спать, без изменений...
но сегодня спроси обязательно. Больше таких срыгиваний не было???
Цитата
Беска пишет:
пока молокоотососом делала (минут 5) - почти ничего не капало, зато потом начала дела делать, ходив с голой грудью по квартире и как закапало...почти полилось..
значит неправильно делала. Я тоже не сразу научилась. И у меня получалось им сцеживать как правило только если молока был перебор. Или когда из одной груди Алиска ела, другую я сцеживала. А вот когда стало мало молока, то не сцеживалось почти. Но у тебя ведь пока перебор, так что потренируйся, всё получится. Главное, чтобы он плотно к груди прилегал.
Цитата
Беска пишет:
как бы развернув его в сторону уплотнения?
да, как-то так.
Оксана
Цитата
Малявка пишет:
подумала - потому что молокоотсос используют, когда хотят слть большое количество, а если чуть-чуть спустить давление надо, так молокоотсос потом стерилизовать дольше, чем использовать:)
ну у меня были всякие случаи))) и перебор, и запас, а потом и недобор)) всё испытала на себе smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1491
Наташа, привет!

Было у нас такое срыгивание кровью, когда сосок был сильно рассасан. Это ещё в роддоме было, врачу сказала, а она ответила что ничего страшного.
Если действительно грудь до крови рассасана, то думаю для малышки ничего страшного. Но врачу, естественно, сказать нужно.
Профиль
#1492
Девочки, спасибо что заходите, спасибо за поддержку и советы! (чето смайлы не фурычат)
Малявочка, а ты вообще герой, как успеваешь еще из мной приглядывать,советы давать??! Я только на несколько постов в твой дневничок успеваю.
Вчера у нас первая прогулка была - на 20 мин вышла с ней во двор, без коляски, на руках на лавочке посидели.
Потом было первое купание. Купала ее одна, сама. Муж завтра улетает в командировку минимум на 5 дней, так я хотела быть уверена, что смогу самостоятельно ее купать. Вроде получилось.
Сегодня ночью доча вообще обкапризничалась, грудь почти не брала, если брала - сосала беспокойно, грудь бросала-плевала, воздух заглатывала.. Животик урчал, пукала-какала несколько раз... Срыгивала... но без точек уже, просто молочком (надеюсь, что это действительно кровь от соска раскусанного была.)
Может я чего не то съела вчера? Из "нового" вчера яблоко зеленое маленькое съела. Но позавчера я тоже ела яблоко, зеленое, правда другого сорта и все было нормуль.
Вобщем спали ночью "в час по чайной ложке". Когда под утро я ее б-м на продолжит.время уложила - вырубилась на чуток сама, проснулась - вся кровать в молоке (уснула с голой грудью). И грудь правая каменная. Она правую грудь вообще берет плохо, и сосет ее с трудом, тяжело правильно приложить (и именно правая больше всего каменеет и уплотнения в ней). Сегодня утром попробовала дать доче эту грудь с силиконовой накладкой- сосала хорошо, но я думаю, это не лучшее решение, у накладки сосок же как у бутылочки.. Но зато доча получше смогла мне грудь рассосать(хотя уплотнения остались, но менее явные и болезненные...)

Так, мы проснулись.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1493
и еще у нее постоянно холодные ручки-ножки, хотя в антицарапках и носочках поверх ползунов. Это нормально? Дома 20-22-24 градуса.
Профиль
#1494
Ой, Наташ, я так тебе сочувствую, что доча плохо спала((( и рановато у вас колики начались что-то((( не знаю, яблоки вроде можно есть... хотя я лично сама зелёные не ем, у меня от них с желудком как раз проблемы из-за их кислоты... нам от коликов плантекс помогал, но я не помню, можно ли его таким малышам... может, с 2-3 недель можно....
Цитата
Беска пишет:
и еще у нее постоянно холодные ручки-ножки, хотя в антицарапках и носочках поверх ползунов. Это нормально? Дома 20-22-24 градуса.
а я без носочков держала... а вообще - это нормально))) я никогда из-за этого не парилась. ребёнок не должен быть закутан.
почитай всё-таки Комаровского) мне очень помог смотреть философски на многое.
Отредактировано: Аморалистка 14.09.2010 14:35:56
Профиль
#1495
ох уж первые проблемки...у нас еще все впереди но очень скоро)))

Согласна с Оксаной, мы щас тоже Комаровского читаем...готовимся...Советую почитать!
Холодные ножки и ручки не так страшно как перегрев. если не плачет значит не так все плохо.

в остальном я пока не советчик)))уверена вы справитесь и будете радоваться жизни smile!08!

Виктория - очень красивое имя! smile!27!
Профиль
#1496
Наташ!! smile!08! smile!08! smile!08! Мне тоже очень имя нравится! smile!03! smile!03!
Такие прям заботы... ностальгия... smile!16! smile!16! smile!16!
согасна с Оксаной, носочки лучше попридержать к глубокой осени и зиме... антицарапками я вообще не пользовалась... ноготочки состригали. Но если даже царапали себя - не сильно, заживало быстро... ноготки еще мягкие. и не нужно греть ей ножки-ручки! у меня до сих пор холодное и то и то... smile!31! но я не мерзну! smile!23! если есть мраморность кожи на конечностях - это может и кровообращение у нее не очень хорошее... у моих обоих было... у Димы больше... зато сейчас мои бегают босиком по кафелю и ноги горячие smile!03!
У Лизы от зеленого свежего яблока были очень сильные колики... читала, что можно только печеные... попробуй убери яблоко из рациона smile!23!


Профиль
#1497
Мышьбелая, ссылки запрещены!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1498
Наташ, поздравляю еще раз с дочуркой, уже в дневничке! Рада, что у тебя молочко пришло, а то я переживала, что будет как у меня. Насчет сгустков крове в срыгивании - девочки правы, это от того что грудь рассосана до крови. Маж тем, что тебе подходит (мне Бепантен не подходил, т.к. очень жирный, а вот Пантенол спрей лучше в этом плане. Сейчас им и под подгузник Игорьку мажу)
Профиль
#1499
Цитата
Беска пишет:
Малявочка, а ты вообще герой, как успеваешь еще из мной приглядывать,советы давать??!

та ладно, как кто-то сказал, форум - такая зараза, что на него всегда время найдется. Бесочка, 1 новорожденный ребенок - это лафа по сравнению с двухлетним или двумя, так что я отдыхаю пока перед жестью.
Цитата
Беска пишет:
проснулась - вся кровать в молоке (уснула с голой грудью)

вот это удои:) у меня никогда ничего не течет, только выделяется несколько капель из другой груди, когда кормлю.
Цитата
Беска пишет:
и еще у нее постоянно холодные ручки-ножки, хотя в антицарапках и носочках поверх ползунов. Это нормально?

у Миши не просто холодные, а серые и синие, когда без носков. Особенно первые дни. Сейчас уже приучаю потихоньку без носков и с открытыми ручками, получше стало. Это нормально, у них теплорегуляция конечностей плохая. Все перерастут, главное закалять.

Профиль
#1500
Валентин, сори за сслыку! Забыла....


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1481 - 1500 из 1929
Начало | Пред. | 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь