Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 41008Тема: «Мой любимый, самый родной человек пьет каждый день..., Можно ли что-то изменить?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
Порой беседа с незнакомым человеком лечит душевные раны лучше любого психотерапевта. Не отчаивайся. Слабость человека относительна,в чем то он слаб,в чем то силен. И,потом,слабый человек -это не обязательно плохой человек. Ведь ты же его любишь,значит есть у него достоинства.
#62
Выше форумчанами было сказано,что среди алкоголиков много хороших людей,но этого мало.
Да,я справлюсь,я сильная.Но каждой девушке(женщине)хочется побыть и слабой,чтобы о ней заботились,любили...Спасибо!Извини,если загрузила проблемами,тяжело все в себе держать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Абсолютно не загрузила. Если хоть немного облегчил тебе душу,очень рад. И всё же,малыш,не грусти,всё образуется. Так или иначе,поверь
#64
Пусть твоя улыбка будет солнечной,а если всё же грусть,то светлой... До свидания. Хороших и нежных снов тебе,малыш

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Спасибо тебе!Если не секрет,сколько тебе лет и почему ты решил пообщаться на женском форуме?Тебе одиноко,что-то мучает?Поделись..Мне кажется,что ты взрослый(30-35лет) и с богатым жизненным опытом.. smile!08!
Профиль
#66
Ночь. Тишина. Не уснуть. Отчаянье. Кто то пронзил мне грудь. Нечаянно. Чай на столе остыл. Нетронутый. Свет белый мне немил. Тьма омута. Боль,ты хотя б сменись Щадящею. Плачет моя душа . Пропащая ...
#67
Твои?Я тоже пишу,но стихи все грустные.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Мне 38 лет,сюда зашел случайно,искал новые идеи для своего сайта. Немного зацепило,решил зарегистрироваться. Влюблен и маюсь. Её сейчас нет рядом,тоскую очень
#69
Мои,малыш
#70
Потерпи,вернется твоя половинка.Чувство влюбленнсти самое прекрасное,нежное и доброе!!!Храните его и не обижайте друг друга!
Профиль
#71
Да терплю уж. Она и есть моя единственная слабость
#72
Я за тебя рада.Мне стало лучше.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Спасибо тебе,маленькая девочка,в разговоре с тобой и я согрел душу. Счастливо тебе.
#74
И тебе счастливо!!!Все таки хорошие люди есть,я верю во все светлое и доброе!!!!И ты верь!!!Будет грустно-пиши.
Профиль
#75
Цитата
Максим Соколов пишет:
Если дорожит тобой и любит,то изменится,если нет,то он либо слабак ,либо его слова пусты


Согласна.но даже слабому человеку можно помочь.
#76
Цитата
Янулечка пишет:
Кажется,что из этой ситуации не выбраться.

Помнишь кольцо Соломона.Что там было написано? "И это тоже пройдет..."Просто прими решение,которое правильно именно для тебя.Если ты готова одна тянуть двоих, то соберись,вытри слезы. Если нет, то беги!!!!
Я понимаю, что тебе очень сложно.Но определись чего ты хочешь!!! Если ты говоришь, что тебе не нужен слабый муж,то скорее всего чувства остывают и ты не готова к ответственности.как уйти? представь,что тебе всю жизнь предется роешать все за него.Ты будешь вынашивать ребенка, а он в этот момент ....готова? тогда представь,что он еще может сделать "хорошего". если стало страшно, то ты уйдешь. Если нет? Тогда забудь о том,что он слабый!!!Помни,что ты сильная!!!
#77
Не только можно,но и нужно.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
lisichka,,согласись тяжело всегда быть сильной.Нельзя сказать,что я тяну все одна,он тоже работает,старается,но часто он на все плюет и напивается.Одна знакомая не раз мне повторяла фразу"Лучше уже не будет,будет только хуже"Т.е если человек оступился,сделал тебе больно и.т.п,в лучшую сторону ваши тношения не изменятся,будут только хуже.Я не согласна.Для одной счастье в деньгах,дорогих вещах,машинах,для меня-в семье.Я же не ребенок,чувстую как сильно нужна ему.Можно мне сказать,чего ты в него вцепилась?Да,вцепилась,хотя поклонников всегда хватало,а мне нужен он.
Отредактировано: Янулечка 06.08.2009 20:42:40
Профиль
#79
Янулечка, солнышко! ты такая миленькая (увидела твое грустное фото и обомлела!), может, всё-таки в столь раннем возрасте 1 раз серьезно переболеть им (в смысле отпустить его на волю, пережить разлуку), хотя и будет ооооооооооооочень тяжело, но ведь лучше один раз, чем всю жизнь. smile!15!
а ему сколько лет? и как он себя ведет когда пьян?
Профиль
#80
x-files,,ему 36лет.Если он выпивает,сразу ложится спать.Никогда не обижает,не грубит,как мой отец.Если бы еще и обижал,чувства быстро расстаяли.Говорят,что на подсознательном уровне,женщина выбирает себе мужа,похожего на отца.Раньше не верила.А теперь против фактов...Но все равно,он не такой как мой отец.
Часто спрашивают,почему я такая грустная,такое выражение лица или состояние души с детства.Пообщавшись со мной,можно сделать вывод,что мне давно за 30,в жизн повидала многое,прошла,так сказать,школу жизни.Всему этому я обязана своему папе.Я сильно переживала за маму.Извините,что пишу это,всегда старалась эти воспоминания зарыть куда-то далеко,но они всплывают каждый день,рассказать никому не смогу..а вам проще излить душу..никогда не встретимся,не осудите,не упрекнете...и никогда не догадаетесь,что творится на душе.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь