Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 40951Тема: «Мой любимый, самый родной человек пьет каждый день..., Можно ли что-то изменить?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Читаю и в шоке от своей глупости,наивности...сколько же терпения у меня было
Отредактировано: Янулечка 06.08.2009 20:48:04
Профиль
#2
Янулечка, это действительно страшно((( Я когда-то встречалась с парнем, который был алкоголиком... до этого он был наркоманом, но, когда слез с наркоты, начал пить... так вот, это был ужас... он пропивал мои деньги, воровал мои вещи... и продавал, чтобы выпить. Но у меня, видимо, не так далеко с ним зашли отношения, да и к лучшему, что не зашли... Моё мнение - чтобы человек бросил пить, нужно чтобы ОН в первую очередь этого захотел... поэтому тебе нужно самое главное - убедить его, что это нужно сделать. В конце концов, если он родной для тебя, наверняка вы поженитесь, захотите детей завести, а как же такое возможно, если он постоянно пьёт? Мало того, что потенция может снизиться и сперма может быть слабая, так ведь даже если ты забеременеешь, может ребёночек больным родиться! Куча таких случаев известна! Попробуй об этом с ним поговорить, у него какие вообще намерения насчёт тебя, вы об этом говорили??
Есть люди, которые бросили пить, закодировались и потм не начали поновой. Таких мало, но есть. Но нужен стимул. Как видишь, то, что ты его бросила тогда, было стимулом... Не стану говорить, что ещё раз такое поможет... потому что это не факт, да и не факт, что если поможет, то насовсем.
Если он осознал, что болен, это уже шаг.
Думаю, если уж не помогает убеждение его, то в принципе, закодировать можно и без его ведома... я правда не знаю, делал ли так кто-нибудь и был ли эффект...((( Да и вообще, я знаю только одного человека, который пить бросил закодировавшись - папа моей подруги... но он сам хотел этого. Возможно, уже траблы со здоровьем начались... может быть, у вас есть общие знакомые "негативные" примеры, чтобы твой любимый понял, до чего может дойти дело??
Удачи тебе!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Аморалистка пишет:
Моё мнение - чтобы человек бросил пить, нужно чтобы ОН в первую очередь этого захотел...

Абсолютно верно!
#4
Естественно,я понимаю,что он должен сам захотеть,и мои уговоры не помогут.В том то и дело,что не хочет бросать,точнее говорит,что не сможет.То что Аморалистка описала конечно страшно,у нас не так все ужасно,он работает,умный,образованный,хорошая работа..Но каждый вечер не обходится без алкоголя,он за просмотром телевизора или еще каких-то дел,пьет и напивается,ложится поспит и снова..Стыдно все это писать,но не скем поделиться,не поймут и не поверят.Казалось бы все замечательно..Я уже сама себя уговарваю,придумываю кучу отмазок,объяснений,оправданий.Скоро привыкну..а можно ли привыкать.У нас серьезные отношения,он очнь хочет ребенка,мне тоже хочется,но очень страшно,не знаю что будет дальше,на долго ли хватит терпения.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
У меня есть опыт общения с таким человеком (не мой парень и даже не родственник). В общем, окружающие пытаются уговаривать бросить пить, но это бесполезно, потому что на такой стадди это болезнь. Попробуй уговорами вылечить грипп допустим. Нужны другие методы, а именно - лечение. Но для лечения совершенно необходимо, чтобы человек понял и захотел сам.
На счет работы - мой близкий знакомый тоже прекрасный, талантливый человек, пробивший себе дорогу в жизни своим умом. Он обеспечен, у него прекрасная квартира, машины, поездки, в общем все что душа хочет. И характер отличный (был).
Но сейчас его душа хочет только пить. У него это единственный интерес в жизни. На вид он постарел, поседел раньше времени (а был очень красивым еще 5 лет назад). Все шикарные женщины, которые были у него всю жизнь, куда-то испарились. Пропивается абсолютно все. Деньги без счета швыряются в кабаках (а добренькие окружающие видя такую лафу просто их вытягивают) и через недельку после зарплаты нет денег на бутылку воды. При этом у человека 2 мерседеса последних моделей. Деньги одалживаются. Расшвыриваются и так далее. Деловые встречи пропускаются, потому что человек собирается на них, но потом с кем-то выпил и ему начхать на все. В минуту просветления спешно делается какая-то работа, чтобы получить деньги и тут же их потратить все. Не знаю, сколько может это длиться. Явно, что недолго. Понятно, что никакой стабильности быть не может. Я бы не думала серьезно о создании семьи с таким человеком.
Интеллект тоже очень снижается. Ну просто очень. Настроение становится нестойким, бывают вспышки всякие.
Ну как детей растить в такой обстановке? И могут ли дети родиться нормальными?
Дело в том, что в мозгу происходят необратимые изменения. Мозг разрушается и уговорами ему не поможешь.
Посоветовала бы все-таки тащить его в наркологическую клинику, и поскорее.

Профиль
#6
Если он очень хочет ребенка, можно на этом сыграть
Ведь люди, когда планируют детей, проходят обследование. Договорись с наркологом, чтобы он его посмотрел и дал заключение, есть ли обратный путь. Ведь на какой-то стадии его может не быть.
Вообще рождение ребенка может стать смыслом жизни, который заменит водку.
Только не рожай, пока он не вылечится!!!!!!!!!!!

Профиль
#7
Янулечка! Я была в подобной ситуации,это был мой парень.Он имел грешок пропустить рюмочку-другую,когда мы начали жить вместе,оно вроде бы затихло,у человека появился стимул.Но прошло время,он взялся за старое,а была и хорошая работа,и зарплата.Работу прошляпил,не мог найти хорошую,на этой почве стал пить еще хуже.Есть люди,которые выпьют один день-и все,потом месяц даже не смотрят.Этот же был запойный,раз на язык попало-месяц загул.Честно говоря не надолго меня хватило.Я уже училась в университете,у меня появились другие интересы,а он катился вниз и не работал,и куда б его не пригласили на собеседование,вел себя отвратно...Я ушла от него.Ушла и не жалею.На него нельзя было положиться,нельзя было доверять ему.Он не плохой человек,но...Сейчас он ведет такой же образ жизни,семьи,работы толком нет.Так что если у тебя есть силы и средства спасать любимого мужчину,пробуй все способы.Советую набрать воды в церкви в Сабурово "неупиваемая чаша"Никакие кодировки и пилюльки не помогают.пока сам не захочет,все так и будет.ДЕРЖИСЬ
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Автор, это болезнь и это больной человек.....объянсять вам что-то нет смысла, это ваша жизнь, если останетесь значит так надо, значит вам в жизни что-то надо отработать, сейчас останеетсь, вскоре поубиваете друг друга, вы не стимул для него, иначе бы его хватило надолго, он слишком слаб, дальше -хуже, дальше потеря работы, потеря смысла жизни.....поверьте алкоголь убивает постепенно, стройте свою судьбу ,любите себя, пусть вы будете важным аспектом важей жизни, а не слабый мужчина, это его жизнь, он ее выбрал, у вас все еще впереди.....решайте...Удачи
#9
Цитата
Овечка пишет:
Никакие кодировки и пилюльки не помогают.пока сам не захочет,


Может кодирование кому-то и помогает, но сколько я читала информации, статистики - это все временно, так как эта процедура - все-таки насилие над на волей человека!

Янулечка, а какая его семья? отец? очень часто корни таких проблем идут от туда.
А какая была Ваша семья?
Воля Вашего МЧ очень ослаблена, он сейчас "не принадлежит сам себе". То есть не контролирует своего поведения в полной мере как здоровый человек.
Если он сам захочет бороться за шанс стать нормальным человеком, а Вы все-таки решите помогать ему - это будет очень сложно и возможно Вам прийдется посвятить этому всю свою жизнь. При этом, гарантий Вам не даст никто. Только любовь к этому человеку и вера в Ваши силы.
Готовы ли Вы на такую жертву? Настолько ли Вы его любите, что готовы помочь ему выбраться?
Мое мнение, что такие болезни как пьянство, наркоманияи и другие, ктр подавляют в человеке личность, волю и ведут к гибели - имеют только духовные причины. Их тяжело выяснить и понять простому человеку - здесь нужна помощь специалиста: врача- психолога, священника, или еще кого. Кодировка - это временная отсрочка. Сам он точно не справиться.
Выбор только за Вами.

Желаю терпения.




Профиль
#10
Янулечка,
Хочу пожелать тебе успеха, терпения...
Сталкивалась с такой ситуацией.
Мой родной дядька пьет по черному на протяжении всей жизни... И кодировали его сколько могли, все перепробывали. Последний раз закодировали и не могли нарадоваться.Отношения наладились, сдал на права, купили машину, у человека золотые руки.
Сейчас опять все пошло прахом, даже жена уже не выдержала и все же ушла от него.

#11
Цитата
Luciya пишет:
а какая его семья? отец?
Спасибо вам всем за поддержку,за советы!!!
Его отец тоже сильно пил,но когда был еще очень молод,когда родился сын(т.е мой любимый),он поклялся,что его дети никогда не узнают,что такое пьянство.Он бросил и не пьет с тех пор,даже пиво,вообще ничего.Сейчас ему 60лет,очень хорошо выглядит,бодрый,зоровый,имеет все,что хочет.И он всегда напоминал сыну,а он старался доказать,что не станет алкоголиком.Но стал.Видимо,наследственное.
Цитата
Малявка пишет:
рождение ребенка может стать смыслом жизни, который заменит водку
Я это знаю,он мечтает об этом,дети для него святое.Ему 36лет,но детей нет и конечно он уже давно готов к этому.Да,может бросить насегда,но я не могу так сейчас поступить.Надо думать прежде о ребенке,он должен родиться в хорошей,здоровой обстановке,в полной семье,в любви и внимании.Пока нет увереннсти,что так и будет.
Профиль
#12
Цитата
Цыганский Барон пишет:
это его жизнь, он ее выбрал, у вас все еще впереди

Я понимаю вашу точку зрения,да,прав во многом.Но уйти,бросив человека,любимого человека,легче всего.Просто опустить руки,сказать,зачем мне это нужно,сам борись,делай что хочешь...Это легче,чем бороться вместе с ним.Я не знаю насколько меня хватит,но я постараюсь сделать все возможное,чтоб вытащить его из этой ямы..Знаете,когда идешь по улице и видешь несчастного человека,его становится жалко,думаешь о нем,как-то не по себе становится,а когда рядом с тобой погибает,опускается родной человек-невыносимо... и помочь не можешь.Хочется выть.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Янулечка, глупость состоит ваша в том, что вы пытаетесь помочь человеку, которому это не нужно......по этому вы будете до конца его вытаскивать и когда поймете, что это бесполезно, тогда все равно все бросите и уйдете, измотав при этом больше нервов, чем при том, если вы сделали это сегодня..если вы будете таскаться с ним как с писаной торбой, то этого он не оценит и вы будете виноваты....некоторым людям нужен толчок, вы же сами сказали, что когда ушли от него он закодировался....
Вместо того, чтобы заниматься свой жизнью вы яшкаетесь с другим.....и пытаетесь сделать то, что нереально...все время кожироваться это плохо для сердца.....поэтому такие люди, если не возьмут себя в руки обречены и вы вместе с ним...поэтому его жизнь только в его руках, вы тут совсем не причем...Испоганите и его, и свою жизнь....вперед...
#14
Цитата
Цыганский Барон пишет:
глупость состоит


Помягче формулируйте, пожалуйста.
Профиль
#15
Цитата
Valentin пишет:
Помягче формулируйте, пожалуйста

Да,уж Цыганский Барон грубоват.Но за совет спасибо smile!10! ,доля правды есть.
Профиль
#16
Я собрала все силы,а если быть предельно честной,-они исяскли,как и терпение,надежда в светлое будущее. smile!17! ..Написала ему письмо,изложила все наболевшее....письмо -ультиатум smile!17! ,т.к по-другому я уже не знаю как объяснять,какие доводы приводить.Если не задумается,то остается только один выход..Не верю самой себе,что смогу.. smile!17!
Профиль
#17
Цитата
Янулечка пишет:
Написала ему письмо,изложила все наболевшее....письмо -ультиатум ,т.к по-другому я уже не знаю как объяснять,какие доводы приводить.Если не задумается,то остается только один выход..Не верю самой себе,что смогу..


Мужчины не любят ультиматумов.Не надо так.Чтобы мужчина что-то сделал, он должен захотеть.Иначе будет Вас вор всем обвинять.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
lisichka пишет:
Мужчины не любят ультиматумов
Я знаю,что не любят,в принципе,как любой нормальный человек.Мы все не любим,когда нас ставят перед выбором( или smile!17! или).Но все остальные способы я попробовала,ни разговоры по душам,ни уговоры ни к чему не приводят,сам он не хочет бросать,его все устраивает,говорит что без алкоголя скучно и неинтересно....Поэтому осталось пследнее решить что для него важнее..Страшно что скорей всего он не сможет бросить пить..
Профиль
#19
Янулечка, я тебя прекрасно понимаю - непросто бросить любимого человека из-за его слабости но думаю что так будет лучше. Ты еще совсем молоденькая и устроишь свою жизнь с человеком достойным ТЕБЯ, главное решить для себя самой что ты достойна лучшего! Я не сомневаюсь что твой любимый хороший человек, но этого не достаточно - от алкоголя люди не становятся лучше а только диградируют и если ты будешь пытаться вытащить его из этого болота ты навредишь и себе и ему. Моя мама 20 лет прожила с алкоголиком а я соответственно с таким отцом. Были и обещания и 3 раза лежал в наркологической клинике и кадировали и сам бросал но все же не справился с алкоголизмом - через какоето время снова возвращался и закончилось все очень некрасиво и печально. И опять же это не говорит о том что у всех так же...всегда есть надежда что все изменится и клучшему. Я бы посоветовала тебе проверить свое отношение к твоему молодому человеку - действительно ли ты его любишь? или тобой движет жалость и желание помочь ему. Как правило алкоголь съедает души людей и мы продолжаем любить тех кем они были раньше а тех кем они являются...
Займись собой, реши для себя какой жизни ты для себя хочешь, научись относится к себе с уважением и любовью и твердо верь что ты достойна самого лучшего -и тогда ты действительно прийдешь к правильному решению - оставить его и начать все снова или он решит сделать все чтобы соответствовать твоим критериям и стать лучше. Советую почитать книги по личностному росту.

Удачи!
#20
Никуля,,огромное тебе спасибо за то,что написала. smile!08! Я так и сделаю.Надо разобраться в себе.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь