Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 41006Тема: «Мой любимый, самый родной человек пьет каждый день..., Можно ли что-то изменить?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Янулечка,
Честно сказать, я порожаюсь стойкости и терпимости таких женщин.
Я пьяных вообще не могу переваривать,если ко мне приближается пьяный я пытаюсь ретироваться.
Меня в детстве дядька родной пытался изнасиловать, но видно все же не до конца пропил мозги т.к. все же понял мои протесты и отпустил...
#22
Dana,,бедненькая девочка,это могло стать травмой на всю жизнь. smile!10! Мой отец тоже выпивал и я недоумевала как мама может это терпеть.Но только он выпивал раз в пол года,как говорят редко,но метко,закатывал скандал,обижал маму.Эти детские воспоминания засели в душе часто снятся мне,становится жутко..Мама терпела т.к. сильно любила и любит(прожили в браке 29 лет),т.к дети были.У нас нет детей,мы даже не расписаны,но настолько он мне дорог,настолько стал родным,что уйти все равно что предать,бросить в самый трудный момент..В конце концов,я сдамся,не смогу больше.Но чтобы спокойно уйти-надо разлюбть,чтобы уже точно не вернулась,не простила.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Янулечка пишет:
Мама терпела т.к. сильно любила и любит(прожили в браке 29 лет),т.к дети были.

что уйти все равно что предать,бросить в самый трудный момент..
Но чтобы спокойно уйти-надо разлюбть,чтобы уже точно не вернулась,не простила.


Любить и терпеть разные вещи. Любить-это принимать человека с его проблемами и недостатками. Терпеть...Это когда противно, но терпишь ради чего-то.В данном случае ради детей.у моей знакомой муж тоже пьет. Она его кодировала и лечилва. Но никогда не бросала.И ни когда не говорила :я его терплю.
Если люишь то пойдешь до конйца.Тем более0, что сейчас есть куча целителей, способных помочь.Но тогда ты должна быть нготова к тому, что предется это поддерживать.Иначе человек погибнет


#24
Цитата
Янулечка пишет:
дети для него святое.Ему 36лет,но детей нет и конечно он уже давно готов к этому.
Цитата
Янулечка пишет:
говорит что без алкоголя скучно и неинтересно....

Есть такой вариант:судя по цитате,человек действительно пьет из-за скуки,ведь 36 лет-давно пора детей.И если ты,Янулечка,решила для себя окончательно связать с НИМ свою жизнь,то надо расписаться и родить ребенка,почему-то в меня вселяет уверенность поступок его отца(не пить вообще),кстати,он беседовал на эту тему с ним?
Цитата
Никуля пишет:
Ты еще совсем молоденькая и устроишь свою жизнь с человеком достойным ТЕБЯ,
Не могу не согласиться,но когда я бросила человека из-за такой же ерунды,мне попалось такое "добро",по сей день вспоминать страшно.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
[QUOTE]lisichka пишет:
Любить-это принимать человека с его проблемами и недостатками. Терпеть...Это когда противно,[/QUOT
Я не согласна.Вот когда любишь,принимаешь челвека таким какой он есть и ты закрываешь глаза на его недостатки,хотя он причиняет тебе боль(например,папа поднимал руку на маму и я это видела,это жутко,страшно вспомнить,а она когда все забывалось так же его любила,обожала,души в нем не чаяла),ты терпишь это,может у тебя просто ассоциация с этим словом другая.Но я выразилась так и ничего такого,о че ты написала выше не имела ввиду.На счет целителей,я не верю,без его желания сделать ничего нельзя,а так это идет только во вред его здоровью.Пробовали.
Профиль
#26
Цитата
Овечка пишет:
он беседовал на эту тему с ним?
Отец конечно разговаривает с ним об этом,он очень сильно переживает,не понимает почему он не может бросить,мы с ним как союзники в этом вопросе.
Цитата
Овечка пишет:
когда я бросила человека из-за такой же ерунды,мне попалось такое "добро",по сей день вспоминать страшно.
Да,Овечка,,я тоже понимаю,что может быть могла бы встретить кого-то лучше,но я не хочу никого,я хочу прожить жизнь с этим человеком.Но с трезвым. smile!17!
Профиль
#27
Цитата
Янулечка пишет:
что может быть могла бы встретить кого-то лучше

Я имела ввиду что когда у меня так случилось,я встретила намного ХУЖЕ,не пил,так у него куча других проблем была,самая первая с головой.Так что если ты решила быть с этим человеком,мне кажется тебе надо побороться за него,тем более что есть союзники.Мне кажется что у него просто кризис среднего возраста происходит,такое бывает.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Овечка,,согласна,что надо идти до конца.Подруги нашепчут и начинаешь сомневаться.А сомнения-это плохо,все могут разрушитьГоворят,от добра добра не ищут...Только у всех разное представлене о добре.
Цитата
Овечка пишет:
я встретила намного ХУЖЕ
,у меня тоже так было,встречалась с очень хорошим мальчиком,все было замечательно,но мне казалось что я могу встретить лучше ,не "любила" и не ценила.Расстались.Встретила того,от котрого столько слез пролила.Но это все в рошлом,детские увлечения.Несерьезно.
Профиль
#29
Цитата
Овечка пишет:
надо расписаться и родить ребенка

Категорически против такого совета. Рискнуть своей жизнью и жизнью ребенка ради алкоголика - ну это слишком большая плата. Я думаю, женщина не имеет на это права. Посмотрите в природе, самка ищет самого сильного, хитрого и успешного самца, чтобы выжило потомство. А Янулечка должна заведомо выбрать что-то умирающее (как личность) с навсегда и бесповоротно испорченным генофондом?
Одно дело любовь, страсть, самопожертвование, но не надо детей сюда путать!!!!! Ребенок не виноват и не должен стать средством восстановления слабого человека, потерявшего смысл жизни.

И мне кажется алкологоль - не единственная потенциальная проблема такого брака. Все таки разница 15 лет - это настораживает. Конечно, есть случаи идеальной жизни партнеров разных поколений, а есть и невезучие.

Профиль
#30
Цитата
Малявка пишет:
Рискнуть своей жизнью и жизнью ребенка ради алкоголика - ну это слишком большая плата.

Я так говорю исходя из того,что все-таки он не алкоголик,а у него кризис и ему уже 36 лет.По вопросу разницы в возрасте-ну это уже другая тема.Если действительно он спивается,тогда конечно же нет. smile!10!
Профиль
#31
беда одна не приходит,такое ощущение что жизнь испытывает на прочность.сколько это будет продолжаться.депрессия длится уже несколько дней.не хочется жить.думаю о том,чтобы умереть и на этом все закончилось.стала жестче,уже не такая наивная и любящая людей,жизнь.реву.но легче не становится
Профиль
#32
Цитата
Янулечка пишет:
Цитата
Янулечка пишет:
не хочется жить.думаю о том,чтобы умереть и на этом все закончилось.


Янулечка! Вы что? дорогая! так нельзя!!!! smile!06!
А ну выше нос!!!! Какая дипрессия? Обяъявляем с ней СРОЧНО борьбу!
Да Вы только подумайте, все на самом деле не так плохо:
Вы здоровы! у Вас есть близкие люди, родители, те кто в Вас нуждается! У Вас есть смысл в жизни!!!!
Да и глупо впадать в дипрессию, портить себе здоровье, жизнь в конце-концов из-за кого-то! пусть это даже будет близкий Вам МЧ. Вы еще запейте вместе с ним:)) smile!11! Извините за резкость, но Вы просто не имеете на это право!!!! на такое поведение!
На Вас просто одновременно все накатило.
Но помните, что нам даются испытания только по нашим силам!- только те, которые мы можем преодолеть не больше!!!!!
реву.но легче не становится[/QUOTE]
Иногда и пореветь нужно! smile!04!
Ну поревели мы, пожалели себя, легче не стало ?!!
Значит нужно сделать вывод: надо самой действовать!!!Самой!
В таких критических сутуациях обычно и сердце и ум подсказывае что надо делать.
Либо подворачиваються ситуации, которые дают Вам подсказку!!!! Оглянитесь вокруг
Мне в свое время очень помог этот форум (спасибо огромное создателем и всем кто здесь оказался smile!08! ) Вы ведь тоже здесь- значит Вы уже не одни! Мы с Вами!!!! smile!10! smile!10! smile!10!
Перестаньте себя жалеть! это ни к чему не приводит!
Подумайте, что только ведь от Вас самой зависит Ваше настроение, перемены в жизни!
Человек не всегда может изменить что-то сам в своей жизни! Так как не может отрастить отрезанную руку или ногу! Есть вещи, которые нам не подвластны.
Да Вы не можете сказать своему МЧ "Не пей" и он перестанет пить smile!15!
Но это еще не конец жизни!!!
Если Вы видите, что сами не справляетесь, при этом не хотите его бросать, сходите к психологу, к духовному лицу, которое уважаете или которое имеет хорошую репутацию, попробуйте сменить с ним обстановку,, ну не знаю еще что!
Детей заводить, по-моему, сейчас не стоит.Это не выход, Но побороться можно. По крайней мере чтоб у Вас совесть перед собой была чиста - Вы сделали все от Вас зависящее.
Но находиться в дипрессии- это большой грех! это уныние и это потеря веры в собственных силах!
Как Вы собираетесь в таком состоянии менять что-то в личной жизни? да еще в лучшую сторону?
А ну-ка ВЫШЕ НОС!!!! smile!22!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Янулечка,
Для выхода из депресии Вам нужен план дейтсвий, который может помочь. Вы видите, уговоры не помогают, и это естественно. Ультиматумы тем более.
Вам нужно профессиональная медицинская помощь. Нужно рискнуть и взять на себя решение по лечению, ведь он сам считай без сознания и не может собой управлять.
Ведь когда человека полуживого привозят в больницу, за него решают родственники- делать операцию или нет и т.д.
У Вас аналогичный случай. Нельзя ждать, ничего не дождетесь. Скооперируйтесь с его родителями, если у вас нормальные отношения, сядьте вместе и подумайте, что Вы все можете сделать. Вплоть до помещения в наркологическую клинику против его воли. Мне кажется, с моральной точки зрения это допустимо, но сначала нужно, чтобы нарколог подтвердил возможную эффективность этого лечения в вашем конкретном случае.
Пусть он на вас обидится, хуже все равно не будет .

Профиль
#34
Цитата
Овечка пишет:
а у него кризис и ему уже 36 лет

Я понимаю Вамшу мысль. Думаю, все-таки это его личные проблемы. И нельзя вытягивать одного за счет жизни другого.

Профиль
#35
Янулечка,
Выброси все мысли о том что жить не хочу. smile!06!
Тебе жизнь дана не для этого!
Держись smile!08!
#36
Цитата
Luciya пишет:
Детей заводить, по-моему, сейчас не стоит.Это не выход


Полнлстью согласна. Помоему мнение о том что мужчина перестанет пить когда появится ребеночек - ошибочно!!
Я согласна - на время может это улучшит отношения и он почувствует что появился смысл в жизни но это не надолго потому что внешними факторами трудно излечиться от внутренних проблем и травм а как правило человек - здоровая и сильная личность не будет уходить в запои только потому что ему скушно.
Янулечка я бы посоветовала вам побудить его разобраться в себе - обратиться к психологу, найти проблему и попытаться ее решить. Но главное чтобы было желание! Насильно укладывать в клинику и водить на лечение тоже не принесет положительных результатов - ведь разница вся в том что когда человек нуждается в физической помощи или операции это совсем другое. а тут именно эмоциональное и психологическое растройство и насильно от этого не излечишь.
#37
А у моей знакомой отец пил, ничего не помогало. До тех пор, пока он не почувствовал себя настолько плохо, что чуть не умер. И этот страх смерти навсегда отбил у него тягу к алкоголю...А вообще, девочки, это так страшно все: алкоголизм, наркомания..Я бы , наверное, не смогла бы так вытаскивать человека, как пыталась Янулечка..

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Вики пишет:
страх смерти

Есть препараты (фармацевтические ) против алколголизма. Их дейтсвие основано на том, что после их совместного приема с алкоголем человеку становится очень-очень плохо, возникает ужас и страх смерти, он ассоциируется с алкоголем и человек бросает. Главное как заставить его пить такие таблетки:) И не знаю, на какой стадии они помогают.

Профиль
#39
Малявка, может быть эти таблетки можно куда-то подмешивать (в чай например)? А они напрямую здоровье не вредят?
Профиль
#40
Цитата
Аморалистка пишет:
А они напрямую здоровье не вредят?

Тогда за счет чего они действуют?Мне кажется с этой штукой опасно играться,вдруг сердечко не выдержит? А тот кто часто выпивает имеет такую проблему.Так что не выход. smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь