Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 27049Тема: «Мы любим только раз или много раз?, сколько их бывает...?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Иисус пришел на эту землю, чтобы дать понять людям многие вещи, и жертвовал собой ради Бога, а не ради любимой, разные вещи....
#42
Просто ты говоришь, что если человек жертвует, то потом здет отдачи.А если ее нет, то разочаровывается.
Если же отдавать любовь,не требуя ничего, то не разочаруешься.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
мы думаем по разному...Нельзя растворяться в другом человеке..
#44
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Нельзя растворяться в другом человеке..


Барон, я с тобой полностью согласна!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Лисичка, вот мне интересно, ты все время говоришь про такую возвышеную любовь!!! smile!07! Чесно я не понимаю как она определяется, выглядит... За свою жинь хоть и не столь долгую я не могу сказать, что да я ЛЮБЛЮ или ЛЮБИЛА...

Вот влюбленность, да?! Она есть, а на счет любви как-то сомневаюсь...

Профиль
#46
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Чесно я не понимаю как она определяется, выглядит...


У каждого она своя, просто не всем дана.
#47
Цитата
lisichka пишет:
У каждого она своя, просто не всем дана.


Это точно! Тогда почему она дана не всем?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Это точно! Тогда почему она дана не всем?


Потому что мы ее сами убиваем очень часто.Своими поступками,нежеланием бороться и тп.
#49
Если говорить про то, сколько раз, то у меня было три: причём первый возлюбленный до сих пор является для меня авторитетом и многое в своей жизни я делаю опираясь на его опыт. Чувства, как к мужчине давно угасли, но как человек он мне очень дорог. Второй был ну очень намного старше и несвободен, поэтому свои чувства я держала при себе,хотя с его стороны было много попыток завести отношения, но я просто знала, что на чужом несчастье...
Ну а то что сейчас, пожалуй самое светлое и осмысленное и глубокое.
Борьба? Моя последняя история убедила меня в том, что если чувства настоящие, то не нужна никакая борьба, поскольку любые препятствия бессильны, когда за дело берётся судьба.
#50
Цитата
Olivka пишет:
поскольку любые препятствия бессильны, когда за дело берётся судьба.


любую судьбу можно изменить!
#51
Цитата
lisichka пишет:
Цитата
Olivka пишет:
поскольку любые препятствия бессильны, когда за дело берётся судьба.


любую судьбу можно изменить!


А зачем мне что-то менять, меня её ход вполне устраивает? smile!02! smile!23!
#52
я тоже считаю ,что любовь - это раз и невсегда.

Любить можно один раз, влюбляться - это у кого сколько получиться...

Сейчас мы вместе с моим молодым человеком почти 5 месяцев.

Познакомились на Хелоуин в прошлом году. После этого виделись редко, да и у меня парень был. Но в конце мая этого года у меня был день рождения. Отмечали, как всегда, на природе. У моего, уже бывшего, парня не получилось поехать со мной, да и если бы он поехал ,это бы ничего, я так думаю, не изменило бы. Он пригласил моего теперешнего парня ко мне на ДР. Ничего между нами особого не произошло, были взгляды, какая то совместеая работа (приготовить, убрать). Но по приезду в Киев, я все время думала о нем, что-то меня к нему влекло. Конечно же бывшый обо всем догадался. Со мной такого еще не было. У меня просто "сорвало крышу". Это мой первый необдуманный поступок. Сама не ожидала от себя такого.


примерно через неделю был сильный ливень, я не смогла уехать домой, из-за того же ливня. Так получилось, что мы выяснили все свои отношения с бывшим, и он подошек к моему любимому человеку и попросил не обижать меня. Передача "из рук в руки".

Мы поехали к нему домой. Все было культурно (без секса), но энаргия, которая исходила от него - это нечто не передаваемое словами, это можно только почувствовать... Мы еще месяц или полтора после этого проверяли чувства.

У нас полное понимание, достаточно взгляда. А еще я, если так можно выразиться, чувствую его на расстоянии. И знаете, я даже не боюсь его потерять. Если уж так случится, то я буду благодарна судьбе за этот маленький кусочек счастья... Главное, чтобы у него все было хорошо.

Может это и есть любовь

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Olivka пишет:
А зачем мне что-то менять, меня её ход вполне устраивает?


Это называется "плыть по течению".А если шторм?
#54
Цитата
Рысь пишет:
но энаргия, которая исходила от него - это нечто не передаваемое словами, это можно только почувствовать...
У нас полное понимание, достаточно взгляда. А еще я, если так можно выразиться, чувствую его на расстоянии.
Может это и есть любовь


Любовь она разная.У каждого своя, но полностью согласна с тем, что любимого чувствуешь на расстоянии, что когда он рядом не передать словами свои эмоции...На счет понимяния....мой любимый меня не особо понимал, но я на на расстоянии чувствовала какое у него настроение.Достаточно было ему написать с утра смс-ку как-то по-другому, я понимала,что с ним что-то не так.
Береги свою любовь!!!!Береги!Это ведь великое счастье!
#55
Спасибо, стараюсь. Но я чувствую его и без смс-ок. Сейчас он далеко-далеко, можно сказать на другой стороне света, а я чувствую его. Мы одеваемсяя одинаково, не договариваясь (это маленький пример). Я точно знаю, в каком вагоне метро он едет.

Я всем желаю таких чувств и такой любви. Я думала ,что так не бывает ,но раз - и в омут с головой. Я не жалею. Можно жалеть лишь о том ,что мы не встретились раньше, хотя мы бы не заметили друг друга ,может быть. Всему свое время...
#56
Цитата
lisichka пишет:
Цитата
Olivka пишет:
А зачем мне что-то менять, меня её ход вполне устраивает?


Это называется "плыть по течению".А если шторм?


Я хороший управленец и шторм, как раз мой профиль. smile!23! smile!00!
#57
Насчет того, что любовь у всех разная - тут я согласна на 100 процентов!!!! smile!02! и еще... Мне кажется, чем старше человек, тем больше у него шансов, что он полюбит по-настоящему...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Бетаминка пишет:
чем старше человек, тем больше у него шансов, что он полюбит по-настоящему...


это очевидно потому, что с опытом понимаешь истинную ценность некотрых вещей и человеческих отношений!
Хотя есть и такие- которые с возрастом становяться только эгоистичнее smile!11!
а в целом- я согласна.



Профиль
#59
Цитата
Luciya пишет:
Хотя есть и такие- которые с возрастом становяться только эгоистичнее.


Человек должен быть эгоистом,иначе он не выживет.
На счет возраста....любовь не выбирает возрастов.
И никто не знает,что такое любовь? Моя знакомая 35 лет жила с пьяницей.И любила его.даже,когда он бил ее.Любила.
другая отпустила мужа к любовнице,потому что посчитала,что так сделает его счастливым. а сама плачет.уже 8 лет.
вот такая разная любовь...
#60
Цитата
Человек должен быть эгоистом,иначе он не выживет

Лисичка, неужели ето говоришь ты? smile!02!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь