Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 26985Тема: «Мы любим только раз или много раз?, сколько их бывает...?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Я вот задумалась над вопросом чисто философским
Вот хочу узнать ваше мнение: мы любим только раз ( а остальное жалкое подобие) или много раз (любовь проходит и на смену приходит другая любовь) ?
Мы вот говорим "Первая любовь", значит бывает и вторая? Сколько раз вы любили?
Отредактировано: Slonya 20.04.2009 18:17:42
#2
Я любила 3 раза, сейчас 3й... Самый сильный. Надеюсь, последний.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
А я уже и не помню сколько раз любила. Представляете, даже не могу вспомнить свою первую любовь... Слава Богу, сейчас люблю, smile!16! сильно-сильно, тоже надеюсь, что уже на всю жизнь ...по крайней мере постараюсь сделать все от меня зависящее, для этого.
#4
Я люблю уже много лет и это моя первая любовь. А вот мой муж считает,что можно параллельно любить другого человека. Мне от этого очень больно. smile!15!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
любила мужа, ни на кого другого и не смотрела.Везде пыталась помочь ему поддержать во всем, а при разводе он заявил, что его не любили и о нем не заботилась. smile!15!
#6
Как правило, чаще всего человек думая что это любовь к человеку любит просто свою любовь... начинает идеализировать предмет своего обожания, а в итоге через какое то время не найдя придуманных качеств разочаровывается... ведь все мы в начале стараемся казаться немного лучше чем есть на самом деле!Так что мне кажется все равно она должна быть одна!
#7
Значит любить в жизни нам выпадает не раз (и не два)??? а я думала, что настоящая любовь только единожды...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Финкав жизни твоей всегда есть выбор и нам дается право выбора, и несколько человек на всей периферии жизни.....Вселенная не оставляет тебя без помощи, просто надо доверять ей.
#9
мне кажется в каждом возрасте своя любовь. И каждую мы переживаем, как новую и первую. Потому-что мы меняемся, взгляды меняются, отношение к жизни. Появляются новые ценности. у каждого из нас есть идеал, который совершенствуется с нашим возрастом и в каждом новом возлюбленном мы находим эти черты. Хорошо, если спутник тоже растет и совершенствуется, хотя бы с нашей помощью. Мы его еще больше любим в таком случае и другого нам не надо. а если этого не происходит, то появляется дискомфорт, ссоры и т.д.
мне так кажется.
#10
Людмила, согласна на 100%! smile!02!
Профиль
#11
Людмила,ты очень мудрая и даешь ценные советы...Но твои сообщения все грустные..правду говорят,что мудрость-это не то лекарство,от которого легче жить..
Профиль
#12
Цитата
Янулечка пишет:
...Но твои сообщения все грустные..


по-моему они не столько грустные, сколько реальные. smile!23!
не зря кто-то из классиков сказал, что "любить - это не значит смотреть друг на друга, а - смотреть в одном направлении" smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Luciya,я согласна с тобой,но "смотреть в одном напрвлении"-понятие растяжимое..У всех разные взгляды,для кого-то это значит вместе заниматься домашними делами,делать все вместе(более бытовой взгляд),для других-духовная связь....,у третьих еще что-то.А нам хочется всего и сразу...
Профиль
#14
Цитата
Янулечка пишет:
А нам хочется всего и сразу...


Все сразу не бывает.Любви в жизни много- к маме, к сестре,к животным,к деньгам....а любовь к мужчине одна.все остальное-влюбленность.И не всем дается испытать именно любовь.
#15
Лисичка, а какие же есть критерии, как отличить любовь от влюблённости? Вот для тебя какие они?
Профиль
#16
Цитата
Аморалистка пишет:
Лисичка, а какие же есть критерии, как отличить любовь от влюблённости? Вот для тебя какие они?


Я уже писала,про то как нам рассказывали в монастыре историю про брата с сестрой.Она была монахиней, а брат смертельно заболел.И ей сказали0,что она должна умереть вместо брата.И она с легкостью согласилась.
Вот это любовь.Я бы с легкостью умерла,если бы была такая необходимость.Что еще? Любить его одного всю жизнь.Жить им,дышать им.
#17
Лисичка, хех... умереть за любимого человека легче, чем ПЕРЕЖИТЬ смерть любимого!!! Это наманого морально тяжелее! А так, например, мне скажут "кто ты выбираешь, чтоб умер, ты или твой любимый?" конечно я выберу, чтоб я умерла, потому что это легче - раз и умерла и не чувствуешь больше ничего... чем всю жизнь потом мучаться, что тот, кого любила, умер... частично по твоей вине.(ведь у тебя ыл выбор)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Аморалистка пишет:
Лисичка, хех... умереть за любимого человека легче, чем ПЕРЕЖИТЬ смерть любимого!!! Это наманого морально тяжелее! А так, например, мне скажут "кто ты выбираешь, чтоб умер, ты или твой любимый?" конечно я выберу, чтоб я умерла, потому что это легче - раз и умерла и не чувствуешь больше ничего... чем всю жизнь потом мучаться, что тот, кого любила, умер... частично по твоей вине.(ведь у тебя ыл выбор)



прямо в точку smile!03!
#19
Цитата
Аморалистка пишет:
Лисичка, хех... умереть за любимого человека легче, чем ПЕРЕЖИТЬ смерть любимого!!!


Сказать легко.Но не думаю, что кто-то умрет,если у него есть возможность жить.И если уже возникло слово пережить, то не было любви. У моей знакомой умер муж.Ей тогда было 26.Сейчас ей 48.Она не выходила замуж.Она жила для себя.И все.И любит она его.
#20
Лисичка, так она же пережила! Но ведь я не говорю, что это легко далось, напротив, я говорю, что пережить тяжелее, чем умереть самой... Так что твоя история не противоречит тому, что сказала я...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь