Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 27033Тема: «Мы любим только раз или много раз?, сколько их бывает...?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Аморалистка пишет:
Так что твоя история не противоречит тому, что сказала я...


Cогласна.Но ведь люди-то разные.яЕсть и те,кто через несколько месяцев забывают обо всем и находят других.Жизнь такая.
Просто для меня дико когда человек говорит, что любит, а потом изменят, бросает и т.п.
Я люблю говорила 1 раз.А остальное....влюбленность.
И у меня между этими понятиями были большие различия.
#22
я уверена, любить можно много раз, просто не все так умеют... все же потеря любви по той или иной причине накладывает свой отпечаток, иногда с этим трудно справиться... срабатывает так называемый инстинкт самосохранения... но нельзя забывать одну вещь, инстинкт самосохранения оставляет вас в безопасности независимо от того надо вам это или нет... я считаю, что сесть и заныть: я любил всего один раз в жизни и больше такого никогда не будет - проще всего...
если любишь то храни любовь, если любовь уходит или проходит нельзя ставить крест на этом святом деле... Любить и быть любимым это самое прекрасное что может быть:)
Всем любви и счастья...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
сама по себе ангел пишет:
я уверена, любить можно много раз, просто не все так умеют...


Любить? В наше время люди вообще не умеют любить.
Можно много раз любить и мать и ребенка чужого?
Получается что так.Вот именно, что нельзя ставить крест и отрекаться от любви.И легко говорить, если через месяц Вы уже с другими встречаетесь.А попробуйте через всю жизнь пронести любовь к одному человеку.Проще всего сказать: он мне не пара, я пошла.
И проще всего найти новую "любовь", просто убив старую.А вы попробуйте каждый день просыпаться с мыслями об одном человеке.Жить им и дышать им.
Да не получится у Вас.Вы говорите,чсто нельзя ставить крест на святом, а сами ставите,топча любовь.
#24
Лисичка, я абсолютно уверена, что нельзя сравнивать любовь к мужчине и любовь к матери. это совершенно разная любовь.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Аморалистка пишет:
Лисичка, я абсолютно уверена, что нельзя сравнивать любовь к мужчине и любовь к матери. это совершенно разная любовь.


Но любовь к матери одна.Так почему к мужчине должно быть сто? Верно, они разные.Но почему они должны отличатся количеством?
#26
Лисичка, потому что мама у человека одна-единственная и к этой мысли он привык с рождения. А любовь к мужчине это некое сочетание духовной и физической любви. К тому же любовь к мужчине - не с рождения, а дело наживное... поэтому, раз она возникла, а не была с рождения, то она может и умереть... эта любовь более хрупкая.
Профиль
#27
Цитата
Аморалистка пишет:
то она может и умереть...


Не помню в какой книге , но была цумная фраза:"Любовь не может умереть, ее можно убить.!"
Согласна на 100%.Если любишь, то любишь в человеке все.Если начинаются проблемы и мы бежим от них и уходим от человека,
а потом уходим от нового, то какая же это любовь?
Любовь-это чистое понятие без других эмоций.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Лисичка, любовь как и любое другое чувство можно разложить по полочкам. Просто не все это хотят делать.
Профиль
#29
Цитата
Аморалистка пишет:
Лисичка, любовь как и любое другое чувство можно разложить по полочкам. Просто не все это хотят делать.

Если любовь раскладывать по полочкам, то это уже не любовь!!!В любви нет слов" а если...,возможно...,не так"
У меня есть знакомая,которая говорит, что всегда любит с умом.Вот это не любовь.Когда любишь, не будешь смотреть: кто он, сколько он получает,где живет и т.п.
#30
Лисичка, ну вот с тем, что
Цитата
Когда любишь, не будешь смотреть: кто он, сколько он получает,где живет и т.п.
я согласна.
Но это материальная сторона вопроса. А есть и духовная, когда влюбляешься, человек тебе кажется таким замечательным, и если он оказывается, извиняюсь, скотиной, надежды рушатся и я думаю тут лучше уйти... вот именно переступить через себя, разложить по полочкам своё чувство и , как ты говоришь, "убить любовь"
Профиль
#31
Цитата
Аморалистка пишет:
А есть и духовная, когда влюбляешься, человек тебе кажется таким замечательным, и если он оказывается, извиняюсь, скотиной, надежды рушатся и я думаю тут лучше уйти...


Вот-вот.ДУХОВНАЯ!!! И если любишь, а не влюбляешься, то даже, сняв очки не разлюбишь.
Я любила.И он скотина,верно.Но на мне не было очков и мне не в чем было разочаровываться.Я о нем все знала.
И надежды рушаться,когда имы сами на себя надеваем розовые очки,влюбляясь в созданный нами самими образ.А вы полюбите человека, а не мечты о нем!
#32
Лисичка, у меня была похожая ситуация на твою. Я уже в твоей теме, которую ты давным-давно создала, писала про неё... да, я знала о недостатках и всё равно не могла уйти, мой парень тогдашний тоже был скотиной редкостной. То бросал меня, то вновь приходил, оскорблял, бил, воровал мои вещи и продавал, а я была на всё готова ради него. Абсолютно на всё. Но мне было 16 лет, и я-таки считаю, что то была влюблённость, а не любовь, что то была детская глупость или ты думаешь, что именно так определяется любовь?... А если сейчас я бы ни за какие коврижки не стала такое терпеть, то что это означает? Что тогда, в 16, я была способна любить, а теперь нет?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Аморалистка пишет:
А если сейчас я бы ни за какие коврижки не стала такое терпеть, то что это означает? Что тогда, в 16, я была способна любить, а теперь нет?


Ты сама ответила на свой вопрос: детская влюбленность была, а не любовь!!! а сейчас ты бы не выбрала такого.
#34
Лисичка, вот видишь, раз не выбрала бы, значит я бы руководствовалась не только сердцем, но и разумом? А это в твоём понимании уже не любовь... вот я с этим не согласна smile!15!
Профиль
#35
Цитата
Аморалистка пишет:
А это в твоём понимании уже не любовь... вот я с этим не согласна


А я не согласна, что любовь и разум совместимы.У эгоистов да.Но если любишь, то отдаешь себя всбю.Как ты в 16 лет.Но ты ушла,а значит то не любовь.
#36
Лисичка, означает ли это, что эгоисты в принципе не могут любить? И в 16 лет ушла в итоге не я, а он ушёл у другой, хотя уходил несколько раз. Когда он ушёл последний раз, позвонил почти через год и только тогда был послан.
Профиль
#37
Цитата
Аморалистка пишет:
Лисичка, означает ли это, что эгоисты в принципе не могут любить?

Эгоистичной любовью,ища выгоду для себя могут.А принимать человека каким он есть НЕТ.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Ну я, например, эгоистка... не сказать, что отъявленная, но такая черта у меня есть. Но когда люблю, никакой выгоды не ищу... я ушла от москвича с квартирой к мальчику, которому тогда негде было жить...
Профиль
#39
насчет того, что любовь, это когда ради человека можно умереть, я не согласен, это самопожертвование, нужно любить себя и уважать, и ради другого в петлю не лезть, иначе потом не обижайтесь ,когда тот другой, не захочет вас спасти...
#40
Цитата
Цыганский Барон пишет:
насчет того, что любовь, это когда ради человека можно умереть, я не согласен, это самопожертвование, нужно любить себя и уважать, и ради другого в петлю не лезть, иначе потом не обижайтесь ,когда тот другой, не захочет вас спасти...



одно дело,когда человек от другого чего-то требует, а другое,когда отдает себя, не требуя награды.
Я не думаю, что Иисус не любил себя и жертвовал собой.
Он любил людей.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь