Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 86
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 37155Тема: «Он скрывает от меня свое общение с бывшей женой!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Цитата
Лерочка пишет:
и еще,я хоть сама бывшая,но считаю неправильным лезть в его личную жизнь,хотя знаю,что там есть уже женщина.мы разошлись,у каждого теперь свое,отдельное.

smile!03! Молодец, это здорово когда женщина понимает и не лезет в чужую семью, новую еще не сформировавшуюся, и не вредит.
Моя история такова.Я живу с мужчиной пока он женат, но скоро их разведут, живем вместе уже 5 месяцев, до этого 1,5 года втсречались!Любит он меня, как говорит очень сильно, и хочет быть со мной! Но бывшая, нет слов... Детей у него нет, тока ее ребенок, воспитывал ее 8 лет! Они встречаються иногда а может и чаще,я не знаю, узнаю всё как то случайно и нелепо, и на душе остаеться такое чувство как в душу наплевали! Да я понимаю 8 лет прожить не поле перейти, но почему то никто не задумываеться о том что чувствую я! И пыталась поговорить спокойно, объяснить как мне горько, а в ответ я слышу только "Ушел к тебе, люблю тебя а сней только дружеские отношения! И вижусья только с ребенком". Я не знаю что там и как, может быть просто прикрываеться ребенком! если он приезжает домой злорй и раздраженный, я могу с уверенностью сказать что он был у нее!!!Разойтись было у них обоюдное согласие, а сейчас не понятно что! Обо мне она ничего не знает, хотя МЧ говорит что знает, но при этом если он вдруг у ней и я позвоню, он скидывает! Даже если надо просто заехать ему к ней по пути, он меня отвозит домой, говорит вдруг она будет на улице и увидит тебя! Я не пойму его поведения, выходит любит меня, а дорожит другой!!! smile!17! Извините что так сбивчиво, просто накипело, а поговорить не с кем!!! И постоянно она лезет со своими просьбами, названивает ему!!!
Побольше бы таких как Лерочка, чтобы у них были такие же понятия!!!
Профиль
#42
Малипусик, мда, какая-то нездоровая ситуация по-моему. Может быть, конечно, он боится, что она расстроится сильно, увидев тебя с ней... но должен же был он ей сообщить о тебе??? smile!01! или боится, что она начнёт агрессию проявлять... а ты его "увела" у неё или как?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
1) Ограничить или прекратить их общение ты никак не сможешь.
2) Они пока ещё не разведены
3) С ребёнком видется надо по любому
4) Как у них обстоят дела на самом деле ты врядли узнаешь, всё что ты знаешь - с его слов.


совет только один:
Не заморачивайсмя, живи как живётся. Заведи себе тоже "бывшего"(а можно и нынешнего) друга и тоже общайтесь... в гости ходите друг к другу... если МЧ вдруг вздумает возразить, вполне можешь продемонстрировать, что всё честно... одинаково.
Профиль
#44
Малипусик, поговори открыто со своим МЧ о том, что происходит, что тебя не устраивает. Странная ситуация, боится, что бывшая увидит или услышит тебя. Может быть она ему такое условие поставила взамен на его встречи с ребенком. А он чем это объясняет?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Отвечаю по порядочку всем smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
Малипусик, мда, какая-то нездоровая ситуация по-моему. Может быть, конечно, он боится, что она расстроится сильно, увидев тебя с ней... но должен же был он ей сообщить о тебе??? или боится, что она начнёт агрессию проявлять... а ты его "увела" у неё или как?

Он боиться отвечать мне на звонки при ней объясняя это тем что она может начать кричать в трубку какие нибудь гадости! То что увидит, что начнет разборки наводить! Я спросила у него неужели она такая д@ра?На что он сказал "она на всё способна"!Я его не уводила,онгод меня добивался, хотел быть только со мной! Это было его решение, когда я сказала что не хочу уводить его из семьи, ответил "ты меня не уводишь, я сам ухожу"!
Цитата
masechka пишет:
Малипусик, поговори открыто со своим МЧ о том, что происходит, что тебя не устраивает. Странная ситуация, боится, что бывшая увидит или услышит тебя. Может быть она ему такое условие поставила взамен на его встречи с ребенком. А он чем это объясняет?

Я разговаривала, без истерик и скандалов, он напчинает кричать, говорить что я надумываю себе всякие глупости, что у меня просто воспаленное воображение, что просто за 8 лет их многое связывает! Я говорю что я понимаю, но это не повод делать мне больно раз живешь со мной!!! онговорит что ребенок любит его больше, чем собственную мать!(ребенок не его)Мы планируем родить своего, я не знаю, теперь вернее не знаю, боюсь что буду просто переживать и нервничать по всему этому поводу!
Профиль
#46
Он очень добрый и совестливый человек! я вижу что иногда его грызет совесть, ему жалко прожитые года, что всё к чему он стремился, всё было зря, а сейчас приходиться начинать с нуля!Что молодость прошла зазря! Мне 23, ему исполниться скоро 32!Я стараюсь его поддержать как то, понять, но в итоге он говорит "ты никогда этого не поймешь" у тебя такой ситуации не ыбло и тебе не понять насколько это тяжело!хотя всем налево и направо он говорит что любит меня, что хочет быть со мной но его поступки иногда меня просто убивают!!!Его друзья еще говорят что он переживает что я молодая, выгляжу я на 18-19, найду себе молодого и его брошу!
Профиль
#47
Цитата
Малипусик пишет:
за 8 лет их многое связывает! Я говорю что я понимаю, но это не повод делать мне больно раз живешь со мной!!! онговорит что ребенок любит его больше, чем собственную мать!(ребенок не его)Мы планируем родить своего, я не знаю, теперь вернее не знаю, боюсь что буду просто переживать и нервничать по всему этому поводу!

я живу с человеком он был в браке 13 лет ни чего уехал с ней в командировку на 2 дня и вырубил тел.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
а ребеночка заведи если ты в первую очередь уверенна в себе и сама отвлечешься от этих запаров и его привлечешь к себе будет любить твоего ребенка
#49
Цитата
Dasha пишет:
я живу с человеком он был в браке 13 лет ни чего уехал с ней в командировку на 2 дня и вырубил тел.

smile!01! И ты спокойно к этому относишься? Я бы точно его отправила обратно! smile!22!
Цитата
Dasha пишет:
а ребеночка заведи если ты в первую очередь уверенна в себе и сама отвлечешься от этих запаров и его привлечешь к себе будет любить твоего ребенка

Я не хочу заводить ребенка, вернее хочу, но чтобы у него был отец! глупо считать, что мужчину можно привязать ребенком к себе! ребенок не будет счастлив даже если отец его будет обожать, а мать будет несчастлива! smile!04!
Профиль
#50
Dasha, а сколько ты живешь с ним?
Профиль
#51
Цитата
Малипусик пишет:
Побольше бы таких как Лерочка, чтобы у них были такие же понятия!!!

вот спасибо!!!!просто я возненавидела своего бывшего,когда он мне жить не давал,как говорится,ни вздохнуть ни .... smile!09! уходя-уходи,я так считаю.а если уж по глупости,по амбициозному и т.д. разошлись,а теперь жалеешь,то нафиг третьим лицам жизнь портить?они-то в чем виноваты?у всех свои трагедии в личной жизни и разочарования бывают,но винить надо только себя-если не смог уйти например,терпишь или наоборот разорвал,а как склеить-фиг его знает.но если Малипусик, он с тобой уже столько времени,и так себя ведет,даже не знаю...кто же из вас ему дороже?наверное он тебе не всю правду про их расставание рассказал.

Профиль
#52
Цитата
Малипусик пишет:
Мне 23, ему исполниться скоро 32!
Цитата
Малипусик пишет:
я вижу что иногда его грызет совесть, ему жалко прожитые года, что всё к чему он стремился, всё было зря, а сейчас приходиться начинать с нуля!Что молодость прошла зазря!

ну это бред.полнейший.какая молодость???что прошло???
мне 25,почти уж 26,5 лет была замужем,та я на 18 не выгляжу smile!09! о моему мч 31 будет,так мы ваще красавцы smile!09! smile!09! smile!09! у него сыну 9 лет-его,родному.он тоже был женат,разведен.так все же впереди,а мы с ним если изредка и вспомним о наших прошлых...так лишь только как повод не повторять былые ошибки и прочее.а как можно говорить так с унынием о прожитой за зря молодости?вы че?так нииииззззяяяя!выясни с ним все и определитесь в своих чувствах друг к другу,а то он че-то не совсем и честен,как ты пишешь.по-моему он ее совсем не обижает,так она бывшая практически,а ты-его настоящее,так что все в ваших руках smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Малипусик пишет:
сколько ты живешь с ним?

1.8 нет отношусь не спокойно вся на измене думаю что делать знаю что любит знаю что верный и отношения у нас очень хорошие smile!16! ни кто ни кого не держит просто он ей помогает по бизнесу редко, может пездка 3-я вырубил потому что знает что я ему смс отправлю от чего он волноваться будет
#54
Цитата
Малипусик пишет:
Я не хочу заводить ребенка, вернее хочу, но чтобы у него был отец! глупо считать, что мужчину можно привязать ребенком к себе!

так ни кто не говорит и не считает smile!06! просто не нужно ждать когда он отстанет от своей жены. получается ты в нем не уверена неужели он плохо отнесется к этому и почему ты будешь несчастлива
#55
QUOTE]Лерочка пишет:
по-моему он ее совсем не обижает,так она бывшая практически,а ты-его настоящее,так что все в ваших руках [/QUOTE]
Ага! Вот именно что в наших, а получаеться что только в моих!Как ему это объяснить я непонимаю даже и уже не представляю!
Цитата
Лерочка пишет:
даже не знаю...кто же из вас ему дороже?

До совместного проживания, и сейчас всё время говорит что я ему дороже всех на свете! А когда я говорю что дорогим людям не делают больно, отвечает "ты всё себе просто надумываешь и всё! Что я должен теперь вообще с ней не общаться и быть врагами?!"
Цитата
Dasha пишет:
вырубил потому что знает что я ему смс отправлю от чего он волноваться будет

Вот я этого не понимаю, выключил чтобы смс не писала?! Переживать из за чего он будет? А его бывшая знает о тебе?
Цитата
Dasha пишет:
получается ты в нем не уверена неужели он плохо отнесется к этому и почему ты будешь несчастлива

Сейчас да не уверенна, он не отнесеться плохзо, он очень хочет ребенка! А несчастлива, потому что я не смогу нормально относиться к тому что он будет к ней ездить, и отключать тел или скидывать мои звонки!!! Даже думая об этом мне уже неприятно!!!
Профиль
#56
Ой.. Бедные девочки, действительно не приятное положение вещей. У моей знакомой тоже у мужа второй брак и там двое родных детей. Но у них так, дети могут навещать отца у них дома, он у бывшей появляется крайне редко. А игнорировать звонки ему, наверное, и в голову не приходит. Так нельзя мужчины должны определиться не только на словах. Я привыкла клин-клином вышибать. Покажите им, как это приятно, волноваться и думать, что с вами происходит, где вы. Если жена истеричка и может кричать в трубку гадости, зачем ездить и общаться с такой женщиной, с ребенком можно встретится в кафе, погулять в парке, встретить после школы. Какая радость идти в дом к истеричке и почему нужно скрывать вашу связь. Согласитесь, чистая несуразица. Скажи, что ты не боишься его жену и если надо, тоже можешь постоять за себя. А ребенком можно, даже подружиться, это трудно, но если получиться, заработаете огромный плюс. Крепитесь, если мужчины вас любят, то должны и понять.
Профиль
#57
Малипусик,
а я бы тему переименовала:он скрывает от бывшей жены общение со мной!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Lola пишет:
Крепитесь, если мужчины вас любят, то должны и понять.

Если мужчины любят,то и должны вести себя как мужчины.У каждого человека есть прошлое-так и оставьте его там.общаетесь-общайтесь в открытую.я не против общения своего любимого с его бывшими.но не тайно.потому что если тайно,
то это наводит на подозрения.
#59
Цитата
Lola пишет:
мои друзья удочерили недавно дочку своей родственницы, ее друг, видите ли не хочет, чтобы у нее был ребенок. Она терпеть не стала

Lola, ужас какой!!! smile!01!
Как так можно поступать со своим ребенком!!!!!
#60
Сама обалдела, ее когда привезли худющая, зашуганая, а позавчера у них была, девчушка отжила, покруглела и более ласковая стала.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 86
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь