Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 86
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 37161Тема: «Он скрывает от меня свое общение с бывшей женой!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Арина,
почему-то бывшие жены(ой,кстати,я тоже бывшая smile!09! )к бывшим мужьям относятся как к своей собственности,считают нужным чего-то советовать,хотя их никто не просит,ведут себя как "мамочки" и старшие,умудренные опытом сестры.мы с мч живем 1,5 года.у моего парня тоже есть б.у.жена,сын.но он с ней не общается,чему я несказанно рада!а ребенок его живет то с ее родтиелями,то с его.а она ша--ва,просто укатила в столицу,живет в свое удовольствие и с чужим мужиком.так один раз мы с ним подъехали к дому ее родителей-малого привезли им,и она тогда приехала.выходит,жаба,видит-я в машине сижу ну и давай моему мч давать наставления за ребенка(!)а потом такая зырь в машину-здраствуйте,девушка!я думаю-ну дура!мой мч тоже так и подумал и говорит-ни разу не пожалел,что развелся с ней-дура и истеричка!а еще я с их ребенком-9 лет,вредный,особенно после ее приезда,нянчусь,а малой видать рассказывает,что кормила,играла с ним,так она и заявила-не хочу,чтоб он ее(меня)мамой называл!!!мой мч ее послал и сказал что раз так,пусть сама им занимается!

Профиль
#22
и еще,я хоть сама бывшая,но считаю неправильным лезть в его личную жизнь,хотя знаю,что там есть уже женщина.мы разошлись,у каждого теперь свое,отдельное.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Светлана Гармс пишет:
Правильно в народе говорят на чужом горе, счастье не построишь.


А выходит,что лучше самому быть несчастным?ведь никто не знает где найдет,а где потеряет.знаю одну историю,когда девушка отказалась встречаться с женатым.они встретились через 15 лет.у нее так и не было семьи. а он,он тоже был несчастлив.почему? потому что жил с женой,как с другом,а не как с близким человеком.Потому что держали рядом только дети.а любил-то он.....
жизнь порой не справедлива.но если встретились двое людей,значит так надо было.Да,не хорошо рушить семьи,но что делать,если людей тянет друг к другу? терпеть?
#24
Ты знаешь, мои друзья удочерили недавно дочку своей родственницы, ее друг, видите ли не хочет, чтобы у нее был ребенок. Она терпеть не стала, ..их тянет друг к другу.

Это я к чему, любовь, как и отношения не появляются вдруг и мы должны отвечать за свои действия и поступки, и прежде чем что-то делать (знакомиться например), три раза подумать. Для чего тогда вступать в брак и рожать детей.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Lola пишет:
Это я к чему, любовь, как и отношения не появляются вдруг и мы должны отвечать за свои действия и поступки, и прежде чем что-то делать (знакомиться например), три раза подумать. Для чего тогда вступать в брак и рожать детей


Иногда нереально думать.Ты же читала мою историю.Я 2 месяца сопротивлялась.И ни фига не сопротивилась.Ведь изначально знала,что нельзя.А гормонам им по фигу.они хотят.я теперь проще отношусь-не надо загадывать.Никогда.Хочу-не хочу.Как получиться-так и будет.Все замуж хотят раз и на всю жизнь.Знаешь,я тоже безумно любила своего бывшего.Он ушел,я жить не хотела.И вернуть пыталась.И покончить с собой пыталась.Ни фига не получилось.Потом пошла учиться.И встретила другого.Теперь просто живу не загадывая.Сегодня есть любовь-супер.Нету-наслождаюсь свободой.
#26
Цитата
Нету-насложд­аюсь свободой.
Молодец smile!08!

Цитата
мы должны отвечать за свои действия и поступки

Я про те ситуации, когда страдают окружающие, особенно дети. smile!15! smile!04!
Профиль
#27
Цитата
Lola пишет:
Я про те ситуации, когда страдают окружающие, особенно дети.


Ты знаешь,я раньше думала,что жалко детей.Нельзя с ними плохо обращаться.Но ведь это вина взрослых.Иногда отец не может из-за ребенка развестись.И ребенок видит отношение отца к матери.Я понимаю,что любая женщина хочет иметь рядом любимого мужчину,желательно одного на всю жизнь.Но у некоторых это навязчивой идеей становиться.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Все хорошо в меру, но нормальные цивилизованные люди должны договариваться. Знаю пару, уже не молодую. У него есть на строне любовница и у нее тоже - любовник. Всем все известно. Но они, при всем при этом, умудряются сохранять уважение друг к другу и теплые дружеские отношения. А живут тоже из-за детей. Младшей 14, переходный возраст, нельзя травмировать ребенка. Люди изначально сказали своим не законным половинкам, что разводиться не будут, всех все устраивает. Главное не врать ни кому.
Профиль
#29
Цитата
Lola пишет:
Все хорошо в меру, но нормальные цивилизованные люди должны договариваться.
...Люди изначально сказали своим не законным половинкам, что разводиться не будут, всех все устраивает. Главное не врать ни кому.

В твоей истории люди договорились,потому что их это устраивает.Потому что с обоих сторон нет любви. Но часто любовь у одного проходит,а у другого остается.И это трагедия.Огромная трагедия.Женщины начинают тут же паниковать.Плачут,иногда на коленях стоят.Ради детей просят остаться.Будущего не видят.Глупо это все.Я пережила это.Я потеряла человека,которого любила.Безумно.И жизнь без него не мила была.И видеть свет не хотелось.И плакала и на коленях стояла.Толку не было.Прошел год.Я встретила другого.Но он женат.И ребенок есть.Трагедия.Только сейчас я стала сильнее.Я не буду на коленях стоять.И плакать не буду.И молить выбрать не буду.Это жизнь.Он сильный мужчина и сам сделает выбор.А я его просто приму.Любой его выбор.приму.
#30
Королева пишет:
Цитата
их это устраивает.Потому что с обоих сторон нет любви. Но часто любовь у одного проходит,а у другого остается.И это трагедия.
Любовь вечна - это понятие мифическое. Со временем быт и привычка делает свое дело, но должно оставаться уважение, как к себе, так и к партнеру.
Цитата
Плачут,иногда на коленях стоят.Ради детей просят остаться.Будущего не видят.Глупо это все
А как иначе, это на уровне чувств. Ты ведь не можешь нажать кнопку и переключиться на другой объект. Когда ты ударишь руку, ты ей машешь и кричишь, глупо, от этого руке не легче, но по другому не можешь.
Цитата
Он сильный мужчина и сам сделает выбор.А я его просто приму.Любой его выбор.приму
Просто других вариантов нет.
Профиль
#31
Вас плющит в годовалой теме советы автору давать?
Или вы тут просто о жизни третёте, а я как всегда забежал и всё испортил?
Профиль
#32
Цитата
DarkRaider пишет:
Или вы тут просто о жизни третёте, а я как всегда забежал и всё испортил?

Ты? ты не можешь ничего испортить! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Да ладно! Ты меня плохо знаешь... у жены моей спроси, она тебе подробюно расскажет, как много всего я могу испортить одним своим присутсвием... Например начисто выношу атмосферу убранности и порядка в доме... Мне для душевного равновесия нужно хотя бы где то иметь "художественный беспорядок"...
Профиль
#34
Цитата
Ты меня плохо знаешь... у жены моей спроси, она тебе подробюно расскажет, как много всего я могу испортить одним своим присутсвием..
Даже я уже знаю smile!14!
Если чесно зацепилась за какое-то сообщение, даже не читала автора smile!14! smile!14! Так, трепимся.
Профиль
#35
Цитата
DarkRaider пишет:
Мне для душевного равновесия нужно хотя бы где то иметь "художественный беспорядок"...


так ведь жить скучно,
если все в порядке!
#36
Ну а ей вот наоброт... скучно когда не в порядке...
так и живём.. я гажу, она убирает, временами на меня порыкивая..
Профиль
#37
А мне муж мозг съедает за то, что я носки разбрасываю везде smile!14! говорит, что ето мужская привычка smile!14! а сам не разбрасывает smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
я гажу, она убирает, временами на меня порыкивая..
Чтобы мужчина такое о себе smile!01! Dark, ты прелесть smile!08!
Профиль
#39
А что тут уж такого? всё правда... Компромисные решения из серии "отстань хотя бы от моего стола" обычно тоже идут в топку во время тотального разгрома (то есть уборки)... так что вполне дела житейские
Профиль
#40
Даркрейдер, ой, а я б не выдержала, если бы кто-то порылся на моём столе smile!22!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 86
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь