Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 86
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 37061Тема: «Он скрывает от меня свое общение с бывшей женой!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Помогоите мне.

Мы живем в гражданском браке год. И в течении этого года я постоянно узнаю, что он продолжает общаться со своей бывшей женой.
То к нам домой она приходила, когда меня небыло. На вопрос "для чего" он ответил, что бумаги распечатать. То в сотовом входящие и исходящие звонки на ее номер.
Вчера его ребенок сказал мне, что папа звонил маме и они договорились идти на пляж.
Как только я начинаю говорить ему, что меня это не устраивает, он обрывает меня фразой "У меня там ребенок и я буду общаться с ней!"
Что мне делать, я не знаю...
#2
А Вы не хотите с ней пообщаться? С его ребенком?
У меня прекрасные отношения с бывшим мужем.И его нынешняя девушка стала моей подругой.Она часто звонит и спрашивает совета.
Вы говорите "его ребенок".А как его зовут?Попробуйте с ним пообщаться.Сейчас так мало мужчин,которые заботятся о своих детях.Цените его.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Да! Пообщайтесь с ней. А там видно будит .
#4
Я общаюсь с его ребенком. У нас прекрасные отношения.
Ребенок часто приходит к нам в гости, гуляем вместе, иногда даже без папы...
Не в ребенке дело... Он просто прикрывается ребенком.
С ней общаться не хочу... Зачем "Санту Барбару" устраивать.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
MiliLi пишет:
С ней общаться не хочу... Зачем "Санту Барбару" устраивать


Очень зря.Тебя же не просят ее подругой становится.
А без общения Вы не узнаете,что их связывает.
Потом она же была с ним какое-то время и знает его может намного лучше,чем Вы.
А еще Вам надо посмотреть как они общаются.
Плохо,что она без Вас приходила.Если еще захочет- скажите ему,чтобы приходила,но когды Вы дома. И посмотрите на их отношения.
Вы говорите,что он прикрывается ребенком.Но бывшая жена что чувствует?Этого Вы не знаете.А он Вам не скажет.
#6
Поймите, я не против, что бы они общались по поводу ребенка. А для чего ему "дружеское", а может и более, общение, непонятно.
Он от меня скрывает, что разговаривал с ней, видел ее. При мне никогда не звонит ей. Раз скрывает, значит там больше чем просто общение по поводу ребенка.
#7
Цитата
MiliLi пишет:
Раз скрывает, значит там больше чем просто общение по поводу ребенка.


Вам нравится мучать себя? Зачем? Он Вам ничего не скажет.И Вы можете продолжать мучать себя догадками или
просто выяснить все.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Как выйти с ней на контакт, если он не допускает этого.
#9
Цитата
MiliLi пишет:
Как выйти с ней на контакт, если он не допускает этого.

Можно оказаться в том месте,где и они.Как бы случайно!!!
#10
lisichka!
Как вы стали общаться с девушкой бывшего мыжа?
#11
Цитата
MiliLi пишет:
lisichka!Как вы стали общаться с девушкой бывшего мыжа?


Он сам нас познакомил.
Я пришла к нему на ДР.
#12
а по-моему нет ничего плохого, чтобы пообщаться с бывшей женой, знаю многие семьи, когда люди расходятся в хороших отношениях, дружеских, и ребенок не страдает ,когда видит что мама с папой не ругаются, и любовью здесь не пахнет.....У бывшей жены есть мужчина или она одинока? Не волнуйтесь вы так, многие семьи так живут, главное побольше уверенности в себе...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
У нее нет мужчины.

Один факт:
Они развелись 5 лет назад. После развода он неоднократно возвращался к ней. На протяжении 3-х лет, как он говорит, у них продолжалась интимная близость.
Уверенность в себе есть, просто неприятно все это.
Если он решил строить новую семью, новую жизнь, тогда зачем столько внимание уделять старой жизни и бывшей жене???
Я тоже знаю такие семьи. Только зачастую они не скрывают своего общения с бывшими. А в нашей ситуации я обо всем узнаю последней от посторонних людей, а может еще и не все знаю.
#14
Цитата
Цыганский Барон пишет:
а по-моему нет ничего плохого, чтобы пообщаться с бывшей женой,


Руслан,я с тобой согласна,что общение-это не плохо.Но зачем все скрывать? Это уже странно.Зачем заводить отношения с другим человеком и продолжать старые отношения, скрывая их?
#15
про скрывание я пропустил. думал, что там все открыто....А может он скрывает, т.к. знает, что вам это все неприятно? А может жалеет ее и как-то поддерживает? Такое тоже часто бывает, когда мужчина жалеет женщину...в соседней теме такое уже было...Во всяком случае побольше вам мудрости и обсуждаете эти вопросы со своим мужчиной, ведь он главный герой этого рассказа, расскажите про свое мнение мягко и ненапористо, а если ничего не выйлет, то сами знаете......у вас всегда есть выход...если мужчина любит, то он идет на компромиссы, если боится вас потерять, он сделает выводы.. Удачи, MiliLi
#16
Цитата
Цыганский Барон пишет:
.А может он скрывает, т.к. знает, что вам это все неприятно?


Так она же с ним разговаривала.Я не думаю что ты бы так поступил.
Ведь проще просто сказать,что он общается с бывшей,чем все это скрывать.оНА ВЕДЬ ВСЕ РАВНО ВСЕ УЗНАЕТ.и ЕЩЕ ХУЖЕ БУДЕТ.
Я думаю,что они взрослые люди и смогут решить свои проблемы простым разговором.
#17
у меня нет привычки общаться с бывшими, т.к. у них нет моих детей да и бывших у меня очень мало было, избирательный очень...в любом случа ерешать автору, и лучше разговора где можно поставить все точки на и не придумаешь....и мое мнение: Вашего мужчину не очень интересуют ваши чувства...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Milili, да уж, неприятно((( Если б просто общался, это нормально, но если скрывает и плохо... Может быть, я повторюсь, но всё-таки лучше Вам его убедить, что скрывать ничего не нужно и пускай познакомит вас, чтобы посмотреть на их отношения...(но этот довод Вы ему не говорите)
Профиль
#19
Ну и зачем он тебе нужен,где есть шанс ,что он и в очередной раз не уйдёт к ней?Правильно в народе говорят на чужом горе, счастье не построишь. smile!15!
#20
Опа.. Свет, вряд ли тебя Арина услышит, почти год прошел, как она появлялась. smile!23! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 86
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь