Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 36113Тема: «Как научится верить любимому мужчине???» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Цитата
lisichka пишет:
И если бы при мне кто-то назвал беременную женщину дурой, то он бы сильно упал в моих глазах

Полностью согласна с тобой. С того раза я ними больше не общалась, да и желания особого нет........Тем более не красиво со стороны мужчин перекладывать всю ответсвенность на женщину, извините но в процессе получения удовольствия участвовали вместе, а как ответственноть так сразу в кусты!!!! презираю таких мужчин!!!! (и не важно что очень резко, это так!)
#42
Правильно... Я думаю многие согласятся с вами девченки... Так дело не пойдет... Да и думать надо было головой, а не тем чем некоторые мужчины привыкли думать... smile!20!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
ну ситуации разные бывают в жизни, и все события это расплата либо урок, у меня вот например с мужчинами(сейчас второй, но гражданский брак) ситуация повторяется, видимо чего то я не усвоила с первым, потому что страдаю от таких же негативных переживаний как и с первым. Иногда в голову лезут мысли о том что мне вообще не стоит с кем то вместе жить....потому как по факту вроде бы все и неплохо, слов хороших столько постоянно от него исходит....а в душе недоверие и не чувстую я чего то, кажется что он вроде и хочет того о чем говорит, а реально этого нет. Никак не могу понять либо я параноик, и надо заглушить все сомнения и переживания в себе и жить только фактами, и принимать все как есть...
#44
Цитата
Наталья пишет:
ну ситуации разные бывают в жизни, и все события это расплата либо урок,
Иногда в голову лезут мысли о том что мне вообще не стоит с кем то вместе жить....Никак не могу понять либо я параноик, и надо заглушить все сомнения и переживания в себе и жить только фактами, и принимать все как есть...

Согласна,но не стоит особо мучиться догадками.Я раньше просто думала "за что?".А ведь были нехорошие поступки.А сейчас знаю,что если что-то сделаю, то может быть больно.И ничему не удивляюсь.
А мысли такие гони.Глушить в себе ничего не надо.Не правильное это слово.Надо избавляться,мириться,но глушить-это временное. Надо просто настроить себя на лучшее.И все получится.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
есть вещи от которых не избавишься и не смиришсья, иногда может помочь чья то посторонняя помощь.
#46
...он уверяет меня что любит, что это просто он так расслабляется....
#47
Цитата
Татьяна Александрова пишет:
...он уверяет меня что любит, что это просто он так расслабляется....

Странные способы расслабления...и странная любовь.Любовь-это забота о другом.И уважение. А вы думаете, что он сврими поступками к вам уважение показывает?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
LADY пишет:
он уверяет меня что любит, что это просто он так расслабляется


Это не любовь, поверь уж мне! Это все просто отмазки с его стороны...
Мы со своим на сайте знакомств познакомились. Его цель была найти свою любимую и единственную.Сразу после встречи захожу на сайт, чтобы скачать его фотки, а анкета уже удалена. Зноню ему, а он говорит: "А зачем мне нужна теперь эта анкета? Я нашел, что искал.." У нас до сих пор большая любовь и полное доверие...
#49
Цитата




lisichka


Я просто сразу не поняла как оформляется цитата))
#50
[COLOR=green]
Цитата
Наталья пишет:
есть вещи от которых не избавишься и не смиришсья, иногда может помочь чья то посторонняя помощь.

Некому в таком вопросе помочь, только Вы сами себе поможите. Да и кто поможет: Ваш МЧ(которому повсей видимости "нас..ть"-выражается мой,когда я говорю о своих переживаниях, чувствах), Священик - поддержит Веру в жизнь,а психолог только поможет уснуть Вашим чувствам вместе с телом.

Я согласна с lisichka настраивайте себя на лучшее, ЛЮБИТЕ себя в первую очередь, не зацикливайтесь на Нем, на его "возможных" изменах, не про всё нужно знать-кому Вы делаете хуже(читая СМС, чаты, прислушиваясь)? Вам же больнее, Вам выздоравливать. А это стресс -не лучший друг женщины.Ревность -легко переходит в потологию(личный опыт),а потом совсем туго...[COLOR=green]
#51
Главное поменьше внимания их персоне. Не получается-заставляйте себя. Хватит жить подозрениями, выяснениями отношений, копаний в себе типа "что я сделала не так" !. Не для этого мы живем чтоб мучится.
Профиль
#52
Цитата
Аморалистка пишет:
В конце концов, он же не спит с ними.

Это еще баальшой вопрос... Уж я через это прошла - да, сначала просто интерес, потом интерес простого просмотра и общения перерос в интерес просто встреч. Потом просто встреч на ее территории, потом просто секс, потом съем на ночь квартирки и приглашение из других близлежащих городков... Мне тоже не верилось сначала, потом не хотелось верить. Но остановить этот процесс уже было невозможно. Как снежный ком покатило. Вотя и решила остановить это и просто разорвала отношения (точнее попыталась).
Я счтаю, это надо прекращать на корню. Ежели не обращать внимания, то это простое увлечение перерасте во что-нибудь и тогда будет еще сложнее остановить процесс.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Olgica - поддерживаю на все 100%

А я развожусь сейчас с мужем именно по той причине, что не могу больше терпеть постоянные знакомства с девочками...
Мы прожили 5 лет, я перепробовала очень многое, и смириться, и притворяться будто верю в бесконечную ложь, и заставить ревновать...

2 года назад я поняла что больше не в силах это всё терпеть, слишком уж меня унижает то что моему мужу постоянно нужны новые девочки, знакомства, эти девочки слали ему смс-ки, звонили по ночам. На кой мне, спрашивается это всё надо, почему оно должно мне нравится???
Но когда он почувствовал реальную угрозу разрыва, он встал на колени, сказал что он дурак, что ведёт себя как наркоман, но он изменится и я сама это увижу. Что больше никаких девочек, удалил все контакты подружек из телефонной книги и какое-то время действительно не пытался ни с кем знакомиться.
В этот же период я общалась со многими психологами, узнавала их мнение на этот счёт. Практически все в один голос твердили мне что он не изменится, и либо я должна принять всё как есть, либо, если не могу - тогда только разрыв. Но я праздновала победу: он не знакомился с новыми девочками уже месяц...два...три... Я считала что психологи ошибались...

И только теперь, спустя ещё 2 года я перечитывая их ответы, понимаю как же они были правы...
Всё вернулось, он забыл свои обещания, забыл как просил прощения за то что причиняет мне боль своими знакомствами и унижает как жену. Я говорила много раз, что если будут девочки - я уйду. И всё равно удивился, когда я подала на развод: "Я ведь не изменял!"


У меня было ещё немало причин, что бы разойтись с ним, но я чувствовала в себе силы вытерпеть все недостатки, вытерпеть то, что он оказался полностью бесплоден, готова была уже беременеть от донора весной, а вместо беременности - взяла и развелась. И не жалею ни капли, хоть пока ещё и больно... очень...

А знаете что он сделал, когда я сказала что развожусь? Он уехал к маме и начал жадно знакомиться с девушками, целыми десятками заносил себе в контакты. То чего не мог делать живя со мной... Просто как из клетки вырвался... хотя вроде и переживает разрыв, но сейчас больше чем когда либо пытается себе доказать, что он - МАЧО.
Кстати, никогда не ущемляла ни в чём его достоинство, пока жили, всегда хвалила, думала, что он от чувства неполноценности идёт за девочками в инет... но это не помогло...

Подводя итог, скажу вот что:
Чистая правда что каждая женщина имеет свою цену
Для кого-то если не бъёт - уже счастье, всё остальное вытерпит.
А для кого-то поводом для развода будет просто неприятный запах от мужчины...
Каждому своё. У каждого свои мерки, своя шкала...
Главное прислушаться к себе и понять сможете ли вы терпеть всю жизнь, то что вас не устраивает и ради чего это терпеть... Стоит оно того или нет...
Одно дело "не нравится" и другое "не могу терпеть, это больно, это унижает"
Лично для меня то, что я больше не могу доверять человеку, то что человек не в силах отказаться от общения с девочками ради сохранения семьи, то что я превращаюсь в параноичку рядом с ним, зная что меня всё время пытаются сделать идиоткой, при этом обвиняя в ревности...
Да зачем мне это всё??? Зачем плакать и делать вид что у тебя нормальная семья, если можно постороить настоящие отношения с мужчиной которому кроме тебя никто не будет нужен. И я не останусь одна.
Природа позаботилась о том, что если А не встретил бы B, то он встретил бы C.

Желаю вам правильных решений и научится верить любимому мужчине (исходя из названия темы) можно только если он сам ничем это доверие не подрывает, иначе это игра в одни ворота. А доверие должны беречь оба.
Удачи всем ;)


P.S. Смешно, но на этот форум, в эту тему попала абсолютно случайно, перебирая свои рассылки на почте... И глазам не поверила, что именно это та проблема, которая для меня наиболее актуальна сейчас... Вернее даже была актуальна и привела к разводу...
Профиль
#54
Екатерина
Цитата
Чистая правда что каждая женщина имеет свою цену

Самое главное, чтобы она её имела молча, про себя, иначе это уже получатся торги - а это ведь совсем не то smile!23!

Цитата
А доверие должны беречь оба.

+стотыщмиллионов как модно писать на форумах.

Вот только многие сейчас не знают и не ценят это самое "доверие", не говоря уже о том чтобы беречь... печально, но факт.
Профиль
#55
Цитата
Екатерина пишет:
Смешно, но на этот форум, в эту тему попала абсолютно случайно,

я тоже сюда попала именно потому, чоо мне нужнв была какая-то поддержка н авремя расставания. Я ее ткт получила. И всему ылруму огромное спасибо.... smile!25! smile!25! smile!25!
Цитата
DarkRaider пишет:
Вот только многие сейчас не знают и не ценят это самое "доверие", не говоря уже о том чтобы беречь.

к сожалению. это так.... мне лично обидно.Я как программист (да еще и во втором колене) хорошо прогнозирую, шо может быть... да вот не верят никак.... а обидно, что мои прогнозы подтверждаются...
Профиль
#56
ой, некрасиво написала - форуму спасибо большое
Профиль
#57
Суббота. Сижу дома. Одна. Пью шампанское. Мой МЧ (Живем уже 2 года) уехал на встречу с друзьями, задерживается уже на час, я не знаю что и думать, хотела позвонить, но прочитала в одном из сообщений что чем меньше контролируешь мужчину, тем больше он к тебе привязывается. Вообще вчера говорили с ним на тему измен. Все его друзья, без исключения изменяют своим девушкам. Все. А он говорит, что он этим от них и отличается, он однолюб... smile!08! И еще, что в жизни каждого может случится такое , что можно встретить человека...и отключится мозг,...и будет утерян контроль...и произойдет измена...Так оно и есть интересно? У меня такого не было, чтоб я видела постороннегго мужчину и забывала о своем любимом, своем таком родном. Это чушь или просто я чего то не понимаю и такое возможно? smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Екатерина
Цитата
что можно встретить человека...и отключится мозг,...и будет утерян контроль...и произойдет измена... Это чушь или просто я чего то не понимаю и такое возможно?

У некоторых типов личностей (обоих полов) - вполне возможно, даже я бы сказал у большинства, всё зависит от обстоятельств.

Цитата
А он говорит, что он этим от них и отличается, он однолюб...

Главное чтобы слова не расходились с действительностью :)
Профиль
#59
Когда любишь, то доверяешь! smile!14!
И лучше не следить, а то могут быть такие последсвия smile!17!
Профиль
#60
Цитата
И еще, что в жизни каждого может случится такое , что можно встретить человека...и отключится мозг,...и будет утерян контроль...и произойдет измена...Так оно и есть интересно? У меня такого не было, чтоб я видела постороннегго мужчину и забывала о своем любимом, своем таком родном. Это чушь или просто я чего то не понимаю и такое возможно?


Вот у меня в семье именно это и случилось... Мы с мужем пошли к нему на корпоратив. Было очень много мужчин, и 90 процентов из них весь вечер крутились возле меня, приглашали на танцы, делали комплименты. А муж этого вообще ничего не замечал, потому что был увлечен другой девушкой, с которой работает. Она пригласила его на танец, и во время танца, гладила ему руку (это потом, когда все выяснилось, он мне рассказал). А она уже давно к нему клинья подбивала, на работе все время к нему в кабинет заходила, чтобы пообщаться. Вообщем он влюбился, а на корпоративе у него все это еще сильнее проявилось. Так вот, весь вечер к нему подходили его коолеги и говорили, какая у него красивая и замечательная жена. А когда мы уезжали домой он сказал, что очень устал выслушивать, что у него красивая жена. Я тогда так удивилась, как можно от этого устать. Я бы, наоборот, если б так говорили про моего мужа, стала бы еще больше им гордиться и ценить его. Но тогда я даже не догадывалась, что мой родной и самый любимый человек, мечтает уже о другой....
Когда времени мало, тут уже не до дружбы, тут уже Любовь...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь