Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 36112Тема: «Как научится верить любимому мужчине???» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Героиня его романа, я старалась) обращайся если что smile!03!
Профиль
#22
Цитата
Героиня_Его_Романа пишет:
Аморалистка,
спасибо тебе большое!! smile!08! smile!08! smile!08! надо будет как то "сильно устать и лечь поспать" smile!23! посмотрим! smile!08! smile!10!


Ой девочки!! читаю я и как буд то прямо про меня написано... Что же делать то???
Я незнаю почему но очень болезненно отношусь к обману и как то обидно нарываться на всякие намеки на то что Мой сидит в сайтах знакомств - вроде бы дело безобидное но знаю одно что все это не так безобидно - мой тоже говорил что просто общается, а потом обмениваются телефонами, ловила на том что и встречался потом несколько раз..
Я конечно понимаю что каждый имеет право на личную жизнь но такая боль иногда внутри что незнаю куда от нее деваться и просто ненавижу себя за то что начинаю докапываться - искать его анкету на сайтах, залажу в history в мобилку. И поверте мне что легче мне от этого не становится, это как наркотик - доходит дело до разборок, он уверяет меня что любит, что это просто он так расслабляется, иногда хочется пообщаться с незнакомыми женщинами и т п но любит меня одну. мне этого хватает на недельку а потом по новой крышу срывает.
Думаю я девочки что все это от чувства неполноценности и неуверенности в себе.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
LADY,
мда...мне кажется если я узнаю что встречался с кем то..я ему кой чего отреЗАЮ smile!20! не,а серьёзно... насчёт проверять,от этого правда не легче а нааборот похуже становится! вот Аморалистка посоветовала общаться с другими мужчинами ичтоб он про это знал! Вчера ходила в ресторан с бывшими одноклассниками, нас было человек 15 из нас тока 4 девочки, а его я не взяла сзала "встреча выпускников" smile!14! (хотя окончила пару мес. назад
)))) Вы бы его видели...весь исперживался, сёдня сказал приедет )))))))) так что это действует!
И Читала где то что это хорошо показывать парням ,что у них может быть соперник! smile!19!
#24
ох, девочки, вот и у меня так(((
вместе мы живем уже полгода, а он заглядывает до сих пор в тот чат, где познакомились, причем не таясь, "а что, я тут русский язык совершенствую", говорит(он иностранец, но норм говорит на русском), но когда подхожу посмотреть-явно не доволен, говорит- иди, не смотри smile!06! и хотя ни с кем там не говорит на запретные темы(проверено smile!19! )все равно неприятно что смотрит анкеты
а недавно обнаружилось что пока я на месяц уезжала домой, еще и на другом сайте зарегистрировался, хотя е там сообщения абсолютно безобидного характера
и что это?? действительно просто общение или необходимость пофлиртовать хотя бы виртуально или поиск вариантов?!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
LADY пишет:
Думаю я девочки что все это от чувства неполноценности и неуверенности в себе.


Не факт.Есть еще женское любопытство.
Одна актриса написала,что звонит своему мужу каждый час.Интересуется его делами.Не думаю,что это от неуверенности. smile!20!
#26
Цитата
Героиня_Его_Романа пишет:
И Читала где то что это хорошо показывать парням ,что у них может быть соперник!


Все это индивидуально. smile!17!
#27
[QUOTE]
если говорить о неуверенности, то она скорей от мужчин то и произростает, мне кажется что общаясь с другими девушками они сами в своих глазах пытаются возыметь большую значимость, а мы видя это реагируем в основном одинаково, и тут уже начинается неуверенность у нас, так как сразу появляются мысли что мы что то делаем не так, раз они с нами чувствуют себя неуверено, вообщем похоже на замкнутый круг, и не факт что если мы начнем вести себя так же,то это как благотворно повлияет на ситуацию, все действительно индивидуально. Надо наверно доходчиво объяснять им какие чувства мы испытываем при этом, и какие последствия могут быть...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Наталья пишет:
если говорить о неуверенности, то она скорей от мужчин то и произростает, мне кажется что общаясь с другими девушками они сами в своих глазах пытаются возыметь большую значимость, а мы видя это реагируем в основном одинаково, и тут уже начинается неуверенность у нас,

Вот именно.Они поднимают собственную значимость за наш счет.А нам что остается? Я не удивляюсь количеству убийств,совершенных женщинами.Отчаяние-вещь страшная.
А объяснять я смысла не вижу.Не поймут.У них подход к жизни другой.Хотя есть же нормальные мужики,которые помогают любимой.
#29
LADY, я вот тоже думаю, что это скорее от мужской неуверенности в себе(ну, его желание в чатах общаться с женщинами знакомиться), а не в твоей неуверенности...
Героиня_Его_Романа, я тоже считаю, что нужно, чтоб мужчина знал, что у него есть соперники, для того, чтоб не воспринимал тебя как должное, чтло ты никуда не денешься. Так он будет больше тебя ценить, главное тут - палку не перегнуть. С другой стороны, если ты перестанешь на нём циклиться, что он с кем-то общается, а сама будешь общаться в другими людьми(а не только с ним), то и у тебя ревность ослабнет, будешь спокойнее, и , возможно, перестанешь так переживать
Мария, вряд ли это поиск вариантов, скорее всего просто праздный интерес!
Наталья, человек тебя не поймёт, пока на своей шкуре этого не испытает(сытый голодного не разумеет). У меня было так с бывшим. Он общался с другими девушками, я истерики устраивала, а потом стала общаться с другими парнями, он стал переживать, а я успокоилась, а потом и ушла от него...
Лисичка, нормальных мужиков, которые помогают любимой, оч даже немало smile!08!
Профиль
#30
Наталья,
... НДА ПРОНЕВЕРИТЬ -ЭТО ВНЕШНЯЯ ПРОБЛЕМА. ММ.. ВЕРИТЬ-ПРОСТО НАДО И ВСЕ. ИЗНАЧАЛЬНО. СЕСТЬ. ПОДУМАТЬ. О ТОМ, ЧТО ЛЮБИШЬ ЕГО- БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ. О ЕГО СВОБОДЕ -БЫТЬ СОБОЙ. И ЧТО ИМЕННО ТАКОЙ ОН ТЕБЕ- НРАВИТЬСЯ. И ВСЕ. МОГУ БОЛЬШЕ И ПОДРОБНЕЙ ОБ ЭТОМ.. ХОТЬ И МЕТАФИЗИКА, НО, СОГЛАСИСЬ, ОТНОШЕНИЯ -ОНИ НЕ НА ЗЕМЛЕ СТРОЯТСЯ
#31
Цитата
Аморалистка пишет:
Лисичка, нормальных мужиков, которые помогают любимой, оч даже немало

Не думаю.Мало тех,кто не ищет выгоды для себя!!!
#32
Наталья, вы писали что-то про последствия жизни с бывшем мужем. Может, у вас это недоверие связано как-то с причиной распада вашего первого брака? Извините за некорректный вопрос, вам муж первый изменял?
Ведь говорят "Обожглась на молоке - на воду будешь дуть"

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Счастье Утром И всегда пишет:
НДА ПРОНЕВЕРИТЬ -ЭТО ВНЕШНЯЯ ПРОБЛЕМА. ММ.. ВЕРИТЬ-ПРОСТО НАДО И ВСЕ. ИЗНАЧАЛЬНО. СЕСТЬ. ПОДУМАТЬ. О ТОМ, ЧТО ЛЮБИШЬ ЕГО- БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ. О ЕГО СВОБОДЕ -БЫТЬ СОБОЙ. И ЧТО ИМЕННО ТАКОЙ ОН ТЕБЕ- НРАВИТЬСЯ. И ВСЕ. МОГУ БОЛЬШЕ И ПОДРОБНЕЙ ОБ ЭТОМ.. ХОТЬ И МЕТАФИЗИКА, НО, СОГЛАСИСЬ, ОТНОШЕНИЯ -ОНИ НЕ НА ЗЕМЛЕ СТРОЯТСЯ


СЧАСТЬЕ УТРОМ,,,
хотелось бы обсудить с тобой это поподробнее....
я например с легкостью воспринимаю все ЕГО недостатки и принимаю его таким какой ОН есть , но вот что касается его переодическая потребность иметь отношения на стороне у меня как то в голове не укладывается. я знаю что это мое недоверие к нему может и обостряет его потробность в этом - начиталась я много чего про взаимосвязь моих мыслей и поведения окружающих, вообще я запуталась - где проходит эта грань ведь воспринимать таким какой есть тоже небеспридельно нужно. есть какието границы чтоли. а что вы по этому поводу думаете?
#34
для меня главное чтобы от меня не скрывали если что-то есть, будь то просто общение или реальный интерес либо даже влюбленность...но чтобы я все правильно понимала и была свободна делать выбор, основное на чем меня подклинивает, так это то что мне рисуют картинку из одних приятностей, а за спиной и в мое отсутсвие человек живет своей жизнью, это просто чувствуется, нет возможно должной включенности с его стороны, а я кусочничать не умею и вся до конца в нем.
#35
smile!07! Девочки и мальчики, а у меня все на оборот... Муж постоянно спрашивает почему я ему не звоню, каждый час не спрашиваю гдеон и с кем?

Свободно отпускаю его с друзьями отдохнуть и не достаю звонками, но при этом когда я с девченками отдыхаю так он меня достанет своими звонками и при этом будет настаивать придти ко мне...

Я не кидаюсь к его телефону когда ему звонят или sms-и присылают.

У меня доверие к нему большое, но при этом я всегда ожидаю подвоха или чего нибуть другого. smile!07!

Он очень часто говорит мне, что меня очень сиольно любит и это говорит настолько часто, что для меня это уже просто свова и ни чего больше...

Я не ревнивая и не люблю когда меня ревнуют....
Мы оба работаем и втречаемся дома только вечером...
Профиль
#36
Девочки, я вот что скажу, есть кто в инет просто так залезает - поболтать, а кто не только болтает, но и тоже ради интереса встречается, а там девушки разные бывают, а когда раядом доступная девушка, почему бы общению "ради интереса" не перейти в "ночь ради интереса".............На моем прежнем месте рабоы, был человек с которым у меня завязался служебный роман, но он сидел в сайте знакомств, говорил что на работе когда нечего делать - хорошее развлечение, что у него там уже друзья хорошие есть, так как он там уже в течение 5 лет. Правда я не сильно верила, про друзей.....но все же отношения наши продолжались и я тоже решила зарегестрироваться, что бы не скучать на работе, когда он узнал - возмущению не было предела! Потом мы вместе от туда ушли(сайт знакомств), а потом отношения стали ослабевать, и я опять залезла в сайт, и через некоторое время и он тоже. В итоге отнощения плавно сошли на нет. но дело не в этом - сейчас у него большая проблема - девушка из сайта с которой он виделся всего пару раз - беременна от него.......вот вам и общение что бы на работе не скучать! Так что делайте выводы девочки! Ничего хорошего нет в том, что мужчина у которого есть отношения залезает в сайты знакомсв! я считаю, сто это первый шаг к измене!!!!
#37
Это точно проблема... Заинтреговали, у нас с мужем очень много времени когда мы проводим отдельно друг от друга (всвязи с работой)... может и он разлекается на работе кто знает!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Lady X пишет:
но дело не в этом - сейчас у него большая проблема - девушка из сайта с которой он виделся всего пару раз - беременна от него.......вот вам и общение что бы на работе не скучать!


он эти проблемы заслужил.это его расплата.
и проблема это для девушки,хотя смотря какая девушка.Но мне помчему-то жалко ее.
#39
мне тоже ее жалко, хотя тоже надо было головой думать. А жалко, потому что слышала как он об этом с другом свои разговаривал и со мной еще советовались, что теперь делать с этой "дурой"..........Вот так вот тоже бывает..........
#40
Цитата
Lady X пишет:
мне тоже ее жалко, хотя тоже надо было головой думать. А жалко, потому что слышала как он об этом с другом свои разговаривал и со мной еще советовались, что теперь делать с этой "дурой.

Мы не знаем ее.И человеку сейчас может реально плохо.
И если бы при мне кто-то назвал беременную женщину дурой, то он бы сильно упал в моих глазах.Может это и не хорошо, но человек бы выслушал многое о себе.У моей подруги был друг,который попытался убежать,когда она задлетела.Но по скольку ему было важно мое мнение,то никуда не убежал.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь