Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 36060Тема: «Как научится верить любимому мужчине???» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
У меня проблема такого плана: я не верю что меня любит мой мужчина, я не верю что он мне хранит верность....Говорят что о любви не говорят, ее чувствуют, так вот я ее не чувствую и я не могу понять это потому что у него ко мне ее нет, или это моя неспособность ее прочувствовать. Я в кратце опишу ситуацию: мы живем вместе 6 месяцев (если кто помнит то это тот человек с которым мы познакомились на сайте знакомств) причем практически столько же времени и знакомы, так получилось что уже через неделю после первой встречи мы стали жить вместе. На сегодняшний день меня в нем все более чем устраивает, я давно мечтала о мужчине на которого я буду смотреть с любовью,восхищением и обожанием. Он ко мне тоже очень трогательно относится, все чувствует все понимает, все может....когда мы вместе мне хорошо, просто замечательно, но вот стоит нам растаться ( с целью поработать) то в моей голове начинаются неуправляемые процессы, а именно, мне рисуется что он как человек обладающий кучей свободного времени (я не знаю как он его проводит когда я на работе) делает что то "противозаконное" по отношению ко мне (это я про разноплановое общение с другими особями женского пола).Причем эти мысли настолько четкие и однозначные, что мне приходится прикладывать усилия чтобы не терять реальность происходящих событий. И видимо я долшла до точки, так как сегодня в инете я вруг начала читать статьи о подслушивающих устройствах. Мне очень грусно от того что я не могу понять, на что надо опираться, на то что тебе говорят, делают или на то что ты чувствуешь....потому как если это моя параноя, то действительно жаль терять эти отношения, а я будучи в таком состоянии их действительно потеряю...
Когда я ему об этом говорю, он отвечает что это нормально, так и должно быть, что это последствия моей жизни с бывшем мужем, и что он тоже переодически что то может обо мне подумать, хотя его уверенность в том что я его люблю незыблема. Но мне почему то кажется что так не должно быть. Хочется ведь жить, любить и верить без оглядки, чтобы не было ни капли недоверия или каких то там подозрений...так вообще бывает?
#2
да и что еще очень важно я стала ловить себя на мысли, что мной движет желание обнародовать обман, так как для меня честность в отношениях это самый главный пунктик, я действительно не выдерживаю обмана, может это из-за страха что и он меня обманет, и мне хочется побыстрее это выяснить....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Наташ, срочно поднимай самооценку!! мне кажется, отсюда эта проблема...
И еще, по собственному опыту знаю - чем меньше ты контролируешь мужчину, тем больше он к тебе привязывается!!!
поэтому не парься, все у тебя будет ОК smile!08! smile!08!

Профиль
#4
Бетаминка спасибо! я тоже на это надеюсь smile!19! но мне кажется что это немного не тот случай. Я себя люблю, ценю и уважаю, но вот эта заморочка про обман...я не знаю что с ней делать, и зачем мне надо что то обязательно обнаружить чтобы просто знать об этом...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ну хорошо, представь себе такой расклад- ты выслеживаешь его, узнаешь, что он тебя обманывает...И что дальше? будешь плакать, бить посуду и кричать ему "Я так и знала!!" Или молча соберешь вещи и гордо уйдешь?
Или все наоборот - ты убедишься, что он предан только тебе..Ты уверена, что тебе от этого станет легче и после этих проверок ваши отношения не испортятся??

Профиль
#6
ну если чесно итог процесса меня мало волнует, мне пожему то важно знать правду и все, а там я уже сама решу что мне делать. Кричать я точно не буду и бить посуду, у меня с этим проблема, я флегма страшная)) А вот собрать его вещи и гордо проводить погладив по головке, это запросто))
#7
Наталья, мне бы, честно говоря, тоже не понравилось, если бы мой мужчина с кем-то на сайте знакомств общался... я помню, ты об этом уже писала в другой теме... А какие у тебя ещё основания его подозревать? Он ведёт себя странно? Выключает при тебе телефон? Или может ему звонят подозрительные женщины? Ведь на всё нужны какие-то основания, а не просто то, что он работает и ты в это время не знаешь, где он...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
ойй девочки... похожая история есть.Парень мой живёт с другом. Встречаемся вместе уже почти 2,5, всё серьёзно. Как то очень давно мне подружка намекнула что он сидит там, я зашла, посмотрела, спросила, сказал " Это просто общение" я конечно повузмущалась, всё вроде больше не было больше его там не видела. Но анкету там и в инвизибл сунуть можно. (так делал друг его когда дружил с девчёнкой)Девочки, как то я была у него, он спал, я взяла его мобилу и зашла в сообщения ( никогда в жизни не копалась в вещах это первый раз как будто почувствовала) смотрю сообщение посланное им " зачем даёшь номер если не отвечаешь" девочки, милые... шок..ужас.. он встал, я спросила в ответ получила ответ " да я даже не помню что я такое посылал " не поверила, но он убедил..говорит "хочешь позвоним?!" сказала нет...а надо было позвонить... smile!17! естественно недовольство тем что рылась в мобиле. Уговорил меня что всё ок. Всё...замяли... Через некоторое время надо было послать кое что на мой мэйл через его. Заходим вместе а там загаловки с сайтов знакомст. Я спрашиваю что это? он говорит что не его, а друга (у друга тоже комп есть) не поверила.. (раньшше комп был только у моего МЧ и ссылается на то что друг зарегился на сайте знакомств через мэйл МЧ. то что друг его сидит на сайте стоо пудов знаю,видила) снова убедил... и всё! после этого у меня как будто башню сорвало. Постоянно мысли...сказала ему...он сказал .." брось, я же тебя так сильно люблю,мне никто не нужен"... я верю..и чувствую... Девочки, а недавно он снова спал я сидела в нете и зашла в хистори его... и там увидила заметки с сайта знакомсв. Девочки мне так стало обидно. Просмотр анкет девушек...сразу закрыла..в руки сигарету...Но ему я не сказала, промолчала, жалею! Думаю если бы спросила сказал бы что друга..он ведь не скажет что он!
Как и у Натальи у МЧ много свободного времени. Можете догадаться что я думаю чем он занимаеться в это время... Хотя напостой на связе но всё равно...мысли левые меня не покидают. Хочу верить, очень хочу. Но не хочу чтоб из меня дуру делали!
#9
Оля, как это ни печально, но он вас точно обманывает((( Такие дурацкие отмазки... анкета друга и т.п.... smile!15!
Профиль
#10
вот и напрашивается вопрос, почему?? почему они обманывают?? а при попытке выяснить, поговорить, с пеной у рта доказывать что ты единственная, что никто и ничто не нужен.....что все не так как мне показалось, неужели не лень тратить столько сил и энергии на то чтобы постоянно переубеждать меня, что то объяснять....
#11
Наталья, потому что мужчины не любят разборок... Да и наверняка он тебя любит и не хочет терять. А у тебя вообще какие основания его подозревать кроме кучи свободного времени? Может, и не стоит подозревать? Что наводит на такие мысли?
А по поводу Ольги, а думаю её мужчина просто не может удержаться, чтобы не знакомиться с девушками и не общаться с ними... как это ни обидно( Но похоже, он не может этого не делать... В конце концов, он же не спит с ними. Хотя я была бы в бешенстве smile!20!
Профиль
#12
Цитата
Наталья пишет:
вот и напрашивается вопрос, почему?? почему они обманывают
Большинству мужчин как воэдух необходимо разнообразие или хтя бы видимомть его.а наша доля-либо с этим смириться,либо расставаться,но как расстанешся,если человек безумно дорог? smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Аморалистка,
нда... (это Оля *-* )весело конечно! он не говорил что анкета друга а сказал что друг зарегился с его адресса ( так как раньше был комп только у моего, а тот не разбирался в компах) мне кажется всё пошло от друга его smile!20! smile!20! smile!20! smile!17!
#14
Аморалистка,
ещё то что ты сказала что не может не удржаться чтоб не общаться с девушками...блин ну вообще звучит странно..он при мне ни на одну девушку не смотрит, не обращает внимания. Иногда такие девушки проходят , я даже засматриваюсь smile!14! и он ни ни!
а ещё когда я увидила хистори, разбудила его..начала тему сайтов знакомств сказала что я бы не хотела чтоб он сидел там и всё такое! спросила сидит ли он...сказал " нет " . Думаю,ладно...он такой а что такое? я говорю что просто решила поинтересоваться , в ответ получаю , (дословно не понмню но что то на подобе) "ты снова что то искала и что то увидила??" я говорю "нет, а должна была?"! он такой " нет, что то происходит, если ты что то нашла скажи мне,всему есть обьяснения" smile!20! я не сказала всё таки.. самой стало стыдно что рылась smile!17! smile!01!
#15
Героиня его романа, ну ты знаешь, есть такие люди... Даже не знаю, как правильно объяснить... В общем им очень очень нравится общаться в инете с разными девушками(или если это девушка, то с парнями) на интимные темы, виртуально флиртовать, в то время, как в реальной жизни им это нафиг не надо... Т.е. это не означает, что он тебе изменяет, а просто он общается с другими девушками виртуально и навряд ли это примет характер реальности... Другое дело, что тебе это может быть очень и очень неприятно, мне бы тоже было такое неприятно! Хотя если посмотреть на это объективно, то занятие весьма невинное. Ну всё в сравнении познаётся. Невинное по сравнению с обычными реальными изменами.
И ещё. Если он тебя сразу спросил, нашла ли ты что-то, значит он уже знал, что теоретически было что найти.
Оля, я думаю, что он тебя любит, остаётся лишь вопрос, можешь ли ты мириться с таким свойством характера...
Профиль
#16
Аморалистка,
пасибочки тебе! то что любит меня,чувствую это..просто мне ужасно не приятно smile!01! а что делать дальше? не обращать внимания или что? ведь когда спрашиваю-отрицает smile!17! как бы ты отреагировала? smile!19!
#17
Героиня_Его_Романа, то, что неприятно, это понятное дело... Есть правда женщины не ревнивые, но таких, думаю, мало. Я человек простой в этом плане... Просто стала бы поступать точно также. И сделала бы так, чтобы он это заметил. Правда, не факт, что его это разозлит, но вероятность есть. И тоже так всё представить, как будто бы это подруга твоя искала) Или нужно его как-нибудь поймать за этим занятием... И тогда уже поговорить начистоту, но желательно без скандалов! Вот советую я тут, а сама-то, небось, устроила бы разборку... smile!15!
А тот номер, на который он смс слал с вопросом "почему не отвечаешь" я бы тихонько записала и потом проверила бы, кто там... или попросила бы знакомого парня представиться именем твоего парня и проверить, что будет smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Аморалистка,
то что его это разозлит это ещё какой факт! он мня съест! мне если знакомый звонит он не довольный сидит особенно когда тот парнишка начинает меня смешить или мы разговариваем больше 5 минут! он там весь страдает..а потом нервничает! так что вот недавно опять звонил знакомый! smile!09! скажу пусть звонит почаще smile!14!
а заловить я бы тоже его хотела!! но как? анкета в инвизибле..я уверена нп 99,9%
#19
Героиня его романа, ну так сделай вид, что спишь, когда он за комп сядет и подожди с полчаса. Возможно, он куда-нибудь и залезет.
Если его разозлит, что ты где-то анкету выложила или познакомилась в инете с кем-то(ты скажи, например, что анкету не выкладывала, а просто познакомилась случайно с парнем в нете и что вы с ним просто друзья ну и в духе, что с ним интересно общаться) то тебе в таком состоянии будет легче его вывести на чистую воду, ты ему скажи "а вот я что чувствовала в той ситуации"! Если он начнёт опять на друга ссылаться, скажи, что тебе всё равно неприятно и что это неправдоподобно! В общем, сложно, конечно, это всё... smile!15!
100%-го метода, к сожалению, посоветовать нельзя... люди-то индивидуальны...
Профиль
#20
Аморалистка,
спасибо тебе большое!! smile!08! smile!08! smile!08! надо будет как то "сильно устать и лечь поспать" smile!23! посмотрим! smile!08! smile!10!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь