Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 19818Тема: «Новые отшения или ..., Проявлять ли инициативу или оставить все, как есть» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
сабака,


Профиль
#42
Сорри smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
Сорри Спасибо


smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#44
ой... в ужасе... такая буча из-за того, кто нажал "подружиться", кто не нажал... smile!14!
вот я вам расскажу одну штуку. я у своего друга вконтакте написала приветственную фразу на стене, а он взял и стёр smile!04! так что ж, мне теперь с ним не общаться?) smile!14! хотя изначально я разозлилась, но теперь понимаю, что это бред))) ну стёр и фиг бы с ним. это ведь мелочи... Никита, надо тебе в реальный мир возвращаться!!! smile!00!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
Ты не приняла предложение "дружить"?

как раз приняла.
Профиль
#46
Цитата
Аморалистка пишет:
тебе в реальный мир возвращаться!!!

так я в этом реальном мире. дело же не в том, нажал или нет.
Профиль
#47
Никита, раз не в том, нажал или нет, ответил или нет, то почему не проще позвонить???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Аморалистка,Никита уже выказала ему сколько можно было свой интерес.А он окромя нажатия кнопки"дружить" так и ничего не предпринял.В лом ему было что то приписать,знач не хочет общаться в реале с Никитой.А ей что навязываться?Ну да, звонить надо было сразу,еще 10 числа.А потом она ему про каких то Котят писала,он не отвечал.
Профиль
#49
Он и не на котят не отвечал.
Светик права. Хотелось, чтобы он хоть шаг ко мне сделал.
А то писать Я, звонить - Я. Получается, что интерес у меня выше крыше.
Профиль
#50
И дабы интерес этот не показать ненароком, проще на всё это задвинуть и всё забыть. Как же мало в этом мире стоит это "он мне понравился".

Профиль
#51
В нашем мире немног сменились полюса.
Нам постоянно говорили, что инициативу всегда должен проявлять парень. Если девушка ее провляла, то обществом осуждалось. Это наш, как бы это назвать, менталитет, привычки, которые глубоко засели в сознании. Сейчас все больше инициативу проявляют девушки. Как в былые времена они "дубинкой сшибают" парня и тащут в "пещеру". Это сейчас нормально? Девушки теперь охотницы, они теперь пьют, курят (очень много знаю случает, что парень не курит), первые звонят. предлагают на себе жениться.
А по сему вопрос. Что вы думаете о ситуации, если девушка инициатор, проявляет больше активности. Вопрос к девушкам: как часто вы проявляли инициативу и что из этого вышло?
Вопрос к парням или скорее к Вам, Дарк: как вы смотрите на то, что девушка проявляет инициативу? Где та грань между инициативой и навязыванием себя парню?
Дарк, понимаю, что писать что-либо кому-либо и понимать, что это как горохом о стену, у Вас желания нет, но я скажу, что очень ценю Ваши советы, Вы всегда так пишете в точку. Возможно, я все фильтрую через свою малоактивность, неуверенность и иные заморочки. Но у меня есть желание, что то менять.
Профиль
#52
Цитата
А по сему вопрос. Что вы думаете о ситуации, если девушка инициатор, проявляет больше активности.


Я не считаю что девочки чем то хуже мальчиков и не понимаю, почему стремление ставить себеб цель и её добиваться должно быть исключительно мужской прерогативой. Я уже в своё время писал о том какие есть типы людей, но повторюсь, так как ни разу не видел чтобы народ пользовался поиском на этом форуме.

Итак людей, помимо прочих классификаций можно разделить ещё на 2 типа:
1) Те кто живут по принципу "достигну поставленной цели"
2) Тек то "плывут по течению", то есть живут так как получается.

Для первых - умение "барахтаться" - это непременное условия нормальной жизни, потому что когда человек ленится, сомневается, ломаеться и т.д. и т.п. У него случается большая неудача, которая лишний раз макает его мордой в грязь доказывая что в сущности он ничтожество и сделать с этим ничего не может.

Для вторых - важны удачливость и терпение. Если человек удачлив то ему "везёт" - то есть судьба сама подкидывает хорошие варианты, хорошую работу, любовь с первого взгляда и до гроба. Для того чтобы нормально "плыть по течению" нужно иметь хорошее терпение - так как всё в жизни хорошо быть не может, и те водовороты которые случаются - надо пережидать, в ожидании "чуда".


Наихудщее состояние это когда человек лезет не в свою стихию. Пример из жизни достаточно - когда "живчики" раз за разом терпя неудачи ломаются и скатываются в самый низ жизни, так как "плыть" они тоже не умеют. А представители 2 группы, вдруг невзначают начинать барахтаться и в итоге вместо спокойного лежания на воде, получается только суета суёт и ничего дельного, потому что ничего добиваться в этой жизни они не уме.т из принципа - они всю жизнь либо терпели, либо получали свыше.

Если ты ничего добиваться не умеешь - то ложись и плыви, авось встретися белый принц на чёрной лодке, который в один прекрасный дверь на тебя наткнётся и выловит из этого болота. Если ты человек, не чуждый пошевелить своими вторыми девяносто, для достижения своей цели - то завязывай думать на тему навязываний и прочей бредятины и вперёд соблазнять, покорять, влюблять и завоёвывать.

Цитата
Где та грань между инициативой и навязыванием себя парню?

Эта грань есть только у проститок и проявляется она в том что "иницаитива" - это просто стоять и ждать клиента, а "навязываться" - это у всех кого не попадя спрашивать "а не желаешь ли всего за ... баксов?".




P.S. От себя добавлю, что "классические" девушки, которые тихо возхдыхали по своему идеалу вечерами в подушку сами с собой - никогда не вызывали у меня никаких положительных эмоций, и на мой взгляд в связи с
Цитата
В нашем мире немног сменились полюса.

Должны в обозримом будущем вымереть как мамонты, по причине того что им будем не с кем размножаться.


Отредактировано: DarkRaider 15.01.2009 19:11:01
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Nikita пишет:
как часто вы проявляли инициативу и что из этого вышло?

Проявила однажды, парень уж ОЧЕНЬ smile!24! понравился. Итог - мы почти 5 лет женаты, доченьке скоро 2 года. Тогда я решила, что уж лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Еще пока не пожалела, хотя всякое было.
Цитата
Nikita пишет:
Где та грань между инициативой и навязыванием себя парню?

Навязывание - это когда тебя в дверь, а ты в окно со словами "ну, возьмите меня..."
Профиль
#54
Цитата
DarkRaider пишет:
Итак людей, помимо прочих классификаций можно разделить ещё на 2 типа:
1) Те кто живут по принципу "достигну поставленной цели"
2) Тек то "плывут по течению", то есть живут так как получается.


Предлагаю добавить третий тип, смешаный, просто я скорее отношусь к этому типу: когда я четко знаю что хочу, я добиваюсь всеми мыслимыми и не мыслимыми силами, когда не знаю что делать в какой-либо ситуации, я "плыву по течению" и жду когда ситуация измениться и я согу увидеть цель.))

Nikita, я могу ошибаться, но вижу вашу ситуацию вот как: когда вы называли молодого человека котенком и зайчиком, вы заинтересовали его своей нежностью и кокетливостью, он и ожидал увидеть нечто легкое воздушное ит.д.... он же ехал не на деловое свидание с партнерами, а на романтическое, поэтому я думаю вы его и ошарашили и удивили, и пардон отпугнули... Если вы рискнете, попробуйте назначить второе свидание и быть девушкой, а не "акулой бизнеса"... Можно честно и напрямую сказать что поняли свою ошибку, осознали и на самом деле фсе это от волнения. Поверьте, честность обескураживает так же, как сексуальность... главное чтоб в лучшую сторону) А если не рискнете, забудьте и учтите эту ошибку на будущее дабы не повторять).
Цитата
masechka пишет:
Тогда я решила, что уж лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Видите, бывают же положительные результаты)
Кстати, о навязчивости, я всю свою сознательную юность считала себя навязчивой и тоже как вы боролась с этим, но встретила молодого человека, который обижался, что я не достаточна внимательна к нему, совсем не звоню ему (4 раза в день это не считалось)...)) Так что если человеку вы искренне нравитесь ему всегда вас мало)
Профиль
#55
smile!04!
нравится мне на одни и те же грабли наступать. smile!17!
снова ему написала на одноклассниках, и он не ответил, сейчас реже заходит.

думаю ему позвонить, только не знаю, что сказать, с чего начать??? одни сумбурые мысли приходят и те быстро убегают.
по гарячим следам, может, было бы проще. а так. как считаете?
Профиль
#56
Никита, да стопудово по горячим следам было бы проще. В общем, надо принять решение. Или взять да и забить на него. Или взять да и позвонить и там уж действовать в зависимости от его поведения. вот так. а писать на одноклашках и ждать чего-то ... не самое разумное решение... тянуть резину без толку...
Профиль
#57
Вчера ему позвонила, он не сразу узнал, был какой-то шум. сказал, что перезвонит, но не перезвонил. Он сейчас совсем редко появляется в просторах интернета, может, у него бурная личная жизнь (новую нашел или со старой помирился), либо бурная работа.
Сегодня еще позвоню.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Что и требовалось доказать. Трубку он не берет.
Пустой это номер. smile!04!
Читала, что "не твои люди от тебя все равно уйдут".
Мож, это и верно. smile!14!
Профиль
#59
10-го числа вот позвонила бы.И все бы прояснилось.Сколько нервов впустую ушло за еще 10 дней((
Надо на новый объект переключаться.Есть там вокруг мужчины?
Профиль
#60
Если бы он хотел, то сам бы уже давно позвонил. Nikita, не растраивайся, значит действительно не твое. Не пиши ему больше, не звони и не парься по этому поводу! Удачи! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь