Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 19765Тема: «Новые отшения или ..., Проявлять ли инициативу или оставить все, как есть» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Привет всем!
Хороший у Вас форум. Много интересных тем.
У меня возникла одна ситуация и хотелось бы услышать, что Вы скажете по этому поводу.
Однажды на одноклассниках (все тех же) один парень поставил мне оценку за фото, я ему тоже, при этот написала какую-то мелочь. Он мне ответил, немного переписывались и он предложил мне встретиться. Это было в начале осени. Я в то время была в другом городе, о чем ему и написала. Тогда он ничего не писала больше. Потом периодически ко мне заходил, и ему написала, мол, что он скучает по мне. Так завязалась переписка. Он еще предлагал встретиться, покататься на лыжах. С одной стороны мне и хотелось, а с другой стороны, судя по фото, он не простой человек, что меня и пугало. Тем более он работает до 20.00, а мне потом не удобно добираться домой. Но потом все-таки, я решилась встретиться. В назначенное время мы встретились, пошли в ресторан, говорили. Так понимаю, что для него поужинать в кафе, ресторане это обычное дело, он ходит по клубам, любит кататься на лыжах. В принципе, я могу себе это позволить, но компании нет. Мои подруги-отличницы еще со студенческих лет по клубам и другим местах, не ходят. Стеснительные и все такое. И вообще как такого понятии отдыха в общественных местах нет. Только там к друг другу в гости прийти. Я ему, естественно, хотела понравится. Но почему-то, с теми парнями, которые мне симпатичны, я начинаю умничать. Что он и отметил, что я говорю такими построенными предложениями, и еще нервничаю (я в руках то салфетку теребила, то кольцо на пальце крутила). Посидели, пообщались. Нужно было ехать домой. Он был на машине. Он как-то так спросил, где мне ехать, что сначала подумала, поеду на метро. Но он потом предложил меня отвезти. Приехали, стали возле дома, уходить не хотелось. Начали говорить. Он гладил мои руки, мне было приятно, но в тоже время я как-то стеснялась что ли. И это не осталось незамеченным. Я спросила, как он в действительности оказалось то, что он представлял обо мне. Он как-то расплывчато сказал, что еще мнение не сложилось. Уходя, я сказала, что целую его в обе щечки, и когда потянулась, он меня поцеловал в губы, сказав, что не сдержался. Потом еще раз поцеловались, но он, как мне показалось, отстранился. И думаю теперь, было ли так на самом деле или мне просто показалось. Предложений еще раз встретиться он не сделал. Я пошла домой.
Это было 29.12, а сегодня 08.01. Он мне не звонил, не писала. Я сдерживала себя, не заходила на одноклассники, но 06. зашла, он не писал, на страницу не заходил. А сегодня зашла к нему, он был, но ничего не написал, даже простое привет.
Мне 26, ему 25. Он 7 лет встречался с девушкой, но чувства прошли, и они разошлись, как он говорит. Вот такая ситуация.
Я теперь не знаю, толи предпринимать какие-то шаги с моей стороны, то ли, судя по всему, я его не заинтересовала, и мне не нужно ему навязываться.
Мне очень интересно Ваше мнение, в том числе мужское. Дарк, Вы так тонко все подмечаете.
Может ли здесь быть толк? Или я все себе сама придумала?
Мне этот парень очень понравился, он отличается от всех, с которыми общалась.
Профиль
#2
Толк быть может. Сдаваться рановато.
Вообще информации конечно маловато, но ваша встреча - достаточно "стандартный" сценарий, который в равной степени может говорить и о том что он и сам делако не так уверен в себе как хотел казаться и о том что итог встречи - сделан для того чтобы доставить тебе удовольствие при этом не оченьуж и заинтересовавшись. Сразу отмечу что 2 вариант - намного менее вероятен, и об этом говорят несколько вещей.
От чего тебе стоит избавляться всеми силами:
1) Я понимаю что всё происходящее очень для тебя волнительно, но тебе надо быть поуверенней в себе.
2) Избавляйся от привычки общаться на одноклассниках, есть телефон, есть смсы на крайний случай. На худой конец аська.
3) Не стоит постоянно спрашивать "ну как я тебе?", "тебе понравилось как я целуюсь?". Я конечно понимаю что интересно, но надо себя сдерживать.
4) То что "не назначил следующей встречи" и в течении праздников его почти нет в инетрнете - не значит ровным счётом ничего. Кончаться праздники - позвони и спроси что нибудь типа "Ну что не звонишь не пишешь? Неужто я тебе не понравилась?" (поироничней и в качестве шутки). Если совсем всё бесперспективно - то тебе может прямо ответить на эту шутку "нет, не понравилась", но 95% что реакци будет от "понравилась конечно" до "сегодня занят но завтра можем встретится".
5) Не надо мучить себе и окружающим мозг о том что ты ему навязываешься. Если он тебе правда понравился не стесняйся немножко подвигать своей попой, чтобы чего то достичь. Тебе уже не 15 дабы строить из себя наивную, неопытную девочку. Вспомни что у тебя есть коготки в которых ты при желании можешь и зацепить то что тебе понравилось.
6) Клубов и ресторанов стесняться не надо, но и слишком увлекаться ими тоже не стоит.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
DarkRaider пишет:
Вообще информации конечно маловато

для прояснения ситуации отвечу на все вопросы.
1) над этим вопросом я сейчас работаю.
2) поминаю, что это не лучший спрособ общения, но по телефону как-то надоедать не хочется. у него очень много звонков, за вечер позвонили раз 20-25, отвечал он не на все. и трудно определить, он занят, потому что занят или потому что не хочет общаться. некоторым ведь лечге прикрыться "занят", чем сказать: "малышь, ты хорошая, но...".
3) буду стараться этого не делать;
4)в том то и дело, что был, видел, что я к нему заходила на страницу, но...
5)вот думаю, как можно и инициативу проявить, но при этом не навязываться. если у парня есть желание, то все намног опроще. а здесь немного ситтуация другая.
6) этот вопрос можно решить, если несколько раз сходить, так думаю.

буду думать, как со своей неуверенностью бороться.
Профиль
#4
Nikita
2) Одноклассники - САМЫЙ дурной способ общения из всех возможных. Лучше уж звони - захочет ответит.
4) Фигня на посном масле.
5) Я тебе уже сказал как. И думай на эту тему поменьше. До добра обычно не доводит.

Цитата
буду думать, как со своей неуверенностью бороться.

Активно и непремиримо.


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ну все понятно.Ты глянулась ему внешностью,но ему не понравилось как ты строишь предложения smile!23! .То есть вела себя неестественно.Подумай откуда в тебе это стремление "умничать"?Да еще эта скромность не по годам!Так говорю потому что сама из за нее(скромности,пришибленности,как хочешь называй)намучилась.Вот недавно от нее стала избавляться.
Да у меня была похожая ситуация.Познакомилась по Инету со СТАТУСНЫМ,ОЧЕНЬ УМНЫМ МЧ.А до этого не приходилось общаться с МЧ хотя бы с высшим образованием.Правда я не "умничала".Не сумела поставить себя должным образом.Вела себя слишком скромно,ничего не просила,не намекала,не ставила условий встречиТ.е. сразу соглашалась на все что он предлагал..{Отдельное спасибо ДАРКУ- помог взглянуть на ситуацию со стороны.}...Глупо как то получилось в самом начале отношений: наутро после первой встречи у него дома он предложил вызвать такси(он в 20 мин. от моего города жил),я ОТКАЗАЛАСЬ ГЛУПЕШИМ ОБРАЗОМ- СКАЗАЛА ЧТО АВТОБУСОМ ДОЕДУ.Скромняжка типа,фу.
Вобщем неудовлетворенность его отношением ко мне: редкие встречи,не было ласк,поцелуев вообще,подарков,ДАЖЕ ЗВОНКОВ(одни детские СМС)- привели к разрыву.
К чему это я.
Nikita,прискорбно,но кажется ты его не зацепила.Но чтобы не гадать,можно ему позвонить и уверенно ему намекнуть что хотела бы с ним повидаться.Предстань в разговоре с ним другой.А если согласится,то не исключена вероятность того что он захочет просто легких отношений с тобой.А скорей всего не захочет,т. к. ты повела себя скромной девушкой.И в таком случае он откажется от встречи с тобой.
Надо быть ну очень большим оптимистом чтоб предположить,что если мужчине понравилась девушка,он бы молчал и не подавал бы никаких признаков жизни столько времени.
Извините Никита,еси расстроила вас,но в самом начале(?) отношений надо ОЧЕНЬ трезво мыслить!
Еще раз вывод:если он захочет встретиться,не факт,что он хочет серьезного общения с вами.
Я вам желаю быть СВОБОДНОЙ ,не зависеть от его отношения к вам, т к. я вижу что вы уже страдаете по нем.
Отредактировано: СВЕТИК КУЗАЕВА 08.01.2009 19:31:53
Профиль
#6
DarkRaider,
немного попозже позвоню и спрошу. почему не пишет не звонит. если он начнет морозиться, значит таки не понравилась и нужно его дергать. если скажит, что-то хорошее или занят, но предложит альтернативу, значит не все потеряно.
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
еси расстроила вас,но в самом начале(?) отношений надо ОЧЕНЬ трезво мыслить!

есть немного, но так и лучше, зачем себя тешить пустыми надеждами. а трезво мыслить получается только тогда,когда тебе человек безразличен.
Профиль
#7
Цитата
Nikita пишет:
и нужно его дергать

опечатка, дергать НЕ нужно
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
как вы считаете, можно ли изменить первое впечатление, или если оно уже сложилось, то его уже не исправить?
Профиль
#9
Дарк,ты же советовал Оле Ермаковой ни в коем случае не говорить ее МЧ:"почему не звонишь, не пишешь"-т.е. типа упрек получается,хоть и если шуточный тон подпустить. smile!20!
NIKITA,я считаю не в коем случае не надо спрашивать этого самого.Он подумает,что ты все праздники мучалась над этим вопросом.Лучше позвонить как ни в чем не бывало.КАК БУДТО БЫ ТЫ ВДРУГ О НЕМ ВСПОМНИЛА И ПОЗВОНИЛА.И НИЗЯ smile!06! ПОКАЗЫВАТЬ ЩАС ЕМУ БОЛЬШЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ,ЧЕМ ОН ВЫКАЗЫВАЕТ.Заходила на Однокл-он это увидел.И вывод сделал.
Так что особо не затягиваей.Сегодня звони.А то потом будут будни и как бы не до того.
Отредактировано: СВЕТИК КУЗАЕВА 09.01.2009 14:53:39
Профиль
#10
как школьница, не знаю, что говорить, как вообще разговор построить.
Профиль
#11
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
Дарк,ты же советовал Оле Ермаковой ни в коем случае не говорить ее МЧ:"почему не звонишь, не пишешь"-т.е. типа упрек получается,хоть и если шуточный тон подпустить.


Там ситуация совсем другая. Они друг друга давно знают и тараканы тоже совсем разные.

А тут была только 1 встреча и ничего более серьёзного, поэтому тут в шуточном тоне вполне можно такое выдать, никаких особых упрёков тут не будет, потому что после 1 встречи ещё никто никому ничем не обязан.
Профиль
#12
А еще думаю, я его напугала своей "умностью". то есть не конкретными умными предложениями, а относительно его работы. он, как говорит, ЧП, занимается реализацией мобильных телефонов. я спрашивала, импортируюют они напрямую или через посредников (мне было интересно, как это все происходит), да еще и говорила, что им им делать с их торговой маркой. просто может он испугался, что я так могу вникнуть в их работу. скорее, наверное, так и есть, я его просто испугала.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
так все же, можно ли исправить первое впечатление?
и
что если предложить ему дружить на одноклассниках (хотя я ему предлагала уже дружить, а потом он там немного пошутил и я его удалили из друзей, как это теперь будет выглядеть? он тогда такнаписал шутливо: о, я потерял друга, а может и больше).
выглядит все, наверое, как детский сад.
Профиль
#14
Как об стенку горох.
Зачем что либо спрашивать если ты ничего видеть, читать и главное понимать не желаешь?
Профиль
#15
Цитата
Nikita пишет:
выглядит все, наверое, как детский сад.

Действительно детский сад!!!он тебе просто понравился и это не говорит о том что ты ему понравилась в реале. Не понимаю заморочек и каких то хитрых ходов. Оставь этого молодого человека и ищи дальше, с которым вы друг другу понравитесь (для начала)

И Дарк (борец с сайтом *одноклассники*) многие его используют по назначению, многие в целях (как сайт) знакомств. Есть такие которые возобновляют отношения прошлые, но ведь прогресс!! Раньше просто на улице втречались... или через друзей знакомых узнавали о бывших ... Не понимаю зачем винить сайт, если просто нужно может винить людей у которых (иногда) падают душевные ценности..
Профиль
#16
Цитата
akulina пишет:
И Дарк (борец с сайтом *одноклассники*) многие его используют по назначению, многие в целях (как сайт) знакомств. Есть такие которые возобновляют отношения прошлые, но ведь прогресс!! Раньше просто на улице втречались... или через друзей знакомых узнавали о бывших ... Не понимаю зачем винить сайт, если просто нужно может винить людей у которых (иногда) падают душевные ценности..


1) Винить людей - дело настолько обыденное что никакого действия возыметь не может.
2) Назначение этого сайта(как и других подобных проектов) - сбор и анализ социальной информации.
3) Встречаться на улице намного правильней чем любые виртуальные источники знакомств.

Профиль
#17
Цитата
DarkRaider пишет:
3) Встречаться на улице намного правильней чем любые виртуальные источники знакомств.

Для кого правильней? Мы шагаем в ногу с временем, а сейчас я как понимаю пошла компьютеризазия. Ну и что в этом плохо если с умом подходить....

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
akulina пишет:
это не говорит о том что ты ему понравилась в реале

ты считаешь, что если сначала человек не понравился (хотя я с точной уверенностью не могу сказать. что он там обо мне подумал), то это уже диагноз и нужно о нем забывать, не использова хоть каккой-то шанс?
Профиль
#19
akulina
Цитата
Мы шагаем в ногу с временем, а сейчас я как понимаю пошла компьютеризазия. Ну и что в этом плохо если с умом подходить....


Вопрос лишь в том где бы надыбать ума на такое количество мирно-пасущихся граждан, усердно окунувшихся в компьютеризацию, толком не понимая к чему это может привести.


P.S. На твой вопрос по одноклассникам в лс я ответил(по почте потому что ящик личных сообщений как всегда глючит). Если захочешь эту дискуссию мы с тобой продолжим, можем как через личные сообщения так и на форуме в теме посвящённой вопросу одноклассников.


Nikita
А на твой взгляд на этом форуме может кто то достоверно знать что подумал о тебе твой прекрасный принц в кафе на первом свидании, и ты реально готова поверить что он решил будто ты 0 без палочки, и поступить соотвественно этому?
Отредактировано: DarkRaider 09.01.2009 22:14:36
Профиль
#20
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
Nikita,прискорбно,но кажется ты его не зацепила.

согласна
но то, что пригласил встретиться, не озанчает, что он определился ы жизни. Он колеблется. Поэтому всегда возможна вторая попытка. Не стесняйся - попробуй. Тем более, что зацепиьт с первого раза действительно тяжело. А второй раз или будет.. или же не будет, но ты об этом от него и узнаешь.
Дерзай
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь