Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 19820Тема: «Новые отшения или ..., Проявлять ли инициативу или оставить все, как есть» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Nikita пишет:
можно ли исправить первое впечатление?

Редко,но можно.Как говорится,нет ничего невозможного для человека с интеллектом.Скорей всего ты чувствуешь,чем ты могла слегка(для начала)ему не понравиться.

Насчет вопросов про его работу.Все нормально тут.Мужчинам нравится,когда женщина имеет какое то представление об их роде занятий,разбирается в теме.
Я думаю,дело в энергетике.Ты может совсем с ним не кокетничала,может вела себя несколько(извини)замороженно.
Советую сегодня заняться аутотренингом.Все таки звонить первой малознакомому парню - это стресс.
Вобщем надо позвонить если не сегодня, так завтра- спросишь как первый рабочий день прошел.Опять же появится тема для шуток(долгие каникулы).
Отбрось всякую повышенную мотивацию.Ты ему позвонишьПРОСТО ПОБОЛТАТЬ.Пусть поймет,что ты простая коммуникабельная,привлекательная(и знающая о своей привлекательности) девушка.
Ты же позвонишь не что просить у него денег взаймы.Поэтому не комплексуй.
И мне почему то кажется что он обрадуется твоему звонку.
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о несовершенном.
И еще: "лучший способ преодолеть соблазн,это поддаться ему"(О.Уальд)




Отредактировано: СВЕТИК КУЗАЕВА 10.01.2009 19:19:52
Профиль
#22
Я не звонила ему. Написала на одноклассники, шутя, "привет, котенок, как настроение". он не ответил. потом я позже написала, что мол не отвечать не культурно, что мол на каток не поедем, как обещал? у меня есть для тебя интересная информация. как и ты когда-то, я потеряла друга".
он не ответил. может так и лучше. хоть я и не звонила, но поняла, что к чему. он не хочет. зачем его теребыть?!
может быть, потом. посмотрим. вот таки дела.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Всё таки "одноклассники" стоит взорвать.

Профиль
#24
Цитата
Nikita пишет:
хоть я и не звонила, но поняла, что к чему. он не хочет

зато ты попробовала и теперича не будешь мучиться вопросом - а вот если бы я позвонила и ....
ситуация ясна - вот и всё
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
QUOTE]DarkRaider пишет:
Всё таки "одноклассники" стоит взорвать. [/QUOTE]
но если бы я звонила, а он не отвечал, либо был "занят", я больше б мучилась догадками, занят ли он на самом деле или "для меня", почему не отвечат, а так все ясно.

Цитата
Olgica пишет:
ситуация ясна - вот и всё

smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#26
О да... а так прям 100% гарантия посыла! В одноклассниках не ответил! Уверенности через край!
Профиль
#27
Цитата
Nikita пишет:
Написала на одноклассники, шутя, "привет, котенок, как настроение".
Млин, я в шоке. smile!22! А он понял вообще то что это "шутя"??Какой к чертям кошачьим "КОТЕНОК",с какого перепуга?
Цитата
Nikita пишет:
он не ответил.
Есстесно
Цитата
Nikita пишет:
потом я позже написала, что мол не отвечать не культурно, что мол на каток не поедем, как обещал? у меня есть для тебя интересная информация. как и ты когда-то, я потеряла друга".
он не ответил.
Еще более естественно.
Ты можно сказать напортила ситуацию.И не знаю как ее исправлять(кроме как послать его в сад)Вот если бы позвонила( как нормальная уверенная,знающая себе цену девушка)- то разговор( или нет) принесли бы больше ясности.
Цитата
Nikita пишет:
но если бы я звонила, а он не отвечал, либо был "занят", я больше б мучилась догадками, занят ли он на самом деле или "для меня",
Путаница...Занят и занят ли на самом деле-ЭТО НЕ ВАЖНО!!
пРИ ТВОЕМ ЗВОНКЕ были два пути развития событий:1)либо трубку не взял,2)либо поговорили и все бы выяснилось.
Важные вопросы не решают СМСками.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
СВЕТИК
расслабься, всё равно не поймёт.

Профиль
#29
Цитата
DarkRaider пишет:
а так прям 100% гарантия посыла

а что же он, глубоко в себе это желание держал, поскромничал, не ответил?
мне кажется, это красноречивей, нежели сказать.
ведь раньше отвечал сразу.

Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
Какой к чертям кошачьим "КОТЕНОК

не хотелось тон нашей переписки менять. я его всегда так называла, и все, конечно, шутя.
как бы это выглядело, то котенок, то зая, то еще как-то, а теперь, по имени?
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
Есстесно

раньше отвечал, а сейчас это естественно?

2-е написала в том же духе, как он мне как-то писал.
Цитата
DarkRaider пишет:
расслабься, всё равно не поймёт.

на опыте проверено, что в реальном режиме переживания реальней.

ничего нового в сообщениях я не придумала, и если он раньше писал, то было бы желание - и сейчас бы написал. ведь я же не жениться ему предложила и назавала его как обычно.
Профиль
#30
если человек хочет, то он покажет свою заинтересованность, а так - факты на лицо.
Профиль
#31
Цитата
Nikita пишет:
я его всегда так называла, и все, конечно, шутя.
как бы это выглядело, то котенок, то зая, то еще как-то, а теперь, по имени?
Всего одна была встреча и уже- котенок.Как то странно

Мы его потеряли..
Профиль
#32
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
Всего одна была встреча и уже- котенок.Как то странно

так он еще до встречи был "котенком, заей и т.д.". как я тогда его спрашивала, что нет ли у него девушки, а то она б могла не так понять. он меня птенчиком называл. но это ведь было просто для связки слов и эмоциональной нагрузки не несло.
ежела я его раньше так называла, то почему сейчас не нужно было. я хотела показать, что ничего не поменялось.
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
Мы его потеряли..

а может, у нас его и не было. он ведь парень не простой, активный, в противовес мне.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Зашла сегодня на одноклассники, а он мне дружить предложил. smile!04!
Профиль
#34
Ничего себе,детский сад на выезде smile!11!
Профиль
#35
В каком смысле "детский сад"?
Как всегда со со стороны это м.б. и выглядит как детский сад, но когда сам учасник этого шоу, то почему-то так не кажется. smile!28!
Профиль
#36
Светик, то думашь по этому поводу?
Профиль
#37
Да я даже не совсем понимаю,для чего он нажал на кнопку на сайте "подружиться"....Может ответить ему( без всяких зверюшек,заек,кошечек): ну вот и подружились,будем теперь ходить за ручку,вместе все делать))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
думаю, к чему он это сдел, ничего не написал. посмотрю, как там дальше.
Профиль
#39
Ты не приняла предложение "дружить"?Ответную кнопку не нажала что-ли? А и правильно.Я так думаю должны последовать потом посерьезнее шаги от него. Пусть побольше себя проявить.
Отредактировано: СВЕТИК КУЗАЕВА 13.01.2009 20:07:14
Профиль
#40
Проверяет,сабака, твою выдержку;насколько быстро ты откликнешься.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь