Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 62
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 21134Тема: «Это страшное слово: БЫТ» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Согласен полностью. Вот ТОГДА действительно была жёсткая бытовуха. И с этим бестолку спорить.
Профиль
#42
Цитата
DarkRaider пишет:
"надо любить таким, какой есть" и это должно работать в обе стороны. ВКЛЮЧАЯ носки и помаду.

smile!06! smile!06! smile!06! Надо уметь и подстраиваться под других! Если я его буду любить просто таким какой он есть, то он сядет мне на шею, свесит ножки и будет весело ими болтать smile!20!

Цитата
DarkRaider пишет:
Ужин штука по любому обязательная... что это за семья такая, где ты должен припереться с работы и сам себе(а если ещё и не себе) готовить

smile!31!

Цитата
DarkRaider пишет:
И, таки, попробуй мне доказать что это есть неправильно!

Т.е. получается по вашей мужской логике гора немытой посуды в раковине - это правильно??? smile!01! smile!01! smile!01!

Цитата
DarkRaider пишет:
"придут увидят бордак и подумают какая у него жена неряха" почему то поражает всех без разбору. Вы что свиней в гости зовёте? почему кто то должен воййтии непременно начать смотреть грязьку на полу и пылюгу за шкафом? Что за бред?

Ты приходишь попить пива к другу... Заходишь в квартиру - а там запах как из городского туалета smile!11! Естественно разуваешся и идёшь в чистеньких носочках по полу, где сантиметра 3 пыли и грязи... На кухне вы с трудом находите чистый стакан... Кровать в комнате не застелена, одежда разбросана....... А жена в это время сидит с мужем и смотрят футбол smile!02! И что? Ты не обратишь внимание на такой свинарник????? Естественно заметишь... И не о мужчине подумаешь как о плохом хозяине, а о женщине!!!!!

Цитата
Алика пишет:
как я умудрилась попасть в те 10%???

И я.... smile!24! smile!24! smile!24!

Цитата
masechka пишет:
Наш папа спал как младенец и не слышал, пока я не рявкну, чтоб помог мне.

У меня та же история... Дитё над ухом заходится, а он даже и не слышит... За 7 месяцев муж НИ РАЗУ не встал ночью к ребёнку smile!22! smile!22!

Цитата
Виктория пишет:
А когда детишки ползать начинают! это полный кошмар - ни минутки покоя нет, надо уследить, надо догнать, надо покормить, утешить, развлечь и т. д.

От это у меня сейчас smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Мариночка
Цитата
Надо уметь и подстраиваться под других! Если я его буду любить просто таким какой он есть, то он сядет мне на шею, свесит ножки и будет весело ими болтать


А если он будет тебя любить такой какая ты есть, то ты сядешь на его шею и тоже будешь болтать ими не менее весело. И в итоге получается либо кусок фразы про "обе" прошёл мимо тебя. Либо Вам пора что то менять в жизни.

Цитата
Т.е. получается по вашей мужской логике гора немытой посуды в раковине - это правильно???


По нашей мужской логике получается, что гора немытой посуды в раковине означает - что мужика в доме давно не кормили, так как чтобы приготовить еду нужна посуда, и её действительно нужно помыть (перед едой) иначе не в чем будет готовить и не из чего будет есть. А если давно не кормили - то это не может быть правильно.

Цитата
И что? Ты не обратишь внимание на такой свинарник????? Естественно заметишь... И не о мужчине подумаешь как о плохом хозяине, а о женщине!!!!!


Да да... прямо всё именно так, в вашей голове и творится. Есть правда разница между мозгом и реальностью. Попробую её озвучить:
1)
Цитата
Ты приходишь попить пива к другу... Заходишь в квартиру - а там запах как из городского туалета

Запах как из городского туалета обычно присутвует только в очень загаженных квартирах, которые обычно "обслуживаются" панками-холостяками. Которые вместе с друзьями не желают питьё пива дома, а предпочитают делать это где угодно только не дома, так как дома нечего (больше) разрушить после пива. Вывод: Что-то маловероятно, чтобы "мне" захотелось пойти попить пивка в такую квартиру.

2)
Цитата
Естественно разуваешся и идёшь в чистеньких носочках по полу, где сантиметра 3 пыли и грязи...

С чего это? Я не девочка. С какого перепугу мне разуваться, особенно если я вижу что квартира так уж загажена, что там 3 см пыли?

3)
Цитата
На кухне вы с трудом находите чистый стакан...
Пиво? в стакан? с кухни? Не катит. Бутылки кто придумал? на крайняк банки жестяные? Хотя если запасы пива бочковые придётся искать специальную кружку.. но они всегда в достатке на столе и рядом с бочкой.

4)
Цитата
Кровать в комнате не застелена, одежда разбросана.......

Лично мне какая разница чем там кровать застелена? Всё равно если больше не будет свободного места я сяду на неё свой задницей в джинсах. Лиж бы не трупами, а всё остальное пофигу абсолютно.

5)
Цитата
А жена в это время сидит с мужем и смотрят футбол

А я типа тормоз и сижу в сторонке бамбук курю и окрестности осматриваю пока вы там ФУТБОЛ СМОТРИТЕ!
Самой то не смешно?

6)
Цитата
И что? Ты не обратишь внимание на такой свинарник????? Естественно заметишь... И не о мужчине подумаешь как о плохом хозяине, а о женщине!!!!!

Я не говорил "не обратишь внимания" я говорю (и утверждаю), что всё это глубоко пофиг! То есть НЕВАЖНО и никакого значения не имеет. А "думать о женщине как о плохом хозяине" - это чисто женская прерогатива, если среди "друзей" находится особа женского полу - у Вас в мозгах сразу начинает кипеть "а что она обо мне подумает". Если таковой нету, то все ваши тараканы вы переводите на себя и получается "значит все подумают какая я неряха". Отсюда и растут ноги у этой проблемы. Это не МЫ(мужчины) будем думать о том какая неряха жена нашего друга, а ЖЕНА будет сидеть и накручивать себя. Вот и весь секрет.
Профиль
#44
DarkRaider, smile!08!
Я с тебя просто балдю smile!16! (лишь бы муж мой это не прочитал smile!31! )

С тобой можно спорить бесконечно smile!31! И какие бы доводы я не привела - всё равно у меня будет не правильно, а ты как всегда прав smile!03! И попробуй только здесь со мной поспорить.... Но мне это нравится smile!28!
Тебе же за радость поспорить и отстаивать свою точку зрения. Я не уверена, но иногда мне кажется, что это не истинное твоё мнение. Ты просто хочешь переубедить человека, настоять на своём smile!31!
Но... это не мой вариант smile!06! Я телец, т.е. упрямая как бык...... Я буду держаться до последнего. smile!31! smile!31!
И всё-равно утверждаю: порядок в доме должен быть, smile!03! посуда должна быть помыта, smile!03! а одежда сложена на свои места smile!02! smile!02! И делать должны это оба супруга!!!! Тогда не будет этого страшного слова БЫТ smile!22! Не будет споров и разногласий хотя бы по поводу домашнего хозяйства!!!

И ещё! Не забывай, что это моё мнение, а не мнение всех женщин. При этом хочу подчеркнуть, что твоё мнение - не есть мнение всех мужчин smile!06! smile!06!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Мариночка smile!27!

Цитата
Я не уверена, но иногда мне кажется, что это не истинное твоё мнение


Да не всегда это истинно-моё мнение. На самом деле я не пью пива(как и алкоголя вообще), не курю, совершенно не интересуюсь футболом, как и другими видами спорта и у меня нет толпы друзей с которыми я каждую пятницу иду бухать в баню.

Цитата
Ты просто хочешь переубедить человека


Нет на самом деле, я совершенно не хочу никого переубеждать. Я пишу в этой теме лишь с той целью, чтобы вы(девочки, девушки, дамы) смогли попробовать взглянуть на ваш БЫТ, который ВАС заедает, с "другой колокольни". Возможно это поможет Вам в будущем взглянуть на вашу домашную ситуацию несколько по другому и придумать как получше выкрутится. Возможно вместо "очередного концерта, по заявкам телезрителей, по поводу так надоевшей Вам _____(нужное додумать самим)" вы промолчите, поняв что в сущности, действительно оно ______ (подуманное) действительно нафиг никому не нужно, и при достойном контрпредложении (самое достойное по СМИ - шоппинг :) ) может отложится в долгий ящик уже не только усилиями "ленивого" супруга, но и вполне обоюдно и без трагедии.


В общем как поёться в одной песенке "Мы против войны, мы за диалог!".

P.S. В сущности то проблема не в БЫТе совершенно, а в отсутвии "диалога" (ну илил в понимании друг друга, что одно и тоже).

Профиль
#46
про быт и мадагаскарских тараканов в голове)
1. все заморочки касаемые чистоты в нашей норке чисто мои, дарку на это чхать с высокой башни, он по сути со своей хаос во плоти, и я уже завязала с этим бороться (за редким исключением)
2. моя мама когда приходит ко мне в гости, всегда удивляется, как же мне типа не стыдно сюда друзей-то водить. тут стоит отметить, что друзья в моем доме тусуются преимущественно мои и с завидной регулярностью. ну чтож, у меня действительно разбита люстра (после одного отмеченного слишком бурно дня рождения), у меня действтительно стыки между ванной и кафелем заклеенны непромокаемой липучкой чтобы не протекали, и действительно общий ремонт в квартире сохранился с времен "далеко до перестройки". и чхать мне в свою очередь на это! когда мои подружки приходят ко мне почесать языком или пропустить стаканчик-другой какой-нибудь алкогольной гадости, меня греет мысль, что пришли они ко мне, а не зырить на отстутсвие у меня евроремонта. естественно, я мою тарелки (иногда люблю это сделать глубокой ночью, чем неизменно пугаю любимого), естественно, не раскидываю вещи и подбираю за димком носки. а он, когда у меня случаются приступы уборки даже разбирается на своем столе и пылесосит ковер. вот такие у нас договоренности о уборке и иже с ней. еще, в пользу своего благоверного могу сказать, что после почти 5 лет совместной жизни он стал таки убирать утром кровать и мыть тарелки за собой) поэтому у нас мир и любоф.
3. мораль сей басни такова: у каждого свои тараканы и решать проблемы с ними надо самостоятельно. то есть пытаться договориться мирным путем. никакие понятия не должны переходить рамки разумного, именно неоправданные прицеплялки как с одной, так и с другой стороны могут прогрызть большую дырку и потопить любовную лодочку
Профиль
#47
Цитата
Джей пишет:
у каждого свои тараканы и решать проблемы с ними надо самостоятельно. то есть пытаться договориться мирным путем
Цитата
Джей пишет:
никакие понятия не должны переходить рамки разумного, именно неоправданные прицеплялки как с одной, так и с другой стороны могут прогрызть большую дырку и потопить любовную лодочку
Полностью согласна.Но это порой так сложно.И еще,нужно время,чтобы люди друг к другу притерлись.Ну и ответственность у обоих чтобы имелась.
Дарку отдельное спасибо,действительно помог взглянуть на эту ситуевину с другой колокольни. smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Дарк,ну я вижу с супругой пришли к консенсусу в деле уборки.Но одно мне непонятно.Почему мужчины находят возможным оставлять снятые носки прямо в комнате на полу и где-то чуть ли не посреди? Первый МЧ так поступал.Но я особо не заморачивалась насчет этого-были проблемы и посерьезнее с ним.Я их в уголок на перекладину стула перекладывала.А если бы я кидала свои колготы в живописных авангардистских позах прям посреди комнаты?
Дарк,объясни,пожалуйста,ваш мужской взгляд на это действо.Ведь носки- это весчь можно сказать почти интимная и по моему мнению им место гдето в уголке в прихожей.
Профиль
#49
;)

на самом деле вопрос носков - весьма забавный.

1) Обычно носки как и остальная одежда - всё таки принадлежат к сменному классу и в домашней одежде не принимают участия, так что когда мужчина приходит домой и начинает переодвеваться в домашнее - носки входят в число снимаемых.
2) На самомо деле "бросают в центре команты" - это всё таки немного приукрас. Бросают их там где снимают, то есть там где переодеваються в домашнее. Будь то софа, диван, любимое кресло илил ещё какое место в доме - это уже индивидуально. (Думаю немного индивидов по приходу домой раздеваються стоя в центре комнаты).
3) Носки бросаються по 2 внутренним причинам:
- частота смены, это вопрос воспитания и, к несчастью, не у всех носки "одноразовые". Так вот когда мужик считает, что они "ещё сойдут", по его понятиям нет никакого смысла их прятать, складывать, развешивать, просушивать всё равно завтра опять одевать. Так что как они лежат горкой после снятия - так и пусть лежат дальше.
- не такое уж маленькое количество мужиков не тащиться от мысли что их несвежие носки будет таскать и убирать дама сердца, но практически поголовно всем лень сразу тащиться и относить их в корзину для белья. Поэтому они оставляются на том же месте с целью потом захватить их по дороге. (Смешно, но это так)
4)
Цитата
А если бы я кидала свои колготы в живописных авангардистских позах прям посреди комнаты?

Не катит такая пугалка. Ну и что? лиж бы ходить не мешали.
Профиль
#50
А у меня проблем с носками нет вообще,даже не задумывалась,за своими носками он следит сам,пришел-разделся-по необходимости сразу вещи кладет в стирку.
И даже если бы разбрасывал,думаю меня бы это не напрягало,подумаешь проблема,итак куча бытовых вопросов,еще из-за носков париться.Так что,девочки,смиритесь,это не великий грех наших любимых мужчин.
Профиль
#51
Цитата
DarkRaider пишет:
В сущности то проблема не в БЫТе совершенно, а в отсутвии "диалога" (ну илил в понимании друг друга, что одно и тоже).

А когда нет этого диалога? Вернее идёт только монолог с моей стороны - вынеси мусор, пожалуйста,... ещё раз прошу ну пожалуйста помоги мне в уборке, хоть мусор вынеси...блин, сама вынесу, потому что пятнадцать раз просить не хочу... И так со всеми делами по дому! smile!17! А он занят, потому как нашел сайт с халявными закачками и в ближайшие пару часов бесполезно разговаривать... smile!17! smile!17!
Цитата
DarkRaider пишет:
на самом деле вопрос носков - весьма забавный

Я уже отчаялась... Бесполезно просить, кричать, уговаривать, ругаться... Уже всё перепробовала, но носки всё-равно валяются по все квартире smile!20! smile!20!

Цитата
DarkRaider пишет:
Не катит такая пугалка. Ну и что? лиж бы ходить не мешали.

smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!


Профиль
#52
Цитата
Мариночка
Бесполезно просить, кричать, уговаривать, ругаться... Уже всё перепробовала, но носки всё-равно валяются по все квартире

А я завела собачку.... smile!30! smile!30! smile!30! И если муж или детишки, что -либо забывали убирать, то это что-либо просто через пару часов переставало существовать smile!24! smile!24! smile!24! .Поначалу были убытки( один раз сожрала сапоги дочки брошенные в по центру прихожей) но каждый тихо научился убирать свои вещи по шкафам. smile!31! smile!31! smile!31! Правда собака стала взрослой и мене требовательной к порядку, но урок усвоили все.
Проблемы с носками? smile!01! Я стираю только то, что лежит в корзине для белья, а по квартире рыскать в поисках потерянных грязных носков просто не для меня. Когда закончатся чистые, сам будет искать. smile!19!
Отредактировано: Нежная 02.01.2009 22:37:53
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Нежная пишет:
А я завела собачку....


Нежная, а у нас такая же история! Мы взяли двух собачек-болонок. Так вот наш мальчик выражает всем свое "фи" тем, что... мокрит все, что в пределах его досягаемости smile!23! причем лучше снайпера метит в ботинки и туфли. Не стало ни разбросанной обуви, ни развешанных курток на стульях, ни одежды на полу. Все убирается очень быстро и без напоминаний. smile!31! Вот мне иногда и забредает в голову шальная мысля-Кто кого интересно дрессирует?


Отредактировано: Синеглазка 03.01.2009 00:25:08
Профиль
#54
Есть у меня один друг, вполне серьёзной внешности. Сибиряк и на практике - долго проработал в сибири и по сути. Когда его котик 1 РАЗ!!! решил написать на ковёр и быцл за этим пойман, изобразил очень живописный полёт через всю комнату (5метров) и коридор(2.5 метра) в немного приоткрытую дверь сортира. По словам друга - вошёл он точно, не задев ни двери ни косяка, хотя самого друга это немного удивило, щелка там была не очень большая. В общем после этого - котик ходит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по назначению.

Так что
Цитата
Кто кого интересно дрессирует?

исключительно вопрос воспитания.

Профиль
#55
Цитата
DarkRaider пишет:
был за этим пойман, изобразил очень живописный полёт через всю комнату (5метров) и коридор(2.5 метра) в немного приоткрытую дверь сортира.

Может мне так с мужем попробовать... Бросит носки где попало - волшебного пенделя получит smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
Нежная пишет:
Поначалу были убытки

У меня получится, что убытки будут в мою сторону... Если я выброшу все носки мужа, которые лежат не на месте, то через недельку вместо новой помадки себе пойду в магазин покупать носки мужу smile!17! smile!17!
Профиль
#56
Попробуй. Может и получится smile!23!
Профиль
#57
Стыдно признаться,но свои носки складирую вместе с мужем под табуреточку возле кровати.Меня это вовсе не коробит.А наутро просто встаю,кидаю их в стирку и достаю чистые.Вообще не понимаю этой проблемы с носками.Слава Богу по этому поводу пока ни у кого из нас небыло выражено неудовольствия.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
А мужа то зачем под табуреточку? smile!24! .Как вы его однако хорошо выдрессировали.Спит на коврике около вашей кровати-если чем конечно не угодил. smile!22!
Профиль
#59
Цитата
Мариночка пишет:
Если я выброшу все носки мужа, которые лежат не на месте, то через недельку вместо новой помадки себе пойду в магазин покупать носки мужу

smile!24! smile!24! smile!24! smile!32!
Ох, начиталась я тут историй. У меня муж чистюля еще таааа... Раздевается в ванной или в коридоре на вешалке все свешивает. В комнате должен быть порядок почти идеальный. Даже за мои всякие сувениры бурчит, говорит, что они пыль собирают. smile!17! smile!17! smile!17! Раньше было такое, что я в комнате уберусь (пыль протру, попылесошу, полы помою, все поскладываю), а он в этот же день делает тоже самое за мной smile!14! smile!14! smile!14! Долго я с этим боролась и теперь он может это сделать через 2-5 дней, тогда я не злюсь.
У него свой порядок. Я люблю всякие статуэтки, сувениры, фотки в рамках, свечи, а он считает, что это все лишне и собирает пыль, но может, конечно, фотки оставить. Вот и спорим иногда.
Мусор выносит, посуду может перемыть, тема носков вообще никогда не поднималась, но у него другие тараканы. smile!31! smile!31! smile!31!
#60
Это ненормально когда мужчина такой чистюля.Хотя еси сам чистоту наводит-я не против. smile!30!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 62
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь