Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 62
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 21102Тема: «Это страшное слово: БЫТ» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Я заметила, что даже в наших отношениях с молодым человеком иногда пробегает холодок,и он связан с бытом- стиркой, уборкой... И так обидно, не удивительно, что многие пары после 10 лет совместной жизни теряют друг к другу какой-либо интерес.Я понимаю,что семейная жизнь - это не одни только валяния на диване, кино и рестораны. Это постоянный компромисс. Кто-то с кем-то мирится, кто-то кому-то уступает, кто-то кому-то помогает. И не сваливает работу на одни плечи.Понимаю это.И стараюсь наши отношения уберегать от бытовухи,но иногда навалится все в "кучу"...и уже не хочется ее разгребать,налаживать.Можно ли это предотвратить?
Профиль
#2
Примечательно, что "БЫТ" загрызает только женскую половину человечества...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
только ли женскую?!а скандалы на этой почве?!
#4
Цитата
DarkRaider пишет:
Примечательно, что "БЫТ" загрызает только женскую половину человечества
Если бы мужчины больше ценили женскую работу и разделяли с ними обязанности по дому,было бы иначе,а когда уборка,стирка,готовка,глажка итп лежит на плечах женщины и это считается ее обязанностью,не выполнив что-то вовремя или не так,высказывается,извините,как-то невольно задумываешься а не в качестве ли домохозяйки вы в семье. smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
1) Давайте будем честными, большинство "обязанностей" (уборка,стирка,готовка,глажка) вы себе присваиваете сами. Существует конечно класс "чистюль" которые компостируют по этому поводу мозг, но он не так уж многочисленнен, а в большинстве своём мужскому населению по большому счёту всё равно, убрано ли, отстирано ли и поглажено ли, если у них есть что поесть и что надеть в данный момент.

2) Так уж сложилось природой, что мужик считает себя "добытчиком мамонтов", а жену он считает "хранительницей очага", отсюда и отношение - что пришёл домой, отвалился, накормили напоили, в кровать уложили, трахнули и спатюшки. А всякая уборка, глажка - это обычно находится вне сферы восприятия реальности.

3) Очень впечатляет женское понятие о том, что "ты мой труд не уважаешь", когда она всё вычистила вымыла, а потом пришёл он, зеркало в ванной забрызгал, пол испачкал, вещи по всей квартире раскидал. Хотелось бы проорать во весь голос что "ты меня уважаешь?" обычно используется мужиками во время попойки и никак не связано с женским трудом. Мало того все эти действия (забрызгать стекло, испачкать пол, разбросать вещи) мужик обычно совершает каждодневно и совершенно независимо от того убрано там или нет. Так что когда он вчера пришёл и набедокурил - всё нормально, а сегодня пришёл - и на него за это надулись - с мужской позиции это "нипаняяятна!"

4)
Цитата
а не в качестве ли домохозяйки вы в семье.
Конечно в качестве ДОМО - ХОЗЯЙКИ, тобишь хозяйки домашнего очага и матери моих детей. В этом нет ничего зазорного. Это вы себе придумали, что домохозяйка - это что то унизительное типа уборщицы и кухарки в 1 флаконе. Задумайтесь, почему вы считаете себя недостойными всяких этих занятий по дому, а созданными только для "любви и нежности". Надо же разумно подходить к вопросу совместного проживания и ведения домашнего хозяйства.

5) Обычно с мужиками всегда можно договорится о помощи и разделении обязанностей, но этого никто из женщин не делает, полагая что раз "жена что то делает на кухне, муж должен вскочить с дивана и побежать пылесосить". Мужики от природы ленивы - так что если хочется помощи, стоит попробовать подойти и сказать. ДУмаю вы не останетесь одиноки в своём невесёлом занятии. Вот только заниматься надо вместе "дорогой, давай я пойду мыть посуду, а ты тут пока пропылесосишь, а потом вместе пойдём пить чай", а временами происходит немного не так "ты сходи пока в магазин, а я шас досмотрю свой сериал, и пойду готовить" - такой вариант только раздражает.

6) Когда у моей любимой жены в 2-3 часа ночи возникало желание помыть посуду и убраться - я, если честно, пугался. Всё ли в порядке? Мужское мировоззрение не в состоянии понять такие приколы. Кстати, идти мыть посуду оставшуюся от завтрака, при том что оба уже очень сильно опаздываем - тоже совершенно не воспринимается мужскими мозгами как что то НОРМАЛЬНОЕ.
Профиль
#6
Цитата
DarkRaider пишет:
Существует конечно класс "чистюль" которые компостируют по этому поводу мозг, но он не так уж многочисленнен, а в большинстве своём мужскому населению по большому счёту всё равно
Вот именно,немногочислен,но эти единицы попадаются,неохота приводить примеры,дабы не выносить на всеобщее..но так и обстоят дела,"делание мозгов" из-за всяких мелочей,при том,что я тоже люблю порядок,чистоту,но в пределах разумного,я не фанатею,в отличие от моей половинки.
Поговорить?Конечно разговариваю.Но эти разговоры по душам итп действуют ведь совсем недолго.
Цитата
DarkRaider пишет:
Конечно в качестве ДОМО - ХОЗЯЙКИ, тобишь хозяйки домашнего очага и матери моих детей.
Верно.Я неточно выразилась-домработницей себя чувствуешь в некотрые моменты.
Цитата
DarkRaider пишет:
Задумайтесь, почему вы считаете себя недостойными всяких этих занятий по дому
Не то что недостойными,просто обидно,иногда складывается ощущение,что ты лишь приложение,и создана только чтобы мужчине делать хорошо,это если мужчина эгоист,вот себя так ощущаешь.
Дарк,спасибо,вышенаписанное помогает встать на места некоторым вещам и понять что не все так страшно,мне так кажется моментами,что мужчины с другой планеты и понять их нереально,а мысли читать,к сожалению,или к счастью,еще не научились мы.Но надо стараться.
Отредактировано: Янулечка 17.12.2008 12:07:03
Профиль
#7
Да, надо себя не накручивать, далее - просить мужчин помочь (они не догадываются), ну и вообще главное, чтобы муж тебя любил, а его неаккуратность можно простить.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Янулечка
ника петрова

Цитата
Поговорить?Конечно разговариваю.Но эти разговоры по душам итп действуют ведь совсем недолго.

Борись, боец невидимого фронта!

Цитата
что ты лишь приложение,и создана только чтобы мужчине делать хорошо,это если мужчина эгоист,вот себя так ощущаешь.


Бартер рулит! "Дорогой, пока ты смотрел свой футбол, я почистила картошку и приготовила обед, так что сейчас мы занимаемся сексом (30 минут), потом обедаем и идём прогулятся, подышать свежим воздухом! (можно по магазинам, главное не переборщить, 1 футбол - это немного).

Цитата
что мужчины с другой планеты и понять их нереально

Реально, но для этого надо думать другой половинкой мозга (которая с логикой), а у Вас всё на эмоциях. Редко, но встречаются девушки, которые понимают и думают как раз так как написано. Кстати это работает в обе стороны.

Цитата
муж тебя любил, а его неаккуратность можно простить.


Давайте на минутку посмотрим "с вашей колокольни": " Я люблю общаться с друзьями, потому что мне скучно по жизни и нехватает общения, а мой муж не любит, он считает что всё это - при___лядовывания, хотя всё на самом деле невинно! Значит он не любит меня такой какая я есть! АХ ОН САБАКА!" Теперь развернём в другую сторону: "Муж любит сильно, но неряха страшная... и меня это бесит! Значит я не люблю его таким какой он есть? Ай-Ай-Ай! А как же высокие идеалы любви?"



Профиль
#9
Цитата
DarkRaider пишет:
в большинстве своём мужскому населению по большому счёту всё равно, убрано ли, отстирано ли и поглажено ли, если у них есть что поесть и что надеть в данный момент.

DarkRaider, я во многом поддерживаю твою точку зрения, но здесь готова поспорить. Считаю, что ты не прав. smile!06! Выгораживаешь мужской пол! smile!12! smile!24!
А так есть над чем задуматься на досуге smile!23!
#10
Не выгораживаю. По себе пишу :)
Профиль
#11
Ладно,спорить не буду.Так,значит так.Что бы ни случилось,виновата женщина... smile!14!
Профиль
#12
Как это ни печально, мужчины просто не понимают всех бытовых тонкостей которые важны для нас, женщин. Или просто делают вид, что не понимают, всилу своей лени. У них все в стиле "И так сойдет! Все равно я приношу мамонта, и меня все будут любить по-умолчанию!"

Не объяснишь мужику обратного, если в нет культуры быта в его душе. Если в детстве его не воспитали помощником по дому и не воспитали в его душе желание делать домашнюю работу, ну или хотя бы помогать без постоянных напоминаний, то перевоспитать его неудастся.

В этом случае остается только выкручиваться и приспосабливаться. И, Слава Богу, быт нынче не такой уж сложный у большинства. Никаких тебе огородов, коров, свиней, кур, десяти детей мал-мала-меньше, печь топить не надо, воду черте-откуда тоже носить не надо. Если с этой точки зрения посмотреть - жизнь у женщин вполне сносная.

Но мужчина, который не желает помогать женщине по дому, но требует при этом безукорихненной чистоты, НЕ ПРАВ. Я бы такому сказала - "тебе надо ты и убирай, а я свою хозяйственную "программу минимум" уже выполнила. Будешь парить мне мозги, я разозлюсь и укушу больно"

Ну и главное, чтобы при этом заявлении действительно какой-то минимум порядка в доме присутствовал.
Просто поставьте себе такую планку, чтобы вы не уставали сильно от домашней работы. И придерживайтесь этой позиции в ведении домашнего хозяйства. Раз муж не хочет учавствовать и помогать вам, то его упреки и комментарии неуместны.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Янулечка
Цитата
Ладно,спорить не буду.Так,значит так.Что бы ни случилось,виновата женщина...


Это кто говорил что она виновата? я не говорил. Выдумываешь-с!

Kseniya
Цитата
Как это ни печально, мужчины просто не понимают всех бытовых тонкостей которые важны для нас, женщин. Или просто делают вид, что не понимают, всилу своей лени.


Делают вид - единицы, в основном совершенно не понимают. Просто это за гранью внимания находится,
над этим если не припирает, даже не задумываются.

Цитата
ну или хотя бы помогать без постоянных напоминаний, то перевоспитать его неудастся.

На это вообще не стоит надеятся, независимо от того как его воспитали. Без напоминаний(ПОСТОЯННЫХ) - никто ничего делать не будет. А с вашей стороны СОВЕРШЕННО непонятно почему вы считаете, что мы обо всём должны догадываться сами (как будто подумать больше не о чем) и почему многим кажется толи зазорным, толи ниже своего достоинства попросить помочь.

Цитата
Но мужчина, который не желает помогать женщине по дому, но требует при этом безукорихненной чистоты, НЕ ПРАВ.


Полностью согласен! Не прав! Это уже не быт, а мозготрахство.

Цитата
Раз муж не хочет учавствовать и помогать вам, то его упреки и комментарии неуместны.

Если ОТКАЗЫВАЕТСЯ помогать - то действительно нужно делать всё только для себя, не слишком заморачиваясь глобальной чистотой на этой планете.

Профиль
#14
Цитата
DarkRaider пишет:
Существует конечно класс "чистюль" которые компостируют по этому поводу мозг, но он не так уж многочисленнен, а в большинстве своём мужскому населению по большому счёту всё равно, убрано ли, отстирано ли и поглажено ли, если у них есть что поесть и что надеть в данный момент.

Хм... а у меня все наоборот. Это ОН "чистюля", а я не особо парюсь по этому поводу. А он, тем не менее, требует от меня идеальной чистоты и тому подобное, это же МОИ обязанности!
Профиль
#15
Лечить, лечить и ещё раз лечить.

Раз он ТРЕБУЕТ от тебя исполнения ТВОИХ обязанностей, то начни требовать от него исполнения ЕГО обязанностей, ну скажем прибавку к зарплате, а то тебе уже давно на шубку не хватает.
Профиль
#16
Цитата
DarkRaider пишет:
Раз он ТРЕБУЕТ от тебя исполнения ТВОИХ обязанностей, то начни требовать от него исполнения ЕГО обязанностей, ну скажем прибавку к зарплате
Я например,не могу так сделать,даже в голове таких мыслей не возникает,я не считаю его обязанностью зарабатывать деньги,тем более для меня.
Невестка,жена моего родного брата,терроризирует его,мол мало зарабатываешь,давай больше,мне то надо,се,он работает на двух работах,семью обеспечивает,но ей все мало.Я бы таких жен под зад пинком.Еще бы нервы мотали,да принижали.Это неправильно.Так что не советую таким обрахм пытаться что-то доказать,я буду идеальной женой,а ты зарабатывай тогда побольше,и то,то,то КУПИ smile!11! ...Хм,это не есть семья. smile!14!
Профиль
#17
Товарищи, у вас в разговоре все время мужчина упоминается как "добытчик мамонта". А что делать, если добытчиком мамонта является женьщина?
Не то чтобы я была категорически против домашних обязанностей. Но это как-то не честно - зарабатываю я раз в 5 больше чем мою ненаглядный (я не виню его, так жизнь наверное сложилась). Так что в таком случае получается - мне и мамонта приносить, и хозяйство вести? Нет в жизни справедливости... smile!17!
Не верь, не бойся, не проси
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Кристина :) пишет:
в таком случае получается - мне и мамонта приносить, и хозяйство вести? Нет в жизни справедливости...
Такова женская доля! smile!31! Как говорится все в наших руках.Ну вообще-то никто не отменял помощь со стороны мужа.
Я бы хотела зарабатывать так как вы.И мужа никогда бы не упрекнула.Но это и не значит,что он должен все по дому делать сам.Надо делать вместе.Это идеальный вариант.Никто никого в бытовом плане не должен обслуживать,у кого время есть,тот и сделал.
Отредактировано: Янулечка 24.12.2008 14:57:00
Профиль
#19
Янулечка
Цитата
Я бы таких жен под зад пинком.Еще бы нервы мотали,да принижали.Это неправильно.


Согласен что неправильно и регулярно так делать не надо. Просто в нормальной семье мозготрахство вазимно затихает и каждый начинает спокойно заниматься своим делом, вместо раздувания кто кому что должен.

Кристина :)
Цитата
А что делать, если добытчиком мамонта является женьщина?


А в таких семьях обычно ролями меняются причём происходит это без каких либо осознанных телодвижений. Начинается это всё с "дорогой у нас сегодня важное совещание допоздна, я не могу его пропустить, управься, пожалуйста, с обедом сам". И потом потихоньку в домохозяйку превращается уже мужчина, а женщина наоборот приходит усталая с работы и падает смотреть телевизор.

Профиль
#20
Цитата
DarkRaider пишет:
А в таких семьях обычно ролями меняются причём происходит это без каких либо осознанных телодвижений
Ты прав.В некоторых и так происходит.Было у меня так,мой бывший пол года сидел дома,не работал,его уволили,новую работу найти не мог,работала только я.Я уходила около 7утра на работу,так как мне к 8 и до 20-21ч я на работе,два через два,он утром провожал,вечером встречал,готовил,когда была выходная все по дома делала я.Но однажды у него был нервеый срыв,он высказывал как же ему надоело все это,сидеть дома,готовить,хотя все что я помню это разогретая пицца,пельмени(опять же это сейчас не упреки,я благодарна за все хорошее,что было)..В общем,я еще и виноватая осталась?А в чем?В том что работала с утра до вечера на неблагодарной работе,все по дому делала.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 62
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь