Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 62
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 21151Тема: «Это страшное слово: БЫТ» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
И ты что его кормила на свои деньги?Вы с ним в браке были или как?
Профиль
#22
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
И ты что его кормила на свои деньги?Вы с ним в браке были или как?
Мы жили скажем так гражданским браком,но я чувствовала нас семьей,сказать,что кормила его стыдно,да работала только я,платили за съемную квартиру,продукты покупали,как-то умудрялись жить,даже не знаю как.Бедно ли богато,но жили,я его любила очень сильно и думала,что так и должно быть,в жизни всякое бывает,то у одного есть деньги,то у другого,говорить,считать кто кого кормил не могу,не по душе это.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Да уж... У меня дома такая же ситуация. smile!17! Только осложняется она тем, что я сижу дома с малым в декретном. Т.е. я целый день типа отдыхаю, поэтому все домашние дела однозначно должны быть выполнены мной. И бестолку обьяснять, что я в декретном отпуске по уходу за ребёнком, а не за мужем! smile!17!
Я не скажу, что дома у меня идеальный порядок. Всякое бывает. Но я стараюсь поддерживать чистоту в доме на сколько это позволяет моё время!
Меня, например, раздражает не то, что всю домашнюю работу я делаю одна, а то, что муж совершенно не заботится о том, чтобы этот порядок сохранить. Приходит с работы и вещи разбрасывает по дивану. Когда прошу сложить в шкаф, отвечает - зачем? Я завтра с утра на работу всё одену и будет убрано smile!20!
И вроде пытаешся закрывать глаза на многое, но всё-равно все споры дома из-за бытовухи. Иногда прям слёзы из глаз катятся, когда только вымоешь пол, а возле мусорки уже бумажки валяются, типа не попал в ведро, завтра будешь подметать - уберёшь smile!20! smile!20! smile!20!
Эх, мужики...
Хотелось бы мне почитать такую же темку, но на каком-нибудь мужском форуме. Один Дарк - это ещё не мужское мнение.
Профиль
#24
Цитата
DarkRaider пишет:
ты сходи пока в магазин, а я шас досмотрю свой сериал, и пойду готовить" - такой вариант только раздражает

А вариант ты иди ужин готовь, а я футбол досмотрю - не раздражает???

Цитата
DarkRaider пишет:
идти мыть посуду оставшуюся от завтрака, при том что оба уже очень сильно опаздываем - тоже совершенно не воспринимается мужскими мозгами как что то НОРМАЛЬНОЕ.

А когда вечером эта посуда уже засохла... Кто её мыть будет? Конечно же женщина. И тогда это сделать тяжелее, чем утром... smile!03!

Цитата
DarkRaider пишет:
почему вы считаете, что мы обо всём должны догадываться сами

Да не надо обо всём!!! Вам совершенно не обязательно догадываться сколько стоит бельё, которое мы покупаем и где я была сегодня после обеда!!! smile!31! А вот то, что женщине тяжело держать весь дом в порядке - вы просто ОБЯЗАНЫ догадываться smile!03!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Мариночка пишет:
Вам совершенно не обязательно догадываться сколько стоит бельё, которое мы покупаем и где я была сегодня после обеда!!! А вот то, что женщине тяжело держать весь дом в порядке - вы просто ОБЯЗАНЫ догадываться

Вот это точно!!!!!!!!!!!!! smile!03! smile!27!
#26
1) ОБЯЗАНЫ мы догадываться только о том когда начальник в хорошем настроении и время просить премию, обо всём остальном ДОГАДЫВАТЬСЯ - никто не будет. Так мозги устроены, по крайней мере мужские. Все догадалки, интуиции, хватки работают только вне дома, а дома - расслабон, уют и любимый жена.

2) Про "носки разбросал" я уже всё писал. "Не уважаешь мой труд" - это чисто ваша фишка, которой вы себя саможалеете. Не связан у нас процесс разбрасывания с уважухой ну ни как. К тому же я уже писал, попробуйте задуматься над этим с другой точки зрения. Ведь вы тоже не идеальны, и ему приходится точно так же мирится с вашими "заскоками" как вам с его носками.

3) Янулечка Для мужчины положение домохозяйки совершенно не свойственное и его очень трудно осознать и принять добровольно. Это достаточно большой стресс по сути, дело тут не в физической усталости, а в постоянном ощущении неполноценности. Которое только уисилвается из-за того что ты и зарабатывала больше. Ну какой в попу лидер, глава семьи, вожак? если работы нету, а целыми днями еду готовишь, посуду моешь и подметаешь?

4)
Цитата
что я сижу дома с малым в декретном. Т.е. я целый день типа отдыхаю, поэтому все домашние дела однозначно должны быть выполнены мной. И бестолку обьяснять, что я в декретном отпуске по уходу за ребёнком, а не за мужем!


Бестолку. Потому что непонятно что ты в этом декретном отпуске такого уж неотрывного делаешь. Видимо я пока этого не понимаю потому что детей ещё нет. ПОнятно первые несколько месяцев, когад каждые 4 часа кормить, когда оно ночами орёт... но тут достаётся обычно обоим. А вот дальше как то не очень понятно. Времена шас совеременные, целыми днями подгузники стирать вроде бы не надо. Конечно понятно, что уход тоже требует времени. Понятно что ребёнка без присмотра не бросишь. Но вот какие шпалы в этот момент таскаются - не понятно.

P.S. Сорри, если жёстко, но я в этом вопросе ещё не опытный, и пишу пока как есть. Возможно я очень глубоко заблыждаюсь и тогда я готов выслушать в своё адрес все куншткюки которыми вы меня завалите, но полагаю, что я в этом своём мнении не одинок и далеко не я один так думаю.

5)
Цитата
- зачем? Я завтра с утра на работу всё одену и будет убрано

А и правда... объясни дураку, Зачем? Без желания придушить, а так сказать на пальцах.

6)
Цитата
А вариант ты иди ужин готовь, а я футбол досмотрю - не раздражает???

Ещё как раздражает! Лечится "Дорогой, футбол кончился, иди посуду помой, а я тут санта-барбару пока досмотрю". Надеятся на то что он каждый день будет потом мыть посуду не надо, но вот сам вякать со временем точно перестанет.

7)
Цитата
А когда вечером эта посуда уже засохла... Кто её мыть будет? Конечно же женщина. И тогда это сделать тяжелее, чем утром...

Намного. Вот только есть старый, можно сказать дедовский приём. В эту посуду можно водички налить прям в раковине, занимает 20 секунд и дл опаздывающих с утра - самое то. И засыхать никто никуда уже не будет. Меня моя любимая очень долго веселила подходом "надо взять кастрюльку поменьше, потому что её мыть меньше". :)

8)
Цитата
А вот то, что женщине тяжело держать весь дом в порядке

Вы себе этот порядок сами придумываете, и сами же силитесь его поддерживать. В 90% случаев Вас никто не заставляет. Тяжело - не держите, в чём проблемы то?


Отредактировано: DarkRaider 24.12.2008 17:03:22
Профиль
#27
Цитата
DarkRaider пишет:
Ведь вы тоже не идеальны, и ему приходится точно так же мирится с вашими "заскоками" как вам с его носками.

В чём проблема... Если мне муж скажет, что его раздражает, что я всегда крашу ресницы перед телевизором - я больше ПРИ НЁМ не буду этого делать smile!03!

Цитата
DarkRaider пишет:
когад каждые 4 часа кормить, когда оно ночами орёт... но тут достаётся обычно обоим. А вот дальше как то не очень понятно.

smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!
Первые четыре месяца я жила как в сказке! Малой в кроватке лежит, спокойно потолок рассматривает. Раз в три часа сиську дала, и море свободного времени. А сейчас труба... Муж когда на выходном, то уже часов в 12 дня на работу начинает хотеть... Но всё равно не понимает, что мне тяжело весь день мелкого развлекать и ещё порядок наводить, да ужин всегда должен свеженький и тёпленький быть smile!03!

Цитата
DarkRaider пишет:
Сорри, если жёстко, но я в этом вопросе ещё не опытный, и пишу пока как есть.

Жёстко... но я ржу-у-у-у!!! Очень хочу услышать твоё мнение, когда сам будешь папой и буш бегать согнувшись за ребёнком, когда он ползает и то батареи бодает, то пальчиком в розетке ковыряется smile!31! Поверь, вечером чуть живая... Ща просто мужа с работы жду, а то давно бы уже спала... smile!31!

Цитата
DarkRaider пишет:
и тогда я готов выслушать в своё адрес все куншткюки которыми вы меня завалите
Та не... Не буду я тебя ругать сильно... просто когда у вас родится малыш - не забывай помогать жене! И поверь - это тяжело весь день одной сидеть с ребёнком smile!03! Возможно не так тяжело, как если бы рельсы грузить, но когда я на работу ходила, то меньше уставала smile!06!

Цитата
DarkRaider пишет:
"Дорогой, футбол кончился, иди посуду помой, а я тут санта-барбару пока досмотрю"
Гы-ы-ы... А у нас так... Давай вместе посмотрим санту, а посуду я завтра помою... может быть... если время будет...

Цитата
DarkRaider пишет:
В эту посуду можно водички налить прям в раковине, занимает 20 секунд и дл опаздывающих с утра - самое то

Мужской способ решения проблем... smile!31! smile!31! smile!31!
Это типа анегдот... чем отличается мужское общежитие от женского? В женском посуду моют после еды, а в мужском перед едой smile!31!

Цитата
DarkRaider пишет:
"надо взять кастрюльку поменьше, потому что её мыть меньше". :)

smile!31! smile!02! smile!02!

Цитата
DarkRaider пишет:
Тяжело - не держите, в чём проблемы то?

И жить как свиньи в грязи, пыли... А вот если вдруг гость какой нежданно заглянет, он не подумает плохо о мужчине. Он подумает - и как этот бедный муж с такой грязнулей уживается smile!20!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Дарк, а у тебя дома чисто?)))))))А то легко так рассуждать когда жена уже все сделала)))))

А я прошу своего что либо сделать и получаю в ответ: "Ну ты же женщина".
А если не буду делать, как Дарк советует, будет требовать smile!20!
Не знаю как бороться smile!17!
Профиль
#29
Цитата
DarkRaider пишет:
Просто в нормальной семье мозготрахство вазимно затихает и каждый начинает спокойно заниматься своим делом, вместо раздувания кто кому что должен.


вот именно. В нормальной!
Мне ведь самой нравиться делать приятное для супруга - навести уют, приготовить вкусный ужин... он приходит и радуется! Только, вот, привыкает он к этому быстро, и стоит разок чего-то не сделать - все! уже пошло недовольство, а потом и те самые требования ... А чем больше требуют, тем меньше хочеться выполнять эти требования! Так что вот, изобразив однажды в начале из себя прилежную хозяйственную девушку, рискуешь приблизиться к бытовухе надолго!
Профиль
#30
Цитата
Мариночка пишет:
Первые четыре месяца я жила как в сказке! Малой в кроватке лежит, спокойно потолок рассматривает. Раз в три часа сиську дала, и море свободного времени. А сейчас труба... Муж когда на выходном, то уже часов в 12 дня на работу начинает хотеть... Но всё равно не понимает, что мне тяжело весь день мелкого развлекать и ещё порядок наводить, да ужин всегда должен свеженький и тёпленький быть

Это точно.Моего вообще ни на минуту оставить нельзя,то на подоконник,то на стол залезет и свалится.Смех,но у меня все кухонные табуретки в ванную убраны,достаём непосредственно перед тем,как сесть,иначе все столы и верхние шкафы "наши".Только встану посуду пресловутую эту помыть,так ему на ручки надо или в мячик поиграть и попробуй отказать,рёву будеееет.Но моё положение усугубляется ещё и старшим,которого надо со школы встретить,накормить,на тренировку отправить,а потом по приходу ещё и уроки сделать,да,а между всем этим нужно ещё и с мелочью погулять успеть и в магазин зайти smile!14! .Сама не знаю как справляюсь,но вроде муж пока не высказывал ни разу.И это кстати всё без помощи бабушек,т.к. моя мама в Питере живёт,а мужа мама пол года в пригороде Мурманска,а остальное время в Смоленске.
Отредактировано: kisulja 25.12.2008 01:55:26


Профиль
#31
Мариночка
Цитата
я больше ПРИ НЁМ не буду этого делать


Ну вот и он при тебе снимать и разбрасывать носки не будет, а попросит тебя отвернуться. Мир, дружба, жевачка. Я уже писал, переверните эту ситуацию в другую строну. "надо любить таким, какой есть" и это должно работать в обе стороны. ВКЛЮЧАЯ носки и помаду.

Цитата
Но всё равно не понимает, что мне тяжело весь день мелкого развлекать и ещё порядок наводить, да ужин всегда должен свеженький и тёпленький быть


Ужин штука по любому обязательная... что это за семья такая, где ты должен припереться с работы и сам себе(а если ещё и не себе) готовить. А вот остальное - имхо вещи сугубо индивидуальные. И твоя усталось от того что ты 5 часов просидела перед люлькой с погремушкой - останутся НУ СОВСЕМ непонятыми.

Цитата
но я ржу-у-у-у!!! Очень хочу услышать твоё мнение, когда сам будешь папой и буш бегать согнувшись за ребёнком, когда он ползает и то батареи бодает, то пальчиком в розетке ковыряется


Хорошо, будет детёнок, напишу.

Цитата
Гы-ы-ы... А у нас так... Давай вместе посмотрим санту, а посуду я завтра помою... может быть... если время будет...

НЕ стесняйся напоминать.

Цитата
Это типа анегдот... чем отличается мужское общежитие от женского? В женском посуду моют после еды, а в мужском перед едой

И, таки, попробуй мне доказать что это есть неправильно!

Цитата
И жить как свиньи в грязи, пыли... А вот если вдруг гость какой нежданно заглянет, он не подумает плохо о мужчине. Он подумает - и как этот бедный муж с такой грязнулей уживается

Ещё одно массовое помешательство, причём входящее в острую фазу при визите Вашей мамы. кто это придумал первый я даже и не знаю, но почему то мысль о том что "придут увидят бордак и подумают какая у него жена неряха" почему то поражает всех без разбору. Вы что свиней в гости зовёте? почему кто то должен воййтии непременно начать смотреть грязьку на полу и пылюгу за шкафом? Что за бред? Случаи визиты мамы, готов исключить.. эти всегда себя ведут как свиньи, не забывая упомниуть что "в её время...."

bonbon
Цитата
Дарк, а у тебя дома чисто?)))))))А то легко так рассуждать когда жена уже все сделала)))))


ТЫ знаешь, всё в мире относительно. Я очень долго боролся и теперь дома у нас вполне уютно. Как у кота эти всё не блещет говна по комнатам тоже особо не раскидано (исключая мой стол). Я очень долго боролся, но в итоге - к вопросу уборки уже подход вполне человеческий и когда такая необходимость настаёт, а не когда зачесалось, ночью, в рабочий день. Помогать помогаю всегда, когда дома, хотя и мало, но временами и на меня наваливаются приступы, и я сам берусь за кардинальную уборку (обычно при этом много чего оказывается на помойке) хотя и редко.
Профиль
#32
Цитата
DarkRaider пишет:
Потому что непонятно что ты в этом декретном отпуске такого уж неотрывного делаешь. Понятно что ребёнка без присмотра не бросишь. Но вот какие шпалы в этот момент таскаются - не понятно.


Мдя... смотря, конечно, какой ребенок, лично я со своим совсем без сил была первые два месяца. Ночью практически не спишь, от дробного сна точно не выспишься, бесконечный крик, кормежка по требованию , т.е. висение на титьке - дел никаких, а в редкие минуты, когда он засыпал надолго(на полчаса-час самое долгое) - заняться бы делами, но валишься на подушку и спишь.спасибо стиральной машине и маме с мужем!

Цитата
DarkRaider пишет:
P.S. Сорри, если жёстко, но я в этом вопросе ещё не опытный, и пишу пока как есть. Возможно я очень глубоко заблыждаюсь и тогда я готов выслушать в своё адрес все куншткюки которыми вы меня завалите, но полагаю, что я в этом своём мнении не одинок и далеко не я один так думаю.


К сожалению, не одинок!!! Мой муж именно так и думает. Хотя, после того, как я однажды на два часа оставила ребенка с ним, он мне потом высказывал, мол, у него уже нервный срыв скоро случился бы, если б я пришла еще на полчаса попозже.. ребенок кричит,ест плохо и так далее...

Цитата
DarkRaider пишет:
Вы себе этот порядок сами придумываете, и сами же силитесь его поддерживать. В 90% случаев Вас никто не заставляет. Тяжело - не держите, в чём проблемы то?

блин, как я умудрилась попасть в те 10%???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Мариночка пишет:
бестолку обьяснять, что я в декретном отпуске по уходу за ребёнком, а не за мужем

Как я тебя понимаю, примерно год пыталась это донести до мужа. Донесла, но чего мне это стоило smile!17! Убирать за собой одежду в шкаф еще в начале семейной жизни приучила, и носки в стирку относить сразу. Сегодня так смешно утром было, звонит муж с работы и говорит: "Масечка, прости, там носочки мои валяются, забыл вынести". А в выходные мы распределяем обязанности, он посуду моет, я пылесошу, он ребенка развлекает, я кушать готовлю, а потом вместе идем гулять с дочей.
Цитата
DarkRaider пишет:
непонятно что ты в этом декретном отпуске такого уж неотрывного делаешь

Дарк, объяснять можно долго, но поймешь на собственной шкуре, только когда сам папой станешь, но вам меньше достается. "Сидеть" с ребенком дома это очень большая и тяжелая работа. Единственный мужчина, который это понимает - мой свекор, больше таких понятливых особей не встречала.
Цитата
DarkRaider пишет:
когда оно ночами орёт... но тут достаётся обычно обоим

Наш папа спал как младенец и не слышал, пока я не рявкну, чтоб помог мне.
Цитата
Мариночка пишет:
Но всё равно не понимает, что мне тяжело весь день мелкого развлекать и ещё порядок наводить

Я с этим боролась когда доче примерно месяцев 8 было, вот как, в выходной оставляла мужа с ребенком часа на 3 одних дома, а сама уезжала по каким-нибудь делам. В итоге муж начинал звонить мне через час и спрашивать когда я вернусь. Когда я возвращалась домой, то заставала картину: довольная голожопая доча (описали все колготки, т.к. он не успевал сажать ее на горшок), дома бардак, муж бьется в истерике и кричит что это невыносимо тяжало. И это всего за 3 часа!!! А мы с детками все 25 часов в сутки проводим.
Профиль
#34
Цитата
DarkRaider пишет:
непонятно что ты в этом декретном отпуске такого уж неотрывного делаешь

Так вот, детки сейчас редко рождаются абсолютно здоровыми. У меня 2 сына, первый родился сначала, а это длилось 5 дней, вроде ничего, а потом понеслось, короче на 2 года хватило. Я не что ночью кормить вставала, один раз было что я не спала 4 суток. Оказалось что у него дисбактериоз, а потом пошла аллергия. До двух лет переросли и в сад, а сама сразу на работу. И вот прошло 3 еще года и сново роды (правда беременность была запланированной). Говорят что дете одинаковых не бывает, так вот на тебе, родился второй сын и теже проблемы, сново все по кругу пошло. Сейчас младшему 5 месяцев, я вот думаю, когда это все пройдет. Кстати, лечению это все поддается очень тяжело, лекарства дорогостоющие, да к тому-же оба исскуственники. Но я не жалуюсь, потому как мой муж относится как раз к тем мужчинам, которые все понимают, помогает мне как может.
Отредактировано: Таша Премудрая 25.12.2008 09:39:13
#35
Цитата
Алика пишет:
Только, вот, привыкает он к этому быстро, и стоит разок чего-то не сделать - все! уже пошло недовольство, а потом и те самые требования
Цитата
Алика пишет:
А чем больше требуют, тем меньше хочеться выполнять эти требования!
Полностью согласна!Будто я написала,такие же мысли по этому полводу.К сожалению,так и есть.Как же этого избежать,быть хрюшей-не дело,воспитывать мужа-тоже неблагодарное дело и непосильное smile!14!...но бытовые ссоры,размолвки не должны омрачать жизнь,а выходит ссоры только на почве бытовухи smile!04!
Профиль
#36
DarkRaider пишет:
когда оно ночами орёт... но тут достаётся обычно обоим[/QUOTE]
Как правило, мама переходит с ребенком жить в другую комнату, минимум на год. Что-бы папусик выспался, потому как ему деньги зарабатывать.
Дааааааааа, DarkRaider, больную тему, для женщин, ты затронул smile!32!
Отредактировано: Таша Премудрая 25.12.2008 12:16:25
#37

Как прекрасна женщина, а что в результате с ней делает бытовуха.
Отредактировано: Таша Премудрая 25.12.2008 12:43:58

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Таша Премудрая пишет:
Как правило, мама переходит с ребенком жить в другую комнату, минимум на год. Что-бы папусик выспался, потому как ему деньги зарабатывать.

Да, сейчас! Я этого вообще не понимаю! smile!14! smile!14! smile!14!
#39
Цитата
Камелия пишет:
Да, сейчас! Я этого вообще не понимаю!

Камелия, когда будешь иметь деток, тогда поймешь, что так для тебя же легче, т.к. ребенок когда не спит в кроватке, хочется положить его рядом, а там твой муж, а второе когда к тебе хорошо относится муж, относишся к нему соответственно. smile!31!
#40
Люди, если не брать в расчет рождение ребенка, быт - не такой уж страшный зверь smile!31!
главное - как воспринимать все те действия, что ты делаешь, и с каким настроением. Меня быт не заедает, хотя он у меня существует в двух квартирах, собственно моей и мужа, по полнедели провожу там и там,готовлю на два дома, плюс у меня ребенок (правда уже подросший, но мусорит солидно) и четыре кошки(!), что тоже - большой труд. Но я не мою и не чищу дни напролет, не готовлю все выходные и вечера. Как-то удается всё распределить по дням или часам, чтоб было везде более-менее прилично)))
Единственно - фанаткой чистоты никогда не была и не буду, потому и живется мне легче, чем могло бы быть. Считаю, что бегать по дому вытирать малейшие пылинки - это просто пустая трата времени. пусть в меня летят тапки, но полжизни проводить в уборке тоже не хочется))))
Готовлю сразу на два-три дня, чтоб каждый вечер не мучиться, стирает стиралка, убираюсь раз в неделю, не более. Вроде пока никто не жалуется smile!31!

а вот с рождением ребенка всё круто меняется, это реально огромный труд и много забот. У кого нет детей - пусть даже и не спорят на эту тему. До трех лет - самое сложное время, и испытание для любой семьи, особенно для мамочки конечно. Редкие дети не приносят проблем. У кого-то что-то болит, кто-то плохо спит, и т.д. А когда детишки ползать начинают! это полный кошмар - ни минутки покоя нет, надо уследить, надо догнать, надо покормить, утешить, развлечь и т. д.
Я вот до сих пор с содроганием вспоминаю первые два года, когда моя малая не давала мне спать (было повышенное внутричерепное давление. Мне удавалось урывками спать не более трех-пяти часов в сутки, и это - на протяжении недель, месяцев и лет. Это словами не передать, и такого никому не пожелаю, но так было. Плюс ежедневная огромная стирка и глажка (стиральной машины у меня тогда не было). Вот то - действительно бытовуха - всем бытовухам бытовуха smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 62
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь