Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 183
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 61189Тема: «Назревает измена. Что делать?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#101
Цитата
Таша Премудрая пишет:
Только не надо слез и криков, оскорбления в её сторону не позволяй

Нееет. Этого я точно делать не буду. Она мне не составит конкуренцию!
А к разговору с мужем я ещё не созрела.
#102
А вот это умничка, так и надо, ты писала у неё муж есть? Если так, то к чему затягивать разговор, не думаю, что она собирается от мужа уходить, а ты себя только изводишь, может даже зря
Отредактировано: Таша Премудрая 18.12.2008 19:26:39

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Таша Премудрая,я сомневаюсь, что это она. Но впринципе пусть у нее хоть хто есть или нет. Моего мужа силком зауши никто не тенул к ней. А если не может понять, что от жизни надо то тогда уж извените.
Я знаю, что он меня любит. Но не могу никак допетрить, что заставляет его ходить не лево?
Друзья у него бляди еще тееее. Как маленький мальчик похвастаться, что и у меня есть такая игруша... Не понимаю! smile!17!
#104
Камелия я вижу ты сама знаешь что делать, советов можно давать много, но как состоит ситуация на самом деле знаешь только ты, вот и поступай исходя от данной ситуации. Держись молдцом, будет все ок.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Таша Премудрая,я могу чего то не брать во внемание, а вам со стороны виднее. И я пока действительно не знаю, что делать.
Отредактировано: Камелия 18.12.2008 20:06:20
#106
Самое главное, не смей киснуть, это сейчас не надо ни тебе ни ему, я понимаю как тебе больно, но пока все не ясно, всегда есть надежда ))))))))))))
#107
Он спит, а я за компьютером...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Камелия, хорошая моя, у вас только все начинается. Ты должна не за компом сидеть, а рядом лежать обнаженная и горячая, обнимать и целовать любимого. Секс-это самое лучшее с помощью чего можно разрядить обстановку в семье (все в твоих руках, представь что все ок и отдайся ему так, что бы он весь следующий день думал только о тебе).
Сейчас прочитала письмо от подруги, она в другом городе живет, написала что встречается с женатым, просила не судить строго, а я её готова прибить. smile!20!
#109
Я в шоке... smile!11!
У меня просто нет слов... smile!11!
Я не понимаю одного - чего ты молчишь? Ждёшь, пока у них зайдёт всё далеко? Чего ты не скажешь - я читала твой телефон, видала все СМС, жду обьяснений! smile!03! Никакого времени на раздумья, пусть отвечает, обьясняет всё сразу! Тем более это не первый раз!
Мне сложно что-то сказать, но я бы не простила уже первый раз, а если бы и простила, то замуж не вышла бы smile!06!
Тоже мне любовь! этот человек не понимает смысла слова любовь! Как можно говорить 'люблю' жене и одновременно недвусмысленно общаться с другими девушками.

Камелия, ты просто герой!
Мало того, что терпишь его мамашу, так ещё и девочек его надо терпеть smile!11!
У меня в голове эта ситуация не укладывается smile!17!
Профиль
#110
Цитата
Таша Премудрая пишет:
представь что все ок и отдайся ему так, что бы он весь следующий день думал только о тебе

Трудно это все представляется, когда сомневаешься в человеке, не веришь. Легче переспать с чужим мужчиной, чем с предателем.
Секс я люблю, хороший и страстный.
#111
Мариночка, у меня опустились руки. Мне было бы легче если бы была просто банальная правда, такая как есть. Я бы ушла от него и там любила бы его про себя.
#112
Мне так обидно!!! Чем я заслужила все это? Искренностью? Любовью? Преданностью? Чем? smile!11!
Когда я испытываю эти чувства, то во мне просыпается женщина-карьеристка, женщина-эгоист, одинокая женщина. Но там мало женского. Я хочу семью, деток, быть мамой и любимой женой.
А сейчас слово "жена" это как проклятье.
Если я изменюсь, то меня никто не остановит. А когда меняется один человек, то меняются отношения и все вокруг него.
Я же сделала выбор. Я видела его своим мужем и отцом наших детей. Я верила ему!
Сначала умер папа, потом тяжело болела мама (я как стена ходила 3 мес) и в личной жизни финиш. Детство тоже не безоблачное. Братья со мной не общаются т.к. водку пьют. Папа все время пил, а я пряталась в подвал, что бы он при одноклассниках пьяный меня не обнимал. Стыдно было. Много можно чего рассказать...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Ух smile!11! Даже не знаю то сказать... Жалеть не буду, потому как по себе знаю, что когда жалеют - ещё хуже бывает!!!

Взбодрись! Возьми у мужа денег и в наглую пойди завтра в парикмахерскую, на маникюр, педикюр!!!!! Я так и делаю, когда муж выведет smile!20! И фигня, что это деньги на НГ! Настроение нужно поднимать!!!! smile!03! А то болезни и будут преследовать! smile!20!
Профиль
#114
Цитата
Мариночка пишет:
Жалеть не буду, потому как по себе знаю, что когда жалеют - ещё хуже бывает!!!

Эт точно!
#115
Нашла вот такое стихотворение..
Нельзя любить и не простить измены...

Нельзя любить и не простить измены,
С мужчиною растаться навсегда,
Который так любил ее безмерно
И подарил ей лучшие года.

Нельзя любить и не простить ошибки
Тому, кто оступился и попал
В капкан зовущей прелестной улыбки
И женщину другую приласкал.

И если гордость в схватке победила
И в сердце не осталось ничего -
Скажу что недостаточно любила
Та женщина мужчину своего
Профиль
#116
Ты знаешь, я вот почитала все это, и задумалась: Ты что в жизни практически одна? Единственное пойми, чем дольше будеш молчать, тем тяжелее будет поговорить.
#117
Я не собираюсь молчать. Я хочу построить разговор так, что бы в дальнейшем и речи об этом не было.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Камелия,
Моя подруга, пережившая тяжелейшее расставание, развод, были проблемы и в психике у нее, так вот она любит повторять - каждая ситуация нам дается для чего-то.. ее ситуация случилась потому, что, как она считает, она допустила неуважение, унижение себя, относилвсь к себе небрежно - не с точки зрения одежды и аккуратности - там все было на месте, - но с точки зрения уважения самой себя.. и вот ей, мол, была дана такая ситуевина, чтобы она наконец-таки либо окончательно перестала себя уважать или же наоборот зауважала саму себя и перестала растворяться в любимом человеке... она смогла пойти по второму пути - сейчас она воспряла духом..
ведь звоночки же звенели... вот сейчас они звенят погромче...
очень-очень (нет, не жаль) обидно за тебя.... я бы от такого человека на мой теперешний ум ушла. но это я и это мой теперешний ум smile!31! я не представляю, как ты все это выносишь!!! я бы не смогла
Профиль
#119
Девочки, ну что вы все на молчела набросились? Вы вникните в ситуацию! С Камелией он несколько лет уже, может, даже первые друг у друга. Тут поженились, парень просто еще не успел принять положение вещей, что женат, теперь надо о семье заботиться, кончились игры. Ведь Гражданский брак, пусть хоть и как официальный , но все ж разница есть. В ГБ хотя бы казалось, что все еще несерьезно. Не успел свыкнуться с мыслью, что женатый уже, тут Камелия на него давай давить с расширением семейства. Да и у меня поджилки бы затряслись, если честно! Ну сами представьте ситуацию. Ведь может и такая мысль проскочить, что, вот она только и ждала, пока поженимся, чтоб ребенка в браке родить. Тут еще опыта никакого с другими женщинами, а пацаны хвастаются, сколько у них побед, женщин, опыта... А моя жизнь уже закончилась, не успев начаться... Если я поняла, то у Камелии-то точно он первый и единственный? Ее опыт базируется только на том, чему он ее научил. А он-то, может, и сам толком не знает, что ему понравится. А это может дать только женщина, у которой было больше партнеров, больше разновидностей так сказать, понимаете? На мой взгляд, слишком рано и быстро поженились. Обоим еще опыта набираться и набираться...
Если честно, то не могу что-то продуктивное посоветовать. Вижу всего две возможности 1. Камелии это все надоест и их брак развалится. 2. ее брак превратится в закрывание глаз на его поведение, ну и история пойдет по направлению, как у Ники Петровой...
Профиль
#120
Только хотела написать, как появилось предыдущее сообщение с упоминанием обо мне. Вот именно, как у меня пойдет. Но к этому я шла 30 лет. Так что может не все так страшно, и поговорить с ним сначала.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 183
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь