Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 183
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 61190Тема: «Назревает измена. Что делать?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
главное знай, что ты не одна, мы все тут тебя поддержим и трезво оценим ситуацию. жалуйся в нашу большую желетку. но не в его.
есть одна хорошая притча...
один молодой человек очень любил одну девушку, но никак не мог добиться ее ответа. тогда он ей предложил самой выбрать то, что для нее важно и он готов исполнить любое ее желание.
тогда девушка ответила: " я выйду за тебя замуж, буду хорошей женой, никогда тебя не предам если ты круглый год будешь знать со мной и только 1 раз в году, на 1 день и ночь будешь отпускать меня и никогда не будешь спрашивать куда я иду."
молодой человек согласился.
так прошел год, весь год она была добра к нему, нежна и любезна. через год ушла молча и вернулась через сутки. прошел второй год, третий, четвертый, пятый - и все так же она нежна, покладиста...
МЧ никогда не нарушал своего обещания и каждый год отпускал ее на один день и не следил куда она ходила. но любопытство взяло свое. решил он за ней проследить. и в очередной раз, когда девушка собралась и ушла - он пошел за ней. приходит - и видит как в темном лесу, среди высоких огромных деревьев, ползает гремучая ядовитая змея, шипит, кидается и брызгает ядом...
мораль ясна?
Профиль
#62
Цитата
Скажи, а как ваши отношения теперь?

давай мы посмотрим что будет дальше, как он будет себя вести, попробуем наладить ваши отношения, а потом я расскажу, ок?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
sexy пишет:
и видит как в темном лесу, среди высоких огромных деревьев, ползает гремучая ядовитая змея, шипит, кидается и брызгает ядом...
Да! Более чем smile!14! Спасибо тебе огромное. smile!08! Вот прочла и так приятно. Приятно потому, что я бы дала такой же совет своей подруге, а не себе. Себе тяжело что то посоветовать. Здесь огромный смысл! smile!02!
#64
Цитата
я бы дала такой же совет своей подруге, а не себе. Себе тяжело что то посоветовать.

Если бы мы, могли во всех ситуациях знать советы и советовать себе - то и вопросов бы небыло, и не рождались бы жизненные правила, и притчи.
Мне рассказали, я тебе передала, ты подруге - так и живем.
смысл только в том, чтобы вовремя советы были, а не тогда, когда ты и сама это знаешь уже.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
sexy пишет:
смысл только в том, чтобы вовремя советы были,
Это точно!
#66
Добрый день самые достойные!
Залпом прочла Вашу тему Камелия и откровенно больно за Вас
и вообще за молодых и красивых девочек, что так пытаются сохранить свои семьи.
Но Вашей отваге с смс можно позавидовать, вы откровенно шли на огромный риск, другой бы МЧ мог сильно избить за такое, не говоря о другом...
Я тоже перенесла эту боль измены уже с двумя детьми и выход был один- прощать, перенесла все и его прости и гнев.
А боль забыть не смогла-не помогло ничего.Много лет спустя я изменила ему сама, по советам других думала станет легче -нет и это не лечит.
В душе образовалась огромная пустота которую кажется вовсе не преодолеть.
Мне кажется ЛЮБОВЬ между двумя это что-то похожее на не разменную монету: вот лежит в сумочке тысяча, а он взял и разменял, а потом и она, смотришь, а в кошельке одна мелочь.
Удачи Вам и терпения, но поступили Вы в этой ситуации -(думаю многие это подтвердят) во всем очень МУДРО!!! smile!02!
#67
Тинка, со всем согласна, кроме
Цитата
другой бы МЧ мог сильно избить за такое, не говоря о другом...
это за что же её бить-то??????? smile!01! разве она что-то плохое сделала??? да и вообще, можно ли назвать мужчиной ту особь мужского пола, которая бьёт женщину??? smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Мужчины бьют чаще не за что-то, а от своего бессилия-это мой опыт,
хотя согласно что называться "Мужчиной" недостойны.
Его"приперли" к стенке, а кто виноват (с его точки зрения)в его измене?
#69
Тинка,
Да они часто могут винить нас в своих изменах. Это их защитная реакция. Они же не могут признать свою слабость и падкость на женские "юбки".
Я не отрицаю, женщины тоже могут быть виноваты в измене мужа. Но не один не скажет что пошол на лево из-за своих букашек в голове.
#70
Цитата
Камелия пишет:
Но не один не скажет что пошол на лево из-за своих букашек в голове.

есть такие smile!09! Дословно - как глаза раскрылись. И дома все было хорошо (жена образец подражания, ребенок) Это пока жили в маленьком городке, а переехали в большой город и понеслось....
Профиль
#71
Цитата
akulina пишет:
есть такие Дословно - как глаза раскрылись. И дома все было хорошо (жена образец подражания, ребенок) Это пока жили в маленьком городке, а переехали в большой город и понеслось....

ага, ага. есть. подтверждаю
Профиль
#72
Как говорится занималась последние два дня по теме:
Мой муж пришел утром (после пива с приятелями), когда я уже собиралась на работу -собралась при нем и ушла на работу, но на 20 мин. раньше(элементарно в компе на работе вирус изгоняла и хотела утром ещё раз сканировать).
Но ровно в 9 час. звонок с проходной -пришел мой (пьян) выяснять, где я была эти 20 мин., когда сам отсутствовал всю ночь!Кто кому изменял? И кто в чем виновен-невозможно выяснить, когда МЧ сам нападает и уже ничего не понимает, ничего не слышит, но виновата в чем то я - женщина, даже не понять о чем ОН smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
И знаете Камелия с годами у них эти "букашки" перерастают в тараканов, а потом это уже огромные монстры, которые мучают и их самих, но особенно всех вокруг!
Мой совет - если обнаружили этих " букашек" -бегите пока не поздно, может еще встретится тот без "букашек", если такие бывают мне такие не повстречались...
#74
Цитата
Тинка пишет:
когда МЧ сам нападает и уже ничего не понимает, ничего не слышит, но виновата в чем то я - женщина

Бывают такие особи, у нас друзья такие есть, он бывает,что погуливает от нее, но тихо, она об этом даже не знает, но сам себя ведет отвратительно. Он не дает ей шагу ступить без его контроля, не дай Бог у нее телефон будет отключен... smile!22! Было такое при мне как-то, связь была очень плохая и она была недоступна какое-то время, мы с ней в этот момент сидели у меня и пили пиво, о чем он прекрасно знал, но когда он до нее дозвонился, он орал как ненормальный, что она гуляет, рога ему наставляет и т.п. Такое его поведение говорит о том, что человек судит по себе, но сам в роли рогоносца быть не желает, вот и ведет себя как параноик.
Отредактировано: masechka 31.07.2008 14:36:22
Профиль
#75
Ну, да. Или выбирать с букашками, которые вас не напрягают. Например одних, раздражает, что он любит спать до двенадцать и ни куда не сдвинешь, когда женщина активная, она с ума сойдет с таким соней, а другая сама не прочь повалятся. Нужно букашек искать одной породы. smile!14!
Профиль
#76
Цитата
Lola пишет:
Нужно букашек искать одной породы.

smile!24! smile!24! smile!24! Это точно!
Профиль
#77
Цитата
Тинка пишет:
у них эти "букашки" перерастают в тараканов, а потом это уже огромные монстры


признаки:
Букашки - впервые встретившиеся, малозаметные, нечайно обнаружившиеся в процессе, иногда даже лестные, вызывающие улыбку от недоумения, не вызывают еще неприязни или боли укуса, но уже хочется стряхнуть

Тараканы - проявляются в неподходящий момент, в основном в местах общественных, сначала по одному, потом увеличиваются до многочисленного колличества, вызывают раздражение своими наползающими, но частыми набегами и формой, хочется от них избавиться бегством, но приходится избавляться уже наработанными средствами защиты или выключить свет чтоб не видеть.

Монстры - никто не может передать что это, но все чувствуют их наступления за долго по мельчайшим признакам,которых становится все больше. если появляются, то один раз и убивают своими глобальными размерами или сводят сума от неожиданности увиденного или услышанного.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
smile!02! smile!02! smile!02!
Вижу многим это знакомо!
Какими методами боретесь с последними
"инопланетными" в головах своих ЛЮБИМЫХ?
#79
Цитата
Тинка пишет:
Какими методами боретесь с последними
"инопланетными" в головах своих ЛЮБИМЫХ?


наверное правильнее в моем случае - боролась
да по разному на всех стадиях. на букашках - научилась и поняла какой они породы и живучести, как размножаются. Тараканы - ну тут шло в ход все, от перевода в шутку до расставаний на длительное время. когда паразит был уничтожен - возвращалась. монстры - ну как и сказала, один раз появился и убил... только не меня, а сам себя придавил, по неопытности уметь расчитывать глобальные масштабы.
Профиль
#80
если простыми словами - то так, увидела или услышала слова типа "а чего ты ему улыбаешься когда здороваешься?"(знакомый, друг детства, сосед, одноклассник) - то в последнем случае это будет звучать так - "ну и как тебе с ним? у него больше, да? ну ты не думай что я сидел сложа руки пока ты развлекалась. я не хуже тебя провел время" и предоставит тебе полный отчет с доказательствами, когда ты просто не ответишь на звонок мобильного.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 183
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь