Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 183
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 61179Тема: «Назревает измена. Что делать?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#81
Цитата
sexy пишет:
"ну и как тебе с ним? у него больше, да?


Да как это действительно знакомо и как это унизительно!
Знаете в последнем нужно действительно делать ЭТО, может не так обидно будет, только вот опять же, а как чувство, доверие, душа? Становиться ведь пусто по отношению к этому МЧ и все его "прости" не заменят вот тот оскорбительный вопрос в Вашей душе.
Так мы и проводим жизнь в борьбе с домашними "насекомыми".
#82
жесть...
Хотя, наверное, не так уж и плохо ощущать себя членистоногим ;)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
DarkRaider пишет:
жесть...
Хотя, наверное, не так уж и плохо ощущать себя членистоногим ;)


ну.. вообще то,под членистоногими имелись ввиду какие либо действия или изречения...)))
Профиль
#84
членистоногие-это когда куда член,туда и ноги!короче не скажешь... smile!25!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
это не гигиенично
Профиль
#86
Камелия, прочитала всю темку.Хочется сказать одно-не зацикливайся на нем и этой ситуации.Все вроде разрешилось,так отпусти эти мысли.А еще без доверия любви нет,тоже важно.
Профиль
#87
Янулечка,
Стараюсь. Вот только настроение у меня переменчивое. Сама низнаю, что с этим делать. smile!30! smile!20! smile!30! smile!20!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Даже не знаю, что написать. История опять повторяется. smile!15! Просто опускаются руки.
И наверное он общается с той же девушкой... smile!11!
#89
Камелия, ничо не поинмаю!!!! вы ж недавно поженились????? я думала всё супер!!!!!!!! smile!04!
Профиль
#90
Камелия,
прочитала, стало неприятно... сама такое пережила - на ..надцатый раз плюнула и сама прервала отношения. ежели опять вернулся к этому - значит на голову болен по этому вопросу - и фига с два вылечится... сужу по своему опыту
Профиль
#91
Камелия, а может быть ему устроить показательное выступление, т.е. тебе завести переписку с каким-нибудь МЧ, необязательно реальным, можешь сама зарегистрироваться под мужским именем, выложить фотку посимпатишнее и флиртовать.
Моему мужу именно ДОХОДЧИВОЕ объяснение иногда необходимо.
Профиль
#92
Я на своем опыте заметила, что если мужчина совершает такие маневры, то с этим бесползено бороться. Пока сам не наиграется - не успокоится.

Для меня лично такие движения близкого человека неприемлемы. Но я знаю много примеров, когда женщины это терпят. Я бы не хотела такое терпеть, и уж тем более устраивать разборки и смотреть на этот "детсад-ясли", когда муж выкручивается и не хочет отвечать за поступки.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
Аморалистка пишет:
ничо не поинмаю!!!!

А я вообще в шоке!!! Дело в том, что в отношениях все хорошо. Но последние 2 недели он повывшает на меня голос, при чем по пустякам. И какой то слишком самоуверенный. Вот я и полезла в телефон. А там... smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
Olgica пишет:
прочитала, стало неприятно...

Мне тоже очень неприятно. Я не могу понять, что его не устраивает в наших отношениях. Наверное когда очень хорошо - это тоже плохо.
Цитата
masechka пишет:
завести переписку с каким-нибудь МЧ,

Думала об этом, но я девушка впечатлительная и могу пойти на все что угодно под властью эмоций. Это может разрушить наши отношения.
Цитата
Kseniya пишет:
Я бы не хотела такое терпеть,

Вот и я считаю, что терпеть такое это вообще оскорбительно для меня.
У меня такой характер, что я могу разрушить все в один день. Буду страдать со своей любовью к нему но не потерплю унижения. Я не вижу конкуренции, я вижу оскорбительное отношение ко мне.
#94
[QUOTE]Аморалистка пишет:
Камелия, ничо не поинмаю!!!! вы ж недавно поженились????? я думала всё супер!

Раз так, тогда все понятно, он понял что отношения зарегистрированные, ты никуда не денешься, и понесло его по закоулочкам.Так вот если он не знает, что ты в курсе, тогда скажи ему об этом, и предложи пока не позно прекратить ваши отношения (причем спокойно без скандалов). А если честно, то я думаю что если он уже без причины голос на тебя повышает, ты обдумай всё хорошо, стоит ли продолжать, что еще толком и не начато (пока детей нет подумай, потом тяжелее будет). smile!08!
#95
Я искренне его люблю. И не знаю, что дальше?...
#96
Ты пойми если сейчас с самого начала позволишь такое отношение к себе, потом ничего не сможешь сделать. Никто тебя не просит разводиться, но показать, что ты этого не потерпишь, обязательно, иначе он тебя ни во что ставить не будет.
Я тебе там написала, почитай http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=13&TID=956&MID=194999#message194999
#97
Прочла. У меня сейчас каламбур в голове. Я поступила точно так как впервіе. Написала ей смс от его имени.
Привет, дорогая! Как дела?
Ответа нет. Потом решила назвать её так как он ее называл в смс.
Киська, почему молчишь?
Ответ.
На тренировке была! Ток оделась.
Пишу
Какие планы на день?
Ответа нет.
Сегодня решила ещё пробить какие у них отношения. Пишу.
Привет, кися! Я с женой поссорился. Как ты?
Ответ.
В грязной машине еду на работу!
Пишу.
Почему? Злючка наверное?
Ответа нет.
Писать смс я начала для того что бы выяснить что за отношения между ними т.к. в телефоне она записана у него Иванова Елена Владимировна кажись. Т. е. я до последнего сомневалась, что там что то есть.
Вот аписала ей будто муженьок номера попутал и пишет мне.
Ты у меня одна такая: нежная, заботливая, неповторимая, жена моя родная! Давай мериться. Я люблю тебя.
У неё незамедлительная реакция.
Пишет
???
И звонила 2 раза.
Вообщем я думаю, что выводы по поводу их отношений можно сделать. Помогите со стороны!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Камелия! Ты знаешь мою историю. В свете этой темы напишу - недавно муж мне сказал (был пьяненький, поэтому более откровенный - "Я думал, что ты меня любишь и все мне простишь". То есть поэтому и изменял и гулял не боясь. А сейчас я совершенно спокойно говорю про развод - так, незаметно (типа, зачем делать ремонт, все равно квартиру менять), или прямо говорила. И такая уверенная в себе, и не плачу, и не умоляю "полюбить" меня. Так он, мне кажется, притих. Хотя по тихой все равно общается с той дамой. Так что попробуй с мужем поговорить без скандала.Это лучше, чем себя накручивать.
Профиль
#99
Камелия, Никогда не делай выводы зараннее. Ты должна ему рассказать, что все знаешь. Скажи что давно это почувствовала. А смс ты зря написала, теперь он тебя обвинит, что ты лазишь у него в телефоне, будет теперь все "чистить". Только не надо слез и криков, оскорбления в её сторону не позволяй (в уме можешь называть её как тебе хочется smile!20! ). Ты должна все выяснить и поставить точки над "и". А вдруг всё обернется в твою сторону, и все у вас будет хорошо smile!03!
#100
Цитата
ника петрова пишет:
Так что попробуй с мужем поговорить без скандала.

Я всегда разговариваю с ним спокойно, а он истерит. Но когда егол истерика уж слишком истерична я могу взорваться.
Мне грусно.
Многие могут сказать: "Тю, психолог, а проблемы с мужем и депрессия". Но психолог - это тоже человек. Ведь врач тоже не застрахован от болезней хоть и знает о них много.
Муж пишет: "Ты где?"
Пишу, что дома.
Перезваниваю, а он говорит:
- что?
- ты что то хотел?
- нет.
- а ты где?
- за городом, только выежаем(демонстрируя усталый зевок)
- а чего спрашиваешь, где я?
- просто.
- обычно ты спрашиваешь когда едишь у нас по району.
- ну ладно, давай.
Слышкалось не знал, что сказать.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 183
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь