Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 22522Тема: «Любила жениха, а стал мужем начала сомневаться, слюбится - стерпится?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
А я считаю не стоит надеяться что всё само самой образуется.Человек сам строит свою судьбу и своё счастье.А быть счастливой рядом с человеком,которого не любишь не получится.Не нужно себя обманывать.Со временем придёт раздражение,а там недалеко и до ненависти.Решать конечно вам,но искать и найти своё счастье никогда не поздно.
Профиль
#42
Цитата
Olgica пишет:
думаю, что время всё поставит на свои места... рано или поздно случится то, что должно будет произойти...


знать бы что должно произойти. А пока меня только колбасит.

alexa,

я себя не обманываю, я пока к себе прислушиваюсь. Когда я была одна и не было у меня постоянного мужчины, а лет мне было уже 35, то казалось, что хуже быть не может. И может поэтому я и согласилась замуж. А теперь я понимаю, что не зря мы так часто повторяем: уж лучше будь один, чем вместе с кем попало (с) Я понимаю, что для меня невозможно жить с человеком, которого я не люблю. Это выше моих сил. Но муж обо мне заботится, любит меня и я поэтому не могу вот так взять его и бросить. По крайней мере я не уйду пока не пойму, что я люблю другого. Я не буду его обманывать, я ему скажу сразу, но пока я не знаю, что люблю другого не его я не уйду от него.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Ну не знаю!По-моему гораздо обиднее и тяжелее,когда тебя бросают ради кого-то другого.А вот если просто открыто и честно посмотреть правде в глаза,поговорить...,то по-моему пережить такое намного легче,нежели предательство за за всё то,что он делает для Вас,заботится ит.д.Это как в мордой в грязь на мой взгляд.
Подумайте ещё раз хорошенько.Потом действительно может быть поздно,тем бтолее,что Вы не юная девушка,а достаточно зрелая женщина.Как бы то ни было мудрости Вам! smile!08!
Отредактировано: kisulja 06.12.2008 16:01:49


Профиль
#44
Согласна с Кисулей.Жизнь одна и так быстро проходит.А если родятся дети,будет ещё трудней что то изменить.И есть прспектива прокоротать свою жизнь рядом с нелюбимым.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Macka,
ндаааа, точно говорят, жизнь прожить - не поле перейти....
а ведь некоторые живут и с нелюбимыми.. и детей рожают от них.. может и тебе родить? только, насколько я поняла, врядли тебе хочется иметь ребенка от нелюбимого... да и врядли это исправит ситуёвину...
очень близко восприняла твою ситуацию, поскольку сама почти в такой, точнее не дошла я до замужества с нелюбимым, а с тем, кого люблю, не получается совместной жизни... и совместного ребенка, к моему большому сожалению... а как жить с тем, кого не любишь и кто постоянно раздражает тебя - рецептов таких не знаю... smile!17!
Профиль
#46
Цитата
kisulja пишет:
Ну не знаю!По-моему гораздо обиднее и тяжелее,когда тебя бросают ради кого-то другого.


а мне кажется, что пофигу как бросают, когда бросают. Хотя меня вот мужчины просто так не бросали, тока из-за бапс :) Один бросил из-за более денежной бабцы, а обставил это так, что типа решил, что я изменила ему с парнем моей подруги (я потом про деньги узнала). Другой на нашей кровати отымел сотрудницу. Ну и т.д. ничего пережила. Тяжело было в первом случае, потому что мне очень хотелось объясниться и казалось, что как только я ему все расскажу он поймет и вернется. Если бы знала, что он ушел к другой, быстрее бы прошло.


Цитата
alexa пишет:
А если родятся дети,будет ещё трудней что то изменить


ну я не в том возрасте, чтобы они родились вдруг, пока я этого не хочу, а значит не родятся.

Olgica,

на самом деле, я сама запуталась ((((
Иногда вроде все ровно и спокойно. Муж обо мне заботится, делает все, чтобы мне было хорошо и тогда вроде и ничего.
Но чаще пробивает так, что готова убить и его и его сына. Дитенку 18 лет. Тогда не могу спать и до часов 5 - 6 мечтаю о том, как я позвоню одному своему знакомому, с которым мы знакомы с 16 лет, но не виделись лет 10. И вот лежу и мечтаю, что скажу, как встретимся и т.д. И знаю, что вот от него у меня голова улетит и я буду летать и т.д. Я знаю через одного нашего знакомого, что он не женился и знаю его домашний телефон, но ужасно боюсь звонить, а вдруг пошлет. Да и я сама не в лучшей форме, за время замужества поправилась на 8 кг и запустила себя. Вот решила походить на танцы и привести себя в порядок немного, может тогда и получится заставить себя позвонить.
Да бог с ним, со знакомым, он просто как сравнение с тем, как может быть с любимым. Я постоянно стала ловить себя на мелочах: у меня никогда не возникает желание пообниматься, например, смотря ТВ подлезть под руку или когда гуляем или просто в магазин идем. Целоваться я вообще молчу, а ведь для меня это было всегда не отменной частью любви. Знаете, это так сложно описать словами... И ведь я понимаю, что муж мой совсем не заслужил такой жизни. Он хороший, добрый, со своими конечно тараканами, но это может для меня. Он страдает от того, что видит, что я к нему без любви и я от этого страдаю, но изменить что-то пока не готова. НО без любви жить я наверное не смогу. Хотя есть конечно примеры, есть. Подруга моей матери, в моем возрасте вышла замуж из-за сына, а теперь вот любит своего мужа.
"А мне летать,
а мне летать,
а мне летать
охота"
Профиль
#47
Ндя... как же он притягателен, этот однокласник (детская любовь, вон тот смазливый мальчик, ПалМихалыч - ну настоящий полковник)... ведь это так легко и просто... встретилась и улетела... можно больше ни о чём и не думать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
DarkRaider,

это не одноклассник :)
Но дело не конкретно в нем, он просто как сравнение, как проверка что ли моих чувств. Я не собираюсь с ним связывать свою жизнь, ну т.е. если бы все вышло как хотелось бы, то конечно я бы была с ним, но я понимаю, что мечты это одно, жизнь это другое. Просто я пытаюсь понять, а смогу ли я жить с мужем без любви. Мы прожили всего полтора года, а у нас уже отношения как у пары с 50-летним стажем.
Так вот мне кажется не смогу.
Профиль
#49
Цитата
Macka пишет:
Так вот мне кажется не смогу
[B]Маска,вот ты(будем на ты,если не возражаешь)сама и ответила на свой вопрос.Я тоже не представляю как можно жить с человеком не любя его,хотя таких примеров достаточно.Когда любишь, меньше замечаешь недостатки,легче прощаешь какие то его косяки,радуешься к встрече вечером после работы и т.д.Мне нварное в жизни повезло в этом смысле.Мы с мужем поженились совсем молодыми(мне было 17,ему 18),и вот уже 17 лет я его люблю,надеюсь и он меня.И не представляю как могло бы быть иначе.Хотя нельзя судить не побывав в такой ситуации,можно только совет дать.Удачи тебе.
Профиль
#50
alexa,

да будем конечно на"ты"

А тебе не наверное, а совершенно точно повезло, потому что как ни крути, а в жизни любовь это основное. Ради любви начинаются войны и они же ради любви прекращаются. Ради любви совершаются открытия и подвиги. Любовь это двигатель прогресса и продолжение жизни. И только когда любовь отсутствует в твоей жизни ты начинаешь понимать КАК она важна.
Профиль
#51
Только 1 не понимаю... 1.5 года... это ведь не срок для кардинальных изменений по крайней мере в людях... зачем вообще было выходить замуж, чтобы уже через 1.5 года устраивать себе "проверки"
Профиль
#52
DarkRaider,

ну какие изменения? да тем более во взрослых людях? да и разве со временем любовь усиливается? обычно наоборот.
Полтора года это достаточный срок, чтобы я поняла, что я его не люблю и проверки тут не при чем. Если бы я была в безвыходной ситуации, ну там дети или жилье, то возможно я бы еще ждала и ждала и терпела. Но с другой стороны, а с какой стати?
Вы ж сами писали в соседней теме, что мужчина -вожак, что он не переделается, что у него устоявшиеся взгляды. Так вот ЕГО поведение и его взгляды и привычки идут перпендикулярно с моими, т.е. пересечение есть но в ооооооочень малом. Ну и нафига я буду ломать себя и мотать нервы ему? Может быть у Вас есть ответ на этот вопрос?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Macka

Есть.

Помнишь поговорку "Везде хорошо, там где нас нет!". Вот она и будет тебе ответом. Сейчас тебе "плохо" с тем что под ногами валяется и даром никому не нужно (мужем тобишь) и наверняка будет хорошо с любовником (и не важно кто это будет). Вот только 1 но, есть ещё одна поговорка которая тут работает: "Карсивых - ____т, а на хороших(добрых, ласковых заботливых, вставь по вкусу) - женятся!". Вот и в твоём случае, с любовниками - классно, но попробуй перекроить жизнь, соблазнить любовника не только на секс но и на сожительство - и он разом "перерастёт" в разряд "уже неинтересно"(А я практически не сомневаюсмь, что именно такая история и была у вас с нынешним мужем).

Профиль
#54
Цитата
Macka пишет:
да и разве со временем любовь усиливается? обычно наоборот.

ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!Согласна,что отношения со временем притупляются,появляются так сказать попутчики такие как привычка и т.п.,но любовь не проходит!Она становится глубже,спокойнее,уверенне...Проходит влюблённость,то крылатое чувство,кот. возникает вначале отношений.Хотя знаете бывают случаи,когда на протяжении жизни люди вновь испытывают его по отношению к своим любимым.Происходят иногда всплески...


Профиль
#55
Это так для размышлений...............

Нет хуже одиночества вдвоем,
Когда ты рядом, но такой чужой!
Сидим вздыхаем каждый о своем,
И говорить нам не о чем с тобой.
А холод между нами ледяной
И в нашем доме поселилась стужа,
Уж лучше быть совсем одной
Чем рядом с разлюбившим мужем!


Профиль
#56
Цитата
kisulja пишет:
любовь не проходит!

Согласна! smile!16!
Цитата
kisulja пишет:
Проходит влюблённость

Скорее проходит страсть.
#57
как же это тоскливо и погано жить с тем, кого не любишь, жить рядом, терпеть привычуи какие-то, одергивать себя - я бы не смогла... и в этом и есть моя большая проблема.... а кто-то может и живет...
Я ни осуждаю, ни одобряю - мне просто жалко человека, который сам понимает, что иногда лучше быть одному... но не одинокому... потому что можно жить с кем-то.. но быть одиноким
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Когда осознаёшь что "жить с тем, кого не любишь, жить рядом, терпеть привычуи какие-то, одергивать себя" - надо просто разрывать отношения и искать дальше, не морочая себе и партнёру голову. Неужели так сложно обойтись в жизни без лжи? Ведь именно она - причина многих бед и размолвок.
Профиль
#59
Цитата
DarkRaider пишет:
Вот и в твоём случае, с любовниками - классно, но попробуй перекроить жизнь, соблазнить любовника не только на секс но и на сожительство - и он разом "перерастёт" в разряд "уже неинтересно"(А я практически не сомневаюсмь, что именно такая история и была у вас с нынешним мужем).


блин да про каких любовников Вы все время талдычите????? у меня не было и нет любовников и не будет. Я не смогу завести любовника при муже. Сейчас я рассуждаю не о том, завести кого-то или нет, а о том, смогу ли я жить с нелюбимым мужем и надо ли мне все это.

Цитата
kisulja пишет:
ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!


вот и я думаю, что не любовь. Наверное, мне просто очень хотелось, чтобы это была любовь. И потом было много разных событий которые не давали мне трезво оценить обстановку.


Цитата
Olgica пишет:
как же это тоскливо и погано жить с тем, кого не любишь, жить рядом, терпеть привычуи какие-то, одергивать себя


вот это как раз обо мне. Становится все хуже и хуже. Список того, что раздражает все увеличивается, раздражение становится все сильнее. Бесит уже каждая мелочь.

На самом деле, я в понедельник не спала до 5 утра и долго долго думала. Для начала я решила немного развеяться и попробовать посмотреть на ситуацию со стороны, уехала ночевать к родителям. Там тоже долго думала, не спала. Тяжело конечно, но поняла, что придется расставаться, наверное. Уж очень много в нас разного, при чем разного, которое не подкорректируешь. Я вот не смогу отказаться от общения, я очень общительный человек, кроме того я по социотипу Наполеон, а они получают информацию через общение и окружающий мир, я не могу свою жизненную программу изменить. Муж этого понимать не хочет, потому что у него был печальный опыт прошлого брака, где жена 17 лет гуляла и теперь он не может понять, что можно общаться и не гулять. Ну и все же у нас разные взгляды на быт. То что для них с сыном нормально, у меня вызывает омерзение, а убирать за ними я не вижу смысла и постоянно напоминать, что надо за собой помыть толчок или вытереть со стола и т.д. мне тоже надоело. Как ни крути, но если людям не заложили в детстве хорошие манеры и основы чистоты, то теперь это уже бесполезно делать. Тут даже кот жрет как свинья, сначала лапой вывалит корм на пол, а потом подбирает. Да что говорить, если уж раздражает, то раздражает. А мне приходится подстраиваться не под одного, а двух взрослых мужчин, а это знаете ли не так уж и просто. Да уже и не охота.
Профиль
#60
Привет![QUOTE]Сама знаешь что тебе нужно и нехочешь взять. отпусти его и себя это-не твое. Мы живем только один раз и каждый человек ошибаеться. это естественно. но нужно учиться на своих ошибках пока не стало поздно!!! Не твой мужчина,сама знаешь, отпусти или уйди сама.когда прозреешь утечет много лет. потом будешь жалеть но будет поздно.хотя поздно лучше чем некогда.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь