Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 22469Тема: «Любила жениха, а стал мужем начала сомневаться, слюбится - стерпится?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Ваш сайт обнаружила случайно. Вчера. Искала рецепт лобио :) Почитала форум, прониклась. До трех ночи читала тему Иринки, плакала и радовалась. Особенно порадовали посты DarkRaider, хохотала, давясь, чтобы домашних не разбудить. Решила написать вам на суд и мою историю. Она в общем-то банальна, но как для любого человека индивидуальна и значима.
Сама я не люблю читать длинные посты, но ведь даже частичку жизни сложно впихнуть в два предложения, поэтому постараюсь писать как можно кратко, но так чтобы можно было понять :)
Если честно, то даже не знаю что и спросить хочу, просто выговориться и услышать разные мнения.
Мне 37 ему 42. Познакомились мы 2 года назад, поженились почти год назад. На момент нашего знакомства он был уже разведен, жена от него ушла, оставив с 16 летним сыном, сама подала на развод. Хозяйка из нее никакая, по дому ничего не делала, готовить не умела и не хотела, все больше бухнуть и с друзьями потусоваться. Это с его слов, конечно, но я была в их квартире и я не видела такой засранности даже на вокзалах. В общем через три месяца он официально попросил моей руки у моих родителей, подарив даже кольцо. При этом проживал с бывшей женой, которая, узнав обо мне быстренько пересилилась в их общую квартиру. Мне было неприятно знать что он с ней. Кроме этого, в выходные его было вытащить погулять, встретиться или даже на дачу (свободную) не возможно. Так продолжалось еще два месяца. В итоге я психанула и сообщила, что мне надоело быть дурой и если он хочет со мной строить жизнь, то пусть строит и уехала к подруге в другой город на две недели. После приезда он одумался, начал меня обхаживать и в итоге добился своего. Но замуж он меня звать не хотел. Отговорка была такая: настоящий мужчина должен привезти жену в свой дом, а дома у нас нет. Вдруг еще через два месяца он сделал мне предложение и даже позвал в загс. Мы подали заявление. Я была почти счастлива, хотя мои чувства уже немного подкосило его предыдущее поведение, но все же я пыталась об этом не думать. И вто через две недели примерно на даче я, убираясь, задела его мобильник и экран осветился показывая последнее смс (у него на мобиле показывает первые несколько слов). Я не любитель лезть в чужую жизнь, никогда по телефонам не лазила, но мельком увидела первые слова: я встала, подумала... И меня как обухом по голове огрело, раз тетка пишет такие вещи, явно они в хороших отношениях. Я еще думала минуты две, смотреть или нет и все же решила, что надо знать за кого я выхожу замуж. Я прочитала. Там не было признаний в любви, зайчиков и лапочек, но там было описание ее утра и в конце она оказывается скучала. Пришлось проглядеть и другие смс. Он ее называл мелкий, писал ей вечером: спок. ночи и утром: доброе утро. Она даже звонила ему когда он был со мной и он говорил с ней, выйдя на балкон, а мне сказал, что его друг достал. В общем, я была шоке. Обычно бы я промолчала, но тут я не смогла и принесла мобилу с смс с вопросом: и кто это? ну как обычно, оказался никто и ничто и т.д. В итоге он написал ей, чтобы она ему больше не писала и стер ее телефон. НО отношения стали еще отчужденнее.
Я долго думала, не спала, переживала, в итоге решила, что надо подождать со свадьбой. Мы встретились и я ему сообщила об этом. На что он возмутился, обиделся и сказал фразу, после которой я задумалась и испугалась: если ты сейчас откажешься, то я больше не предложу тебе замуж. Может и дура, но поймите мне было 36 и нет детей и знакомых и любовников полно, а родного человека рядом не было. Да и чувства еще у меня не утихли. Ну и как в фильмах родственники и друзья были уже приглашены на свадьбу. В общем, я решила не откладывать свадьбу. Решила, что развестись я всегда смогу.
После свадьбы был еще один такой же момент. Опять смс и опять от бабы и он опять не знал почему она ему пишет. Позвонил при мне, наорал на нее и попросил не писать и не звонить. Наверное, после этого мои чувства вообще сдохли. Это было перед НГ, наверное в ноябре.
Сейчас мы живем почти как чужие. Я удивляюсь над собой, потому что я обычно ласковая и нежная, мне хочется целоваться и обниматься. Тут же НИЧЕГО :( Он просто рядом, я о нем забочусь, слежу за домом, готовлю, покупаю одежду, стираю и т.д. Но он просто как брат.
Сначала я думала, что стерпится - слюбится. Был у меня такой пример подруги моей мамы, она за мужа так же под 40 вышла и теперь в нем души не чает. Но пока у меня тока раздражение. Да и он видимо с крупными комплексами, постоянно пытается уехать, типа он мне надоел, требует внимания, сам же не обращая внимания ит.д.
Собственно вот такая история. Грустно мне как-то, но и страшно послать все к черту, в моем возрасте свободных мужчин уже ой как мало.
А может все еще будет? (с)
Профиль
#2
Правда грустно.
А как сама чувствуешь, больше всего хочется возродить чувства или уйти? если чувств уже нет никаких и возрождать нет желания, то может и отравлять себе жизнь нет смысла, все таки она не кончается...
Цитата
Macka пишет:
обычно ласковая и нежная, мне хочется целоваться и обниматься.

разве можно такую не любить smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Это конечно мое мнение smile!19! решать только тебе.
Профиль
#4
Цитата
bonbon пишет:
Правда грустно. А как сама чувствуешь, больше всего хочется возродить чувства или уйти? если чувств уже нет никаких и возрождать нет желания, то может и отравлять себе жизнь нет смысла, все таки она не кончается...


хочется влюбиться в собственного мужа так, чтобы крышу сносило. Безумно позавидовала любви Иринки к ее мужу, которая дала ей силы вынести такую историю!
Но... не знаю возможно ли это (((
Странно, но только с этим человеком я не чувствую себя счастливой. Счастливы родители, что наконец дочь вышла замуж и может родит внуков, рады родственники, друзья и знакомые. А я чувствую себя в ловушке всей этой радости, потому что не хочется причинять боль близким в первую очередь. Ну а во вторую страшно. Ведь я до 36 лет не смогла найти близкого человека, вот вроде нашла, но он сделал все, чтобы убить мои чувства.
Ну конечно, есть плюсы, их не может не быть иначе я бы ушла давно. Он добрый, даже заботливый и хозяйственный когда дашь четкие указания smile!14! хороший отец...наверное еще что-то я сейчас не соображу, но нет чувств smile!15! нет полета, мне не хочется его тискать, целовать и ласкать. Бабочки не щекотят в животе от его поцелуев, да мы и не целуемся почти smile!15! голова не кружится, когда смотрю на него... в общем, ощущение такое, что это мы прожили 17 лет и родили сына, а не он и бывшая жена.
Но ведь это было! Сначала! Было, я точно помню. И первый поцелуй, от которого ноги подкосились и .... тоже было улетно. Неужели вот так вот своим поведением, обманом и бабами он все это перечеркнул навсегда???? Неужели это не вернется?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Macka пишет:
А я чувствую себя в ловушке всей этой радости, потому что не хочется причинять боль близким в первую очередь.

Я так поняла, что они думают что у вас все в шоколаде? Иначе что это за радость, если ты несчастна...
Я вот все думала, что же сделать чтобы самой вернуть свои же чувства? ума не приложу.
Цитата
Macka пишет:
но он сделал все, чтобы убить мои чувства.

Раз он убил чувства, он и должен их возрождать, и наверно это только ему подсилу. Может быть так ему и сказать...
А тебе простить его за баб, если еще не простила, должно легче стать.
Цитата
Macka пишет:
хочется влюбиться в собственного мужа так, чтобы крышу сносило.

smile!02! smile!02! smile!02! восхищаюсь, честно говоря.
Ты - сильная женщина! Надеюсь все у тебя будет хорошо smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#6
Цитата
bonbon пишет:
Я так поняла, что они думают что у вас все в шоколаде? Иначе что это за радость, если ты несчастна...


ну а как ты думаешь? есессно я никому не рассказываю в подробностях что твориться. Только сын его видит когда приезжает в выходные к нам и то он за меня почти всегда, такая лапка. Он с нами будет жить, если все срастется, по крайней мере, с мамашей жить он не хочет.

Цитата
bonbon пишет:
Раз он убил чувства, он и должен их возрождать, и наверно это только ему подсилу. Может быть так ему и сказать...


сложно тут все. Он и в простых вещах меня как-то рррраз и виноватой делает, а тут уж объяснить, что его бабцы виноваты и вовсе будет невозможно объяснить smile!15!

Цитата
bonbon пишет:
А тебе простить его за баб, если еще не простила, должно легче стать.


простить простила уже давно, а вот забыть... боюсь не выйдет никогда!

Цитата
bonbon пишет:
Ты - сильная женщина! Надеюсь все у тебя будет хорошо


пасибки smile!12!
но знаешь, я от своей силы ТАК устала. Хочу быть слабой и глупой, но уже поздно, уже знает что я хороший руководитель и была достаточно большим начальником, а это значит сильная, мне все и тянуть. Мое тщеславие меня и губит...
Профиль
#7
Здравствуйте smile!08!
Цитата
я о нем забочусь, слежу за домом, готовлю, покупаю одежду, стираю и т.д.

по-моему вы для него не любимая женщина, а женщина, которая обеспечивает комфорт в доме... ему с вами просто удобно... он знал, что вы будете бояться его потерять из-за боязни остаться одной... а даже лучше сказать - остаться незамужней...

Цитата
Счастливы родители, что наконец дочь вышла замуж и может родит внуков, рады родственники, друзья и знакомые.

А ведь вы не счастливы... заем ради кого-то делать маску и изображать счастье? у них своя жизнь и они ее устраивают так, как хотят того они... А вы же должны думать о своем счастье... Жизнь одна и вы решаете как ее прожить...

В ваших отношениях важно не только то, что вы его не любите, как мужчину, а еще и его отношение к вам... обманы, женщины за вашей спиной... это все играет огромную роль...

Цитата
страшно послать все к черту, в моем возрасте свободных мужчин уже ой как мало.
А может все еще будет?

Я думаю, что возраст вас не должен пугать, просто любите себя и тогда у вас все наладится... Все еще у вас будет и все еще впереди... Жизнь - очень многогранная вещь и не важно во сколько лет вы откроете для себя что-то новое...
Желаю вам удачи smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Macka во-первых большое спасибо за внимание к моей теме.
Что касается твоей ситуации (ничего, что сразу на ты?), то не кажется ли тебе, что ты живёшь не своей жизнью, а выполняешь определённую программу: обеспечиваешь быт мужа, обеспечиваешь душевный покой родственников и прочее, прочее, прочее... А в чём же кайф для тебя, где же ТВОЯ жизнь и ТЫ САМА? А ведь у тебя только одна жизнь и ты у себя тоже только одна.... Подумай об этом получше и на многие вопросы найдёшь ответы....
#9
Macka Спасибо на добром слове.

На первый взгляд сдаётся мне, что между вами живёт и множится сомнение, подозрение и непонимание - от этого и все беды и несчастья. Сложно что либо сказать по написанному, но наверное стоит попробовать быть друг с другом честными (а это означает серъёзный первоначальный разговор). Главное к чему стоит стремится - это ВЗАИМНАЯ честность и доверие.

Возможно, если человек вменяемый и "хороший" стоит поговорить напрямую и сказать нечто из серии:
"дорогой, на пора поговорить о нас и разобратся с нашими проблемами... давай поговорим честно, меня напрягают твои "отношения" с другими особями женского полу (далее список претензий) а я очень хочу тебе доверять и любить, так что придумай пожалуйста что нибудь по этому поводу. А ещё у меня наступила весна и ностальгия по конфетно-цветочному периоду, поэтому мне хочется лягатся, брыкатся и целоватся. В общем к концу недели - освобождай выходные и пойдём меня выгуливать на речку (в парк, в кино)!".
Профиль
#10
Спасибо всем за отзывы!
я сейчас пытаюсь переосмыслить свою жизнь и наши отношения, напишу позднее, сейчас в голову ничего не идет.
Профиль
#11
Ну, а когда твоя голова просветлится напиши, как ты думаешь - он тебя любит? С тобой-то все ясно, нужно узнать какие чувства он к тебе испытывает? А то все действия будут напрасны. Ты хочешь вновь полюбить этого человека, а если чувства станут не взаимны, стоит ли? Согласна с Дарком, вам нужно побыть наедине и поговорить.
Профиль
#12
Кстати, что за рецепт такой - лобио, нашла smile!14! ?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Lola пишет:
С тобой-то все ясно, нужно узнать какие чувства он к тебе испытывает?


мне кажется любит. И говорит об этом и постоянно, ластится, гладит меня, комплименты говорит, волосами моими восхищается, фигурой, телом...
Цитата
Lola пишет:
Согласна с Дарком, вам нужно побыть наедине и поговорить.

ну наедине мы пять дней в неделю пока сын живет в их общей квартире, а вот поговорить надо. Пока набираюсь решимости и жду подходящего своего настроения, чтобы просто не наорать и не испортить все.
Цитата
Lola пишет:
Кстати, что за рецепт такой - лобио, нашла [ru] ?

да обычный рецепт, просто забыла как его делать, вот и влезла на ингры посмотреть ТУТ ОН
кстати если набрать в яндексе "рецепт лобио" то первая же ссылка на этот сайт :)
Профиль
#14
Цитата
любит. И говорит об этом и постоянно, ластится, гладит меня, комплименты говорит, волосами моими восхищается, фигурой, телом...
Помоему ты находишься в легком кризисе, который наступает у всех пар в 1год, 3года и 7 лет, так говорят психологи. Вам нужно куда-нибудь съездить, давно в Праге была smile!14! , может стоит повторить, а лучше еще куда-нибудь. Как говорил лев Алекс Мелману: "Мой друг, время от времени нам всем кажеться, что где-то трава зеленее..." Не спеши делать поспешные выводы. Жить с хорошим человеком уже счастье, а любовь..., что любовь, ты много видела ее вечной. Но уважение к друг к другу должно быть. Разберись окончательно с этими смсками и забей на все. Есть такие мягкие мужчины, что реально не могут послать женщину, им кажется, что они в ответе за своих бывших девушек, жен и т.д., а на самом деле они его напрягают так же, как и тебя. Отвлекись смени настроение (у тебя ж есть хороший способ, только что читала в другой темке) и все будет хорошо.
Профиль
#15
Цитата
Lola пишет:
Разберись окончательно с этими смсками и забей на все.


ой, Лолик, дело не в них, вернее в них тоже, но не сейчас конкретно. Вся эта история с его проживанием с бывшей женой в одной квартире и эти смски, все это во мне что-то сломало. Понимаешь, я и замуж-то выходила уже с сомнениями, а два случая с смс окончательно подкосили мои чувства smile!15!
Да, есть уважение и да, я понимаю, что он хороший и добрый и помогает мне, но мне-то хочется вернуть то ощущение полета, что он во мне убил, несознательно, но убил.
Цитата
Lola пишет:
Отвлекись смени настроение (у тебя ж есть хороший способ, только что читала в другой темке) и все будет хорошо.

да я собственно не сильно напрягаюсь, просто я об этом частенько думаю. И знаешь, какая-то пустота внутри наступает периодически, пугающая, такая, что мысль бьется: а зачем я вообще живу?
Профиль
#16
Цитата
знаешь, какая-то пустота внутри наступает периодически, пугающая, такая, что мысль бьется: а зачем я вообще живу?
Ооо, мать, ну это у всех бывает, у тебя не большой депресняк, реально нужен отпуск. Когда все пройдет, ты поймешь, что ты для столько всего такого живешь, просто с ума сойти. Сходи для начала на массаж или к косметологу, или что-то ты там любишь, побалуй себя, купи новую шмотку. С подружками, наверно давно не сплетничала?
Профиль
#17
Macka, может, это у вас период притирания? все-таки вы уже взрослые люди, привыкли к определенному образу жизни, вот и тяжело вам щас вдвоем... smile!01!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Lola пишет:
Ооо, мать, ну это у всех бывает, у тебя не большой депресняк, реально нужен отпуск.


у меня такое впечатление, что депресняк у меня затяжной smile!15! И начался он с той самой смс или даже пораньше, когда у меня чувства пропали и я его послала. Я бы сама не поверила, но с осени до почти июня я могла из дома не выходить неделю (!!!), это если учесть, что обычно я дома больше дня не могла находиться. Пряталась в виртуальной игре, играла там сутками и только в этом видела смысл.
Сейчас вроде отошла чуток, вчера в баню с бассейном ходила, всякие масочки и т.д. Не поверишь, но я так еще и не осознала, что лето на дворе. Конечно, как тут понять, если дома постоянно торчишь.
Но проблема еще и в том, что я всегда смысл жизни видела только в семье, муже, хозяйстве и т.д. И сейчас я в ловушке, семья есть, но мужа не знаю, люблю или нет. Меня не спасут подруги и массажики, это может быть только отвлечением, не больше. Мне нужно, чтобы я любила и тогда все пойдет нормально.
Вот такая петрушка.
Но я все еще надеюсь, что что-то рррраз и щелкнет и ко мне опять придут чувства smile!16!
Профиль
#19
Цитата
tarakan пишет:
может, это у вас период притирания? все-таки вы уже взрослые люди, привыкли к определенному образу жизни, вот и тяжело вам щас вдвоем..


притирание это фигня :) бытовуха легко может быть преодолена на фоне любви. Все бывает, конечно, и ссоры и примирения, но я-то про другое. Я только про себя и только про свои чувства.
Профиль
#20
А ты возьми и скажи ему в лоб - "Знаешь милый, мне кажется, я тебя не люблю" и пусть он думает, что с этим делать. ...А может тебе завести легкий романчик на стороне, ну разок так сходить на лево для разрядки?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь