Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 22521Тема: «Любила жениха, а стал мужем начала сомневаться, слюбится - стерпится?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Lola пишет:
А ты возьми и скажи ему в лоб - "Знаешь милый, мне кажется, я тебя не люблю" и пусть он думает, что с этим делать.


жестоко!
мне хоть и кажется, что я его не люблю, но это не значит, что я его не уважаю. А сказать так человеку, который тебя любит и заботится, хоть и сделал пару ошибок, я не могу. Поговорить поговорю, надо точки расставлять, согласна, но такое говорить не буду. Тем более, что я и не уверена в этом.
Цитата
Lola пишет:
..А может тебе завести легкий романчик на стороне, ну разок так сходить на лево для разрядки?


не умею я просто так. А если влюблюсь, то сразу станет видно. Да и если влюблюсь, то нафиг тогда муж? Короче, я в этом вопросе категорична слишком и измены не приемлю. Не выход это для меня
Профиль
#22
Ну Машка ты закрутила, раз во всем не уверена, значит надо разобраться в себе и найти свой выход, наилучшим решением было бы в двоем съездить куда-нибудь, хоть на пикник на природу что ли.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Это не возраст - 38 лет. Все мужики еще впереди. Только вот с ребенком поздновато. Если есть возможность - надо рожать и жизнь наполнится смыслом. Ну а если нет по здоровью - значит такова судьба.
Профиль
#24
Цитата
Lola пишет:
значит надо разобраться в себе и найти свой выход, наилучшим решением было бы в двоем съездить куда-нибудь, хоть на пикник на природу что ли.


да,ты наверное, права! Думаю, что так и надо сделать, а то или дома или на даче у родителей с ребенком. Мы даже в свадебное путешествие поехали с ребенком, потому что муж ему обещал! И что самое ужасное, пришлось ехать на НАШ юг вместо хотя бы даже Турции, потому что у ребенка не было загранпаспорта (вернее мамаша его из вредности не сделала). Знаешь, я ОЧЕНЬ сейчас жалею, что не настояла в прошлом году поехать вдвоем в турцию, думала, что таким образом наживу себе врага в лице сына. Вот говорят же, делай как тебе надо, а не как другим. Ну обещал, но сын после того, как мамашка не сделала ему паспорт даже булками не пошевелил, значит ему это было не так уж и важно. А мне важно! А я дура... кстати, вот откуда это раздражение и пошло, наверное, потому что я там нихрена не отдохнула, ехали на поезде, в общем не свадебное путешествие а хрен знает что smile!15!
А сейчас денег нет на поездку к морю, а я ТАК хочу в Турцию, к морю, солнцу и т.д.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
ника петрова пишет:
Это не возраст - 38 лет. Все мужики еще впереди.


пока еще 37 smile!12! Только в апреле исполнилось.

Цитата
ника петрова пишет:
Если есть возможность - надо рожать и жизнь наполнится смыслом.


а возможность, по Вашему мнению, в каком плане? физическом? материальном? эмоциональном?
в физическом не проверялась глобально, но раньше никаких (ТТТ) отклонений не было. В материальном хреноватенько, потому что квартиру снимаем и что будет дальше не знаю.
Если честно, никогда особо не хотела ребенка как факт, лишь бы был, захочу только от любимого, а поскольку с мужем вот такая мутотня, мыслей о ребенке пока нет. Нет, мозгами понимаю, что время уходит и что надо, потому что жалеть буду, но дикого желания нет.
Вообще, все чаще и чаще думаю, может последовать поговорке: бог дал детей, даст и на детей? Но все равно страшновато, ведь не 20 лет когда все переносится легче и проще, а жить в не очень большой двушке у родителей с маленьким ребенком будет тяжело, если вдруг не сможем дальше снимать квартиру. Ну и т.д. и т.п. мои мысли - мои скакуны.
Профиль
#26
Я не знаю, как в материальном плане, но а в моральном ты явно не готова. Я когда забеременела мы тоже жили на квартире и денег было в обрез. Моя мама была категорически против, но я решилась. И стимул больший реализовываться появился и потихоньку, помаленьку пошли в гору. К рождению ребенка я уже не волновалась, за то, чем я его кормить буду. Съезди отдохни, снимешь с себя эту хандру и можно будет подумать о ползунках smile!14! Это такое чудо, такая радость, у тебя больше ни когда не возникнет вопрос - "для чего я живу". smile!23!
Профиль
#27
Цитата
Lola пишет:
Это такое чудо, такая радость, у тебя больше ни когда не возникнет вопрос - "для чего я живу". [ru]


да я вот как раз и думаю, что такие мысли возникают от нереализованности меня как женщины. Просто я не совсем понимаю, чего надо, но чего-то надо smile!09! Ведь еще чуть-чуть и будет совсем грустно вдвоем тусоваться, сын уже взрослый, а муж вообще очень хочет еще и дочку.
У меня когда был пик депрессии в январе, я и пришла к этой мысли и даже для себя решила что пора провериться и к осени заделать ребеночка если будет все в порядке, говорят это самое лучшее время для зачатия.
Так что и надо заняться подготовкой, видимо, а не мысли гонять туда-сюда :)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Ребёнок - это неплохой способ сблизится, но одновременно и "оторватся" от мужа... сбилзится потому что общий маленький ребёнок, сосбенно если он желанный - это обычно хорошо сближает, так как львиная доля внимания будет уделена ему. "оторватся" - тоже, так как львиная доля ТВОЕГО внимания и мыслей будет о ребёнке, а не о фокусах мужа.

"ждать у моря погоды" - лучше не надо, говори при первом удобном случае, так как твои "обиды" имеют свойство накапливатся и чем дольше будешь тянуть - тем больше этот разговор будет "скандальным", а тебе для начала нужно не скандалить, а поговорить вполне мирно и буднично (настрой - это обычные повседненвные проблемы и драться из-за них мы пока не будем).
Профиль
#29
Цитата
DarkRaider пишет:
так как твои "обиды" имеют свойство накапливатся и чем дольше будешь тянуть - тем больше этот разговор будет "скандальным",


да нет, они не копятся и не увеличиваются, я об этом думаю не постоянно, иногда, когда ругаемся или когда муж начинает свои тараканы на меня переваливать. Но поговорить я поговорю, может даже сегодня.
Завтра у него ДР :)
Профиль
#30
Цитата
Macka пишет:
да я вот как раз и думаю, что такие мысли возникают от нереализованности меня как женщины.

Скорее не как женщины,а как матери!Мне кажется всё-таки Вам стоит подумать над этим и не потому что время уходит!Когда в Вас зародиться новая жизнь,то другие проблемы покажутся Вам настолько мелкими и не важными...Вы обретёте смысл жизни и не важно будете Вы со своим мужем в дальнейшем вместе или с Вами будет кто-то другой.Знаете когда мой первый муж умер...если бы не мой сын я не знаю как бы я это выдержала.Но я жила ради него,боролась и достаточно много добилась!Сейчас у меня всё отлично!Я люблю,любима,у меня родился второй сынишка и счастлива!От души желаю Вам всего самого наилучшего! smile!08!


Профиль
#31
Цитата
kisulja пишет:
Скорее не как женщины,а как матери!

ну это одно и то же :)
потому что главное предназначение женщины - это материнство!
Профиль
#32
эх друзья подруги, так у меня и не случилось полюбить мужа :(
Уже которую неделю вспоминаю своего парня из прошлого :( и вспоминаю как это любить и быть влюбленной.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
смотрю "Грязные танцы". Конечно мелодрамма и все такое. НО!!! Девочка сделала то, что она хотела в жизни и то что ей ОЧЕНЬ тяжело далось!
Вот и вопрос, а все ли мы можем сделать то, что хотим? Лично я нет. Я жалею своего мужа :(
Профиль
#34
Значит за пол года так ничего и не изменилось...
Тогда почему же Вы всё ещё с ним?Из-за этого?:
Цитата
Macka пишет:
Я жалею своего мужа :(
.
Это неправильно,пройдут года и Вы станете жалеть,что отдали свою жизнь,но ради чего?
Идите дальше по дороге жизни,отпустите его и себя,может тогда Вы обретёте счастье.


Профиль
#35
kisulja
да из-за этого!
а думаете, просто так взять и послать человека, который ничего плохого не сделал? Мне не к кому идти! Да я собсно и не хочу никого искать.
Проблема все та же, он славный, но я его не люблю :(
я могу себя обеспечить, это не вопрос, у меня достаточно не плохой опыт руководящих должностей, но сейчас у меня апатия и депрессия :( я не понимаю что со мной, но я не хочу жить :( не то, что хочу покончить жизнь, а просто не за чем жить. Нет цели. Нет стремлений. Это ужасно :(
подозреваю, что это от отсутствия любви.
Отредактировано: Macka 03.12.2008 03:19:59
Профиль
#36
Так зачем же посылать его.Нужно просто откровенно поговорить.Конечно ему будет тяжело это осознать,но потом когда-нибудь он будет Вам благодарен,что не обманули его.Знаете когда-нибудь появится тот,кто глубоко засядет у Вас в сердечке и Вы можете поддаться и изменить мужу.Как думаете ранит его это?Может лучше пока не поздно расставить все точки над "И"?!Я знаю,Вы можете сказать,что с Вами это не произойдёт,я никогда и бла-бла-бла,НО! жизнь к сожалению вносит свои корректировки.
И потом,Вы вполне можете потом нормально общаться если мирно разойдётесь.Ну не знаю,это моё мнение,конечно я могу и ошибаться,ну вот так я вижу Вашу ситуацию.


Профиль
#37
Цитата
kisulja пишет:
Знаете когда-нибудь появится тот,кто глубоко засядет у Вас в сердечке и Вы можете поддаться и изменить мужу.Как думаете ранит его это?


а я думаю, что его ранит и это и то. И если бы кто-то появился, то я бы ему рассказала откровенно. Но пока я не готова почему-то разговаривать откровенно. Может надеюсь, что еще смогу полюбить его...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Macka,а может есть вариант, что ты полюбишь и оценишь его? Может тебе нужно время?
#39
Цитата
Камелия пишет:
может есть вариант, что ты полюбишь и оценишь его? Может тебе нужно время?


вот я и жду, уже полтора года. Но надежды не теряю
Профиль
#40
Macka,
думаю, что время всё поставит на свои места... рано или поздно случится то, что должно будет произойти...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь