Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 90
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 27315Тема: «Посоветуйте,на горизонте другой мужчина!, не хотела и не думала,само получается» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
Цитата
buoyancy пишет:
А что в ответ? Он все больше отдалялся, я постепенно все меньше и меньше стала занимать места в его жизни. Я этого не замечала, жила лишь жгучим желанием вернуть прежнее, воспоминания не давали мне покоя, я не верила что все это не закончиться хепи-ендом.

вот хотелось очень бы узнать в чем причина?
Цитата
buoyancy пишет:
что думает меня только пальчиком помани и я прибегу тут, как тут.

то же самое-он просто уверен в этом!!!! smile!20! smile!20! smile!20!
Цитата
buoyancy пишет:
И убей в себе всякую надежду что твой изменится, если отношения дали трещену, то для того что бы ее склеить нужно желание и усилия с обеих сторон. А сама ты хоть из кожи вон лезь, ничего не изменишь,

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
НУ НЕУЖЕЛИ ЕМУ НЕ ЖАЛКО ТРЕХ С ЛИШНИМ ЛЕТ??? smile!15!
Профиль
#62
Ага, как говорил Пушкин "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...." то же самое справедливо и по отношению к мужчинам smile!12!
я тоже помню, бывший меня называл толстой и вообще гадостей кучу говорил, а вот когда понял, что теряет я вдруг опять самой красивой стала... smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Кэтрин пишет:
вот хотелось очень бы узнать в чем причина?

Мне бы тоже очень бы хотелось узнать причину, но я до сих пор не могу понять почему так получилось. smile!17! Тогда я у него спрашивала, он сам толком не смог ответить, что происходит. Если бы знала точно причину, то знала бы что нужно изменить, для того что бы наладить отношения и возможно ли это вообще.
Цитата
Кэтрин пишет:
buoyancy пишет:что думает меня только пальчиком помани и я прибегу тут, как тут.

то же самое-он просто уверен в этом!!!!

Нельзя получаеться давать мужикам уверенность в том что "ты его навеки", потому что борзеют по-страшному.
Цитата
Кэтрин пишет:
НУ НЕУЖЕЛИ ЕМУ НЕ ЖАЛКО ТРЕХ С ЛИШНИМ ЛЕТ???

А почему он должен жалеть об этом? Он же их прекрасно прожил, себе в полное удовольствие,и считает что жениться он еще успеет, для мужиков вообще проблема женитьбы не стоит так остро как у женщин.
Это для нас женщин потратить 3 с лишним года, на отношения которые ничем не закончились, большая потеря. Вот так несправедливо. smile!15!
Лично я для себя сделала вывод, что гражданский брак может затянуть бесполезные отношения на большой срок.
Если мужчина действительно любит тебя, то пускай берет на себя ответственость, и оформляет отношения, а если нет то пускай валяет подальше, и не стоит затягивать это все сожительством, финал от этого не изменится.
#64
Кэтрин
Цитата
вот хотелось очень бы узнать в чем причина?
причина в том, что в большинстве своём мужчины - охотники и им неинтересно, когда добыча сама плывёт в руки smile!12!
Бейонс
Цитата
Нельзя получаеться давать мужикам уверенность в том что "ты его навеки", потому что борзеют по-страшному.
+1 smile!03!
А ещё, нам нужно рассуждать также, как мужикам, то есть не считать, что если отношения ничем не заканчиваются, то это потеря smile!12! как поётся "если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!" также и с женихами smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Аморалистка пишет:
А ещё, нам нужно рассуждать также, как мужикам, то есть не считать, что если отношения ничем не заканчиваются, то это потерякак поётся "если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!" также и с женихами

smile!02! Ты права.
Но тут есть одна загвоздка, большинство женщин не сможет перенять такую логику. Ведь многие женщины которым около 30 лет, начинают чувствовать себя старыми девами, которых уже никто не позовет замуж, и тратить время на отношения которые не приведут к свадьбе, кажется неуместным. А с мужиками такого не происходит ведь не их зовут замуж, а они делают предложение.
Лучше всего жить для себя, любить себя, и не париться по поводу замужества. Всему свое время.
#66
А вот кто-нибудь посоветует как сделать первый шаг навстречу мужчине? Просто никогда не приходилось этого делать.
#67
СветЛанка,

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Вздохнув поглубже, глаза можно не закрывать.
Профиль
#69
Цитата
DarkRaider пишет:
Вздохнув поглубже, глаза можно не закрывать.

smile!03! smile!03! smile!03!
smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#70
Привет всем!!!

Цитата
buoyancy пишет:
Ведь многие женщины которым около 30 лет, начинают чувствовать себя старыми девами, которых уже никто не позовет замуж, и тратить время на отношения которые не приведут к свадьбе, кажется неуместным.


Скажите пожалуйста, в чем смысл "выхождения замуж"? Ради красивой свадьбы, которая "должна запомниться на всю жизнь"? Ради рождения детей?
Я своего сына воспитываю одна и лично мне от этого совсем не плохо. Я не одинокая мама, я Свободная Женщина! Я отнюдь не феминистка и не пропагандирую неполные семьи и Я прекрасно понимаю, что моему сыну нужен отец. И Я тоже хочу выйти замуж, но лишь потому, что хочу быть вместе с любимым человеком, а не затем, чтоб носить титул "замужняя женщина"...
Если кого-то я своим постом обидела, прошу прощения...
#71
Тигря, в основном замуж хотят ради создания семьи.
Профиль
#72
Цитата
Тигря пишет:
Скажите пожалуйста, в чем смысл "выхождения замуж"? Ради красивой свадьбы, которая "должна запомниться на всю жизнь"

Тигря,
наверное не рассматривается тут понятие "выйти замуж" "свадьба" и т.д отдельно друг от друга,тут как звенья одной цепи все идет например по схеме:
любовь-взаимопонимание-уважение-свадьба -выйти замуж и т.д.
проще говоря просто логическая цепь чтоли,а отдельно оно не может быть.... smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Кэтрин, я и не рассматриваю понятие "выйти замуж" и "свадьба" как одно и то же. :) Выйти замуж - это стать женой, оформить отношения с мужчиной законным образом. А свадьба - это празднество, посвященное этому событию, со своими правилами и традициями :)
Если все идет хотя примерно по изложенной выше схеме - то это прекрасно и замечательно smile!08!
Но почему же тогда возникают вопросы, даже не вопросы, а крик души: "как выйти замуж?", почему отношения, которые не ведут к свадьбе, считаются бесполезными?
Получается, что замужество превращается в цель...
*тут нету смайлика, который чешет задумчиво макушку* :))
#74
Цитата
Тигря пишет:
Но почему же тогда возникают вопросы, даже не вопросы, а крик души: "как выйти замуж?", почему отношения, которые не ведут к свадьбе, считаются бесполезными?

"как выйти замуж"-мне кажется неправильный вопрос это поговорка есть замужем не пропасть бы...,а отношения которые к свадьбе не привели? опять же-возвращаемся к началу-мужчина свободен а женщина считает что замужем,а на самом деле нет.ребенок незаконнорожденный и т.д.Ответственности-ноль у мужчины.
по поводу отношений....мне кажется что если они хорошие,то вопрос таким образом не встает,он просто решается свадьбой и загсом и все тут.а так-поживу попробую ни туда ни сюда- не знаю,будущего не вижу в таких отношениях...к хорошему не приводят точно могу сказать smile!08! smile!16!
Профиль
#75
Вооот!!!
Цитата
Кэтрин пишет:
"как выйти замуж"-мне кажется неправильный вопрос

Я про то же и говорю :))
Но тем не менее этот вопрос продолжает возникать на любом женском форуме, в любом женском журнале в числе самых популярных тем...

Цитата
Кэтрин пишет:
по поводу отношений....мне кажется что если они хорошие,то вопрос таким образом не встает,он просто решается свадьбой и загсом и все тут.а так-поживу попробую ни туда ни сюда- не знаю,будущего не вижу в таких отношениях...к хорошему не приводят точно могу сказать

Ну это ты из своего личного опыта говоришь (ничего, что на ТЫ? :) Я читала тему относительно твоего МЧ и пр...
Как у тебя? решился вопрос?
#76
Цитата
Тигря пишет:
(ничего, что на ТЫ? :)

конечно ничего!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Тигря пишет:
Как у тебя? решился вопрос?

Нет,не решился,к сожалению не решается в один день такое...
Цитата
Тигря пишет:
Но тем не менее этот вопрос продолжает возникать на любом женском форуме

все правильно-" на десять девченок по статистике девять ребят" smile!09! можт поэтому??? smile!16! smile!16! smile!16!
интересно,а вот относительно мужчин ни разу мне не попалось никакой статейки на тему : типа "как жениться до 30-ти" "как жениться вообще" и т.д. и т.п. smile!01!
Профиль
#77
У мужчин совершенно другое устройство мозгов, соответственно другая психология...
И вообще, брак - это в некотором роде потеря автономии, а кому из мужчин захочется такого? smile!09! smile!09!
Для меня именно это являлось главным аргументом в решении вопроса "замуж: да или нет" в пользу НЕТ, возможно потому, что не было любви...
Правда, сейчас я встречаюсь с мужчиной, которого я люблю и, если бы он сделал мне предложение, я бы, наверное, согласилась smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
Тигря пишет:
если бы он сделал мне предложение, я бы, наверное, согласилась
smile!16! smile!16! smile!16!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
оччччень желаю тебе этого!!!!
Профиль
#79
Спасибо :))
Но знаешь.. у него тоже есть странности...
Мы эту тему уже поднимали, он меня собирался с родителями знакомить, но... мы поругались немного...
А потом у него дома начался ремонт, а потом еще куча всего... так что я на эту тему особо не заморачиваюсь пока...и в чувствах его совсем не уверена...
#80
Тигря
обстоятельства к сожалению всегда могут сложиться невпопад планам.Главное чего ты хочешь-решила при напролом к своей цели,к сожалению я поздно очухалась-только сейчас более-менее,будь это год назад со мной не так бы покладисто повела себя smile!08!
и потом ремонт-то тут причем? упустим раз-потом плачем smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 90
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь