Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 90
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 27258Тема: «Посоветуйте,на горизонте другой мужчина!, не хотела и не думала,само получается» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Дорогие мои красотули,вновь обращаюсь за советом к вам...По натуре по своей я жуткий однолюб,но! Работаю в фирме где большинство мужчин,и с одним я по работе так сказать очень связана.Общаюсь уже год ну и вскольз хочешь не хочешь появился флирт небольшой,он мне написал свой номер телефона и ждал моего смс или звонка на праздники...А в моей ситуации-ну как я могу свой номер обозначить? Ведь у того с кем живу сразу выводы в голове будут,и скандала не избежать.Но сам-то не хочет семью со мной...и не думаю что он себе на стороне отказывает,так как не любит "отчитываться" хочет чтоб ему доверяли безоглядно,ничего при этом не делая.До меня доходили нехорошие слухи-но оно ж ведь слухи и он агрессивно воспринимает всегда когда я выяснять начинаю.Но суть не в этом.С тем человеком я все-таки встретилась по-дружески,так как появилось время(мой в отьезде).Вижу что человек очень хорошо ко мне.И вот как сказать ему всю мою ситуауию??? отвернется он от меня???КАК БЫТЬ-ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!
Профиль
#2
Цитата
Овечка пишет:
И вот как сказать ему всю мою ситуауию???

Я несовсем поняла, что ты хочешь ему рассказать. Если о том, что ты живешь с МЧ, то надо это как бы между прочим сделать и, если он не дурак, то все поймет. А чего ты вообще хочешь от общения с ним?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
masechka,
рассказать то что не живу одна,и то что будущего с кем живу не предвидется.Он скажет: ну и дурочка ты-разберись сначала...и отвернется от меня и будет прав... smile!15! Меня держит то,что не по-человечески получится если я в данный момент что-то предпринимать начну,не время или человек я такой что не вижу смысла с одного на другого перескакивать...ситуация конечно глупая какая-то,но вот так жизнь сама мне преподносит...От общения с ним чего хочу??? Есть комплименты(по началу у всех так smile!16! )вообщем от общения я получаю то,что мне не хватает здесь...Знаете,из моего окружения НИКТО об этих отношениях хорошо не отзывается... smile!01! Да и сама вижу к сбе только потребительство...слабовольная я smile!15!
Профиль
#4
Цитата
Овечка пишет:
Он скажет: ну и дурочка ты-разберись сначала...

Я за то, чтобы сказать правду, чтобы потом это не выглядело "ты меня обманывала все это время". Только надо постараться объяснить все ему правильно, что понимаю, что тот мною пользуется, хочу расстаться, но нужен стимул и т.п. Думаю, он все поймет, а дельше, по мере развития ваших отношений, ты решишь на каком этапе порвать с бывшим.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Я бы на твоём месте оставил ваш флирт с потенциальным любовником в стади неспешного течения (пусть идёт как идёт), а вот перед нынешним сожителем - поднял бы вопрос о том, что "так далше жить, как то не радует". От того как будет развиватся ситуация - и будут зависеть дальнейшие планы.
Профиль
#6
Цитата
DarkRaider пишет:
От того как будет развиватся ситуация
smile!17! smile!17! smile!17!
эта ситуация длится и не развивается вот уже целый год smile!15! я пыталась с ним говорить,ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ГОВОРЮ ОТ МЕНЯ??? ОТ ОТНОШЕНИЙ??? говорит молодой еще чтоб жениться!!!(27 лет для мужика-ага.пацанчик совсем smile!09! )вот и идет этот ступор-да,любая другая от ворот поворот дала бы уже smile!22! можт подскажет кто нибудь какие слова найти надо? или действия,т.к слова не доходят
Профиль
#7
Цитата
пыталась с ним говорить,ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ГОВОРЮ ОТ МЕНЯ??? ОТ ОТНОШЕНИЙ???


Ты не должна спрашивать "Чего ты хочешь?", ты должна сказать "Друх, мне с тобой жить уже постыло... любовь у тебя какая то кривая потому то и потому то (сообсвтенно причины претензий и желаний) что ты можешь мне предложить чтобы эту ситуацию исправить?

Цитата
говорит молодой еще чтоб жениться!!!

Хорошее дело - браком не назовут, если любовь есть, то брак не всегда и нужен, а если игрушки детские - то, отношения имеют место быть только для хорошего совместного времяпрепровождения. Если такового е наблюдается - то с ними надо завязывать независимо от того есть ли кто "на стороне" или нет.

В то же время если МЧ скажет, что "не намерен с этим заморачиваться" - его вполне можно бросать, нафиг он вам такой нужен? Соотвественно и вопрос со сторонними ухаживаниями - тоже встанет "на место".

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Овечка,
Можно вообще (и даже нужно) не говорить новому о своем статусе. Может у него вообще никаких планов относительно Вас нет или он хочет мимолетных отношений. Пока будьте друзьями, пусть он побегает и постарается, чтобы Вы стали отвечать на флирты и т.д. Тем временем выясните, чего он в жизни хочет. Обычно люди, ориентированные на семью, не скрывают этого (в разговорах жалуются на пустую квартиру, что деток хочется, что жить не для кого и т.д.). Когда вы убедитесь, что этот объект Вам нужен, тогда и будете действовать (его подпустить ближе, а с неготовым жениться разобраться:)). А сейчас говорить, что Вы несвободны - отпугнуть его навсегда.
Извините за вопрос: если Вы ясно видите, что толку от отношений нет, чего тянете?

Профиль
#9
Очень уместный вопрос. Из-за этой ни куда не ведущей тягомотины можешь потерять нормального парня, даже если он не станет спутником жизни, у тебя будет открыта дорога для новых отношений. Я бы рассказывать не стала. Реакция парня вполне предсказуема, нужно заканчивать старые отношения. Наберись мужества и руби канат.
Профиль
#10
Цитата
Овечка пишет:
эта ситуация длится и не развивается вот уже целый год

Если даже появится штамп в паспорте, то МЧ и ваши отношения от этого врдли изменятся. Если ты сама говоришь, что кроме потребительского отношения к тебе больше ничего, то зачем такие отношения, может быть пора поставить точку и идти навстречу новому.
Цитата
Малявка пишет:
А сейчас говорить, что Вы несвободны - отпугнуть его навсегда.

Если он не спросит прямо в лоб, то самой говорить пока не стоит, пусть идет, как идет. А если спросит, то нужно честно рассказать. Ставя себя в подобную ситуацию, я бы расценила это как обман и это меня точно бы отпугнуло.
Профиль
#11
smile!00! Мне кажется, что пока не стоит ничего говорить и тем более обьяснять почему все так, а не иначе, потому что неизвестно, что из вашего флирта получится и перерастет ли все в более серьезные отношения. Тем более он вас не спрашивает, есть у вас кто-то или нет. :) А если случится роман, любовь, и вам хорошо будет вместе, то думаю, объяснять уже ничего не надо будет - вы легко сделаете выбор в пользу мужчины, с которым чувствуете себя счастливой. :)
Профиль
#12
Овечка,
Здесь много чего говорили и всё правильно на мой взгляд.Я всё же не пойму(я уже говорила это в другой Вашей теме) чего Вы ждёте?Зачем Вы тратите свою молодость на человека,который этого недостоин?Разберитесь уже в ваших с ним отношениях.Вот решите для себя что Вы хотите и вперёд.
А Ваш новый объет внимания вообще я считаю не должне ничего знать об этом пока.Хотя если Ваш МЧ вдруг встрепенётся и начнёт какие-то поползновения тогда может и придётся рассказать ему обо всём,но это ужн будет зависеть от ваших с ним отношений на тот момент.Здесь не стоит торопить события.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
masechka пишет:
Я за то, чтобы сказать правду, чтобы потом это не выглядело "ты меня обманывала все это время".

всем доброго дня! smile!08!
вчера вечером поехала на встречу,на дружескую так сказать...Знаете,я решила не скрывать ничего-обьяснила все как есть,что да,живу с мч со свадьбой в прошлом году обломал...он спросил-а почему с тобой тогда? я грю-ну вот видишь...мне тяжело и больно,но надеюсь все решится...не осуждай меня.я должна сказать правду,за этим и приехала к тебе.Он ответил,что он достаточно взрослый,меня он понимает и не осуждает...В принципе-то мы же только начали общаться с ним...конечно,с одной стороны-а что ему делать оставалось? разборку устраивать мне-нет.Если после этого не будет общаться-пойму я его.После мы провели хорошо время,секса у нас не было, smile!10! когда я уезжала-не поверите разрыдалась от того,что все равно в глубине сердца-то тот с кем живу... smile!15! не могу же я скакать туда-сюда,не смотря на те гадости которые творились в последнее время в наших отношениях,так мне обидно стало(сижу плачу) smile!15! что 3 года я к чему пришла????к разрыву???? ведь головой понимаю-не ценит меня,не уважает "люблю" я не слышала уже год...а вот сердце все равно рвется на части,не правильно все,не могу я так!!!!!! smile!15!
Профиль
#14
Цитата
DarkRaider пишет:
Ты не должна спрашивать "Чего ты хочешь?", ты должна сказать "Друх, мне с тобой жить уже постыло... любовь у тебя какая то кривая потому то и потому то (сообсвтенно причины претензий и желаний) что ты можешь мне предложить чтобы эту ситуацию исправить?
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Просто такой момент еще.у моего мч 2 недели назад умер отец.в данный момент он находится за 1500 км отсюда.Конечно,к этому разговору я подведу его,все равно буду пытаться точки над и ставить...вот и посмотрите что получается-ситуация-то к нему вернулась( у меня в прошлом году было горе,и не смотря на это он собрал вещи и ушел) а теперь наоборот выходит...Не окажусь ли я нехорошим так скажем человеком???
Профиль
#15
Овечка, я не поняла, к чему же вы всетаки пришли с этим парнем? Какой характер будут носить ваши встречи?
Профиль
#16
Цитата
Не окажусь ли я нехорошим так скажем человеком???


Пусть тебя это не заботит, вы не на паперти, и это не стриптиз... хороший ты человек или нет - не ему судить, а жить обманом ещё хуже уверяю.
Профиль
#17
Овечка, а почему скакать туда-сюда? Как я поняла, с новым мужчиной у тебя ещё ничего "такого" не было... а если начнётся что-то, тогда и будешь думать... smile!12!
вообще, есть такая пословица(без обид) "женщина, как обезьяна, пока за новую ветку не схватится, старую не отпустит". Так вот в отношении меня это абсолютно справедливо оказывалось уже несколько раз. не советую тебе мучиться угрызениями совести! smile!08! они тока жить мешают!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
masechka пишет:
Овечка, я не поняла, к чему же вы всетаки пришли с этим парнем? Какой характер будут носить ваши встречи?



а никаких-просто общение smile!16!
Профиль
#19
Я думаю жизнь подскажет. Согласна с Аморалисткой - не изводи себя по-пусту.
Профиль
#20
Цитата
Аморалистка пишет:
"женщина, как обезьяна, пока за новую ветку не схватится, старую не отпустит".

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
согласна
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 90
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь