Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 90
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 27316Тема: «Посоветуйте,на горизонте другой мужчина!, не хотела и не думала,само получается» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
ой, Кэтрин, так здорово smile!02! ура-ура!!! smile!14!
#42
Кэтрин, да, твой парень законченный эгоист по-моему....
а за эйфорию я очень рада!! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Lola пишет:
Тоже хочется, иной раз, мордашку сменить

лолочка,дорогая,смени,мне эта аватарка напоминает дочу оззи озборна smile!09! мрачновато.для тебя надо что-то озорно-стервозно-импульсивное,и,вместе с тем,женственное smile!08!

Профиль
#44
Цитата
Кэтрин пишет:
вчера шла домой-и думала...а ведь ты права на 100%

просто знаю на личном опыте,к сожалению.просто совет от чистого сердца-когда любишь-не сомневаешься ни на секунду,да и сюда вряд ли писала бы.права?

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Кэтрин пишет:
так,эйфория у меня,самооценку поднимает очень хорошо!!!!

это подарок судьбы,не зря он тебе в этот момент попался smile!16! smile!08! так бы фиг задумалась...

Профиль
#46
Кэтрин,
Учитывая эйфорию от одного и здость на другого, полузуйся случаем, выпри скорее его, не порть зарождающихся отношений изменами и колебаниями. С первым все равно терять нечего.

Профиль
#47
Цитата
аватарка напоминает дочу оззи озборна
Ну вот.. smile!04! , начинаю поиски, да и мое внутреннее состояние изменилось. smile!23!
Цитата
С первым все равно терять нечего.
Абсолютно точно. А про встречу в 4 утра, я вообще молчу, надо же какой эгоизм smile!22!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Лола, а мне так нравится твоя аватарка... smile!04!
Профиль
#49
Спасибо Окси, но сейчас она для меня не много мрачновата.
Профиль
#50
Lola,
меняй,мне ты показалась действительно жизнерадостней,чего стОят свои мстительно-стревозные истории из твоей жизни,просто smile!03! думаю,что ты реалистичная оптимистка. smile!08!

Профиль
#51
че-то тема откатила.... Как там у Кэтрин дела с ее увлечением? smile!00!
#52
Все супер все окей с увлечением smile!16! smile!16! smile!16!
Настроение и состояние совершенно другое,проблемы с наст МЧ на второй план благополучно откатились,все идет как идет....а дальше жизнь сама разрулит,пока сейчас не омрачаю настроения своего всяческими разборками---не любит,не уважает долго не задержится.А ВАМ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
ааааааа smile!14! ну и ладушки тады smile!08!
#54
Кэт, твой нормально пережил, что в 4 утра ты спала? smile!14!
Профиль
#55
Кэтрин,
что делает с нами желание,внимание и обожание противоположного пола... smile!16! smile!08! smile!03!
Lola,
тебе так лучше smile!03! smile!00! smile!08!

Профиль
#56
Цитата
Lola пишет:
Кэт, твой нормально пережил, что в 4 утра ты спала?

Да,накануне вечером смс прислал: отдыхай,меня друг встретит! smile!20!
smile!09! smile!09! smile!09! Я думаю ну спасибо,уважил!!!
пришла после работы домой,прихожу-болтает по телефону с кем-то.Я ему говорю: Ну здравствуй!--Ноль эмоций smile!01! я говорю ты что,не соскучился? Он ответил как будто и не уезжал...Я ссылаюсь что все-таки немного в шоке он после смерти своего отца-а с другой стороны понимаю,что НЕ ИЗМЕНИТСЯ он!!!
Сегодня начал замечать во мне перемены какие-то в шутку говорит сегодня ЧТО КАТЮХА НАВЕРНОЕ МЕНЯ(типа его)разлюбила,недовольная,несчастная ходит smile!09! (да уж,знал бы он)ну вот потихоньку и может быть все к решению пойдет... smile!23! не могу я так конечно,сразу "в лоб" типа иди на фиг,но решить для себя решила-вот только вопрос времени....
Профиль
#57
Цитата
Лерочка пишет:
Кэтрин,
что делает с нами желание,внимание и обожание противоположного пола...
smile!03! smile!03! smile!03!
Лерочка,очень многое делает! А я то уж и вообще не ожидала ни от себя ни от жизни такого сюрпрайза,пусть пусть и нет ничего на самом то деле не было не измены с моей стороны,а вот уверенность в себе появилась и не работе УЛЫБАЮСЬ!!! smile!16! smile!16! smile!16! а тот между прочим,задергался,задергался и я чувствую это!но мне оно уже не надь,раньше надо было smile!00! Не знаю.может временно у меня так пофигизм к настоящему МЧ,но что то мне подсказывает не спроста так ситуация пошла... smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Кэтрин пишет:
решить для себя решила-вот только вопрос времени....

Молодец! smile!10! Так держать! Первый шаг сделан, главное не отступать!
Профиль
#59
Цитата
Кэтрин пишет:
А я то уж и вообще не ожидала ни от себя ни от жизни такого сюрпрайза

Цитата
Кэтрин пишет:
а тот между прочим,задергался,задерга­лся и я чувствую это!но мне оно уже не надь,раньше надо было

именно это я тебе и писала раньше.просто в трудный для нас момент кажется,будто мир рухнул.

Профиль
#60
Приветик всем
1
Цитата
Кэтрин пишет:
не могу я так конечно,сразу "в лоб" типа иди на фиг,но решить для себя решила-вот только вопрос времени....
Классную ты тактику выбрала, на мой взгляд это наиболее безболезненый способ разорвать такие отношения. Просто я это на практике проверила. У меня тоже недавно похожоя ситуация была. Был парень. 2 года просто сказка, такая любовь была, все завидовали нашим отношениям,мы собирались жениться, но затянули с этим по некоторым причинам. А потом началась такая же фигня как и с твоим, чувства с его стороны начали уходить, появилось безразличие,относился правда он ко мне хорошо, но я чувствовала что, что-то не так, думала что это пройдет и что опять все будет так же как и раньше. Я старалась вернуть его чувства как могла, сильно изменилась, многое ему стала прощать, не обижалась, уступала во всем, стала говорить больше ласковых слов и то как я его люблю, была готова бросить все лишь бы провести с ним лишнюю минутку,я стала жить только им. А что в ответ? Он все больше отдалялся, я постепенно все меньше и меньше стала занимать места в его жизни. Я этого не замечала, жила лишь жгучим желанием вернуть прежнее, воспоминания не давали мне покоя, я не верила что все это не закончиться хепи-ендом. И я 3 месяца страдала,ждала что вот-вот он опять предложит замуж. Но поняв что такая тактика не действенна. Я просто решила вернуться в свой город и жить с родителями, а видиться с ним договорились по выходным, он был не против. Поначалу скучал,приезжал каждые выходные и я к нему ездила. А потом опять стал забивать. И тогда мне стало тоже пофиг. Я выставила свою анкету на сайт знакомств и пошло поехало, куча сообщений, предложений встретиться, и тогда на меня окончательно дошло, какой я была дурой, что зациклилась на своем "любимом". Я начала ходить на свидания чуть ли не каждый день, появилась куча, постоянных поклонников, куча внимания, мобильник разрывается, я выбирала лучших из лучших. При этом мой " любимый" был для меня теперь далеко не всей моей жизнью, а просто один из многих, но я все равно еще не решалась разорвать отношения с ним, я паралельно встречалась с другими парнями, я не с кем из них не спала, и вообще мало что позволяла в физическом плане, просто общалась флиртовала. И с каждым днем понимала, что мои чувства к нему умирают, и я освобождаюсь от этой зависимости.
И вот неделю назад созрела для того что бы разорвать наши отношения навсегда, я никогда в жизни не думала, что я это так легко перенесу, и я ни капли не жалею об этом. Я поняла, что достойна лучшего, и сейчас встречаюсь с очень красивым, обеспеченным мужчиной. А мой бывший, пока еще, не догнал, что я его серьезно бросила, еще бы, после всех моих раболепствований, он настолько уверен в моей любви к нему, что думает меня только пальчиком помани и я прибегу тут, как тут. Но если бы он увидел моего теперешнего МЧ, то понял бы что я уже не вернусь. Вот так!
Так что Кэтрин, уважай в первую очередь себя, и не стоит тратить свои нервы и время на таких мужчин, которые не ценят тебя. И убей в себе всякую надежду что твой изменится, если отношения дали трещену, то для того что бы ее склеить нужно желание и усилия с обеих сторон. А сама ты хоть из кожи вон лезь, ничего не изменишь, если он не хочет вести себя нормально, пошли его, даже если любила.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 90
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь