Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 67
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 27317Тема: «Разные характеры это приговор?, могут ли создать счастливую семью два абсолютно разных человека?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
светлана
Не знаю, расстрою я теб или обрадую, но вместе вы жить не будете. Не знаю сколько продлится ваше перетягивание одеяла, но оно в любом случае закончится, и 90% что не в пользу "дружбы".

ЧТо либо советовать Вам смысла не вижу, так как вы пришли сюда не для того чтобы найти способ эту ситуацию исправить, а для того чтобы найти подтверждение собственных чаяний со стороны и поднять общий уровень уверенности в себе и своих действиях.
Хотя на последок, я всё таки могу посоветовать Вам направить свою энергию куда нибудь в другую сторону... вы занимаетесь какими то проектами... вот и самореализуйтесь в них, а не в быту, вы наглядно будете видеть ваш результат. Впрочем смысла особого нету... всё равно спустя некоторое время ваш союз распдётся, так как он не будет с вами "заморачиватся". Вы у него не первая и не единственная и найти себе такую, которая его устроит по всем параметрам - думаю реально. Так же как и Вам.

Профиль
#42
DarkRaider,
вот что значит мнение изнутри.. да, вы очень на него похожи и все правильно сказали с его точки зрения.. пусть ищет.. чтоб и умница, и красавица, и все это терпела..
не знаю почему, но ваше сообщение меня очень расстроило.. может все же потому что я хотела сохранить наши отношения и пыталась найти опровержение своим убеждениям.. но, видимо, я очень уж вштыки воспринимала все ваши высказывания и пыталась найти себе оправдание..

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Прочла все вышесказанное,скажу,как бы поступила я.Я бы ушла,бежала без оглядки.Вы будете счастливы.Без него.Зачем себя терзать,если практически во всем партнер не устраивает.Что и кому вы пытаетесь доказать,кого перевоспитать,исправить?Попробуйте пожить отдельно.И очень быстро поймете,что жизнь прекрасна.Вы не будете вместе.Если вы действительно хотите один раз и на всю жизнь,уходите и стройте свой мир.Удачи вам и гармонии с собой и в отношениях.
Профиль
#44
светлана Сохранить эти отношения можно, но для это вам придётся переключить свое внимание с быта/него, на себя/работу. Если изгнать бзик с посудой/уборкой - то их можно совместно без особых скандалов устраивать с некоторой, ненапрягающей никого периодичностью. Попробуйте вычеркнуть из вашей жизни всякую бяку и оставить "высокое", насладится, любовью, обществом, друг-друга, заботой, сексом и прочими радостями. Со временем вы обнаружите что быт может не приходить в разруху, на работе тоже много дел, а всех денег - всё равно не заработаешь. Лень и трудноподъёмность - действительно вполне неплохо компенсируются свободой принятия решений и действий, для того чтобы это не вызывало протестов - достаточно чтобы ваши претензии и притязания не были обращены на него. Но есть одно но, для того чтобы это осуществить - нужно 1 маленькое, но самое важное условие: Его и правда нужно ЛЮБИТЬ! А если призадуматься, то любят не за что-то, а всё вместе.

P.S. Опять таки в твоём случае - мысли о том "что следующий наверняка будет лучше" тоже "растут" из потребности в собственной реализации, если вы наладите эту сторону вашей жизни, то думаю остальные "минусы" тоже отойдут на второй план, ибо каждый будет "при своём деле"(к слову о фразе "если бы он не ленился, то денег было бы больше" - вам не нужно доказывать его "кривость" вам нужно доказать что вы можете не хуже, когда вы встанете на ноги в финансовом плане, и скопите первые лишние н-тысяч долларов на вашу квартиру - в сможете смело предложить ему присоединится).
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
светлана пишет:
не знаю почему, но ваше сообщение меня очень расстроило.. может все же потому что я хотела сохранить наши отношения и пыталась найти опровержение своим убеждениям..

cветлана! я тихо и молча наблюдала за всей этой беседой со стороны, но уже нету сил прмолчать... так уж сложилось, что умный и любимый всеми дарк-мой муж smile!12! ну и конечно я его люблю очень-очень) и когда я прочитала ваше первое сообщение-подумала, боже мой, вот он мой родной-любимый, во всей красе) вы услышали мнение мужчины, который сильно похож на вашего, а теперь выскажется женщина, которая с ним живет)
если отвлечься конкретно от вашей ситуации, то притерется к быту и ко всем прочим прелестям можно. я прекрасно знаю что такое неубраная кровать, непомытые тарелки, любимое чудо у компа и я в 9 вечера после работы-учебы, которая должна все это убрать, помыть и приготовить новое. но это мои тараканы! ему это ничего не надо. это я в мусоре себя плохо чувствую) а этому чуду нужен микрохаос в окружении себя) одна моя подруга страдает от другого-ее супруг чрезмерно щепетилен в плане чистоты в доме, он постоянно ее доканывает, что вот тут убери там убери, сам тоже сделать что-то может, но ей достается больше. в такие моменты я так рада что мой мужчина не такой! что можно в пятницу вечером придти, сбросить вещи где попало, прихватить кошку и завалится вдвоем в кровать зырить киношку! и никто мне мозги купоросить не будет.
к чему я тут все это? да меня тоже в димке много что бесит, но и свои недостатки я знаю. так что вполне мирно дополняем друг друга, и мирно терпим недостатки друг друга. хотя шли к этому достаточно долго, и не одна ночь была проведена за серьезными разговорами. но главное желание и результат!
а насчет ваших отношение-я не понимаю, как можно говорить о любви, если вы оба не раз по вашим же высказываниям решали разбежаться но не разбежались, и когда вы оба считаете что можете найти в жизни лучшую партию. о какой любви идет речь? мне это непонятно... поэтому мне кажется что отношения не сложаться не из-за быта, а из-за чего-то более глубокого. но это прекрасный повод осмыслить фразу "лодка любви разбилась о быт" и решить для себя, как в будущем избежать этого кораблекрушения)
удачи smile!08!
Профиль
#46
Цитата
Джей пишет:
прихватить кошку и завалится вдвоем в кровать зырить киношку!

вдвоем с кошкой ил мужем? :) у нас это кстати единственное развлечение - хотя бы на киношку на диване я его могу соблазнить :) и еще.. а ваш муж как насчет отдыха? точно также как и мой?
Цитата
Джей пишет:
но главное желание и результат!

это точно..значит у вас у обоих оно было..
когда он говорил "давай расстанемся" это было не серьезно, как терапия для меня.. когда я это говорила, это было от безысходности, но очень страшно подумать, что так действительно будет :(
#47
DarkRaider,
я не работала, потому что он мне сказал, что с последней женой он расстался из-за того, что они отдалились сильно.. она пропадала на работе или в командировках и путешествиях.. потом пошла на йогу и так ей окончательно крышу снесли аувердой.. и я пыталась жить общей жизнью, заниматься одним делом и т.д..
а по поводу всего остального - я неисправимый максималист.. юность прошла, а максимализм остался:)))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
светлана

Перечитай ещё разок, что я напсал выше... Работй, занимай, оставь в вашей совмествной жизин только ту составляющую, которая относится к любви, сексу, отдыху, в общем приятностям. Довольно сложно имея такие отношения сильно "отдалится".

Насчёт отдыха я был достаточно "тугим" и в определённый период времени - претензии "сам со мной никуда не ходишь и с другими не пускаешь" были весьма распортранены. Со временем всё уравнялось (как мне кажется) сейчас уже и я не такой "тугой" и Юлька не такая "резкая" и отпускаю иногда, и перестала ходить куда не следует. В общем равновесие.

Цитата
когда он говорил "давай расстанемся" это было не серьезно, как терапия для меня..


Хреновая терапия... Жена - это лучшее что случилось со мной в жизни, и я её люблю потому что она моя, вместе со всеми теми "тёрками" которые в нас есть. Говорить о каких либо обменах, расставаниях - это в голове не укладывается, по крайней мере моей.
Профиль
#49
Цитата
DarkRaider пишет:
Жена - это лучшее что случилось со мной в жизни, и я её люблю потому что она моя, вместе со всеми теми "тёрками" которые в нас есть. Говорить о каких либо обменах, расставаниях - это в голове не укладывается, по крайней мере моей.

в этом завидую Джей..:) я же также думаю.. значит у нас просто прошла любовь, завяли помидоры..:(
#50
Ой как приятно, как Дима с Юлей в любви объясняются... smile!19! smile!08!
светлана, вы по видимому в стадии притерания друг к другу. Я помню, как меня бесило, что он забывает даты свадьбы, дни рождения, Потом я поняла, что это не специально, ну такой вот он, а день рождения, если ему не напомнить он и свое пропустит. Решение проблемы было простым до банальности, чего проще взять и напомнить самой, а еще лучше заказать что подарить, сам все равно ни чего путевого не купит или опять забудет. О и волки сыты и овцы целы. Для начало отбросить все обиды, они больше тебя съедают, чем его и перестать воевать, расслабся и подумай, как можно мирным путем решить такие-то проблемы. DarkRaider предлагал не плохой вариант со списком, типа дашь на дашь. И разберись в своих чувствах, любишь ли ты его?
Профиль
#51
Lola,
наш год совместного житья, когда оба дома и видят друг друга 24 часа в сутки, мне кажется за 3 года совместной жизни могут сойти.. раньше я не замечала всего этого..или он хорошо консперировался.. или действительно чувства были сильнее не знаю уж у кого..
хотя он мне говорит, что как относился ко мне год назад, так и относится..
сейчас вот три часа прошу его закапать коту капли, т.к. ему надо их капать 4 раза в день (он заболел), а я на работе:( выматывает жутко все это..
#52
Светлана, эх, мне в точности этот мужчина напоминает парня моей подруги.... smile!11! кстати, Джей, мне кажется, что твой муж всё-таки не такой.
В принципе, моё мнение, можно на многое забить, на лень, на безалаберность и так далее... но безответственное отношение к животному... я бы не могла терпеть... ведь он и с ребёнком будет так... smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Аморалистка,
вот-вот.. я хотела написать и провести параллель с ребенком.. хотя он и со своим здоровьем также..
хотя в тоже время он часто сам встает по ночам, когда кот мяукает, потому что знает, что мне утром на работу вставать.. он не специально все это делает.. он реально забывает..просто не акцентрирует внимание на мелочи с его точки зрения..
#54
Вот, вот. Разные вещи можно по-разному воспринимать. Можно, как черствость, жестокость и безразличие. А на самом деле человек рассеянный и наши какие-то дела кажутся мелочью по сравнению с его ... делами. На одну и ту же вещь можно по-разному смотреть и относиться. По-моему ты запуталась и терпенье на исходе, может тебе йогой заняться? smile!14!
Профиль
#55
Цитата
Lola пишет:
может тебе йогой заняться?

а что помогает?:)) мне сказали это тяжело.. хочу на таней живота.. и юбочка в Египте прикуплена:)))
#56
У Аморалистки муж абсолютно другой. Она скорей на твоего супруга смахивает (это я любя), свою ситуацию ты можешь обсудить скорее с ее мужем. А бросить, порвать порой проще всего, а дальше что? Где они хорошие, без недостатков? У тебя наверняка есть замужние подруги, поговори с ними, у каждой к своему есть претензии, но относятся все по-разному. smile!23!
Профиль
#57
Цитата
хочу на таней живота.. и юбочка в Египте прикуплена:)))
О.. почему бы и нет, а меня ревнуют даже к фитнес-центру. smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Лола, вот рассмешила ты меня))))))) smile!02!
вроде моего мужа тута и не обсуждали smile!14! надо сказать, дат я никогда не забываю, животных кормлю вовремя и вообще я ответственная smile!14! только уборку делать не люблю! smile!23! и создаю беспорядок)))))
Профиль
#59
Это я так, уточняю, на случай, если кто-то тут подумал обо мне так))
что касаемо безответственного отношения к своему здоровью - этим абсолютно все мужчины грешат!! Мой муж тожа!! smile!00!
Профиль
#60
Аморалистка,
я бы тоже разделила лень и безответственность!
лень - это когда ты подводишь только себя.. а безответственность - других. не можешь сделать или сделать вовремя - скажи правду, а не обещай или отмалчивайся!
меня всегда раздражало, когда и первый и второй мои парни, боялись отказать в лицо и мне, и другим.. хотя знали, что скорее всего этого сделать не смогут. так нельзя smile!20!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 67
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь