Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 67
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 27307Тема: «Разные характеры это приговор?, могут ли создать счастливую семью два абсолютно разных человека?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Малявка пишет:
Бытовые вопросы (посуда, уборка) вообще можно исключить из повестки дня, т.к. у вас неплохие доходы. Домработница 2 раза в неделю.

не, он не оценивает это настолько, чтобы платить за это.. а я бы и сама выделила время, если мне заплатят:) я стараюсь ездить в ашан, чтобы сэкономить на продуктах.. и готовлю домашнюю еду, а не полуфабрикаты, чтобы питаться здоровой пищей и чтобы опять таки не переплачивать.. а доходы непостоянные.. сорвал куш, а потом если не подсуетишься, то будешь на мели..
Цитата
Малявка пишет:
На счет подводит клиентов, не планирует день - расслабьтесь, это ваше дело? Зарабатывает он, обеспечивает вас и отлично.

а если нормально планировать и никого не подводить, то зарабатывать можно намного больше.. а я то думаю о будущем, мы и квартиру хотели купить.. а из таких мелочей собирается значительная сумма!
Цитата
Малявка пишет:
Мужчине нужна жена, с которой можно отдохнуть и переключиться после тяжких трудов, а не контролер.

точно. контролер ему не нужен, а я какое-то время была именно им:( а отдыхать ему не нужно, т.к. он не устает от своей работы - его слова.
Цитата
Малявка пишет:
Вы пишете, что он не ценит, что вы за ним убираете.

не.. я имела в виду не ценит, что готовлю, покупаю продукты, рачительно веду хозяйство, слежу за его здоровьем.. а убираюсь я в основном на кухне, т.к. это моя рабочая зона и я в ней нахожусь.. а убирать его вещи - дело не благодарное..
Цитата
Малявка пишет:
Я бы на вашем месте пересмотрела свои претензии и держалась бы за него как вошь за кожух. Где еще такого возьмешь в 30 лет? Любит, зарабатывает.

а мне кажется, что это не последний мой шанс.. вдруг я потом буду жалеть, что живу изо дня в день не так как хочется.. я угасаю.. мне нужна активность.. я не хочу ездить отдыхать с подружками, сидеть в кафе опять с ними же и ходить на курсы одной.. я хочу все это делать с любимым мужчиной!
#22
Helenka,
наверное у вас очень сильная любовь... а мой мне 8 марта испортил и новый год..не было у меня этих праздников.. и вообще он не умеет делать праздники, сюрпризы, романтик устраивать :(

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Аморалистка,
основная проблема в том, что он безумно необязательный и неорганизованный. я не могу на него положиться.. если в среду я ему говорю, что давай поедем в субботу туда-то.. он отвечает положительно.. в четверг напоминаю - все ок.. в пятницу говорю - он молчит.. а в субботу утром заявляет, что у него работы много и он не может.. ну блин, как минимум бы сказал мне это в пятницу , я бы постаралась найти с кем провести выходной.. а так пришлось остаться в хорошую погоду дома..
и вот такие мелочи во всем.. напрягает. мне было хотелось мужчину, который сам придумывает как отдохнуть нам в выходные или хотя бы соглашался с моими планами..
#24
Dana,
вот я именно так и представляю свое будущее с ним.. а в моих мечтах оно, конечно, не такое.. поэтому считаю лучше закончить сейчас, чем через 10 лет с детьми :(

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
светлана,
Почитав еще раз все посты.
У меня сложилось впечатление, что я вернулась в прошлое(свой брак). Не хочется быть такой категоричной в отношении твоего мужчины, но лучше строй свои отношения без него.
Мне свекровь бывшая заявила(когда типа они нас "мирить"приезжали(наехали на мена пополной даже родители). Что может поживете пока детки не вырастут, на что я ей сказала:
- что я буду в 40 лет мужа себе икать?
На что я ей ответила:
- что не хочу свою жизнь гробить и воспитывать ее сына, мне своих хватает.А воспитывать и уважать женщин должна была она, а теперь поздно.
Если ты все сама понимаешь, теперь только решение принять осталось.Не закрывай глаза на его поведение, потом, после создания семьи и появления детей оно не улучшиться.
#26
Dana,
Вы единственная , кто тут поддержал мое робкое решение.. но пока мы в меньшинстве..
очень интересно услышать именно разные мнения со стороны, совершенно незаинтересованные..
еще пугает отношение к семье.. у меня родители 30 лет вместе.. брат с женой 5 лет счастливо живут.. а у моего парня было два брака.. у его мамы и сестры тоже несколько..
я хочу один раз и на всю жизнь!
#27
Dana,
а как давно вы разошлись? и как сейчас складывается ваша личная жизнь?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Светлана, ну если ты категорически не можешь мириться с такими недостатками, тогда действительно лучше расстаться... кстати, я его и не оправдывала... просто то, что ты его не изменишь, это факт. и не стоит на это нервы тратить...
а вот что касается
Цитата
а у моего парня было два брака.. у его мамы и сестры тоже несколько..
как я поняла, у тебя тоже уже был один брак.? Так что это не показатель... smile!12!
Профиль
#29
Цитата
Аморалистка пишет:
как я поняла, у тебя тоже уже был один брак.? Так что это не показатель... [ru]

нет. у меня были еще одни отношения.. 2 года жили вместе.. но там даже не было совместного хозяйства.. к браку я отношусь очень серьезно.
#30
Светлана, а как это так жили вместе а хозяйство не совместное?? Как такое возможно?? smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль
#31
ну вот такой был первый опыт.. он работал, я работала.. были свои доходы.. за квартиру платил он, потому что это он снимал.. я к нему приехала от родителей и часто уезжала после ссор.. за питания платили как придется, то я, то он.. личные вещи покупали из своих бюджетов. мы не чувствовали себя семьей и далекоидущих общих планов не было..
#32
Ну а как с едой было? то, что платили по очереди, я поняла. ТОгда я тож могу сказать, что у нас с мужем "отдельное хозяйство", если показатель тока кто что покупает... а кто убирал квартиру? Кто готовил? кто посуду мыл?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Всем привет. Светлана, видишь ли, как сказал лев Алекс в мультике Мадагаскар: "Всем нам кажется, время от времени, что где-то трава зеленее." Но те недостатки, которые ты описываешь свойственны 70% мужчин и не только. Мой первый муж был большой романтик и планировать любил, только планировать было не с чего, одни воздушные замки. Розы конфеты и коробки конфет со временем превратились в рамашки и конфетки. Но и это еще ни чего, факт того, что я зарабатываю больше его бесил и от того, что планы рушатся он просто стал пить и срываться на мне. Второй мой муж очень схож с Вашим, видимо мужчины умеющие делать деньги в чем-то схожи. Может благодаря тому, что мне есть с чем сравнить, но я не на минуту не поменялась на то что было. У тебя есть главное - любовь и уважение твоего мужчины. А не мытая тарелка..., я вообще не помню когда мой мыл последний раз за собой посуду, да что это так сложно помыть не одну тарелку, а две. Гору, да, сложно. Я однажды слышала песню Высоцкого про не закрытый тюбик пасты. Там девушку раздражало, что муж все время не закрывал зубную пасту, все было хорошо, но этот факт ее просто убивал, в итоге она мучалась, мучалась и развелась. Нашла себе другого, он пил гулял, но пасту закрывал регулярно. Все счастливы. Очень похоже на тебя. Куча бы девочек с удовольствием подобрали твоего мужчину. Попробуй извлекать из его недостатков положительные моменты. Не хочет ни куда вечером идти, ну и прекрасно. Ты можешь сама сходить к подружкам без лишнего глаза, может даже где-то пофлиртовать, при этом ты спокойна и уверена за своего мужчину, ленивый мужчина крайне редко ходит на лево. Не планирует отпуск - здорово. Да едь ты куда тебе хочется, а не кому-то. А с годами поймешь, еще лучше одной. Не заглядывает в будущие, так пусть оно будет таким каким, каким видишь его ты. У тебя ведь редкая возможность делать что-то, решать что-то не спрашиваясь и не боясь. Он плывет по течению, так управляй этим течением и направляй в нужное русло. У тебя много замужних подруг, живущих с идеальными мужчинами? А представь себе другой вариант. Тебе по любому поводу придется отчитываться и тебе будут говорить куда вам ехать отдыхать, ну не нравиться ему выбранная тобой Италия, а еще мама (или кто-то) готовит борщ лучше. Скандалы начнутся по другому поводу. Идеала нет. У меня уже любимая поговорка стала: надо работать с тем, что есть smile!14! . И если ты найдешь такого же человека, по характеру, как ты, вы ни когда не уживетесь вместе. Люди, как магниты минус к плюсу тянется. Минус не в плане плохой, а другой. Мы ищем себе по жизни половинку не похожую на нас, а дополняющую нас, чтобы быть единым целым. По моему ты себя поднакрутила, по сравнению с мировой революцией у тебя все хорошо. smile!23! smile!14!
Профиль
#34
Аморалистка,
НЕ ПОВЕРИШЬ - я даж не помню.. в плане быта у нас была идилия.. он мог и посуду помыть и пропылесосить.. и я тоже.. вообще не замарачивались и ни разу не ссорились на эту тему..
#35
Да, уж насчёт чего совершенно согласна с Лолой, так это то, что ленивый мужчины не ходят налево! У моей подруги такой мужчина. Он даже может неделю без еды жить, так ему лень пойти в магазин smile!14! и даже когда подруга приготовила, ему лень положить себе в тарелку!!! Ему буквально всё лень, кроме своего творчества или сидения за компом!
И, кстати, то, что он стобой не ходит никуда, это сейчас минус. А лет через 5, а то и раньше это превратится в плюс!!! smile!23!
Профиль
#36
Lola,
в том то и дело, что не одна тарелка, а гора посуды сразу образуется почему-то..
а в отпуск я не могу поехать с ним, потому что загранпаспорт ему лень делать.. а в отпуске лень будет на экскурсии ездить, а плавать он не умеет.. не нужен ему этот отдых..
то, что не изменит - это один из главных его плюсов - в этом я ему доверяю и могу положиться..

написали ВЫ очень хорошо, практически убедили.. но картина, нарисованная, Dana, стоит перед глазами так красочно...
#37
Аморалистка,
мой тоже не ходил в магазин неделю, когда мы решили питаться отдельно.. и даже, когда я приготовила курицу, ходил и нудел, что хочет ее, а я пока не хотела.. так он только на пятый раз догадался ее достать и попробовать самому положить..

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Света, а вы скажите ему, что поедите одна, не уже ли не заревнует и не забеспокоиться? Лет через пять совместной жизни ты будешь так рада, что можешь отдохнуть от семьи. Ну а посуда, уборка, стирка, пардон, все же женский труд, тут мужчина, как правило только помошник и то хреновый. smile!04! smile!09!
Профиль
#39
Лола
Цитата
Лет через пять совместной жизни ты будешь так рада, что можешь отдохнуть от семьи
вот и я про то же! smile!02!
не всегда же всюду вместе ходить!
Профиль
#40
Да и вообще обидно когда искренние теплые чувства съедает банальная бытовуха. Свете нужно посмотреть на все со стороны, мы часто своими руками губим, то хороше, что у нас есть. И сами превращаемся в зануд. Пусть ваш теплый пушистый медвежонок сопит себе на диване, за то он только ваш и только у вас он такой. smile!14! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 67
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь