Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 67
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 27264Тема: «Разные характеры это приговор?, могут ли создать счастливую семью два абсолютно разных человека?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Всем привет!
Меня мучает вопрос: "могут ли создать счастливую семью два абсолютно разных человека?" или основная формулировка 99% причин разводов "не сошлись характерами" это не отмаза, а реальный бич отношений?
мне 30 лет, начала встречаться с мужчинами довольно поздно, поэтому к этому возрасту у меня в багаже опыта всего двое продолжительных отношений.. причем я думала, что вторые это на всю жизнь.. думала, что проанализировала первый опыт и больше не наступлю на одни и теже грабли.. как я ошибалась! В первом случае я рассталась с человеком, потому что у нас были разные ценности и цели в жизни, он жил одним днем, а я грандиозными планами на будущее.. и вот кажется у меня заканчиваются вторые отношения.. и опять же по моей инициативе (эго типа все устраивает).. а я понимаю, что не могу так жить.. я сильно изменилась с ним, многим пожертвовала, образ жизни изменила - и все ради этих отношений.. а он не ценит, считает это должным..
хотела бы спросить вас, может я с жиру бешусь и с этим можно жить? вот основные наши "разности":
я живу будущем, я как нормальная девушка, хочу семью, свой дом, детей и т.д. для этого нужно немного постараться, расставить приоритеты, спланировать ближайшие 2 года так, чтобы, например, купить квартиру и завести детей.. а он очень энертный, ленивый, для него важнее всего работать и жить в том режиме, в котором он хочет, он не хочет напрячься немного, он хочет спать до 14.00.. и он никогда ничего не планирует.. постоянно подводит своих клиентов, меня.. на него нельзя положиться в некоторых вещах, потому что он "очень тяжелый на подъем", а я наоборот очень активная, жизнерадостная, целеустремленная.. у меня распланирован каждый день, есть краткосрочные и долгосрочные планы, приоритеты и т.д.. а он умеет только работать и спать..он не умеет отдыхать и убирать за собой даже использованные салфетки со стола.. мне так тяжело, что я должна его обслуживать во всем, а он еще это и не ценит, воспринимает как должное.. и я не хочу сидеть дома, я люблю общаться, активно отдыхать, путешествовать!
блин, написала все в кучу, наверное ничего не понятно..
приведу несколько примеров:
1. я его 3 раза записывала в парикмахерскую.. три раза у него находились причины, чтобы туда не пойти.. ходит безумно обросший, а я оставила попытки его постричь.. тоже самое насчет врачей: я его записываю, а он не идет.. или если пойдет и врач выпишет лекарство, то я куплю лекарства, а он не сможет принимать их по схеме..
2. никогда не успевает сделать свою работу, чтобы мы могли провести выходные вместе.. поэтому ему приходится работать в выходные, а я развлекаю себя одна..
3. я завела котенка, так я котенку не разрешаю некоторые вещи (лазить по кухонному столу, драть обои и т.д.) и воспитываю его, а он не может ему что-то запретить.. так я подумала, что и дети также будут воспитываться: мама плохая, а папа - хороший..
а во всем остальном нормально: он любит меня, очень нежный, щедрый, всегда поможет советом или с компьютером..
что мне делать? это не лечится?
#2
привет!
Прости, пожалуйста, но, по-моему, он абсолютный эгоист smile!15! Ты все за него делаешь, а он ножки свесил и поехал! smile!17!
Мне кажется, стоит доходчиво ему объяснить, что, если он не изменит свое к тебе отношение (в смысле не начнет хотя бы ценить то, что ты для него делаешь), то ты уходишь, так как тебе надоело не чувствовать его поддержку и делать все одной (вот так и детей будешь одна воспитывать smile!22! ).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
ну он не совсем эгоист.. тут другое.. он лентяй и очень тяжелый на подъем.. про детей то я тоже подумала, что буду одна ними заниматься.. тяжело..
а насчет разойтись.. я ему спокойно все рассказала, но ему даже не хочется идти на компромиссы, хотя он меня любит..говорит, что измениться в 30 лет нельзя..и что он найдет другую, которая будет все успевать: и работать, и обслуживать его.. хотя он был женат уже два раза.. и я была лучшей в его жизни по его словам..
#4
кстати сейчас так получилось, что мы разъехались в разные комнаты и стали жить как соседи.. каждый сам за себя.. я решила понаблюдать как он справится.. мы даже разделили посуду.. потому что меня утомили целые раковины грязной посуды, когда я прихожу с работы.. но ниче не изменилось.. он пачкает свою посуду и принимается за мою.. он ждет когда же я приду вечером и что-то приготовлю поесть..и будет упрекать меня, что весь день ничего не ел..

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Не хочу тебя расстраивать, но он, по сути, прав smile!15!. Лентяйничество в 30 лет не вылечишь. Тем более он этого не хочет. Человека можно изменить, если он сам к этому стремиться, если сам понимает и признает свои ошибки. Тогда - да. А если говорит, что
Цитата
светлана пишет:
он найдет другую, которая будет все успевать: и работать, и обслуживать его..

не очень-то ты ему и нужна smile!15!. Человек, который любит, ТАКОГО не скажет, какой бы характер у него не был.
#6
да уж.. вспоминаю прежние отношения.. он спрашивал "что тебе не нравится во мне?" и пытался измениться.. а тут..
а мне так страшно остаться одной.. вроде и любовь у нас есть, и привязанность.. и умный он, и деньги зарабатывает, и поговорить с ним есть о чем..и самое главное, что я ценю в мужчинах: знаю что не изменит и не предастюю но не могу я его "вылечить"..
#7
знаешь, понимаю тебя. Вроде "со всех сторон такой положительный", и только она ложка дегтя (в твоем случае - лентяйничество) портит бочку меда. И терпеть эту ложку или нет - сложно решить...
А вот остаться одной - не бойся!!! Именно этот страх, порой, держит нас, женщин, не с теми. И мы САМИ упускаем свой шанс - встретить ТОГО САМОГО человека!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
да, ты права.. но на самом деле круг общения узкий, нормальные ровесники все разобраны.. разведенные не торопятся жениться.. у подружек всех жизнь налажена.. так надоело быть в поиске.. но я себя иногда успокаиваю, что второй был лучше первого.. а третий будет еще лучше и, в конце концов, Бог любит троицу! smile!03!
#9
Никакого депресняка!!!!
1)Круг общения узкий - расширь его (курсы, командировки, танцы - все что угодно).
2)Ровесников нет - ищи чуть постарше.
3)Разведенные не все плохой вариант, у них есть то, чего нет у других - опыт, и это немаловажно, т.к. если такой человек влюбится, он сделает все, чтоб не потерять свою любовь, так, как он потерял когда-то семью.
4)а у подружек, то бишь у их мужей нет друзей, братьев, родственников, сослуживцев-мужчин? Может, стоит поискать через них?
Цитата
светлана пишет:
я себя иногда успокаиваю, что второй был лучше первого.. а третий будет еще лучше и, в конце концов, Бог любит троицу!

Вот это правильно! Выше нос! Все будет отлично! smile!08!
#10
1).. да уж много хороших парней можно встретить на танце живота:))))
2) или помладше.. чаще всего у меня младше, потому что не выгляжу на свой возраст и там еще можно отхватить неиспорченных особо:)
3) это точно! они по крайней мере знаю чего хотят уже!
4) неа.. вот только приятель давний хочет познакомиться с другом - но это единственный случай содничества за всю мою жизнь:)))
#11
светлана

1) Ты замечательно описала свой список претензий к нему, попробуй теперь составить ЕГО список претензий к тебе. Всё ли у вас в жизни так идеально как тебе кажется?

2)
Цитата
я сильно изменилась с ним, многим пожертвовала, образ жизни изменила - и все ради этих отношений.. а он не ценит, считает это должным..


А теперь подумай если что в этом "изменила" реально ценного для НЕГО? У меня вот любимая жена очень любит убиратся и всё раскладывать по местам, а мне нужен некий беспорядок для душевного комфорта и равновесия... При этом я "не ценю" эти уборки и я гад, хотя я вполне готов ей помочь в этом. Компромис из серии "не трогай мой стол" худо-бедно выработался у нас за 4 года! При этом долгое время на меня были обиды за то что я это "не ценю". А логика тут простая, если мне нравится прыгать головой в колодец - я буду прыгать, при этом глупо обижаться на ближнего за то что он со мной не прыгает, это индивидуальное сумасшествие. Опять же можно попросить помощи (ну там подтолкнуть), но с чего это должно безумно нравится и вызывать дикое одобрение? Надеюсь аналогия понятна.

Вывода из неё таковы: светлана разберитесь в ваших ценностях и отделите мух от супа, мне кажется что делаеко не все "ВАШИ" ценности, могут представлять интерес для вашего мужчины.

3)
Цитата
я живу будущем, я как нормальная девушка, хочу семью, свой дом, детей и т.д. для этого нужно немного постараться, расставить приоритеты, спланировать ближайшие 2 года так, чтобы, например, купить квартиру и завести детей..

а он очень энертный, ленивый, для него важнее всего работать и жить в том режиме, в котором он хочет, он не хочет напрячься немного, он хочет спать до 14.00.. и он никогда ничего не планирует..


Филосовикй вопрос...
Цитата
я как нормальная девушка, хочу семью, свой дом, детей
замечательно... А что если по его понятиям ни на свой дом ни на ребёнка, ваших совместных доходов не хватает... а хватает их только на вашу совместную жизнь и деньги уходят все от зарплаты, до зарплаты. Ну заплпанировали вы себе и дом и квартиру и ребёнка.. а на что вы запланировали? Может быть по этому он таких планов и не строит.... надо сначала по жизни устроится?


4)
Цитата
и умный он, и деньги зарабатывает

И как он зарабатывает по сравнению с Вами? Не возникает ли у него мысли: "Я работают тут сутками... ухожу в 7 приходу в 00:00, да ещё и в выходные, а эта "редиска" мне даже пожрать готовить ленится временами?"

5) У меня, кстати, весьма сходная с описанной ситуация... я тоже "умный", "много работаю, в том числе ночами и выходными", "зарабатываю", "лентяй" в общем полный список моих недостатков может выдать моя любимая жена. По собственному опыту могу сказать, что:
- после напряжённых трудовых будней, поднимать свою задницу в выходные КУДА-ЛИБО вообще не тянет... хочется спокойно посидеть и отдохнуть
- стремления к чистоте и "уход за моим безобразием" меня конечно немноо беспокоят, НО во превых я этого НИКОГДА от жены не требовал - всё это её личные порывы, во вторых есть гораздо более другие вопросы которые мне не безразличны.
- я стараюсь никогда не требовать того что не могу сделать сам, как следствие мне МОЖНО сказать "я сегодня устала иди приготовь что нибудь сам" и это не вызовет особых проблем... а вот "-Помой посуду. - хорошо, после обеда. -Нет шас помой" меня в своё время ставили в логический тупик... душа не понимает нахрен мыть посуду 2 раза, до еды(кастрюлю) и после(тарелки), когда намного проще помыть всё сразу, за 1 подход. Приступы уборок и мытья посуды в 3-4 часа ночи, меня поначалу тоже очень беспокоили(шас кажется всё успокоилось) откровенно создавалось впечателение мракобесия, а не как не того что "можно ценить в потугах девушки".

6)
Цитата
никогда не успевает сделать свою работу, чтобы мы могли провести выходные вместе.. поэтому ему приходится работать в выходные, а я развлекаю себя одна..


Вот если бы он известным местом груши околачивал - я бы понял ваши претензии... но он РАБОТАЕТ... и сдаётся мне он врядли тратит свою зарплату, на ежемесяцный апгрейд компьютера, новую машину или сотовый.

7)
Цитата
я завела котенка, так я котенку не разрешаю некоторые вещи (лазить по кухонному столу, драть обои и т.д.) и воспитываю его, а он не может ему что-то запретить.. так я подумала, что и дети также будут воспитываться: мама плохая, а папа - хороший..


А ты тоже будь хорошей мамой smile!23! Замечательные семья выйдет.. все друг друга любят, никто ни на кого не орёт.

8)
Цитата
а насчет разойтись.. я ему спокойно все рассказала


я понимаю, что не могу так жить.. (цитата 1 поста)

но ему даже не хочется идти на компромиссы, хотя он меня любит..говорит, что измениться в 30 лет нельзя..и что он найдет другую, которая будет все успевать: и работать, и обслуживать его.. хотя он был женат уже два раза.. и я была лучшей в его жизни по его словам..



- Несколько недопонимаю чем смущает ответ "найду другую" если до этого ты сказала ему тоже самое... вы друг друга вполне стоите.
- Спросите его на досуге, что его интересует что его интересует: чтобы вы успевали и его обслуживать и работать или чтобы вы забили фигнеё всякой заниматся (работы они разные бывают) и занимались бы домом и им... сдаётся мне он выберет второе. Если это так и будет, то спешу огорчить... вся ваша безмерная дертва - для него не более чем прихоть, так как он не считает ваши заработки чем то существенным а воспринимает как данность/необходимость... и считает что если бы вы не работали то "семья" от этого ничего бы не потеряла.


Итог:

Цитата
а во всем остальном нормально: он любит меня, очень нежный, щедрый, всегда поможет советом...


Интересное у Вас милочка "остальное"... у меня такое остальное всё таки на 1 месте стоит... сначала люблю, а уже потом ВСЁ прочее...

P.S. Умение жить вместе заключается как раз в том, как вы можете терпеть/подстраиватся к недостаткам друг друга. Если для вас ЛЮБОВЬ и прочие "высокие" чувства в состонии "перевесить" список недостатков друг друга - то вы СМОЖЕТЕ сделать нормальную семью и жить дальше вполне счастливо.
Профиль
#12
Цитата
DarkRaider пишет:
Ты замечательно описала свой список претензий к нему, попробуй теперь составить ЕГО список претензий к тебе. Всё ли у вас в жизни так идеально как тебе кажется?

мне его сложно составить, потому что он не любит это обсуждать, ограничиваясь фразой, что я со всем смирился и меня все устраивает.. но могу озвучить несколько, о которых он часто упоминает: я бываю не достаточно самостоятельной (это так, я москвичка, мои родители всегда под боком, жизнь меня сильно не била, поэтому я часто не могу отстоять свои интересы на работе, в жизни, на улице), еще я не могу сдерживать свои эмоции и бывает говорю обидные слова, но я не придаю этому сильное значение, мне кажется нужно судить по поступкам, а не словам.. и последнее - я сильно все идеализирую..
Цитата
DarkRaider пишет:
Вывода из неё таковы: светлана разберитесь в ваших ценностях и отделите мух от супа, мне кажется что делаеко не все "ВАШИ" ценности, могут представлять интерес для вашего мужчины.

ВЫ абсолютно правы, то что я покупала ему одежду, это я делала прежде всего для себя, т.к. мне хотелось видеть рядом с собой хорошо одетого парня... то, что я убиралась, потому что меня просто душил и угнетал беспорядок, это тоже понятно... но я по его желанию сменила номера телефона, аськи и т.д., чтобы из моей жизни исчезли все старые поклонники.. я сильно сузила круг общения, потому что его бесили пустые разговоры ни о чем, как ему казалось.. я все свою время посвятила развитию ЕГО бизнеса, нашему здоровью и ведению рачительного хозяйства, чтобы у нас было будущее, о котором мы вместе мечтали..
его проблема в том, что он не любит обсуждать проблемы, рассказывать ЧЕГО ОН хочет.. он любит только наезжать на меня, а я от этого устала!
Цитата
DarkRaider пишет:
А что если по его понятиям ни на свой дом ни на ребёнка, ваших совместных доходов не хватает... а хватает их только на вашу совместную жизнь и деньги уходят все от зарплаты, до зарплаты.

Я реалистка.. заработки очень большие.. я если работать не спустя рукава, то можно еще больше.. без трауда за год у нас могло скопиться 30000$, некая сумма у меня уже есть, и папа, пока не ушел на пенсию, обещал взять кредит под небольшой %, я хотела двушку в Дубках (по Одинцово), которая сдается через год, стоит она около 140000$. в общем, действительно все реально :(
Цитата
DarkRaider пишет:
И как он зарабатывает по сравнению с Вами? Не возникает ли у него мысли: "Я работают тут сутками... ухожу в 7 приходу в 00:00, да ещё и в выходные, а эта "редиска" мне даже пожрать готовить ленится временами?"

"редиска" всегда готовила ему всякие полезные вкусности.. и уж в этом меня упрекнуть точно было нельзя...я же писала, что он работает дома, у него свое дело.. бОльшую часть времени он спит и подводит клиентов.. я год сидела дома и занималась обслуживанием этого всего, но мне надоело, что все, что зависит от меня, я делаю, а когда приходит очередь внести свою лепту, на этом все и останавливается.. примеров много и в быту, и в работе.. и я устала, потому что не вижу результата своих трудов, а без этого не могу! я начала брать проекты домой, сильно увлекалась ими, потому что видела, что я полезна, что я нужна, что процесс идет..

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
DarkRaider пишет:
"-Помой посуду. - хорошо, после обеда. -Нет шас помой" меня в своё время ставили в логический тупик... душа не понимает нахрен мыть посуду 2 раза, до еды(кастрюлю) и после(тарелки), когда намного проще помыть всё сразу, за 1 подход. Приступы уборок и мытья посуды в 3-4 часа ночи, меня поначалу тоже очень беспокоили

как мне это знакомо:))))
это зависит от воспитания - меня приучили сразу мыть, пока легко, пока это не залилось сверху всякой фигней жирной.. когда он на мой призыв о помощи помыть посуду откливается, то это тянется неделю.. он не может помыть все сразу, он моей частями.. помыл часть, потом поели и опять раковина стала полной.. посуда лежит жирная со всех сторон, потому что над ней мыли другую посуду.. заканчивается это тем, что через неделю у меня лопается терпение и я мою эту ужасную вонючую жирную посуду и говорю себе, что больше никогда его не попрошу о помощи..
Цитата
DarkRaider пишет:
Вот если бы он известным местом груши околачивал - я бы понял ваши претензии... но он РАБОТАЕТ... и сдаётся мне он врядли тратит свою зарплату, на ежемесяцный апгрейд компьютера, новую машину или сотовый.

не, он не умеет планировать рабочий день.. он до 14.00 спит, потом качает кучу ненужных фильмов и музыки, которых посмотреть и отслушать нет времени, но ведь жалко трафик пропадает, потом посидит в форуме и немного поработает.. а день на все апгрейпы и неоправданные тарифы сотовых он тратит, но его дохода хватает на это с лихвой..
Цитата
DarkRaider пишет:
А ты тоже будь хорошей мамой [ru] Замечательные семья выйдет.. все друг друга любят, никто ни на кого не орёт.

не, он замечательно орет на меня.. а на котенка я прикрикиваю и стучу пальчиком по столу (в общем я почитала как их воспитывать)..
Цитата
DarkRaider пишет:
Интересное у Вас милочка "остальное"... у меня такое остальное всё таки на 1 месте стоит... сначала люблю, а уже потом ВСЁ прочее...

ну, видимо, не любит так сильно, чтобы что-то сделать для реанимации наших отношений.. себя и свою свободу в действиях он любит больше.. может пока не встретилась та девушка..
а почему я должна ОДНА подстравиваться.. тем более, что все его достоинства улетучились после того, как он повел себя при нашем расстовании..
сейчас мы живем в разных комнатах.. все, что мы купили за этот год - его, т.к. я не работала и ничего не заработала.. время, которое я тратила на нас, вместо того чтоб работать на себя, не считается.. хотя это он мне посоветовал уйти с работы.. а сейчас делит даже штопор.. за квартиру и питание каждый платит сам за себя. Даже кота, которого мы купили вместе, он хотел забрать себе, но потом понял, что будут проблемы при поиске квартиры и попросил меня отдать ему деньги за кота и его питание за все это время.. смешно:)
я не успела даже начать работу искать, как мне предложили ее, сейчас я работаю и получаю очень неплохие деньги - ему это совсем не нравится, т.к. он думал, что я зависима от него.
#14
Цитата
его проблема в том, что он не любит обсуждать проблемы, рассказывать ЧЕГО ОН хочет..


Я тоже не люблю, меня УСТРАИВАЕТ текущее положение дел и я не горю желанием озвучивать какие-бы то ни было списки.

Цитата
он любит только наезжать на меня, а я от этого устала!

Примеры в студию.

Цитата
я сильно все идеализирую

^_^ чем и занимаешься.

Цитата
но я по его желанию сменила номера телефона, аськи и т.д., чтобы из моей жизни исчезли все старые поклонники.. я сильно сузила круг общения, потому что его бесили пустые разговоры ни о чем, как ему казалось..


Эх... мечты поэта... мне такого достигнуть, к сожалению, не удалось... приходится мирится с тем что есть :) А если серъёзно, то всё должно быть обоюдно, если у вас это обоюдно и из ВАШЕЙ жизни исчезли ЕГО старые ПОДРУЖКИ - то всё вполне равноценно, и никаких поводов для возмущения я не вижу.

Цитата
.. я все свою время посвятила развитию ЕГО бизнеса
Если не ошибаюсь, сейчас "его бизнес" кормит вас обоих.

Цитата
"редиска" всегда готовила ему всякие полезные вкусности..

я год сидела дома и занималась обслуживанием этого всего


Видимо у него ностальгия по этим чудесным временам.


Цитата
но мне надоело, что все, что зависит от меня, я делаю, а когда приходит очередь внести свою лепту, на этом все и останавливается.. примеров много и в быту, и в работе.. и я устала, потому что не вижу результата своих трудов, а без этого не могу!


В психоланализе есть достаточно много терминов обозначаюших это состояние, наиболее частое -"личная нереализованность", от этого все твои "проблемы".

Вот тут подтверждение:
Цитата
я начала брать проекты домой, сильно увлекалась ими, потому что видела, что я полезна, что я нужна, что процесс идет..



Цитата
не, он не умеет планировать рабочий день..


А Вы умеете, но это НИЧЕГО не значит. В моей сейчашней работе, можно вообще полдня сидеть и плевать в потолок... работает только мозг... А вот когда "внутре" назревает нужное решение, я начинаю его реализовывать. Процесс плевания в потолок - может сопровождатся чем угодно, в том числе и ерундой всякой. В данный момент занимаюсь программизмом, и чувствую что это близко занятиям вашего мужчины. Вообще мозги компьютерщиков (или ITшников как шас это модно) со временм поворачиваются несколько другим боком, и начинают работать не так как у других, это видимо можно отнести к профессиональным болезням. В частности основополагающие принципы работы это - наименьшее количество пустых (нерациональных) действий и привычка работать(пользоватся) тем что есть под рукой(в смысле сейчас есть) а не искать каких то возможных более других методов(типа покупки недостающего в магазине). 90% нас очень любят всяческие головоломки и секреты - они дают пишу мозгам и те работают без простоя. Видимо такие изменения - следствие работы програмистами(ну и сисадминами, а так же прочей околокомпьютерной нечистью) - мозги начинают работать как компьютер, и лишнее вставание из за стола "чтобы отнести на кухню тарелку" приравнивается к пустой, неоптимальной операции, так как через 5 минут всё равно идти выключать чайник, а за 5 минут на столе с тарелкой дурно не сделается. Как неоптимальная операция - она удаляется из мыслительного процесса.

Цитата
не, он замечательно орет на меня..

Значит беспокоится не о чем, будет орать и на ребёнка, когда это будет нужно, а ты не будешь единственной "плохой мамой" smile!23!


Цитата
ну, видимо, не любит так сильно, чтобы что-то сделать для реанимации наших отношений..

А может он просто считает, что это у вас весенне обострение, и вы просто "в дурь попёрли".. пройдёт некоторое время и всё успокоится? или не читает нужным что либо улучшать, потому что не осознаёт ваших претензий всерьёз.

Цитата
а почему я должна ОДНА подстравиваться.. тем более, что все его достоинства улетучились после того, как он повел себя при нашем расстовании..


"одна" - не правильно, "должна" - правильно. от того как вы сможете друг к другу подстроится - зависит ваше будущее. Если ты хочешь его прошляпить только потому что у тебя приступ гордости - то вперёд и с песнями. На досуге можешь задуматся о другом типе мужчин... которые работают на заводе токарём, каждый вечер напиваются в сиську и буянят, живут на вашу зарплату, каждую субботу идёт с друзьями на попойку, а каждое воскресенье проводит в лежании на диване перед футболом, с переменными требованиями "сбегай за пивом" и многозначительным почёсыванием яиц. Нравится? Думаю врядли... В общем в вопросах совместной жизни иногда(а лучше всегда) стоит использовать мозги и не рубить с плеча, а сначала подумать, стоит ли, и можно ли как то решить проблему иначе.


Цитата
сейчас мы живем в разных комнатах.. все, что мы купили за этот год - его, т.к. я не работала и ничего не заработала.. время, которое я тратила на нас, вместо того чтоб работать на себя, не считается.. хотя это он мне посоветовал уйти с работы.. а сейчас делит даже штопор.. за квартиру и питание каждый платит сам за себя. Даже кота, которого мы купили вместе, он хотел забрать себе, но потом понял, что будут проблемы при поиске квартиры и попросил меня отдать ему деньги за кота и его питание за все это время.. смешно:)


Делёжка - назло. Происходящее - обычные притирки. От того как они пройдут - будет зависеть ваше дальнейшее. Если за пару недель всё это не прекратится - то вы разъедетесь и расстанетесь.

Цитата
я не успела даже начать работу искать, как мне предложили ее, сейчас я работаю и получаю очень неплохие деньги - ему это совсем не нравится, т.к. он думал, что я зависима от него.

Дай боже чтобы так дальше и было. Обычно хорошие работы на дороге не валяются и так чтобы ДОЛГО и ПЛОДОТВОРНО работать на одном месте - обычно надо сильно напрячься. Кстати не стоит забывать про моду на Испытательные сроки, когда первые несколько месяцев, всё чудно, но напаловину зарплаты (хотя обещают ОЧЕНЬ много)... а потом вы вдруг ненароком не подойдёте. Финансовая независимость - это конечно хорошая штука, но неважный аргумент в вашем споре. Он хорошо зарабатывает, и может содержать и себя и вас (так же хочу напомнить - самая дорогая любовница - это жена). Так же думаю врядли разорится, от каждодневных заказов пиццы, или иных ненапряжных способов пропитания. Не думаю что быт - для него составляет вообще сильную проблему в принципе, скорее эта проблема ваша, и вы "бьётесь головой" чтобы хоть как то её изменить, а он на это всё смотрит и говорит "а что это вы тут делаете".

В общем стоит присмотрется ещё как минимум к 2м сторонам совместной жизни. Помимо быта это ещё "высокие чувства" и "секс". Возможно ваши совместные проблемы вызваны какими то нестыковками по этим сторонам жизни.

А общий совет один - серьёзный разговор, из которого будут исключены всякие мракобесия... Если у вас есть какие то условия (мыть за собой посуду, выносить мусор, пылесосить) их стоит написать на листке бумаги разделённом на 2 части... на другой стороне должны появится аналогичные условия к вам. "Учить" и "дрессировать" уже и правда подзновато.. можно подкорректировать или устроить "сделку" (мол ты тото, я тото). Разговор стоит начать с "мыслей о высоком" (то есть люблю сильно, но вот замучало.. хочу сохранить наше всё, но давай вместе поднапряжёмся).

Профиль
#15
Slonya я помню про большие цитаты, но тут без них нельзя. Заранее сорри.
Профиль
#16
светлана,
Бытовые вопросы (посуда, уборка) вообще можно исключить из повестки дня, т.к. у вас неплохие доходы. Домработница 2 раза в неделю.
На счет подводит клиентов, не планирует день - расслабьтесь, это ваше дело? Зарабатывает он, обеспечивает вас и отлично. Займитесь своей личной карьерой. Мужчине нужна жена, с которой можно отдохнуть и переключиться после тяжких трудов, а не контролер. Вы пишете, что он не ценит, что вы за ним убираете. Вопрос: он вас просил за ним убирать? Я и вы - мы понимаем, что убирать надо и руки чешутся все убрать:) Но мужчинам это не надо, им и так нормально, они мусора и грязи могут не замечать. Их годами и десятилетиями можно приучать и никогда не приучишь. Это мелочи, из-за которых не нужно рушить отношения.
На счет планирования. Никто вам не мешает планировать свое совместное будущее. А если он не хочет в планировании участвовать - тем лучше, меньше споров. Планируйте в одиночку,а ему сообщайте "программу". Типа, дорогой, а давай откладывать такую-то сумму в месяц. Потом, любимый, а давай купим ... И т.д. Они же счастливы, когда им предлагаешь готовые решения.
Я бы на вашем месте пересмотрела свои претензии и держалась бы за него как вошь за кожух. Где еще такого возьмешь в 30 лет? Любит, зарабатывает.
Ну есть недостатки, а у кого их нет?

Профиль
#17
Согласна с Малявкой, вариант не самый худший. Так же по многим пунктам согласна с Драйком, тем более опыт подсказывает, что он плохих советов не дает и говорит с чисто мужской точки зрения, которую не зарабатаешь никаким жизненным опытом. Светлан, я читала твои посты и во многом видела моего мужа, а кое-где могла б рассказать истории похуже. Но я стараюсь не загоняться по этим поводам, я его принимаю таким, какой он есть и стараюсь чтоб его недостатки никак не повлияли на мое к нему отношение... Потому что самое главное я вижу: он меня любит!!! Хоть и помнят некоторые, ЧТО он мне подарил на ДР, до сих пор обидно, но пока замяли, подождем до следующего smile!09! Иногда бывает жутко обидно...Мало того, я постоянно говорю по поводу уборки, что чисто не в том доме, где убираются, а где не мусорят. По барабану! smile!17! Бывают ссоры по быту, но главное, что я знаю, что любовь эти ссоры не убьют, потому как я близко к сердцу их не воспринимаю!!! Постарайся и ты так!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Светлана, так основная проблема в том, что он плохо планирует работу во твоему мнению или в том, что он посуду не моет и не убирается? Ну на самом деле, если он не убирается и не требует порядка сам, то на это можно забить.
Кстати, Даркрейдер, вот у меня наоборот всё, я, допустим, занимаюсь учёбой, разбросаю везде свои материалы в удобной мне последовательности, приходит муж и говорит "что ты тут всё разбросала" и уберёт потом так, что я ничего днём с огнём не сыщу" smile!17! или ругается, если я, забыв какую-то вещь в комнате, зайду в неё в уличной обуви, даже если обувь сухая... в общем, такие примеры можно приводить и приводить))
Светлана, тебе советую поменьше заморачиваться насчёт его лени! В конце концов если мужчина хорошо зарабатывает, значит, не такой уж он и лентяЙЙ!
Профиль
#19
У всех у нас свои достоинства и недостатки.
У нас в семье была похожая ситуация. Пока не было детей я холилиа и лелеяла мужа, детки появились соответсвенно начались глупые ревности. Все и ведения дома и воспитание детей(в футбол играть, и в песочнице возиться, и на велосипеде кататься,ремонтировать его) и работа были на мне.
По истечению 10 совместно прожитых лет я все же решила, что у меня не хватает сил быть и за мужика и за бабу (положиться на него я не могла(лежали с мл. ребенком в больнице в другом городе и приходилось решать все вопросы по школе с учителем и ребенком по телефону, а папа даже ухом не повел)).
Теперь живем решаем с детьми все вместе и делаем тоже, без папы.
Я не говорю, что и у тебя будет так, но раз он привык вести такой образ жизни то менять он его не будет (о чем и говорит напрямую).
Забить и не заморачиваться конечно можно на все эти проблемки, но они все же вылезут позже.
Выхода два принять его таким какой он есть и смериться и жить по его понятиям(перевоспитывать безполезно, да и не стоит)
Либо жить отдельно от него, своей жизню...
#20
DarkRaider,
а если девушку что-то не устраивает, то тоже не готовы обсуждать.. типа "пусть мучается, меня же все устраивает"?
Цитата
DarkRaider пишет:
Если не ошибаюсь, сейчас "его бизнес" кормит вас обоих.

сейчас я кормлю себя сама.. а все вещи, которые мы купили за совместное проживание, он забрал себе. Плата за аренду квартиры ничтожна мала, т.к. я нашла вариант и снимаем у моих знакомых.
Цитата
DarkRaider пишет:
Примеры в студию.

песня одна и таже: какая я несамостоятельная.. или что любая девушка считает обычным занятием все успевать и работать, и хозяйство вести..
Цитата
DarkRaider пишет:
из ВАШЕЙ жизни исчезли ЕГО старые ПОДРУЖКИ - то всё вполне равноценно, и никаких поводов для возмущения я не вижу.

у него подружек особо не было - узкий круг общения.. но тем не менее он умудрился продолжать общение с девушкой, с которой у него несколько лет виртуальные романтические отношения.. и когда мы ссорились, намекал ей, что может если через год у них так и не сложатся отношения с др людьми, то может им быть вместе.. а у меня было много поклонников и я перестала общаться со всеми!
Цитата
DarkRaider пишет:
Видимо у него ностальгия по этим чудесным временам.

да не.. проблемы начались до того, как я пошла работать.. уже когда я брала проекты и сильно увлекалась ими.. просто мне тяжело сидеть в 4х стенах и тратить время только на хозяйство, поэтому я стала заниматься саморазвитием и т.д.
Цитата
DarkRaider пишет:
В психоланализе есть достаточно много терминов обозначаюших это состояние, наиболее частое -"личная нереализованность", от этого все твои "проблемы".

а Вам нравится что-то делать, вкладывать в это душу, время, но не видеть результатов, как будто просто мне нечем было себя занять.. я так не могу.. и думаю многие.. тем более мне за это не платили! если бы платили, то хотя бы деньги были результатом, а ток НИ-ЧЕ-ГО!
замечательно написал о программистском мышлении.. мой такой же.. но у него много клиентов и надо их вести каждый день: этому позвонить, тому выслать договор, третьему ответить по почте.. я раньше была его секретарем, но потом поняла, что лучше не знать как он ведет дела.. меньше знаешь, лучше спишь:)
Цитата
DarkRaider пишет:
А может он просто считает, что это у вас весенне обострение, и вы просто "в дурь попёрли".. пройдёт некоторое время и всё успокоится? или не читает нужным что либо улучшать, потому что не осознаёт ваших претензий всерьёз.

не думаю.. раньше он несколько раз после каждой ссоры предлагал расстаться, как говорил потом , чтобы привести меня в чувства.. а потом уже я стала предлагать и делать это весьма серьезно и обдуманно, думаю он это понимает..
Цитата
DarkRaider пишет:
"одна" - не правильно, "должна" - правильно. от того как вы сможете друг к другу подстроится - зависит ваше будущее. Если ты хочешь его прошляпить только потому что у тебя приступ гордости - то вперёд и с песнями. На досуге можешь задуматся о другом типе мужчин..

а.. вот вспомнила.. еще он мне часто говорит "почему я должен все это терпеть и получать женщину, которая в 30 лет такая несамостоятельная!".. я ему говорю, что не должен.. но я такая и мне нужно время, чтобы измениться..не могу же я в один момент стать взрослой тетей.. и еще как раз он мне напоминает про другой тип мужчин, который Вы описываете:)))) но я вообще не представляю себя с таким человеком, скажу больше: в моем круге общения таких нет:) и врят ли будут - у меня с ними ничего общего! и я не рублю с плеча - я так долго пыталась все уладить, поговорить, я готова меняться по мере моих сил, но он не идет на контакт.. хочет "полный пакет услуг и характеристик" в своей будущей женщине.. и не понимает, что в нем для меня тоже нет полного пакета..
Цитата
DarkRaider пишет:
Делёжка - назло. Происходящее - обычные притирки. От того как они пройдут - будет зависеть ваше дальнейшее. Если за пару недель всё это не прекратится - то вы разъедетесь и расстанетесь.

назло.. а чего я такого сделала? изменила? предала?? мы год жили вместе и общались 24 часа в сутки, когда не было денег и мы жили в долг моих родителей, мы много пережили вместе, но когда появились деньги, у него начались претензии..
и мы сильно долго злиться не может друг на друга.. когда он рядом, хочется его обнять, поцеловать, приласкать.. а ему меня за задницу ущипнуть и т.д.. но проблем то это не решает! я же сожителя ищу, а мужа, отца моих детей на всю жизнь!
Цитата
DarkRaider пишет:
Так же думаю врядли разорится, от каждодневных заказов пиццы, или иных ненапряжных способов пропитания.

не..теперь его это не устраивает.. хочет домашней пищи.. нравятся ему мои супчики-пюре, картошечка с курицей, пироги яблочные и т.д.
про работу - пригласила приятельница.. компания маленькая, для меня очень не обычно, но посмотрим.. пока нравится и все получается..
Цитата
DarkRaider пишет:
В общем стоит присмотрется ещё как минимум к 2м сторонам совместной жизни. Помимо быта это ещё "высокие чувства" и "секс". Возможно ваши совместные проблемы вызваны какими то нестыковками по этим сторонам жизни.

может правда нет сильных чувств, раз мы так придирчивы друг к другу.. может просто привязанность.. я ведь раньше думала, что когда люди любят друг друга, то все остальное не важно и они всегда найдут компромиссы.. а он мне "почему я должен это терпеть?"... да ниче он не должен и напрягать я никого не хочу, я хочу радовать и уверена, что я могу быть подарком для мужчины...просто ему я слишком легко досталась и поэтому он не ценит наверное..
про серьезный разговор - именно это я и хочу.. у меня бывший был психологом .. спасибо ему за многое.. но вот нынешний как-то не понимает всей важности таких разговоров.. наверное не хочет напрягаться ни в чем: ни в работе, ни в отношениях..

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 67
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь