Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 182
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 60299Тема закрыта: «Любовнице тоже может быть больно., конец романа.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#101
Цитата
Аморалистка пишет:
Королева, ты опять встаёшь в позицию жертвы... ты сама себя делаешь жертвой в данной ситуации...

Почему жертвой?хотя ты в чем-то права....а как надо? просто уйти? я же пыталась-он объявился.ты не поверишь,он мне даже 9-ое мая испортил.пошла с подругой салют смотреть и на него напоролась.Так мне еще и попало,что я на него внимания не обратила.
#102
Жертвой потому, что в итоге ты сама же и страдаешь... начиналось вроде всё так замечательнО, вроде хотела секса на 1 раз и вообще был позитивный настрой... а теперь уже говоришь, что любишь...
вот ты сама говорила, что у тебя много поклонников неженатых и вообще замечательных... так почему же тебя тянет на слабохарактерных мужиков?? я понимаю, что сердцу не прикажешь, но у меня лично складывается впечатление, что ты как-то интуитивно выбираешь тех, которые сделают тебе больно smile!11! smile!11! smile!11!
не обижайся, я же даже тебе не советовала уйти или что-то в таком роде... просто не нужно бегать за мужчиной... если хочешь, чтобы он бегал за тобой!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
...а жизнь продолжается, Королева smile!14! , пока ты тратишь время на пустое...
#104
Цитата
Призрак пишет:
истории не знаю.
Настоятельно рекомендую перечитать и освежить в памяти темы *lisichka* smile!23! В который раз недоумеваю, зачем автору мусолить эту хистори на форуме, если не делать никаких выводов?????? Призрак, ответь на этот вопрос, пожалуйста, как можно подробнее smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
Аморалистка пишет:
начиналось вроде всё так замечательнО, вроде хотела секса на 1 раз и вообще был позитивный настрой... а теперь уже говоришь, что любишь...
так почему же тебя тянет на слабохарактерных мужиков??
не обижайся, я же даже тебе не советовала уйти или что-то в таком роде... просто не нужно бегать за мужчиной... если хочешь, чтобы он бегал за тобой!

Я не знаю как это произошло.Но сегодня обнимая его,я поняла на сколько он мне дорог.Это безумие.Так нельзя,но дорог.У него такие сладкие губы...это безумие...безумие...
я не знаю почему все так.не знаю.вы вот судите. а мне больно.больно нереально.не от него,потому что он ничего не делает.а от слов людей,которые говорят: свои инстинкты можно обуздать.я пыталась и ничего не получилось.я влюбилась.и если сначала боролась с полхотью,то сейчас тоже борюсь. и мне невесело.да это смешно со стороны.а внутри какого?
я не говорю,что ты мне что-то советуешь.я тебе благодарна за поддержку.
но не попав в ситуацию,как можно о ней судить.как? я не знаю что мне делать дальше?я сама показа ему свои чувства.не сумела себя сдержать.я виновата.и не знаю как на него смотреть.не знаю.
другие мужчины? за год после развода никто мое сердце не тронул,ни богатые,ни верные,никто ,а он....я не знаю как так получилось.не знаю.
#106
Цитата
Милая Девочка пишет:
если не делать никаких выводов??????

какие вы выводы хотите.я день за днем говорю себе : "стоп.нет..." и вот он рядом....мне хочется бежать....и от него бежать и к нему.
#107
Да я не осуждаю тебя... просто казалось, что ты как раз за советом пришла, а теперь говоришь "как можно судить не попав в ситуацию..."
Цитата
я не знаю что мне делать дальше?
тебе уже несколько вариантов советовали. Но я так понимаю, что ты считаешь эти советы глупыми... в таком случае поступай так, как сама считаешь нужным! и удачи тебе!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Для начала: ни кто тебя не осуждает, пытались лишь помочь и понять. Последнее труднее всего. Тебя жалели, ругали, давали советы, к которым ты ни к одному не прислушалась. Тебе все не почем, ты видно здесь не за советом, а просто что бы поговорить и обсудить происходящее с тобой, тактику ты свою менять все-равно менять не собираешься, поэтому советовать бессмысленно. Можно только посочувствовать и наблюдать за происходящим. Хотя, самоистязание не очень приятный процесс.
Профиль
#109
Цитата
Аморалистка пишет:
Да я не осуждаю тебя...
тебе уже несколько вариантов советовали. Но я так понимаю, что ты считаешь эти советы глупыми..

Я не о тебе говорила.Я не считаю глупыми советы.Но изменилась ситуация.Изменилась.Я не хочу секса на один раз.Я хочу быть с ним.А меня осудили за это.Сказав,что инстинкты можно и поумерить.Извините,это не инстинкты.Это желание быть счастливой.Желательно с ним.
Ты говоришь-не бегать за ним!Ну глупая,я глупая.Я старалась.Не получилось...
#110
Цитата
Lola пишет:
Для начала: ни кто тебя не осуждает, пытались лишь помочь и понять. Последнее труднее всего. Тебя жалели, ругали, давали советы, к которым ты ни к одному не прислушалась.

Ты знаешь,трудно понять другого.Я просто наверное не в силах объяснить что и как.И не в силах сказать как мне больно.Но поверьте-очень больно.Я не понимаю что не так.Да,я хотела секса на один раз.Хотела...Но теперь хочу большего.Не ценой его счастья.Советы давали как его соблазнить....это получилось.но мне это теперь не нужно.вернее нужно и это и он.
#111
ну никогда не поздно остановиться и перестать ему писать смски... раз уж он ответил, что с ним всё ок...
Профиль
#112
Бедный мужик, мне его ужасно жалко smile!14! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
Аморалистка пишет:
ну никогда не поздно остановиться и перестать ему писать смски... раз уж он ответил, что с ним всё ок...


я ему уже не пишу.раз с ним все в порядке-значит в порядке.
#114
Цитата
Милая Девочка пишет:
Бедный мужик, мне его ужасно жалко


чем он бедный? тем,что его любят?тем,что я позволила ему пользоваться мной? он бедный,ага.конечно.из нас двоих я одна страдаю.ему хорошо.у него семья и любовница.а мне весело.
#115
Спасибо всем.Особенно Аморалистке и Дайдакеру.Если что не так-извините.
#116
Цитата
Призрак пишет:
ему хорошо.у него семья и любовница.а мне весело.

Не любовница, а всего лишь фантазерка. Извиняюсь конечно, если обидно пишу, но чем дальше тему читаю, тем больше сомневаюсь в Вашей адекватности и реальном восприятии ситуации.
Профиль
#117
Цитата
Фэнтази пишет:
Не любовница, а всего лишь фантазерка. Извиняюсь конечно, если обидно пишу, но чем дальше тему читаю, тем больше сомневаюсь в Вашей адекватности и реальном восприятии ситуации.

Я не адекватно отношусь к ситуации,потому что я не со стороны на нее смотрю.
почти любовница....если бы он не заболел...все бы было.а теперь....не знаю.главная ошибка,что я показала свои чувства.и если он хотел меня,то теперь не знаю.сама виновата.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
Призрак пишет:
у него семья и любовница
Любовница????? Пока этот факт только в твоей фантазии smile!23!
Цитата
Призрак пишет:
тем,что его любят?
А ему это надо, ты спрашивала? По - моему, эти чувства тщательно выпестованы тобой из ничего, о возможных последствиях тебя предупреждали и предостерегали, но тебе море по колено, у тебя идея фикс была важнее, а чувство самосохранения спит беспробудным сном smile!14!
Какая развязка этой истории тебя больше всего удовлетворит? Т.е. насколько далеко заходят твои фантазии? Или инертное существование тебе присуще во всем?
Профиль
#119
Цитата
Милая Девочка пишет:
Любовница????? Пока этот факт только в твоей фантазии
А ему это надо, ты спрашивала?
у тебя идея фикс была важнее, а чувство самосохранения спит беспробудным сном
Какая развязка этой истории тебя больше всего удовлетворит? Т.е. насколько далеко заходят твои фантазии? Или инертное существование тебе присуще во всем?

Это не фантазия.К сожалению.Это уже могло быть.К сожалению он заболел.К сожалению.
Я не собираюсь ему свою любовь навязывать.При чем здесь инстинкт самосохранения?Ну не тех я выбираю.Да так получилось.Но не могу я быть с мужчиной к которому ноль эмоций.Абсолютный ноль.
Удовлетворит свадьба.Ее не будет.К сожалению.я это осознаю.Адекватно.При чем здесь инертность? Инертность-это бездействие.А я просто сижу сложа руки получается?
#120
Цитата
Милая Девочка пишет:
А ему это надо, ты спрашивала?

Вопрос: Вы всегда выбирая мужчин спрашиваете об их чувствах?И вы их именно выбираете? извините,у меня получилось спонтанно.И если нет искры,то через время у меня она не разгорается.Мне с этим человеком было приятно изначально.Я не говорю,что это огромная любовь на всю жизнь.Но это не значит что я бы этого не хотела.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 182
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь