Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 182
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 60302Тема закрыта: «Любовнице тоже может быть больно., конец романа.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
Цитата
не проходит.Я от него уже эту фразу слышала.Про то,что у меня пройдет.правда за ней другая последовала : "я не могу с тобой ездить.мой друг в штанах мешаеться...."

Пройдет, нужно только время, да и вообще, после его высказываний - в сад его!!!
Профиль
#62
Призрак,
извини но отять же поддержу полностью DarkRaiderа.
Тебе удачи, терпения!!! В трудную минуту "бей" его по больному месту, не жалей!!!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Виктория пишет:
вообще понять не могу - зачем ей это убожище??


Все еще хуже.Звоню ему с утра напомнить об экзамене.Он: "Ты чего?Да сдашь ты все.......не отвлекай меня я за рулем." А голос сначала нормальный,а потом волнение наростает.Ладно думаю. И говорю ему голосом с придыханием: "Солнышко,ты не скучай,ты нас сегодня увидишь...." Сделала чмок и повесила трубку.Потом звоню девчонкам,которые уже все сдали (из 9 его учеников сдало 3 за деньги).Они говорят: 3000 экзамен.Я думаю-во скотина-с нас 5000 требует.Говорю Насте почему с нас 5,а она мне: так он сказал,что ты вобще не сдашь потому что отказываешься от....
Я упала.Звоню тем,кто не сдал.Они: он 5000 требует.
Вобщем договорилась с подругой.Сейчас идем в магазин за конъяком,и на площадку на разборки.И ни хрена он не получит.Сами сдадим.Я такую тусню собрала.Всех его учениц из своей группы.Он меня считает богатой девочкой капризы которой надо исполнять.Ладно.Я ему сегодня покажу.И смс тоже пошлю о том,что я готова долг отдать,вот только он далеко и его дружок не почувствует как я готова...Все я в бешенстве.
Секс между нами невозможен.Но всем говорить о том как он меня....Все,допрыгался,козел.
#64
Цитата
Dana пишет:
Тебе удачи, терпения!!! В трудную минуту "бей" его по больному месту, не жалей!!!!!


Спасибо.сегодня он получит.Больно.И за все.И сразу.Я СКОРПИОН.И мстя моя жестока.Только надо его довести до кондиции и бросить.Это лучший вариант.Раз уж он так хочет секса со мной,то он его получит.Сначала по смс,а потом в реале,тока мне не вовремя домой понадобиться.Ой,как жалко....

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Королева, ничего себе, я вообще не понимаю, почему вы должны ему платить? если хотите деньги платить, то проще сразу права купить... в смысле, твою позицию я как раз-таки понимаю, я не понимаю тех девочек, которые заплатили. Хорошо устроился! С одних деньги требует, с другой секса... фи....
Цитата
так он сказал,что ты вобще не сдашь потому что отказываешься от....
мдаа... smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#66
Цитата
Аморалистка пишет:
Королева, ничего себе, я вообще не понимаю, почему вы должны ему платить? Хорошо устроился! С одних деньги требует, с другой секса... фи....

Он с тех кто дополнительно занимался требует 5000,а с тех кто вообще не ходил 3000.мы типа богатые.а то что я типа учусь и считаю,что от моего умения водить зависит моя безопасность-это не в счет.надо было купить права и все. я научиться хочу.у меня с площадкой п....ц.а гн мне мешает.
#67
Я пошла.Держите за меня кулочки.Где с 2-х до 4-х.Амазонки! В бой! smile!20! smile!20! smile!20!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Королева, удачки!!! smile!08! smile!08! smile!08! держим кулачки! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#69
Королева, ну что вы в самом деле? Прислушайтесь наконец к словам мужчины DarkRaider, он очень правильно все понял и посоветовал. Почему вы вообще позволяете этому оленю так себя с вами вести? Безобразие полное!!!
И какие еще деньги за внутренний экзамен, что за супер значимость такая, этож вообще для галочки! Я б еще много чего могла добавить, но боюсь получится черезчур эмоционально... smile!17!
Профиль
#70
Держим, держим smile!00! smile!23!
Профиль
#71
Название темы как то не соответсвует написанному smile!23! тут скорее "моника Левински-продолжение" smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#72
Призрак, мне кажется что этот мужчина хотел от тебя то чего ему не могла дать жена (как минимум разнообразия), а ты ему отказала и оказалась просто не нужной ему. Даже если бы ты дала ему то чего он хотел наврядли это привело бы к чему-то серьезному и ты осталась бы у разбитого корыта, потом было бы еще тяжелее. сейчас нужно это пережить и через пару недель опять выйдет солнце smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
призрак, а мне кажется у тебя склонность к мазохизму... ты уж извини если я щас резковато выскажусь. но 4 страницы тут такой бред.
тебе предложили сдавать в обход школы- "зачем мне лишние хлопоты"
тебе сказали-внутренний экзамен-это бред
тебе предложили стукануть на него нежненько.
тебя ничего это не устраивает. ты скорпион! ты будешь мстить и собрала вокруг себя группу поддержки. а что ты добьешься? в этой автошколе и на этой площадке он всегда будет в выгрыше и никому ты ничего не докажешь. а ему по кайфу издеваться над тобой. ты скорпион! ты встретила человека, который оказался тебе не по зубам, пусть он и отморозок приличный, вот и играет в тебе гордость и еще что-то такое... ты скорпион! как он может тебя игнорить, шутить, не отпускать? ты же скорпион! хотя сама же признаешься. что когда ты рядом с ним у тебя мозг отключается. если не можешь контролировать себя-нужно уходить, не тот случай чтобы за счет собственных нервов вырабатывать характер. тренажер бракованный попался.
что тут скажешь-каждый сам п_____дец своему счастью! хочешь мучать себя дальше-никакие советы тебе не помогут. может ты и докажешь кому-то что-то. но только не ему. потому что он отморозок реальный. и не себе-потому что так как ты хочешь все равно не будет. если ты победишь-он не поймет, не будет кайфа от победы. а если не победишь-история сия затянется на энное количество времени.
ты скорпион! не ужаль только сама себя...
удачи!
Профиль
#74
То что она мазохистка мы догадались уже давно. Будем надеятся когда нибудь эта история всётаки закончится.. не вечно же она права получать будет.
Профиль
#75
Цитата
Буржуйка пишет:
тут скорее "моника Левински-продолжение"


почему это?мне до нее далековато.
#76
Цитата
Дашенька Токарева пишет:
...этот мужчина хотел от тебя то чего ему не могла дать жена (как минимум разнообразия), а ты ему отказала и оказалась просто не нужной ему. Даже если бы ты дала ему то чего он хотел наврядли это привело бы к чему-то серьезному и ты осталась бы у разбитого корыта


Я же согласилась.Я не понимаю суть проблемы.Он на меня давил-требовал,я согласилась.Он заявил : "Между учителем и учеником ничего не возможно.И меня просто прикалывает с тобой общаться..."
я отвернулась и ушла.Ровно через минуту началось: "И когда же все будет? "Меня это напрягает.Замкнутый круг.Слаба Богу экзамен сдала.Правда нервы он все равно попил.Приехали с подругой на площадку-потом он явился.Сждавать надо было директору автошколы.Этот....начал прикалываться:"Ну что мы скажем директору про ....?" Я его послала.Села в машину-он рядом.Подъехали к старту.Он : "У тебя все впорядке?Ты готова?....не бойся,все хорошо." Директор говорит:"Саша,выходи из машины"Он: "Я же тебе говорил про нее.Так что...."
Директор: "Хорошо.Ехайте вместе".
Вобщем я сдала экзамен.
Но проблема никуда не ушла.Я влюбилась.Я понимаю,что это бред.В моей жизни все мужчины такие.....непонятные.А тут....Я не знаю чего в нем нашла.Не знаю.Но разум работать отказывается.Вчера его встретила на салюте.с женой.так он весь извертелся.не салют смотрел,а мне рожи корчил.это ужаскакой-то. Моя мама увидев его в шоке была.а вчера и подруга. у него манеры поведения нет совсем.Все девчонки в группе от него плачут.Он их бесит.Перед экзаменом со всеми поговорила.Они в шоке от него.Его настроение меняеться как погода...Это ужас.Он моей подруге говорит,что типа я богатая девочка капризы которой надо выполнять.поэтому терпит меня.другой говорит,что я экзамен не сдаю,потому что ему отказала.что это за бред? у меня подруга на экзамен с мужем приехала.Так он ее потом задергал : "А что у твоей подруги с инструкторм,он так на нее смотрит...."
я уже не могу.я не знаю что мне делать.
#77
Цитата
Джей пишет:
хочешь мучать себя дальше-никакие советы тебе не помогут. может ты и докажешь кому-то что-то. но только не ему. потому что он отморозок реальный. и не себе-потому что так как ты хочешь все равно не будет. если ты победишь-он не поймет, не будет кайфа от победы. а если не победишь-история сия затянется на энное количество времени.


согласна.я запуталась.я не знаючего я хочу.его! это 1005.Секса с ним-это 100%.А что дальше? не знаю я.Я рассудком понимаю,что он отморозок и эгоист.А сердцем....я уходила.И как по мгновению волшебной палочки он рисовался в моей жизни.Я не показывала что мне больно,он давил.Я соглашалась,он бежал.Я так не хочу.Я хочу получить права и свалить.Просто свалить.Только бу3ду скучать без него.Может это и мазохизм,но 3 дня без него пытка.Надо проще к нему относиться.Вот в этом проблема.Есть рядом-хорошо.Нет-фиг с ним.А меня затянуло..

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Вспомни мои посты в самом начале твоей бурной истории...


Сначала сдай НОРМАЛЬНЫЙ, ГАИШНЫЙ экзамен. До тех пор пока не сдашь - хахаля твоего - просто в игнор. На любые подколки - молчи. После того как права будут у тебя - подкати к нгему и скажи: "теперь мы не учитель и ученица, ну что теперь мы пойдём ШАС трахатся или ты опять как трус сбежишь в последний момент?"
Профиль
#79
Призрак, да не любовь это, все пройдет, как только ты с ним переспишь. Но только после экзамена.
Профиль
#80
Цитата
DarkRaider пишет:
теперь мы не учитель и ученица, ну что теперь мы пойдём ШАС трахатся или ты опять как трус сбежишь в последний момент

5 баллов!
вот бы ему так и сказать) хотя я почти уверена что он что-нить отмочит типа " при исполнении" но все равно красива smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 182
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь