Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 182
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 60307Тема закрыта: «Любовнице тоже может быть больно., конец романа.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#81
Цитата
DarkRaider пишет:
"теперь мы не учитель и ученица, ну что теперь мы пойдём ШАС трахатся или ты опять как трус сбежишь в последний момент?"


Я даже знаю ответ:он сбежит.Но теперь уже знаю,что ничего не будет.Жизнь сама нас разлучает.Он сломал ребро и скорее всего не будет больше занятий.И экзамен ждет меня с другим.
#82
Королева, ну так может быть тебе это и на руку... в смысле, что не будешь его видеть - сдашь нормально... а там может и поймёшь, что не так уж всё и ужасно! Мне кажется, что в тебе такие чувства взыграли из-за его "отказа"...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
masechka пишет:
Призрак, да не любовь это, все пройдет, как только ты с ним переспишь


Что это тогда? Я думаю о нем.24 часа в сутки.Может и не любовь,но влюбленность-то есть.Сегодня видела его.Он....он такой милый.Как всегда прикалывался.Я на него наехла,что он млих подруг обижает,а он : "Мне до твоих подруг.....Тебе со мной хорошо? А как им? меня не парит...."Он иногда бывает грубым,но даже это меня не останавливает.И всем вокруг кажется,что это не просто так.Но не может же всем так казаться.Приехали сегодня на площадку(я уже со всеми познакомилась,а ему это неприятно,когда я со всеми общаюсь он беситься...),подходит второй инструктор нашей группы: "Ты еще здесь?" Я : "А где мне быть.ГАИ через неделю.Должна же я площадку сдать."Он :" Не думаю,что твоему инструктору это понравиться."Я : "Почему?"
Он : "Так у него на лице написано,что он не хочет с тобой расставаться."
Саша все это время сидел рядом и молчал.Но не могут же все люди ошибаться?
Едем обратно.Он берет меня за руку.Я : "Саша,у тебя руки холодные." Саша: "Любовь не греет....и толку от такой любви?"
Едем дальше.а он сломал 2 ребра и просит чтобы я его пожалела.Я говорю,что я не врач. Он : "А мне врач не нужен.Я хочу чтобы ты пожалела....или ты меня совсем не любишь?"Я: "Люблю...обожаю." Он :"А кого ты больше любишь себя или меня?" Я : "Себя." Он :" Неужели я такой плохой?"
Я не смогла ему сказать,что он не пдлохой.Что есть чувства и сильные.Может и не любовь.Но....у меня сердце рядом с ним замирает.Я не знаю что делать.Уже глупости делаю.После ухода с площадки написала ему смс: "сходи ко врачу,а то я тебя завтра сама полечу." О: "Как?" Я : "Ремнем" Он : "Хамка."Вот как с ним общаться? Как?Я знаю,что я не единсчтвенная женщина в его жизни,знаю что он козел,но ....он мне нужен.и я боюсь его потерять.очень боюсь.боюсь,что его в больницу положат.боюсь,что его не увижу.какая-то аппатия началась у меня.
#84
Цитата
Аморалистка пишет:
там может и поймёшь, что не так уж всё и ужасно! Мне кажется, что в тебе такие чувства взыграли из-за его "отказа"...


не знаю. я не видела его 5 дней и извелась вся.просто извелась.может и из-за отказа....не знаю я.я вижу его...и схожу с ума.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Мыло, мочало - начинай сначала. smile!14!
Профиль
#86
СЛушай, сходи в секск шоп - купи себе фалоимитатор и успокойся в конце концов... Это хотя бы хоть одна крайность! А то люблю, хочу, то издевается, пользует, не хочу, порву, не буду!

Профиль
#87
Ну зачем так агрессивно, просто душевные метания у человека.... smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Душевные - только бутылкой водки... зато физические сойдут на нет и перестанут туманить мозги.
Профиль
#89
Цитата
Аморалистка пишет:
просто душевные метания у человека....


Спасибо тебе.
Я люблю его.Теперь уже знаю это.Может не той безумной любовью,но....Вы во многих темах осуждаете любовниц.Когда-то я тоже была против...когда-то. А сейчас мне больно.И вы не представляете себе этого ада.
Сегодня с утра он был злой.ЗЛой за мои смс-ки.Говорил,что я зря пишу.А я....Да,я виновата.Отвезла его в больницу.Он отключил телефон.Я опять отправила ему смс.Боюсь,что жена может прочитать.Но...Я не могла по-другому.Вы не знаете что это такое,когда плохо человеку,который тебе дорог.А ты ничего не можешь сделать.Она-жена.У нее права.А я....Я никто.Вы поддерживаете жен и осуждаете таких как я.Только мне от него ничего не надо...Мне больно от того,что он далеко,от его равнодушия.Больно от того,что ему больно.Судите меня.Мне все равно.
#90
Королева, ну ты знаешь, если уж говоришь, что у тебя чувства к нему, с этим спорить не буду... но ведёшь ты всё-таки себя неправильно... ты начинаешь бегать за мужчиной! А они этого вообще не ценят! Наоборот! Так что если хочешь всё-таки, чтобы между вами что-то было, не стОит заваливать его смсками! Если хочешь, чтоб он не был равнодушен, нужно стать недоступной для него! Возможно, это будет трудно... но в противном случае он так и будет злиться...
Профиль
#91
Цитата
Аморалистка пишет:
Королева, ну ты знаешь, если уж говоришь, что у тебя чувства к нему, с этим спорить не буду... но ведёшь ты всё-таки себя неправильно... ты начинаешь бегать за мужчиной! А они этого вообще не ценят!

Я знаю.знаю,что все порчу.Но я не знаю как себя вести.Смс-ки единственный шанс знать,что с ним.Ты не представляешь какого это быть в неведении.Я все порчу-знаю.Но когда сегодня с утра ему было плохо- ты не представляешь мое состояние.Я ему никто.Я даже рядом с ним не могу быть.Я не знаю где он и что с ним.Я все испортила.Это верно.Но я не знала,что делать.Я не знаю. как это все исправить.Не знаю.Я хочу к нему.Это ад.Она-его жена.она может прийти в больницу,она может ухаживать за ним.она...а что мне остаеться?
#92
А он тебе отвечает вообще на смски? Просто говоришь единственный шанс знать, что с ним... а если не отвечает, то какой смысл...
я честно говоря уже не знаю, что и сказать... но иногда, чтобы чего-то добиться, нужно пересилить такие вот порывы...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
Аморалистка пишет:
А он тебе отвечает вообще на смски? Просто говоришь единственный шанс знать, что с ним... а если не отвечает, то какой смысл...
...


Отвечает.не всегда.но отвечает.С ним все в порядке.Вышел из больницы-смс прислал.только я не знаю как на него теперь смотреть,я ведь ему почти в любви призналась и....когда мы прощались обняла его за чем-то...
надо пересилить порывы....но сложно как-то.этим все и гублю.
#94
Честно прочитала обе темы.
Любопытно было - чем дело кончится. Ну теперь уж ясно, что ничем оно так никогда и не кончится.
Переливание из пустого в порожнее в течение нескольких недель.

Мужик даж не мужик, а ... самый натуральный. Я б к такому в машину не села после первой же его выходки.
А с вашей стороны, мне кажется, это просто капризное желание сделать "по-моему", и больше ничего. То - мне нужен только секс, потом - мне достаточно роли любовницы, а теперь ревность к правам жены. Так она на то жена и есть. И ребенок у него есть. И у него перед ними есть ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.

А уж есть ли мужик почти 40 лет от роду на людях себя вести не умеет и вас унижает при любом удобном случае, то я даже не воображу - зачем он нужен-то такой? Нормального секса с ним точно не будет. Или вам уже кроме секса нужно что-то еще? Вы сами для себя хотя бы понимаете - что именно вы от него хотите? И действительно ли это вам нужно?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#95
Цитата
Мамуля пишет:
А с вашей стороны, мне кажется, это просто капризное желание сделать "по-моему", и больше ничего. То - мне нужен только секс, потом - мне достаточно роли любовницы, а теперь ревность к правам жены. Так она на то жена и есть. И ребенок у него есть. И у него перед ними есть ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.
Или вам уже кроме секса нужно что-то еще? Вы сами для себя хотя бы понимаете - что именно вы от него хотите? И действительно ли это вам нужно?

Вы не правы.Сегодня,когда я увидела боль в его глазах мне страшно за него стало. А ему даже помочь не могла.Только обнять и все.И это не ревность к жене.это желание оберегать его.он заболел,он в больнице,а я даже прийти к нему не могу.у нее права,да.а он им простите всю жизнь обязан будет?у меня тоже был муж,любимый.ушел. не считая себя обязанным. прошла любовь. а я ее на коленях вернуть пыталась.зачем? ушла и ушла. а если любит-пусть любит.я не буду ему мешать.любое его желание для меня закон,потому что он....любимый.
#96
Призрак
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
БОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ!!
Читайте, пожалуйста, правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
Профиль
#97
Долгое время была на форуме девушка, которая так же неистово "любила", здравому смыслу наперекор smile!14! Интересно мне, что стало с той любовью, т.к. жизнеописание авторов похожи, может стоит сделать выводы?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Slonya пишет:
Призрак
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!


ССОРИ! smile!08!
#99
Цитата
Милая Девочка пишет:
Интересно мне, что стало с той любовью, т.к. жизнеописание авторов похожи, может стоит сделать выводы?


Я этого к сожалению не знаю что там стало.И истории не знаю.
#100
Королева, ты опять встаёшь в позицию жертвы... ты сама себя делаешь жертвой в данной ситуации... smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 182
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь