Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 872
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 274773Тема: «Моя беда - сайт "одноклассники", у меня рушится семья» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#341
Ужас какой.Мне жалко ту женщину и ее малыша.он не виноват в том,что его отец порядочная сволочь.И еще какая.Хотя нет....даже не он.Ребенок-это святое.и только отец вправе решать заниматься ему ребенком или нет.А тут...я в шоке.
#342
Ира, а если вы дадите ей денег, а она сделает аборт, ну или каким-то другим способом лишится беременности? Может действительно перечислением, с нескольких раз.
А вообще я рада, ты победила. smile!08! Только нужно ли тебе это завоеванное "королевство", покажет время.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Дорогая Королева, ты много еще не понимаешь, есть вещи, которые можно понять только пережив их.
Профиль
#344
Ирина и вообще займитесь-ка этим вопросом сами, не обязательно с ней встречаться, в крайнем случае есть электронка, пусть он ей скажет (достаточно по телефону), что будет так и так. И что ты, как "добрая женщина" вопросом финансирования будешь заниматься сама. И он не может поддерживать дальнейший с ней контакт, иначе будет изгнан из семьи, чего он очень боится.
И мне ни капли ее не жалко, хотела съесть кусок чужого пирога, да подавилась, такие, как Иринка ей не по зубам. smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Цитата
Lola пишет:
Дорогая Королева, ты много еще не понимаешь, есть вещи, которые можно понять только пережив их.


Какие например? Мой муж ушел к другой.Скатертью-дорога. Я перестала себя жалеть и все наладилось.Я не перестала выдвигать людям немыслемые требования.Так проще.Надо любить себя,а не бегать за мужиками.И жалко не столько ту женщину,а малыша.Он в чем виноват?извините,но женщина никогда не перейдет дорогу ребенку.Никогда.У моего любимого есть ребенок.И я знаю как он относиться к детям.Поэтому не собираюсь беременеть.Но и не собираюсь его ставить перед выбором:или я или ребенок.Это абсурд.Это его РЕбенок!!!И он должен знать своего отца.А если вы боитесь за своего мужчину,то извините какая тут любовь? Любовь-это доверие!!!!
#346
Почему я отпустила мужа? Да потому что не хочу всю жизнь трястить:ой,а вдруг снова изменит.Прошел год и он хочет вернуться:нет.Да,любила и где-то может люблю.Но...он изменил.он СВОБОДЕН! ДОверия больше нет!А зачем жить на вулкане?
#347
Королева пишет:
Цитата
Мой муж ушел к другой.Скатертью-дорога
. И у тебя осталось от него трое детей? И прожила ты с ним 12 лет?
Цитата
Надо любить себя,а не бегать за мужиками.
Немножко не вяжется с твоей темкой.
Цитата
Любовь-это доверие!!!!
Понятие любви у каждого свое, для кого-то это может и доверие, а для кого-то терпение, а может и боль, в прочем бывает - счастье и стабильность, как было это у Ирины, у меня и у многих, до того как... smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Цитата
Lola пишет:
И у тебя осталось от него трое детей? И прожила ты с ним 12 лет?
Понятие любви у каждого свое, для кого-то это может и доверие, а для кого-то терпение, а может и боль, в прочем бывает - счастье и стабильность, как было это у Ирины, у меня и у многих, до того как...


Моя тетя прожила с мужем 26 лет.И 4 детей.Он нашел женщину моложе жены значительно.Она убивалась сначала.А потом:занялась собой,детьми.Нашла интересную работу.И через год встретила нового мужа,моложе ее на 10 лет.
второй пример:у подруги ребенок.жили 5 лет. во время второй беременности муж загулял.она простила.он вернулся.ровно через год все по новой.Она снова боролась.Снова страдала.А та забеременела.Подруга запретила мужу с ребенком общаться.Через 5 лет он встретил ту с ребенком.И ребенок его возненавидел.И мужу было неприятно.И его это стало мучить.Итог:развод.И депрессия подруги.На...надо было его держать?
Стабильность и счастье понятия временные.И мы не знаем где наше счастье и в чем оно.Иногда отпустив можно приобрести гораздо большее.
#349
привет,девченки!вот поначиталась тут...да,за праздники много нового у Иринки.могу сказать одно-грязи немеренно.но Иринка,ты мудрая женщина,наверное.помнишь,я писала раньше,что скорей мы будем обращаться к тебе за советами?так еще раз подтверждаю.мое мнение несколько раз менялось за период обсуждения этой темы,но Лола,ты права-тяжело впитать чужую проблему,но пережить ее ТАК может только автор.безумно жалко ребенка.но у меня вопрос-а его ли это ребенок?может и так,но взяв на себя проблему обеспечения той дамы,иринка тем самым взваливает,с одной стороны,на себя ношу напоминаний об этих событиях,которые едва пережила,с другой стороны-да,пусть лучше она,чем муж этим занимается.О!а может иринка сама предложишь ей вариант 2-захочет ли она после этого получать эту помощь от ТЕБЯ?ну если не совсем отмороженная.

Профиль
#350
Цитата
Лерочка пишет:
безумно жалко ребенка.но у меня вопрос-а его ли это ребенок?может и так,но взяв на себя проблему обеспечения той дамы,иринка тем самым взваливает,с одной стороны,на себя ношу напоминаний об этих событиях,.

ну вы сейчас будеьте выяснять:а его ли ребенок?
А воспоминания не надо хранить.Если нервы крепкие,то конечно.А лучше избавляться от них.Мы не знеам,что нас ждет впереди.Я лично надеюсь на светлое будущее,а не на то,что буду вздрагивать при мысли:ой а вдруг.А такая ситуация наложит отпечаток.и не олдин год будете ночью просыпаться и думать: ой..ой..И при каждой задержке на работе будете думать: ой...
Мне нервы дороже.поэтому я просто вычеркнула человека и моя тетя вычеркнула.Если кто-то готов жить на вулкане или принимать измены-воля ваша.
#351
Цитата
Королева ночи пишет:
Ужас какой.Мне жалко ту женщину и ее малыша.он не виноват в том,что его отец порядочная сволочь.И еще какая.Хотя нет....даже не он.Ребенок-это святое.и только отец вправе решать заниматься ему ребенком или нет.А тут...я в шоке.


Ну поразмыслив, я пришла к выводу, что не такая уж она и жертва. Даже, если он обманул её изначально, но вдальнейшем она не могла не понимать, что в Новый Год и Рождество, он был дома, 14 и 23 февраля тоже, 8 марта мы были с друзьями в ресторане. Ей это не о чём не говорило? Разве это похоже на перспективные отношения? Её не 15 лет, кроме того, есть собственный опыт семейной жизни. Я уже не говорю о том, что сначала он её осаждал, как крепость, а потом сказал, что разводиться не собирается, и она не задалась вопросом почему? Ну и какая складывается картина?
Здесь есть два варианта, либо она по умственному развитию задержалась в районе 12 лет, либо, действительно, решила его заарканить.
Теперь, что касается её ребёнка. Я никого ни к чему не принуждаю, я дала человеку возможность сделать выбор, либо он с нами, либо он с ней. Это только на первый взгляд выглядит категорично. А я подумала о своих детях, до этого момента их жизнь была полностью безоблачной, почему же теперь я должна подставлять их под удар посторонних разговоров, что их папа живёт на две семьи, а этого, увы, не избежать, шило в мешке не утаишь, как ни старайся. Да и эта дамочка, как планирует объяснять своему ребёнку, что его папа приезжает к ним пару раз в неделю на пару часов, как отметиться. Посочувствовать ей можно только в одном, сейчас все, в том числе и мой муж молча надеются, что что-нибудь случиться, либо она сделает аборт, либо, как сказала его мама, может у неё ещё выкидыш случится. Но и здесь, это был её выбор. Теперь она знает, что он решил остаться в семье.
Что касается материальной помощи, я буду настаивать на единоразовой сумме именно потому, что в противном случае она найдёт способ общаться с Андреем, используя ребёнка. Поэтому я сказала, что готова к очень серьёзной сумме. Это своего рода откуп, но хороший откуп. Конечно, я дала понять, что, если не дай Бог, у неё впоследствии с ребёнком когда-нибудь возникнет какя-то тяжёлая ситуация или серьёзная болезнь, мы в помощи не откажем.
Lolaмне всё равно, как она использует эти деньги, за спокойствие своих детей я готова заплатить.
#352
Цитата
захочет ли она после этого получать эту помощь от ТЕБЯ?ну если не совсем отмороженная
Захочет и она далеко не отмороженная. Тут холодный ум и тонкий расчет. Тока для приличия поломается, как делала это вначале с Ириным мужем, ну что б цену не сбивать, а потом, как бы нехотя :"Так и быть.." smile!04! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Королева ночи Всё бы ничего... но ты представь на минутку, что вы таки наконец то переспали с твоим инструктором... вам понравилось, это стало регулярным явлением... и в один из чудных сексов попался бракованный презерватив... ты забеременела... твои дальнейшие действия?
Профиль
#354
Ир, объяснять что-то Королеве не благодарный труд, мы с ней 20 страниц бьемся, как раба об лед.[/B] У нее, какое-то особое видение мира, понять которое очень сложно. smile!23!
Профиль
#355
DarkRaider, уверена они будут самые непредсказуемые
Профиль
#356
Да фигли там предсказывать... Ситуация будет в точности такаяже, если она конечно не решится сделать аборт(к слову сказать 30 лет... детей нет... это вполне может быть последний аборт в её жизни, как и ребёнок... статистика сейчас достаточно печальная попадается... и много случаев бесплодия и разнообразных проблем со здоровьем потом, а она уже не девочка)
Профиль
#357
Цитата
я буду настаивать на единоразовой сумме именно потому, что в противном случае она найдёт способ общаться с Андреем, используя ребёнка.
Ой, не верится мне, что на этом все кончится, ...уже жалко денег.
Цитата
Конечно, я дала понять, что, если не дай Бог, у неё впоследствии с ребёнком когда-нибудь возникнет какя-то тяжёлая ситуация или серьёзная болезнь, мы в помощи не откажем.
Вот,вот. Так это все и будет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Цитата
много случаев бесплодия и разнообразных проблем со здоровьем потом, а она уже не девочка
Да, фиг бы с ней
Профиль
#359
Пока я её позиции не знаю. Над тем его ли это ребёнок, даже задумываться не хочу, это пусть он думает.
Королева Ночи, понимаешь, у нас с мужем всегда было всё хорошо, мы жили друг для друга, мы как нитка за иголкой всегда вместе, у моих детей хороший и заботливый отец, я могу сказать с абсолютной уверенностью, что я за ним, как за стеной. Когда произошла вся эта история, я как бы со стороны взглянула на нашу с ним жизнь и... поняла, что в нашем прошлом есть только хорошее, мне не о чем сожалеть, я всегда была счастлива с ним. Но так случилось, что он ошибся. Бывает. Все мы живые люди и никто от ошибок не застрахован. Я в силу каких-то причин не смогла предотвратить этой ошибки. Но что сделано, то сделано. И у меня был выбор, помочь ему справиться с последствиями этой ошибки и найти разумный выход или, как Вы говорите, послать подальше. Свободы он у меня не просил, наоборот выразил желание вернуться в семью. Так почему же я должна сейчас разрушить свою жизнь, его жизнь, жизнь своих детей, ради приоритетов ребёнка другой женщины? Почему я должна решать её проблемы за счёт интересов своей семьи? Помощь ей будет предложена, принять решение время у неё есть. всё остальное, извините, моя жизнь, выстроенная мной и моим мужем и дарить это кому-то я не собираюсь.
#360
Цитата
DarkRaider пишет:
но ты представь на минутку, что вы таки наконец то переспали с твоим инструктором... вам понравилось, это стало регулярным явлением... и в один из чудных сексов попался бракованный презерватив... ты забеременела... твои дальнейшие действия?


Рожать.Это мои действия.Или аборт-в зависимости от состояния организма(есть хроническое заболевание и все зависит от его стадии). Но скорее всего рожать.Дальше? Воспитыват .Если он захочет-то будет помогать,нет-свободен.Вопросы?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 872
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь