Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 872
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 274774Тема: «Моя беда - сайт "одноклассники", у меня рушится семья» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#321
Цитата
tarakan пишет:
Королева ночи , какую такую тему??? колитесь, мне интересно!


http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=13&TID=1247&MID=151944#message151944 заходи.
#322
Цитата
DarkRaider пишет:
Да ладно, расслабься! Лучше посмейся, авось разрядка нервная случится, и тебе жить полегче станет! Смех он жизнь продлевает!


я уже у себя посмеялась.вот умеешь ты насмешить и настроение поднять! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
tarakan ,посмотри тему "я влюбилась в инструктора" в этом же разделе
#324
Аморалистка , сама знаешь не в красоте счастье. Хотя, довольно странно, что красивая девушка никого не нашла себе подходящего. По-видимому высокие критерии, в плане кошелька. Или ни кто не хочет быть "счастливым".
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Цитата
сама знаешь не в красоте счастье. Хотя, довольно странно, что красивая девушка никого не нашла себе подходящего. По-видимому высокие критерии, в плане кошелька


Почему то сходная позиция по вопросам девственности не срабатывает и вызывает у половины особ женского пола стойкую уважуху к 30летним девственницам, под предлогом "ну вот не нашла она за 30 лет подхоящего принца, для столь ответственной процедуры!"
Профиль
#326
Просто это так и есть. Сложно найти холостяка за 30, без жен и детей. Разведенные, как правило не подарки. Вдовцы - редкость. Самый надежный способ, вырвать из теплого гнезда, уже обработанного мужчину. К тому же женатые, как правило ухожены.
Профиль
#327
Королева ночи smile!08! , Milana smile!08! , пасибки, везде зайду, везде позырю-почитаю smile!09!
Lola, ТОЧНО! правда на все 100%. Сама сталкивалась, когда моя подруга полувлюбилась в женатого человека. Я говорила такими фразами, когда ее ругала)))) история закончилась благополучно. Все живы и счастливы.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Цитата
tarakan пишет:
Все живы и счастливы.

повезло.
#329
Цитата
Сложно найти холостяка за 30, без жен и детей


Раз так сложно можно податся на соблазнение молодняка подходящих размеров. Души чаять не будут, у них то как раз обратная проблема "не даёт никто".
Профиль
#330
Не.. детсад - пройденный этап. Один соревновальческий секс, даже поговорить не скем. Я с такими обычно мило улыбаюсь, когда слушаю их наивный бред (когда мы были молодыми мы чушь прекрасную несли), типа у меня будет куча домов, заводов и пароходов.. Да и секс...старый конь борозды не испортит. У молодых секс измеряется в количестве, а у взрослых мужчин в качестве. Приятно попадать в грамотные руки, можно расслабиться, а не вести.
Ой, что-то я размечталась smile!19!
Профиль
#331
Даркрейдер, это кому никто не даёт-то?? Ей с 17летними предлагаешь встречаться?? Ну это тогда будет не муж, а скорее мальчик для секса smile!14!
Профиль
#332
Убегаю. Волнуюсь за Иру, что-то тихо. Только б выдержала smile!04!
До завтра smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Эй не предлагаю, я в общем филосовствую, к тому же она пока вроде никого искать вообще не намерена.

Про 17летних мужей тоже вроде как речи не было...

Профиль
#334
Даркрейдер
Цитата
Раз так сложно можно податся на соблазнение молодняка подходящих размеров. Души чаять не будут, у них то как раз обратная проблема "не даёт никто".
а ета фраза к чему? smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль
#335
Я вот думаю - ни одна женщина не смогла бы вот так взять и уйти от трех детей. А мужик может.
Профиль
#336
Аморалистка К выбору партнёра для отдыха.
Профиль
#337
Сколько же интересного тут всего понаписали...
Расставлю точки над "и" по поводу её беременности. Она беременна, действительно. А ко врачу и на УЗИ не она его, а он её возил, чтобы самому убедиться, что это беременность, а не простая задержка.
Он принёс огромный букет цветов, которые, однако, несколько поникли, за время нашей беседы, это видимо от наших разговоров. Мы поговорили. Первое, что я у него спросила, встречался ли он с ней за эти дни? Сказал, что встречались, но только обсудить, что она планирует делать дальше. Он сказал, что признался ей, что никуда из семьи не уходил и не планирует, более того, сказал ей, что понял, что любит жену и намерен восстановить отношения в семье. По поводу беременности, он сказал, что если она решит рожать, то он будет помогать материально и всё. Я спросила о её реакции. Конечно, она была не готова к такому развороту, но подробности он раскрывать не стал.
Я спросила, что он думает о нас, он сказал, что понял, как ошибся и что эта ошибка может стоить ему семьи, но он раскаивается и надеется лишь, что ещё не слишком поздно. Сказал, больше всего на свете боится, что я уже не буду относиться к нему, как прежде. Очень ценит то, что даже узнав, что у него другая женщина, я всё равно говорила, что люблю его. Под конец сказал, что очень хотел бы вернуться домой, но когда думает о том, сколько боли причинил мне своими поступками и словами, то боится даже просить об этом.
Вот тогда я и озвучила то, ради чего этот разговор и запланировала. Я сказала, что всё, что касается наших отношений, какими им быть в дальнейшем, зависит только от нас двоих, что я уже многое приняла, даже простила и готова многое понять и принять кроме одного: никакого ребёнка на стороне. Я сказала, что безусловно не мне решать рожать ей или нет - это дело только её личное, но он не должен признавать этого ребёнка и никоим образом с ним общаться. Он такого не ожидал. Говорит, да я только финансово планировал помогать. Я сказала, нет, и вовсе не потому, что мне жалко денег, а потому что в этом случае общение с ней не прекратиться и всё это превратиться в жизнь на две семьи, а так я точно жить не смогу. Я сказала, подумай обо мне и о наших детях, как я им буду объяснять, что их папа периодически ездит к их братику или сестричке от чужой тёти. А все друзья будут думать, ну вот Андрюша погулял, ребёнка на стороне завёл, теперь и здесь живёт и туда наведывается, а Ира это всё принимает , видимо, она сошла с ума. А ты представь себе, что это не у тебя, а у меня ребёнок от другого мужика и я бы предложила тебе принять меня со всем этим. Что бы ты мне на это сказал??? Вот и я говорю тебе, нет, мой хороший, тебе придётся выбрать только одну семью. Подумай и я жду твоего ответа через неделю.
Он, конечно, опешил. Говорит, мне не нужна неделя, я знаю, что мне нужна только ты и наши дети. Но ты загоняешь меня в угол. Я что должен её оставить без финансовой поддержки беременную. Я говорю, нет, во-первых ты должен ей чётко объяснить, что у тебя может быть только одна семья. Что касается финансов, если не смотря ни на что, она всё же решит рожать, давай обсудим единовременную сумму, которую можно ей предложить и которая обеспечила бы её на всё время декрета, необходимое медицинское обслуживание, роды, покупку всего необходимого для нормальной жизни её и ребёнка до того момента пока она не выйдет из декрета. Я понимаю, что это серьёзная сумма, но я согласна на неё при условии, что она забывает о твоём существовании и мы о её тоже. Он сказал, ты загоняешь меня в угол. Я сказала, что это моё единственое, но неизменное условие, а у него есть неделя. Встала, обняла его, поцеловала и ушла.
Вот собственно и всё.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Всё правильно сделала, молодец.
Всё у Вас будет хорошо.

В угол конечно загнала, но это не плохо.
Про единоразовую помощь - это очень неприятный вопрос, так как вполне возмжно что аборт она делать побоится(не потому что так уж хочет родить, а просто побоится) и ему ребёнка придётся признавать зочет он того или нет. Если договоритеьс о единоразовой - то подумайте как это оформить документально. Если не получится - то будут официаьные алименты, но совсем необязательно продолжать общатся, деньги можно переводить и безналично, да и суммы будут думаю на порядок ниже.

Профиль
#339
Ирина, да в принципе можно сделать так, чтобы муж оказывал материальную помощь не видясь с ней. просто, например, перечислял деньги ей на карточку, вот и всё. Или тебя это тоже коробить будет?
Профиль
#340
Ирина, как же я восхищаюсь вами! мотаю на ус изо всех своих неопытных силенок smile!16!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 872
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь