Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 79
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 27647Тема: «Мужчины форума! Разрешите обратиться!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Цитата
Lola пишет:
он мой друг, брат. И любовь в свое время ОН с корнями уничтожил, но это было давно и я уже остыла, ни с кем не воюю и живу, как мне нравиться, а он под меня подстраивается
миленькая,тебя и правда это устраивает?
просто у меня было подобное.так у меня потом такой запас нерастраченной нежности,чувств осталось,что сходила с ума.это даже несмотря на то,что я не очень-то таю в мужчине,только когда это нужно обоим smile!10! а так сама мурчу от внимания и заботы.а вот как с братом-другом,точно не смогла бы...себя бы ненавидела...а с друзьями я только дружу
Профиль
#42
лола,а что вас держит вместе?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
бизнес
Профиль
#44
В точку.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
smile!23!
Профиль
#46
DarkRaider,
а вот можно узнать мужское мнение на такой вопрос
Когда вы хотите отомстить(сломить женщину) вам совсем плевать, что из-за этого ваши дети страдают?
Я так понимаю, что лишь бы достичь своей цели, а как оно будет не важно.
#47
Dana

Так не пойдёт... слишком много непонятных моментов в вопросе. Попробуй рассказать ситуацию целиком - я попробую тебе ответить.

В общем и целом - степень "мести" сильно зависит от того, какова её природа и причина.

Обычно, когда доходит до "мести", не осознаётся связь между "она" и "ребёнок", и влиянии мести на ребёнка. Не думаю что хоть сколько нибудь нормальный мужчина будет СОЗНАТЕЛЬНО причинять вред и боль своему ребёнку, если он хочет сделать больно его матери.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
История обычная, но до безобразия не хорошая.
Развод (инициатива с моей стороны. Двое мальчишек живут со мной.

[QUOTE]DarkRaider пишет:
Не думаю что хоть сколько нибудь нормальный мужчина будет СОЗНАТЕЛЬНО причинять вред и боль своему ребёнку, если он хочет сделать больно его матери.

Это еще один способ достать меня, т.к. одно из больных мест это дети.
Не каждая из нас решиться,уйти от мужа с двумя детьми.
А я ушла и мне этого не могут простить, всяческими способами пытаются сломить, но не тут то было.
попытался у нас отобрать все - не вышло.
Прошел год как мы развелись. а я не вернулась и не жалею что ушла.
У нас теперь с мальчишками своя квартира, все вещи которые он забрал восстановили.
Последняя его выходка это обращение в суд чтоб забрать мальчишек.
А мальчишки не хотят не то что с ним жить, но и даже общаться.(Без моего давления. У нас в семье свобода слова и доверия).
Тут описывать все его выходки не хочется, но боли он много причинил мальчишкам.
Старший (10 лет) хотел побить его уже, только чтоб он нас оставил в покое.
#49
Дана, по-моему, Даркрейдер ответил уже тебе, но косвенно... он говорит о нормальных мужчинах... а твой, похоже, не такой... smile!15! я помню твою историю, ты уже где-то писала... Даркрейдер, сорри, что вклиниваюсь в объяснения)
Профиль
#50
Аморалистка Всегда пжалста.

Dana
Мне собственно добавить пока нечего. Ничего конкретного ты не сказала. История грустная.

Цитата
Старший (10 лет) хотел побить его уже

Ну сама подумай, что может СТАРШИЙ в 10 ЛЕТ хотеть? "мама с папой ругаются, папа кричит, и уходит, мама после этого плачет, маму обидели! Папе - лопаткой по лбу!"

Какую такую уж боль он причинил мальчикам? отлавливал их и бил? говорил "мама- какашка, я - конфетка"? обещал танк и не купил?

Вся боль детям ОБЫЧНО - явление косвенное, отзвук происходящих между Вами ссор.

А вот злость и мстительность бывшим супругам - пожалуй может быть очень изобритательна. Есть у меня знакомый, который уже лет ндцать в разводе с женой, у них дочь (лет эдак 20).. когда я с ним общался жили все в 1 двухкомнатной квартире (ну некуда идти, муж 1 команту получил по суду, в ней и живёт, запирает её на ключ). Делили всё до последней вилки.. Обиды мужика вполе понимал, конкретно плюнули в душу... обиды другой стороны не знаю, так как с женой не общался, но полагаю и у неё список не маленький.

Мужик - по сути не очень злой и конфликтный, но вот она конкретно ему жизноь портила как могла, включая изничтожение приготовленной и неубранной в свою комнтау еды, и так далее и тому подобное.

Дочка, конечно, получилась очень закомплексованной и закрытой, и не без влияния таких соор. Вред? Вред! Но тем не менее и отец дочку любил, и старался ей помочь как то.. покупал вещи разные (типа компьютера)... и мать за неё тоже горой...


Профиль
#51
созрел вопрос.сегодня задала его своему любимому человеку.ответ был непонятно пробормочен.вот вопрос:хочешь ли ты ребенка от меня?не сейчас конкретно,а просто,чтоб имел мои глаза,реснички и т.д.женщины поймут...прозвучало в ответ?не сейчас,позже...я не поставила срок,я просто спросила.если б мне он задал этот вопрос с точностью до наоборот,я б ответила-да.и не вопрос когда именно.в конце концов-мне вынашивать,рожать!не говоря о потом...почему так?

Профиль
#52
А как бороться с извечным мужским "Посмотрим...Там видно будет..." ???? smile!01! smile!20!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Бороться, пожалуй, только убеждением (до полного осознания), либо небольшой военной хитростью:
"дорогой у меня есть некоторые проблемы с возможностью забеременить" (если на этом этапе возникает нечто типа " тогда зачем ты такая больная нужна?" - лучше сразу расстатся. В общем частности вы как женщины придумаете лучше меня, но если невзначать дать понять что удачная попытка - это не неосторожность, а "слава Богу!" - для него, вероятно, будет восприниматся лучше.

В основе "природные" инстинкты - то бишь беспокойство за продление рода, и если в обычной жизни - лень, необсутроенность, отвественность - неплохие ингибиторы, то в случае проблем - воспринимается как благо а не как проблема.

Естественно перегибать со степенью надуманных проблем тоже не стоит, достаточно нескольких брошенных вовремя фраз.

P.S. после прочтения сего поста любимой женой, был обозван толстокожим животным ничего не понимающим в колбасных огрызках, так что корректирую:

Точто выше это ответ на конкретный вопрос "Что делать".


На предидущий вопрос ответ таков: в следствии того что природные инстинкты у мужчин и женщин разные, в мозгах мужчины слабо развит отбор самки по генотипу, следовательно "ушки, глазки и носик" даже как мысль не возникают, они - само собой разумеющееся да и в сущности не главное (не фабрика клонов однако, главное что "своё").
Профиль
#54
[I] Приветик!Я не знаю,как сказать своему парню,что у меня до него были близкие отношения с парнем. smile!19! Не знаю,как он отреагирует на это...Он говорит,что любит,хочет жениться.У нас разница в возрасте 13 лет,но это никак не сказывается на общении. smile!16! Я метиска- мама русская,а папа татарин,а он таджик.И веры у нас разные....Поэтому я боюсь и не решаюсь сказать ему
#55
вопрос к мужчине нашему единственному (пока): а как сделать так, чтобы другие женщчинки не вешались на мужчину?а то знаю я нескольких особ, так они находясь рядом со своими МЧ как-то игриво любили разговаривать с моим МЧ? и вопросы задавать там про футбол, машины не своему рядом стоящему, а моему, со мной стоящему!
Профиль
#56
Оксаночка а ты ничего не говори сама ;) ТАМ глаз нету, зонда тоже. А если спросит - то лучше правду.

Общая мысль такова - "ну ведь ты же меня любишь? неужели ты думаешь что я пол жизни прожила монашкой? К тому же это всё в далёком прошлом и сейчас я люблю только тебя!"

Ирина Так сделать нельзя. Но можно у тебя создать условия "лучше" чтобы ему не захотелось никуда от тебя уходить!



Отредактировано: DarkRaider 07.08.2008 15:06:31
Профиль
#57
Или сделать условия, чтобы им не захотелось к твоему МЧ подходить. smile!09! smile!22!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Например обрызгать дихлофосом и выдать грязные носки smile!31!
Профиль
#59
Цитата
Ирина пишет:
вопрос к мужчине нашему единственному (пока): а как сделать так, чтобы другие женщчинки не вешались на мужчину?а то знаю я нескольких особ, так они находясь рядом со своими МЧ как-то игриво любили разговаривать с моим МЧ? и вопросы задавать там про футбол, машины не своему рядом стоящему, а моему, со мной стоящему!

А ты не думала, что тебе их игривость только кажется? Тем более если вопросы задаются при своих мч. Может им искренне интересно именно его мнение, т.к. он лучше разбирается в интересующих их вопросах, чем свои мужчины. Бывает же и такое ))) Я, например, легко и просто общаюсь с мужчинами-друзьями без единой мысли о заигрывании (своего люблю и уважаю, а другие мне не нужны и воспринимаются исключительно как товарищи), а потом выясняется, что их ко мне ревнуют. Тогда я стараюсь найти нужные слова для этих ревнующих девочек и поговорить с глазу на глаз, чтоб не дай Бог не думали всяких глупостей )))
Профиль
#60
ой,как интересно!темку мою подняли smile!28!
дарк...ну тебе на женском форуме почет smile!02! уже лично обращаются за отзывами!джеечка может и этим в тебе гордится! smile!31!
лола,ты как всегда smile!14! обожаю smile!27!

Отредактировано: Лерочка 08.08.2008 01:04:16

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 79
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь