Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 79
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 27645Тема: «Мужчины форума! Разрешите обратиться!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Лола, правильно, так ему
Цитата
А меня, как с цепи сорвали
smile!22!
Профиль
#22
1) у Вас уже открыт счёт, и думаю он не 1:1
2) у всех конечно по разному, но логики в такой заботе нету, есть любовница - секс там, женат пусть живёт как живётся, толку её контролировать?

Lola
Ты знаешь, возможно после 30 лет брака, я тебя и пойму, пока для меня такие состязания неприемлемы... не вяжутся с душевными ощущениями...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Начисто исключить любые двусмесленные происшествия, типа приватных звонков, смс, переписки в его присутсвии.
Нету такого. Вообще
Цитата
Не должно быть "случайных" задержек на работе(если это увас не обычная практика к которой он привык).
Практика задержек существует, и достаточно регулярно. И он точно знает, что это реальные задержки, он знаком с моим шефом, да и сам несколько лет проработал в этой же конторе и в курсе ненормированности нашего рабочего дня.
Цитата
Побольше заботы и внимания к нему и его проблемам (типа как дела на работе, что ты сегодня такой хмурый), так как это распологает и расслабляет, создаётся впечатление что "ты кому то нужен".

Я всегда так общаюсь, всегда интересуюсь его делами
А кроме того, я не крашусь ярко, не ношу короткие, обтягивающие и полупрозрачные вещи.
Но постоянная ревность и постоянный контроль никуда не девается. Единственное, что добилась через пять лет совместной жизни - так это то, что когда встречаюсь с подругами без него (что бывает раз в полгода), то звонки на мобильник не каждые десять минут, а скромные смс раз в час.
И все это постоянно! Просто ужас. Я не могу никуда пойти, я не могу остаться ночевать у родителей, хотя иногда мне удобней у них остаться, чем вставать на два часа раньше в выходные и ехать через весь город.
Мотивируется это тем, что он за меня волнуется и беспокоится. Но это слишком. И никак не мног с этим справиться. Так - нормальный человек, но у меня нет вообще никаких своих дел и жизни. Все вырываю по клочкам. Не то что любовника завести - просто с подругами встретиться проблема
#24
всем спасибо за поддержание темы!
мой бывший не то,чтобы не ревновал,но гулять с подругами я могла о ди 3-х ночи-в ночном клубе,а вот если бы позволила совесть и не только с подругами.уверенна,никто бы не узнал.вот он и не узнал smile!14!
а мой теперешний мч ТАААКОООООЙ ревнивый-жуть!наверное лучше когда так.пофигизм убивает.да иногда и забавно так посмотреть-рычун,блин smile!09! ну,конечно забавно не всегда.но повода для ревности,самое интересное,нет!даже если с девченкой здороваемся-КТО ЭЭЭТООО!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Лерочка, а я бы предпочла вариант твоего прошлого парня smile!14! классс smile!14!
Профиль
#26
Аморалистка,
Цитата
Аморалистка пишет:
я бы предпочла вариант твоего прошлого парня классс

поверь,это не тот вариант.я очень не люблю контролинг,но то что было с бывшим(мужем)ой,не-не не надо.изменять как гриться,можно и скатившись с супружеского ложа под кровать,к любовнику smile!09! так,что муж и не узнает-бо храпит! smile!09!
Профиль
#27
Лерочка, тут не в изменах дело. а в том, что человек предоставляет тебе свободу, следовательно, доверяет smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Мне кажется, если человек ревнивец, то его ревность не зависит от поведения "жертвы". Даже если поводов нет, он их найдет. И что бы женщина ни делала, ревновать он все равно будет. Это как болезнь и ее можно только принять или не принять. Его не отучишь ревновать, не успокоишь доводами и т.д.

Профиль
#29
Цитата
Ksiu пишет:
1) Мотивируется это тем, что он за меня волнуется и беспокоится.
2) Но это слишком. И никак не мног с этим справиться.
3) Не то что любовника завести - просто с подругами встретиться проблема


1) Я почти такой же, в отношении Юльки, но более либерален... зато есть тёща, которая с лихвой этой компенсирует, и звонки по 7 раз в день - это норма.
Может и правда волнуется? Вообще ревность - это частный случай инстинкта собственника... раз "своё" значит "беречь".
2) Можно свести к приемлимому уровню, путём тренировок. Иногда конфликтно, но со временем вполне можно довести до нормального уровня (типа в 23:00 дома, если буду задерживатся - позвоню)
3) выходит система работает ;)
Профиль
#30
DarkRaider пишет:
Цитата
не вяжутся с душевными ощущениями...
Да их просто нет. Я к нему отношусь, как брату с которым можно спать. Любовь дано убили, выжгли и раздавили, теперь пусть кушает, то что есть, не нравиться - я никого не держу. Меня все устраивает. Может, я слишком все утрирую, я не гуляю налево и направо, мне некогда, да и потребностей таких нет, но иногда...не исключаю и это уже не ради мести, так для себя, хочется почувствовать страсть, услышать красивые слова... smile!19!

А по поводу ревности и контроля,
Цитата
как зародилась кобыла с лысинкой, так и помрет
smile!14!
Профиль
#31
Lola

Грустно наверное дома вялотекущий второй фронт иметь... без чувств, без эмоций, с местью... Может не стоило в своё время любовь раздавливать и затаптывать?
Профиль
#32
Даркрейдер, а что теперь-то париться? Что случилось, то случилось и не Лола первая виновата smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
девчонки,когда только у нас начинались отношения,а так как мы почти сразу начали вместе жить,он мне устраивал допросы,сцены ревности(притом по-поводу моей личной жизни до него!),да так,что я вначале выслушивала,а потом просто приходила в шок,затем шел просто психоз какой-то и я готова была убить(в гневе я страшна) smile!14!говорила ему:кто ты такой,чтоб спрашивать таким образом о моей жизни??так в этих выяснениях еще говорил-а зачем ты без меня замуж выходила,ты что не могла со мной раньше познакомиться??????????????7 smile!11! доводил нереально.а когда уже прошло время,я думаю,дай спрошу,че ты таким придурком был?знаете что он ответил? smile!11! -а я тебя говорит хотел на чистую воду вывести smile!01! ну,типа когда в ссоре можно наговорить сгоряча...вдруг бы ты мне выпалила-да!да!было,ну и что?иди в жопу урод!!!!караул.логика.девченки,но наши не сдались smile!02!
Профиль
#34
Цитата
lero4ka пишет:
караул.логика.
smile!14! smile!14! О! Я тоже про хваленную мужскую логику ну ничего не понимаю!!!!! И хде она? smile!01!
Профиль
#35
Транслирую:
"
А вдруг и правда скажет сгоряча? нафих с такой вообще что то затевать!
"
Профиль
#36
девчонки и мальчонки,у кого еще есть какие-нибудь вопросики?приколы?я могу в любую темку написать!
Профиль
#37
lero4ka, ну так давай...темку для разговора...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
ОМГ... на этом форуме итак все темки для разговоров... неужто будет ещё одна???


Это отголосок моей тёмной(сисадминской) стороны души...
Профиль
#39
DarkRaider опять ты все не так понял, да у меня прекрасные отношения с мужем, на данный момент он на меня молится, что меня очень устраивает и какая может быть месть, когда не любишь человека - мне пофиг на него, как на мужчину, он мой друг, брат. И любовь в свое время ОН с корнями уничтожил, но это было давно и я уже остыла, ни с кем не воюю и живу, как мне нравиться, а он под меня подстраивается и я стараюсь его особенно не обижать.
Цитата
Мы в ответе за тех, кого приручили
Он у меня, сейчас хороший, поэтому я ни чего не меняю. Контролировать пытается, видимо потому что знает - я его не люблю, а соответственно сердце свободно, вдруг кто глянется smile!23! Но это он так думает, мне же хочется покоя.
Профиль
#40
Lola

Да согласен. Действительно удобно так жить.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 79
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь