Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 79
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 27601Тема: «Мужчины форума! Разрешите обратиться!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
ув.мужчины! smile!00! позвольте выделить ваше немногочисленное количество на форуме, smile!12! и в связи с этим создать маленкую темку о больших проблемах,которые беспокоят нас,женщин.есть такие вопросы,которые хочется задать по-существу как мужчине.а своего иногда и не спросишь.
ув.женщины! smile!23! давайте,спрашивайте,чего может накопилось,а то в разных форумах раскиданы наши каверзные вопросики!я вот недавно хотела че-то спросить,а пока нашла где спросить,забыла че хотела smile!14!
Профиль
#2
smile!19! хочу спросить как можно вас заставить поревновать(ну так,слегка) smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Овечка
Для начала задумайся над тем, за какие "струнки" ты хочешь зхацепить, и какие ответные чувства поступки увдиеть в свой адрес?

Если (ну так, слегка) то видимо это для привлечения внимания, ибо его(внимания) на Ваш взгляд не хватает...

если честно не задумывался, как нас можно заставаить поревновать специально... обычно всегда хватало есетсвенных источников... но думаю что ситуация должна выглядеть приблизительно так:

"- Дорогой ты со мной никуда гулять не ходишь, поэтому в субботу вечером мы с подружками идём в ночной клуб на мужской стриптиз!"

Самое главное при ответном предложении ("нет, только не это, лучше пошли я тебя свожу в ресторан!") ни в коем случае не отказыватся, и идти не в клуб а в ресторан, иначе получите серъёзную внутреннюю обиду.

Более тяжёлый случай, это приносить домой с работы букеты цветов (лучше несколько дней подряд) и сказать "поклонник на работе/в институте завёлся".

В любом случае стоит отдавать себе отчёт, что "просто так" такие вещи не проходят, потому что вызывая ревность, вы одновременно затрагиваете много чувств и инстинктов от "собственника" до "неудачника". И вы можете вместо долгожданного "внимания" заполучить в придачу целую кучу вновь появившихся комлплексов и проблем.

Наверное самым "мягким" и "безконфликтным" средством будет являтся фраза из серии "если ты не будешь ____ (что Вам сосбвтенно надо), то пойду на улицу приставать ко всем прохожим мальчикам!".
Профиль
#4
Если б я с работы каждый день цветы таскала, муж бы точно не то подумал smile!14! а глядишь сам бы стал их каждый день дарить smile!14! хотя вот мне на ДР подарили букет на работе, так муж ревновал... а если бы не подарили, сказал бы "вот скоты!!!" smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Аморалистка пишет:
а если бы не подарили, сказал бы "вот скоты!!!"
smile!14! smile!14! smile!14! хваленая мужская логика...Честно говоря, я все задумывалась, а не создать ли темку про мужскую и женскую логики...
Профиль
#6
Создать - создай, я помогу, только вот врядли вы (женщины) сможете задать нам (мужчинам) все вопросы в одной теме...

в общем на что смогу - отвечу, да и остальные авось присоединятся...

Хотя и тут можно спросить всё что хочется ;)
Профиль
#7
Цитата
DarkRaider пишет:
врядли вы (женщины) сможете задать нам (мужчинам) все вопросы в одной теме...
А почему нет? нас никто не подгоняет, 100 страниц наболтаем...там новые люди подтянуться. еще вопросы придумают, так что только успевай - отвечай...
А про тему про логики, даже не знаю с чего начать...Бывает моешь посуду и вопросы просто в голове возникают, а потом забываешь. Просто бывает не понимаешь smile!17! чем этот мужчина руководствовался, когда это говорил или делал...Никакой логики! Причем начинаешь говорить, а он не понимает! smile!17! Это я даже не про мужа своего, а про отца, например...Бывают мелочи бытовые, которые и рассказывать глупо и смешно, но как они портят жизнь! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
DarkRaider,
не,ну только обратилась с просьбой,если можно так сказать к мужчинам,сделала комплимент,описала,как без их мнения тяжело-сразу хвоты распушили smile!06! smile!02!
я вот к вам с предисловием,а вы че-то без церемоний вопросы на любые темы задаете. smile!11!
Профиль
#9
Helenka А ты их не копи.... как родились, сразу беги эти вопросы задавать сюда smile!00!, мы их прям тут оперативно и определим, чтобы они голову потом не засоряли!

lero4ka я вообще беспардонный, грубый и временами безжалостный...
"
Капитан Смоллет: говорит всем правду в глаза, от чего и страдает!
"
(цитата из любимого мной мультика "остров сокровищ")

В сотрадание Вам, могу утещить, что не одни вы всё это на себе терпите, в реальной жизни я такой же, так что окружающие тоже живут под гнётом меня. Как живут - это вопрос филосвкий и задать его лучше жене, благо она тут, недалеко.

Как комлимент, я предисловия тоже не воспринял... наверное благодаря мужской логике... а может благодаря тому, что уже довольно давно в некоторых темах проповедую о разном, в меру наглости так сказать... А другой мужчина на этом форуме (Stranger) видимо сюда ещё пока не добрался, по причине труностей с доступом. Остальные случаи мужского присутсвия, тут вымирающи и единичны, "нормальному" мужику тут согласно мужской логике делать абсолютно нечего...
Профиль
#10
Цитата
DarkRaider пишет:
А другой мужчина на этом форуме (Stranger) видимо сюда ещё пока не добрался,
Он как-то сказал, что вообще на этом форуме не тусуется, только в теме Разговоры о разном и на форуме про Секс...
Цитата
DarkRaider пишет:
А ты их не копи...
ладно smile!14! smile!14! уговорил, самые глупые свои случаи тоже буду здесь рассказывать и спрашивать:а где логика, мужчины? smile!14! smile!14!
Цитата
DarkRaider пишет:
я вообще беспардонный, грубый и временами безжалостный...
smile!14! smile!14! как все мужчины... smile!23!
Профиль
#11
глупые, не глупые.. какая разница... да и судить тут никто не будет smile!23!
Профиль
#12
А можно вопрос наоборот? smile!19! Как зставить мужчину перестать ревновать?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
А мой постоянно пытается меня контролировать, ужас какой-то. Ему надо знать, через каждые полчаса, где я, с кем я и (когда все это кончится smile!14! smile!14! ) когда я буду дома. Тоже своего рода ревность, наверное, но какя-то глупая, да если мне надо..., будет сто процентный способ для отмазки. Я ему, кстати говорила об этом и о том, что меня вообще контролировать нельзя, я это ненавижу, как будто оправдываешься за не совершенное преступление. Как об стенку горох, характер такой smile!04! И что с ним делать? Менять решила (пока) не буду, надо работать с тем, что есть smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#14
Лола, я тоже не переношу контроль smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#15
Кстати, от этого контроля результат получается обратный smile!19!
Профиль
#16
Лола, точняк! Меня бывший таак контролировал, что в итоге я стала изменять smile!14! ну это, конечно, не первопричина была, но одна из smile!22!
Профиль
#17
Вот.., все так и есть smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Аморалистка
Lola


Контролирует потому что любит, ревнует и вы ему не пофиг, то что елси надо будет - всё равно гулять будете направо и налево - думаю он и сам прекрасно понимает, но ему так спокойнее... аутотренинг... "я самая обаятельная и привелкательная"... поэтому и "не доходит"... ему кажется что так, вам будет проще с ним почаще быть чем на сторону идти... я бы на вашем месте не стал воспринимать такой контроль "в штыки" а свёл его до приемлемого уровня дрессировкой (типа там созванится на работе, спросить друг друга как дела, а вечером рассказать, что опять сегодня весь день клиенты допекали, а начальник, гад премию не дал). Тогда у вас будет меньше конфликтов, если при этом будете давать меньше поводов для ревности - вообще хорошо будет.

Кстати можете быть спокойны, он вам врядли изменяет, такие люди редко на сторону ходят, иначе бы никаких контролей не было, в чём смысл носится как курица с яйцом, когда можно спокойно сексом с любовницей заниматься? да пусть делает что хочет!"

Вообще вопрос контроля - очень сложный и многогранный, не раз, кстати, возникал у нас с женой. За долгое время вместе замечательно поняли оба, что мои спсобности к контролю ничуть не хуже чем её способности к интрижкам... Гонку вооружений остановил я... сказав, что контролировать перестану, но если узнаю, отношения она очень сильно испортит... вроде подействовало, пока она ценит искренность наших отношений (как и я, безусловно), живём душа в душу, вполне счастиливы. А как там есть на самом деле, я думаю узнаю лет едак в ндцать, в глубокой старости, по большой пьянке, пока склонен доверять и всё прощать, потому что люблю сильно.
Профиль
#19
Цитата
Ksiu пишет:
А можно вопрос наоборот? Как зставить мужчину перестать ревновать?


Начисто исключить любые двусмесленные происшествия, типа приватных звонков, смс, переписки в его присутсвии. Не должно быть "случайных" задержек на работе(если это увас не обычная практика к которой он привык). Побольше заботы и внимания к нему и его проблемам (типа как дела на работе, что ты сегодня такой хмурый), так как это распологает и расслабляет, создаётся впечатление что "ты кому то нужен".

Хотите встречатся с любовником - делайте это АБСОЛЮТНО тайно, никаких обменов телефонами, подарков, букетов, влюблённых смсок. Самое главное не терять при этом внимания и отношения к мужу, тогда будет намного проще жить, так как и у него не будет возникать подозрений (из серии, "чтой то она со мной 3 неделю не трахается, но такая довольная с работы приходит"). Если он об этом и не узнает - то, возможно, вместе проживёте долго и счастливо, а если узнает, то сильно больней и обидней от этого не станет. Я бы даже сказал, лучше узнать "внезапно" чем пол года мучтася видя непонятные знаки внимания со стороны.

Профиль
#20
Цитата
он вам врядли изменяет

Ага, как бы не так, печальный опыт, кстати во время его "гуляния", "забота" удваивалась, видимо: судим по себе. Хотя, в принципе он не кобель и я ему такое устроила, когда узнала о его крале... . Сейчас он даже думать боится на эту тему. А меня, как с цепи сорвали smile!19!
Цитата
Я мстю и мстя моя страшна smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 79
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь