Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 102
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 43424Тема: «Родить для себя???» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
Цитата
Luciya пишет:
Почему-то тут собралось большинство женщин, ктр считаю, что родит одной -это правильнее чем родить в семье!

Никто так не говорил.Правельнее родить вообще чем ждать неизвестно чего.Меня мама родила в 38.А брата в 22.
И воспитывала нас одна.И подругу у меня только мама воспитывала.А бывшего мужа семья полная была,но из него ничего хорошего не получилось.
Никто не настаривает себя на плохое.Мы просто реалисты и все.В жизни можно положиться только на себя.А по другому часто больно бывает.
#62
Люси, ну про 30% гомосексуалистов - это ты явно загнула... smile!11! их всего-ничего в мире, а ты говоришь, что в неполных семьях их 30%. Я знаю многих мальчиков из неполных семей. Так вот, ни один не голубой smile!14!
Синичка,
Цитата
В жизни можно положиться только на себя.А по другому часто больно бывает.
smile!02! smile!02! smile!02! полностью согласна.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Синичка пишет:
В жизни можно положиться только на себя.А по другому часто больно бывает.

Полагаться только на себя нужно ВСЕГДА как в браке, так нет. Просто в браке об этом мужчине знать необязательно. smile!19!
А от боли мы не застрахованы вообще.
Знаете, я не стану спорить у каждого свой случай и каждый он индивидуальный!
Я и не призываю - не рожать ни при каких обстоятельствах!! я не об этом! Я о конкретном случае с Овечкой! когда уже есть ребеночек- в утробе или родился- это одно!!! Здесь женщина должна рожать!
Другой вопрос идти на это сознательно!
Не пойму почему все приводят примеры неполных семей? что других не существует? И почему обязательно если мама воспитала одна- тогдя и я должна брать с этого пример! Маме низкий поклон и благодарность, да, я в силах поднять одна ребенка! НО зачем эта жертва- если можно это сделать с любимым человеком и с отцом!
Может это и в идеале конечно smile!19!
Ну ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ БЫЛО ИМЕННО ТАК!
smile!12!


Профиль
#64
Цитата
Аморалистка пишет:
ну про 30% гомосексуалистов - это ты явно загнула... их всего-ничего в мире, а ты говоришь, что в неполных семьях их 30%.


Простите, но это не я загнула, -это статистика загнула- это цифры! думаешь врут? может быть! никто не говорит, что они все явно выраженные и ведут активный образ жизни- НО они склонны к этому - психологически!!!
Вот любую спросите: то Вы выберете родить в полной семье или родить одной? Вам каждая нормальная женщина ответит - в семье! Из каждого правила есть исключения- идеального быть не может! но зачем стремиться попасть в это исключение?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Люси, да никто не стремиться попадать в исключения!! Просто глупо ждать всю жизнь у моря погоды!! Так до 50 лет прождёшь, а там и климакс!!!
Профиль
#66
Цитата
Аморалистка пишет:
Просто глупо ждать всю жизнь у моря погоды!!

А никто и не предлагает ждать у моря... живите своей жизнью, да и до 50 нам Ю простите smile!19! еще далекова-то smile!09!
вобщем вопрос сугубо индивидуальный!
мне 32, я сама чаще, чем часто задумываюсь о ребенке, очень его хочу, но...пока не рожаю.
У меня он будет в семье и от любящего мужчины!!!
Желаю всем того же! smile!16! smile!16!
Профиль
#67
Люси, правильно, вопрос индивидуальный smile!12! кому-то хочется ждать, а кому-то хочется и до внуков дожить smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Аморалистка пишет:
Просто глупо ждать всю жизнь у моря погоды!! Так до 50 лет прождёшь, а там и климакс!!!

именно это я и имею в виду smile!08!
Цитата
Luciya пишет:
Вот любую спросите: то Вы выберете родить в полной семье или родить одной?

конечно выберут вариант полной семьи.а вжизни-то не всегда так получается!НУ ВОТ ТАК И ВСЕ!!!-ПОЧЕМУ?А ЭТО ДРУГАЯ ТЕМА!!!Давайте исходить из того что есть!дана ситуация именно такая,и все-исходим из нее.Ждать и догонять самые плохие неблагодарные вещи в жизни... smile!01! Есть много примеров,когда никто ничего не ждал а рожали-все! smile!05! Жизнь-то извините не такая уж и длинная чтоб выжидать чего-то smile!15!
Профиль
#69
Цитата
Luciya пишет:
У меня он будет в семье и от любящего мужчины!!!


Самоуверенность иногда бывает наказана высшими силами. Не зарекайтесь.Мы все хотим лучшего,стремимся к этому,но у автора другая ситуация.
#70
Цитата
Овечка пишет:
Давайте исходить из того что есть!дана ситуация именно такая,и все-исходим из нее.


Делайте так,как чувствует ваше сердце.Принца можно ждать и до 70,но родить Вы тогда уже не сможете.
Подумайте как лучше для Вас и поступайте именно так.Удачи! smile!08!
#71
Цитата
Синичка пишет:
Самоуверенность иногда бывает наказана высшими силами.

А рожать "для себя" - а не в полноценной семье, не в браке, не по любви...- это что? не самоуверенность?
вот именно такая самоуверенность - наказывается - сделаю так КАК Я ХОЧУ! а НЕ ТАК как надо! smile!17!
Профиль
#72
Цитата
Овечка пишет:
Давайте исходить из того что есть!дана ситуация именно такая,и все-исходим из нее.


Эта ситуация с нынишин МЧ Овечки - дана не для того, что б принять решение РОЖАТЬ для СЕБЯ! КАКЯ СВЯЗЬ? smile!01!
А для того- чтоб Она пересмотрела свое отношение к жизни и мужчинам!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Luciya пишет:
А рожать "для себя" - а не в полноценной семье, не в браке, не по любви...- это что? не самоуверенность?

У всех разные понятия о том как надо.И не видела ни одного слова про то,что автор хочет ребенка не по любви.Она его любит.И именно поэтому хочет ребенка именно от него.И это не самоуверенность,а просто уверенность в своих силах.Уверенность в том,что она может сама родить и воспитать.Это говорит о внутренней силе.
#74
Цитата
Luciya пишет:
А для того- чтоб Она пересмотрела свое отношение к жизни и мужчинам!

То есть стала ждать принца,супермена и т.п.
Она его любит.И не хочет другого.
#75
Цитата
Синичка пишет:
У всех разные понятия о том как надо.

зачем изобретать свои понятия? когда они уже есть и не нами придуманы! Есть определенные законы, нарушая ктр - мы получаем и будем получать шишки!
Понимаю, что каждый исходит из собственной ситуации и готовы уважать любые причины, которые нас оправдывают! Сама не идеальна smile!19!

Цитата
Синичка пишет:
То есть стала ждать принца,супермена и т.п.
Она его любит. И не хочет другого.

Ув. Синичка, не читайте пожалуйста между строк smile!12!
пересмотреть -это пересомтреть, причем здесь ждать? ждать можно и до пенсии- я не об этом! smile!06!
Просто рожая даже в сожительстве - Овечка изначальна должна быть готова, что рожает для себя! Вот тогда она никаких претезнзий к своему МЧ предъявить уже не сможет! Ни моральных - не материальных!
И еще: это важно! как тут уже писалось
Цитата
Буржуйка пишет:
Только смотреть нужно от кого беременеем

smile!12!
Профиль
#76
Цитата
Luciya пишет:
Есть определенные законы, нарушая ктр - мы получаем и будем получать шишки!
Просто рожая даже в сожительстве - Овечка изначальна должна быть готова, что рожает для себя! Вот тогда она никаких претезнзий к своему МЧ предъявить уже не сможет! И еще: это важно! как тут уже писалось
Только смотреть нужно от кого беременеем


Законы мы сами себе придумываем.как и вторые половинки выбираем.и Вам может блондины нравяться,а кому-то лысые,так те будут возмущаться:как же от такого можно рожать? И вы будете возмущаться :а от такого?.это утрировано я написала,но смысл в том,что одному не нравиться для другого может быть верхом мечтаний.
А Овечка и хочет родить для себя.И не слышала я ни одной претензии.
А Вы всегда смотрите в кого влюбляетесь? Извините,но Вы просто не любили.Любовь приходит сама по себе а не по вашему выбору.
#77
Цитата
Синичка пишет:
Законы мы сами себе придумываем.

я говорила о других законах - о тех в ктр говорится о рождении детей в семьях
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Полная семья - это прекрасно, и хорошо когда семья "здоровая". Но Овечке не 20-23, пока она решит, пока забеременет, пока родит, годы идут. У нее 2 выхода: 1. родить ребенка от своего МЧ и только время покажет, будет ли он примерным семьянином или она будет ростить ребенка одна. 2. расстатья с МЧ и искать свою судьбу, но поиск может превратиться в навязчивую идею и привести к паранои, не факт, что найдет, а годы идут.
Про климакс. У свекрови на работе у женщины одной он наступил в 30 с чем-то. Мы не знаем, сколько нам природа отмерила. Не даром есть мед. термин "репродуктивный период".
А главное, как воспитывать ребенка, что в него заложить.
Профиль
#79
Цитата
masechka пишет:
Про климакс. У свекрови на работе у женщины одной он наступил в 30 с чем-то. Мы не знаем, сколько нам природа отмерила. Не даром есть мед. термин "репродуктивный период".

smile!03! smile!03! smile!03!
Я это и имею в виду,и никоем образом не хочу таким образом удерживать МЧ.Прежде всего это нужно ДЛЯ МЕНЯ.Буквально полгода назад в сознании было совершенно другое-"не замужем рожать не буду".Сейчас почему-то сознание изменилось...Почему интересно...? smile!01! Если судьба встретить того человека,который полюбит,то полюбит и с ребенком.У моей знакомой 2 дочки,она с отцом детей расписалась спустя много времени после их рождения.Так вот она говорила,что мужчины серьезнее относятся к женщине с ребенком,нежели без. smile!05!
Профиль
#80
Овечка, у меня есть кум, он крестный моей дочери, так у него сейчас третий брак...Первый брак развалился примерно лет через 5, там есть сын, уже взрослый, лет 16. Во втором браке детей не было и слава Богу, он мало продлился...А вот в третий раз он жениться не спешил. Причем девочку-жену себе можно сказать вырастил! Т.е. начал за ней ухаживать, когда ей еще 15 лет было! А ему 25 тогда...В ее 18 лет они стали жить вместе, в 19 она родила сына...Сейчас сыну будет 10 лет этим летом, так вот...Осенью они нас поставили перед фактом, что в августе хотят пожениться! Вот так вот бывает...
Правда, есть маааленький нюанс...Возможно это Очень существенно...Они живут у него, с его мамой... Кстати, человек тоже рос в неполной семье! Его отец вообще немец, и давно живет на своей исторической родине и знать не знает о существовании сына...А вот сын вырос хорошим семьянином. И не надо говорить. что это не показатель, потому как у него уже 3-й брак! У всех бывают разные ситуации! В первый раз он женился очень молодым, по залету...Молодые, горячие...не сошлись характерами...Но хорошие отношения поддерживают до сих пор. Конечно, они общаются, потому что у них общий сын, но если б они не терпели друг друга, то даже ради сына трудно поддерживать хорошие отношения! Вторая жена была скорее назло первой! Потому и не сложилось...А вот к третьему браку он подошел со всей своей ответственностью...И у них прекрасная семья!(ТТТ)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 102
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь