Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 102
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 43419Тема: «Родить для себя???» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Да, у мужчин нет этого самого "материнского чувства".
Профиль
#22
SuSi, с тем отцом, с которым я например жила, так лучше б его не было...лучше бы мама была матерью-одиночкой...
Кста, Овечка, все хочу про льготы матерей-одиночек написть, но забываю...Щас некогда, приду, напишу, это я для себя сейчас пишу как бы памятку, шоб не забыть потом smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Эх, Овечка, тут уже всё написали, что я хотела сказать smile!14! в общем, я тоже ЗА то, чтобы рожать. А то и правда, оглянешься назад в 40 лет, а ребёнка-то и нет... smile!11!
Профиль
#24
Когда я забеременела Алиской, то всем говорила: ребенка родить в 40 лет будет проблематично(если вообще возможно), а принца своего я могу и в 60 встретить...но уже не рожу...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Helenka пишет:
принца своего я могу и в 60 встретить...но уже не рожу...
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Моя знакомая родила девочку, ей было всего 20, ее мать любительница выпить smile!06! , и никакой помощи ей не оказывала. По видимому когда она забеременела даже не думала о сложностях в жизни, молодая - глупая smile!11! , а потом деваться было некуда: и ребенка ростила, и крутилась как юла, что бы элементарно было что поесть. А сейчас удачно вышла замуж за состоятельного человека, он полюбил девочку как родную.
Профиль
#26
Вся ситуация напоминает украинскую поговорку"нэмала баба хлопоту купыла порося" smile!11! Ребенку НУЖЕН отец.Только смотреть нужно от кого беременеем smile!23! Автор,что вас больше волнует, то,что ребенок вырастит закомлексованным или ваш возраст? Тут проблема то в том,что нет подходящей кандидатуры ,а биологические часики тикают..может стоит поменять круг общения или звдуматься над тем,почему вы притягиваете к себе такие неположительные кандидатуры? Вы сами выросли без отца и думаете,что так и надо ,что так правильно..нет..и еще раз нет...у вас уже стоит установка, с примером в вашу мама,примером других знакомых...мама поможет, конечно, только тогда зачем рожать,чтобы на маму сплавить ребенка? Многие женшины рожают и от алкоголиков и от женатых и от бабников, только потом от этого и сами страдают и дети. Тяжело признаться ребенку,что мама была в розовых очках и что именно она была виновата,что такого отца ее ребенок имеет, всегда легче всего свалить вину на него и сказать,вот какой он плохой и нас бросил и мы ему не нужны smile!23! Мужчина должен хотеть этого ребенка и нести за него ответственность, так же как и мать. Как бы потом не сложились отношения у родителей, но ребенок будет расти с чувством защищенности. Ребенку нужно гордиться своими родителями,а не быть процентами из статистики))) Не каждый мужчина может полюбить чужого ребенка и воспитывать его как своего. Даже я женшина с материнским инститктом,я не смогла бы быть с мужчинй у которого уже есть дети . Так что каждому свое)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#27
Буржуйка +1

Полностью согласен.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
девочки,у меня мч не хочет детей,говорит что не впринципе,хотя вижу что желания нет совершенно.говорит лет ч-з 5.мне 25.не думала так об этом когда была замужем,а от этого хочу.да и по-поводу женитьбы-не стремится.он был женат,женился рано.есть ребенок.разведен.ну,а мне что смотреть на чужих детей?ведь мой опыт тоже не сладким был,но яже не сравниваю.как приблизить к семейным отношениям,к деткам???
Профиль
#29
Овечка, а почему вы своего мужчину в роли отца совсем со счетов списали. Жениться не хочет, но ребенка ведь хочет. Может быть родится ребенок и ваш мужчина станет самым замечательным папой на свете, ведь бывает в жизни, что рождение ребенка меняет человека координально. Ну, а если так не случится, то папа ведь всеравно будет, не из пробирки же. Вывод - рожать!!! Это такое счастье быть мамой, даже матерью-одиночкой! smile!08!
Профиль
#30
Согласна с masechka и девочками, которые за "рожать". И ни чего дурного не вижу, в том что бабушка будет помогать, ведь ни кто не говорит, что Овечка бросит ребенка на свою маму, речь идет лишь о помощи. А вообще, я думаю, если мужчина от которого ты хочешь родить не совсем подлец, то сердечко у него екнет при виде СВОЕГО малютки, "своего" специально выделила, потому что мужчины очень любят хвалиться своими чадами, даже которые не принимают участие в воспитании. А если, еще и похож на него будет...
Все будет хорошо, девочка ты взрослая все взвесь еще разок и решайся.
Профиль
#31
Цитата
Lola пишет:
то сердечко у него екнет при виде СВОЕГО малютки
Если он не хочет этого ребенка, то может быть даже и не увидит...Отец моего ребенка ее не видел. Причем была такая ситуация, просто судьбоносная, я считаю...Мой друг(сейчас он кресный моей дочери) устроился на работу в один таксопарк, как раз когда я лежала в роддоме, только-только родила...Но там ему не понравилось и он там проработал всего 3 дня, НО в одну из ночей этих 3-х дней он встретил отца моей девочки и сообщил ему о ее рождении...Город большой, встретить человека практически не возможно случайно, причем таксопарков тоже полно! А они встретились...Но папочка должным образом не отреагировал...Сейчас девочке почти 9 лет, но папашка ни разу не объявлялся!
Профиль
#32
Цитата
Helenka пишет:
Но папочка должным образом не отреагировал...Сейчас девочке почти 9 лет, но папашка ни разу не объявлялся!

не понять мне что такими людьми руководит,и сама очень боюсь этого.моя знакомая родила двойню (ЭКО) папашка тоже на известие не отреагировал никак,хоть и знал что девченка в Москве абсолютно одна единственное хорошо хоть жилье свое есть.Сейчас прошло более 2,5 лет-обьявился!!!! smile!07! увидеть хочет....а мамашка-нет уж дорогой,было время когда ты нужен был-а теперь досвидания!!!!!!!! smile!05!
Цитата
masechka пишет:
Жениться не хочет, но ребенка ведь хочет. Может быть родится ребенок и ваш мужчина станет самым замечательным папой на свете,

smile!08! smile!08! smile!08! очень на это надеюсь!!!!
пугает то,что не будучи с ним расписана относится так же будет....несерьезно....ведь записать в графе "отец" можно все что угодно,и не обязательно это должно являться правдой.
Helenka,а ты что написала? свою фамилию? smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Овечка пишет:
а ты что написала? свою фамилию?
У меня в графе отец - прочерк. И время показывает, что это было правильное решение...Да хотя бы: сейчас оформляю документы на ее пособие, оказывается я все годы получала мизерное пособие, а надо больше! smile!01! Так пришла в ЗАГС, чтоб они мне дали справку об отце, а она говрит, что эта справка нужна тем, у кого фиктивный отец записан в свидетельстве. Если отец не усыновляет-удочеряет ребенка, то по желанию матери в этой графе пишут любое имя-отчество, но с фамилией матери!
А по поводу льгот... У нас в СОБЕСе по-моему есть какое-то общество матерей, так там выдаются бесплатные билеты в театры, бесплатные путевки...Но там надо зарегистрироваться...Когда-то давно мне позвонили оттуда и предложили 2 бесплатных билета куда-то(не помню уже куда). Я конечно не отказалась, мне та тетечка чуток рассказала об этом обществе, но я его искать не стала, времени не было...Единственная льгота, которой я пользуюсь - это бесплатные обеды для дочери в школе. И т о бы не знала, если б соц работник школы меня не нашла и не сказала, что надо принести спарвку из СОБЕСа, что я являюсь матерью-одиночкой и мой ребенок имеет право на эту льготу! Экономия не ахти какая - примерно 1000 руб в месяц. Но это единственная льгота, которой мы пользуемся! Больше ни о каких льготах я не слышала! И врачам так же платим, как все! Единственное, пособие на ребенка больше чем у остальных, но оно такое мизерное! ребенка не прокормишь, однозначно!
Профиль
#34
Цитата
Helenka пишет:
Если отец не усыновляет-удочеряет ребенка, то по желанию матери в этой графе пишут любое имя-отчество, но с фамилией матери!
smile!01! smile!01! smile!01!
Вот это да!!!! если я правильно поняла,фамилию МЧ не запишут,а мою? smile!05! smile!12! очень он уж мечтает о наследнике,но если ему приятнее процедура усыновления собственного ребеночка....,а не другая,которая делается намного раньше-то smile!09! САМ ВИНОВАТ!!!
Оказывается,не так все уж и страшно как я думала!По крайней мере никто не жалеет кто рожает ребенка без мужа... smile!08!
Профиль
#35
Helenka
А тебе кто-нибудь помогал первое время? smile!19! я так поняла ты сейчас работаешь,сколько лет девочке было когда ты на работу вышла? smile!16!
Профиль
#36
Овечка,
а ты вообще пришла за поддержкой или советом?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#37
Если хочешь ребенка-то надо рожать.Я потеряла ребенка и очень об этом жалею.Позволяла его отцу себя обижать и потеряла.А надо было не за отца,а за малыша бороться.Теперь поздно....Мужчины приходят и уходят,а ребенок-это твое.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Буржуйка пишет:
Овечка,
а ты вообще пришла за поддержкой или советом?

и за поддержкой,и за советом.Хочу послушать тех кто прошел такую ситуацию,узнать ваше мнение..... smile!08!
Профиль
#39
Цитата
Синичка пишет:
Я потеряла ребенка и очень об этом жалею.Позволяла его отцу себя обижать и потеряла.
smile!11! smile!11! smile!11!
физически обижать??? smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#40
Цитата
Овечка пишет:
физически обижать???

Морально.Я не знала,что должен был быть ребенок,хотя очень хотела.Узнала после ухода его и выкидыша соответственно.
Поэтому если отношения с мужчиной не очень но вы хотите ребенка от него-рожайте.А смужчиной расстаньтесь.если он захочет -придет.неть-значит нет

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 102
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь