Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 102
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 43355Тема: «Родить для себя???» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Уважаемые красотули!!!очень хочется узнать мнение каждой из вас на эту тему.На сегодняшний день ситуация складывается так,что живу с мужчиной,который по всей видимости семью со мной создавать не стремится.С этим я уже смирилась.Но есть еще одно НО.Мне 28 лет и пора думать о ребенке.Искать другого мужчину я не хочу.Среди моих подруг есть многие,кто разочаровался в мужчинах,а возраст "поджимает"-отважились на этот шаг и не жалеют-наоборот у матерей-одиночек больше льгот и привелегий.Есть кто-нибудь,кто прошел такую ситуацию???Так ли это все страшно как кажется на первый взгляд?
Профиль
#2
Овечка, ты меня помнишь? smile!00!
Я та самая мать-одиночка...По-моему в одной из тем я уже писала, как тяжело РЕБЕНКУ, что у него нет отца smile!15! Тяжело ли тебе будет? ДА!!! Однозначно, и морально и материально и физически...Хотя в первый год жизни моей дочери, да и во время беременности я была рада, что у меня нет мужа. У меня были дикие перепады настроения, жутко уставала, и я думала, что мне будет не до мужа! Что он мне только еще больше нервы трепал бы... Потом, когда дочь росла и ей было 3-4 года, я все ждала: когда она спросит:а где мой
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
А есть кому обеспечить тебя и ребенка? Этот мужчина займется этим, а если свалит, есть запасной вариант (родители, родственники...)?

Профиль
#4
Цитата
Helenka пишет:
Овечка, ты меня помнишь?

Привет,конечно помню!!! smile!00! но тем не менее у тебя есть самое главное в жизни-ребенок!!!вот мне и хочется узнать,так ли все страшно в этой ситуации?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Малявка пишет:
А есть кому обеспечить тебя и ребенка?

smile!03! У меня мама есть!!! она меня не бросит и всегда поддержит,так как в свое время smile!09! папка мой оказался из разряда подлецов-гуляк,женившись на маме привычкам своим не изменил smile!09! мама всегда говорит:ВЫРАСТИМ smile!03! smile!05!
Профиль
#6
Овечка,
Мне кажется, страшнее оглянуться в 40 лет и увидеть, что ты одна и рожать поздно. Чем дальше, тем я больше за то, чтобы рожать, чем против.
Пусть в 40 ты не профессионал, не начальник, не богачка, не бизнес-леди, но если ты - МАМА - это все перевешивает.
Я знаю нескольких женщин, которые думали, что все "потом" будет, но чем дальше, тем меньше шансов, меньше здоровья, мама стареет, женщина больше сомневается, работу не бросишь, а мужа ка не было так и нет, или ему уже 60 и дети не нужны. Они бы и рады хоть теперь, в 35-45 родить, но некому поддержать и здоровье уже не позволяет. Их очень жаль, и выхода у них нет и перспектив никаких.
А у тебя еще и мужчина есть, хоть ты на него не можешь положиться. Но все же есть вероятность, что он пересмотрит свое отношение или по крайней мере поможет тебе подрастить ребенка. А если и мама поддерживает - вперед!

Профиль
#7
Цитата
Малявка пишет:
Мне кажется, страшнее оглянуться в 40 лет и увидеть, что ты одна и рожать поздно.
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
у мамы у моей есть 2 близкие подруги,одна из которых-моя крестная.Так вот они растили своих дочек без мужей-и ничего,дочь для одной и для второй являются смыслом жизни.Только вот от злых языков никуда не денешся.Был случай когда в детском садике дочку моей крестной толи оскорбили,толи упрекнули на тему:безотцовщина,так она этому мальчику лопаткой нос разбила!!!! smile!02! правда ни у кого вопросов не возникало больше.... smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Я столько написала, и все пропало!!! smile!17! smile!17!
Значит продолжаем... Когда ей было 3-4 года, то я все ждала, когда он спросит:а где мой папа? Не спросила, видимо потому что в сад не ходила... Аааа, забыла, в 3-4 года она была уверена, что ее папа - дедушка...Так всем и говорила, потом видимо поняла, что это не так.В 5 лет она стала просить меня, чтоб я вышла замуж. В детском понимании это так легко! smile!09! А в прошлом году, когда ей было 7 лет, я начала встречаться с мужчиной и потом мы стали жить вместе...Он к ней хорошо относился. старался заниматься, дочь к нему потянулась душой и стала спрашивать: а можно мне его папой называть? Ребнку Очень хотелось кого-нибудь называть папой!!!!! Но мой муж к тому моменту не был к этому готов морально...Только после НГ он разрешил ей называть себя папой, но дочь его так поназывала дня 2-3(вперемешку с дядей Олегом) и перестала, видимо поняла, что непривычно... Сейчас на носу переходный подростковый возраст, она у меня девочка ранняя, подозреваю, что КД у нас придут уже в след году... Муж устает, начинает придираться к ней, у них периодически происходят скандалы... У нее тоже характер не сахар, поэтому за словом в карман не лезет. Очень тяжело полюбить чужого ребенка!!!!! Я не уверена, что он к ней чувствует отцовскую любовь. Иногда мне кажется, что она его раздражает, хотя он это отрицает...

Овечка! тебе пока 28, подожди до 30 хотя бы...если здоровье позволяет...Глядишь, за пару лет что-то изменится: либо твоя личная жизнь, может встретишь человека, с кем вы захотите обоюдно завести детей и создать семью, либо твой теперешний МЧ передумает...
Профиль
#9
Цитата
Малявка пишет:
Мне кажется, страшнее оглянуться в 40 лет и увидеть, что ты одна и рожать поздно.
Я тоже так говорила...Я не жалею, что родила Алиску, это смысл моей жизни! Но очень тяжело было на нее смотреть, как она целовала и плакала над фоткой своего отца, который и не помнит ее, возможно...И знать, КАК хочет мой ребенок назвать кого-нибуь папой!!!!!
Но, однозначно, если вопрос стоит так: либо рожать, либо не рожать, я за РОЖАТЬ!!!! Просто есть еще время подождать... Возможно ситуация изменится... А если не изменится, то Овечка - рожай! Сейчас не то время, никто твоего ребенка не упрекнет, что у нее нет отца. Моей дочери, на сколько я знаю, этого ни кто не говорил...
Профиль
#10
Цитата
Helenka пишет:
Очень тяжело полюбить чужого ребенка!!!!!

Знаешь,и родные отцы зачастую ведут себя не лучше,и скандалят,и спорят,не без этого.Одно то что человек считает своей семьей тебя и твою дочь-о многом говорит....молодец!!!!! smile!02!
Профиль
#11
Цитата
Helenka пишет:
подожди до 30 хотя бы...если здоровье позволяет

Подождать можно, еще не последняя лошадь уходит:) Но она ж говорит, что не хочет другого мужчину искать.

Профиль
#12
Цитата
Овечка пишет:
и родные отцы зачастую ведут себя не лучше,и скандалят,и спорят,не без этого.
Не спорю...Сколько угодно...Мало того, бывает что родные отцы ведут себя хуже с детьми, чем не родные...Но там родной отец! А когда не родной начинает срываться на твоего ребенка, у тебя появляется мысль, что вот она не родная, поэтому он так себя ведет...И упреки...Возможно я не права...
Цитата
Малявка пишет:
что не хочет другого мужчину искать.
Я конечно не знаю характер Овечки, но по себе знаю, что говорить так уверенно я о себе не смогу! И потом искать и не нужно, он может сам найдется... Просто надо быть открытой для общения, может счастье то рядом... smile!23!

Овечка, ты разговаривала со своим Мч на эту тему?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Helenka пишет:
Овечка, ты разговаривала со своим Мч на эту тему?

на тему "завести птенца" как он говорит? smile!09! -да, конечно,он не против,но-сами знаете как дело случается как правило в кусты.по этой причине на него не рассчитываю,но согласился на обследование,которое сейчас и проходим вместе. smile!05!
Профиль
#14
Овечка,
овечка, могу сказать и так-сейчас и в 45 можно родить, только это такой геморой! да и жизнь проще с годами не становится. есть возможность, есть кому помочь, сама еще молодая, да и папашка в кандидаты имеется-рожай! если он нормально относится к
Цитата
Овечка пишет:
"завести птенца"

то вполне можно, возможно даже если семьи и не получится, то нормальные отношения с папой поддерживать удастся.
конечно ребеночку без папы тяжко. но жизнь к сожалению такая. возможно тем что подаришь жизнь новому человечку ты искупишь кусочек вины перед ним за неполную семью! удачи! smile!07!
Профиль
#15
Цитата
Helenka пишет:
А когда не родной начинает срываться на твоего ребенка, у тебя появляется мысль, что вот она не родная, поэтому он так себя ведет...И упреки...Возможно я не права...

я считаю, что права. мы были на море и девченка жила с МЧ и ребенком (МЧ ему не отец). так она рассказывала как ей тяжело между двух огней. если он крикнет на ее ребенка ее уже трясет. ей кажется он не прав. хотя если б был родной может так бы не реагировала.
хотя...
у нас и папа то родной и то я с ним иногда ругаюсь, когда он бьет ее или ругает (доця). мне кажется он не прав! а ее жалко, а если б был чужой я б не знаю что с ним сделала! smile!22!
Ланочка
Профиль
#16
Цитата
Светлана пишет:
хотя если б был родной может так бы не реагировала.
Вот и я так думаю иногда... Но после долгих и неоднократных разговоров со своим ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ, он стал более лояльно к ней относиться...Но это до поры до времени, а потом опять начинается...Его методы воспитания мне не нравятся! Я уже начала читать всякие психологические книжки и подсовывать ему самые на мой взгляд нужные в нашей ситуации места...Целую книгу он все равно не осилит... smile!09!
Профиль
#17
Дорогая Овечка! Если ты хочешь ребенка, если ты видишь в этом смысл, если тебя не пугают трудности, связанные с этим, - рожай!
Цитата
Овечка пишет:
как дело случается как правило в кусты.

Пускай прячет голову в песок - это твоя жизнь, решай сама! Я сама росла без отца (мне было четыре года когда родители разошлись), отца я никогда не видела, да и видеть не хочу. Порой мне кажется, что если я узнаю о его смерти, я даже не расстроюсь! Он чужой человек для меня... "Мать у них был Новосельцев", а у меня отцом была мать!Она дала мне все: образование, воспитание, все! Только четыре года назад она снова вышла замуж, и у меня появился братик (представьте мне 20 лет и братику 4 года.) Дерзай! Не ты первая не ты последняя, кто решился в одиночестве воспитывать ребенка.
Helenka, ты же нисколько не жалеешь о том, что у тебя такая замечательная девочка, какие бы трудности не были в жизни, я не думаю, что ты хоть раз пожалела о ее появлении.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
SuSi, я НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЛА!!! Ты права! Я просто описала свою жизнь в маленьком посте...Когда я собиралась рожать, то просто не думала о том, как будет тяжело моей девочке без отца. Когда мы решаем вопрос:рожать для себя - не рожать, то как правило не понимаем до конца каково будет нашему ребенку. Т.е. естественно мы все понимаем, но только когда происходит ситуация и ребенок спрашивает об отце, когда просит выйти замуж, только бы чтоб у нее был отец, тогда и понимаешь, как это тяжело!!! ЕЙ, в первую очередь! Но, естественно она растет, такие ситуации каждый день не происходят, все переживаемо...Живя с родным отцом тоже могут трудности, только другого плана...
Овечка, мое мнение - рожать! По любому дать жизнь кому-то это такая радость! Когда я родила свою дочь, то на тот момент я понимала, что мне не нужен ни какой мужчина, вот мое счастье в этой жизни, сосет мою грудь, прижимается ко мне, обнимает и целует и говорит: мама, я тебя люблю!
Профиль
#19
Helen, я расплакалась... smile!04!
Профиль
#20
SuSi, я тоже тогда плакала...Но согласись, что для слез может куча поводов и когда родной отец живет вместе с ребенком...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 102
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь