Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 53955Тема закрыта: «Стоит ли вознаграждать за предательство» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#121
Цитата
Аморалистка пишет:
Если вы правда такая богатая, то что вам пара тысяч? Вот это уже элементарная жадность.

Не согласна. Это предусмотрительность. Завтра заболела она, работу потеряла (ттт) или еще чего. У ребенка хоть 2000 будет.

Профиль
#122
Mari,
Я в похожей ситуации. У мужа есть сын 17 лет, который при разводе остался с мужем. ТО есть у меня в бюджете не частично, а на 100% на обеспечении не родной мне ребенок. За 3 года, что мы с мужем вместе, его родная мама один раз купила ему джинсовый костюм в секонде. Все. Может быть она дает ему что-то на карманные расходы, не знаю. И на муже не алименты до 18 лет. А полностью обеспечение, пока сын не выучится и не начнет сам себя обеспечивать. То есть в лучшем случае еще лет 6-7. Я считаю эту ситуацию нормальной и не задумываюсь о ее справедливости. Муж ведь мог бы алименты от бывшей требовать, правильно? Тем более деньги нам не лишние, у нас будет ребенок. И еще родители моего мужа уверены, что ребенок не его (не наш теперешний, а имеющийся сын). У них нет ни одной общей черты внешности, не преувеличиваю. Но муж уверен в обратном, и я его поддерживаю. Со мной свекровь иногда пытается обсудить вопрос, как внук на сына не похож и не "их" это ребенок, но я всегда говорю ПОХОЖ! (хотя согласна с ними). Это пустое сотрясание воздуха. Муж считает его родным и прекрасно. Я выходя замуж принимаю позицию мужа. Я знала, что ребенок с ним. Назад дороги нет. И если честно, меня абсолютно не возмущает ситуация. Мужчина должен обеспечивать своих детей. Я просто приняла то, что муж не один, а их двое. Советую Вам тоже не искать своей спарведливости. Вы ничего не измените, а только "съедите" себя. Подумайте, что треть доходов муж тратит на свое хобби.
А вообще займитесь карьерой мужа. Экономить вместо поиска путей повышения доходов - совдепская позиция.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Все равно не могу не сказать опять своего мнения , как и писала сначала. Такое впечатление что Мари с самого начала была недовольна его детьми от бывшей , и что ее это не устраивало, но когда она узнала что один из этих детей оказывается не его кровный - вот и та ситуация , которую вы так ждали !!! наконецто вы сможете разоблачить его жену в неверности и вот как раз шанс не отдавать деньги его сыну!!!!! ура и вы заторжествовали !!! а если бы вы даже не узнали что это не его сын? тогда бы вы молчали.. и платили ,как и раньше. успокойтесь ,вы очень циичный человек и простите... не умный. вы никак не можете понять,что этот мальчик для вашего мужа -родной,оставьте их в покое,пускай им там живется как в сказке,главное,что вы с мужем им помогаете.поверьте дети запоминвют все.что связано с родителями. и не думайте,что мальчик не узнает что папа от него отказался!!! господи ,само слово то что значит,само слово какое страшное! будьте ДОБРЕЕ И УМНЕЕ!!!! наступит время( я в этом уверена),когда вся ваша доброта к вам вернется , и в самый неподходящий момент,эти же взрослые дети будут вам помогать!!!! я просто в шоке от вас!!!! вы спорите здесь .пытаетесь на фоне той бабы оказаться лучше.примите это , что так надо и все , что это ребенок вашего мужа и так надо.... пусть муж решает сам...!!!! а вы просто неможете успокоиться что у вас забирают деньги и что той женщине живется лучше. и если бы вам было всеравно как она живет (как вы тут говорите), вы бы нас не посвещали в ее жизнь ,а вы знаете все, до мелочи какая она сволочь!!!! (пардон за грубость), не стоит спорить со мной. просто ЗАДУМАЙТЕСЬ что вы делаете , и что вы делаете. ! вы хотите чтобы муж отказался от ребенка, а других способов нет ,обойти ситуацию... smile!08!
#124
Цитата
Mari пишет:
Зависть и злоба к другой женщине, ревность к детям настолько очевидны, что сквозят у вас между строк.

О моей ненависти к этой женщине я сама написала еще в своем первом возвании к народу.Так что вы не открыли тут Америку.И насчет зависти уже сто раз писала выше.
Цитата
Милая Девочка пишет:
И причина у вас затеять эту заваруху совсем не в деньгах, ведь в глубине души, вы хотите добиться совсем другого. Верно?

Верно!Хотя и деньги здесь играют конечно не последнюю роль.А главное-за державу обидно!
Цитата
Милая Девочка пишет:
Я на стороне детей, вы нет

Конечно я не на стороне детей!И наверно именно поэтому не хочу,чтоб у взрослой дочери открылись глаза на ее мамашу и упали розовые очки.И наверно именно поэтому она часто к нам приезжает и с удовольствием гостит.И с сыном муж встречается.Бедные,бедные дети!!!
Цитата
Милая Девочка пишет:
Подумать о детях, думаю, призывать вас нет смысла.

См.все,что написано выше.А вообще-то прежде всего я думаю о своем ребенке,как и всякая мать.
Цитата
Милая Девочка пишет:
Только не думаю, что добившись своего, наломав столько дров, вы будете счастливее и окончательный результат вас порадует

Абсолютно с вами согласна.Не хочу наломать дров,но и оставлять ситуацию в том виде,в котором она сейчас,тоже не хочу.Поэтому и пришла сюда.
Цитата
Милая Девочка пишет:
Ваши деньги будут орошены слезами и поломанными судьбами.

Боже,как высокопарно.Слезами бедных детей,я так понимаю?И даже судьбы у них сломаются? Вы о чем?
Повторяю:детей это не касается никак!Отца у них никто не отнимает.
Цитата
Ночка пишет:
он ждёт от Вас того же, что даёт и Вам: любви, ласки и спокойной жизни. А что он получает? Вторая жена гнобит первую, отчего первая только выигрывает.

Ночка,вы серьезно считаете,что все,что я обсуждаю здесь,я обсуждаю таким же образом и с мужем?Понимаю,что вы обо мне плохо думаете,но не до такой же степени.А с любовью и лаской у нас в семье все обстоит просто великолепно,не переживайте вы так пожалуйста.
Цитата
Ночка пишет:
на поле сложилась опасная ситуация. И её создал не кто-нибудь, а ты сама.

Автор ситуации не я. Моя вина лишь в том,что я посмела не согласиться со сценаристом,потому как извините,но и я играю роль в этом кино.И не хотелось бы,чтобы это была роль персонажа со словами:"Кушать подано".
Цитата
Ночка пишет:
Неужели двое взрослых молодых людей, повторюсь необременённых маленькими детьми неспособны вдвоём банально заработать на семь тысяч больше?

Извините,мы в Москвах не проживаем.Если вы не знаете,сделаю экскурс в положение небольших городков нашей великой Родины.Видите ли,вдали от столицы-матушки существуют много городов,где дела с работой обстоят ой как нехорошо.Ну вот хоть обкакайся,больше не заработаешь.Хотя конечно,если ну ОООчень сильно захотеть,то наверно все-таки можно:если например вообще не спать.Но я почему то не хочу мужа раньше времени в гроб загнать.
И вообще,я никак не возьму в толк:Ну почему это мой муж,а не эта мадам, должен поднапрячься и заработать эти сколько там тысяч? Он не строгал детей от любовниц.Уж поверьте,он и так уж напрягается по полной.
Я понимаю так:решила рожать от любовника-флаг в руки,но только в этом случае уже не для мужа рожаешь,а для себя,любимой,и еще для того,от кого рожаешь.Почему-то своему любовнику она не сделала попытку навесить этого ребенка.Знала,что ей покажут комбинацию из трех пальцев.А на мужа можно.У него любви на всех хватит,только жаль финансы не резиновые.
Цитата
Ночка пишет:
А лично я всегда буду на стороне того, кто ащищает интересы детей.

Здесь мы с вами заодно.Я тоже защищаю интересы своего будущего ребенка.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Малявка, этот ребёнок живёт с вами, это уже ваш ребёнок, а не её! smile!12!
Профиль
#126
Mari,Вы в любом случае для себя всё уже давно решили. Так что удачи.
#127
Цитата
Милая Девочка пишет:
Mari, не надо здесь рассказывать о моральном облике бывшей

До сей минуты было сказано только о ее связи,которую она сама не отрицает и которая имеет самое прямое отношение к делу.
Цитата
Милая Девочка пишет:
То, что она ушла от вашего мужа, забрав все вещи, то это ее право. У нее на руках двое детей

Конечно ее право оставить без штанов человека,с которым прожила 18 лет.И это не только вещей касается,она оставила его без крыши над головой,хотя жили в 4-х комн. квартире.Она и ее дети жильем были обеспечены,она не под забор к любовнику уезжала.
Насчет двоих детей:дочь в гражданском браке и на полном обеспечении мужа.
Ну раз уж пошла такая пьянка,тогда еще штрих к портрету успешной женщины (как вы понимаете,мне от моей зависти и злобности побольше грязи на нее вылить хочется):после того,когда она получила при разделе все,что хотела,она узнала,что мы с мужем покупаем квартиру.Эта многоуважаемая дама позвонила моему мужу и стала ТРЕБОВАТЬ,чтобы мы ее сына вписали в число собственников нашей квартиры.Комментарии излишни...
Есть ли предел наглости у этого человека??? Ежу понятно,что мы от нашей конечно же жадности послали ее в эротическое путешествие.
Нисколько не сомневаюсь,что Милая девочка,Ночка,Ксю,рьяно ратующие за права детей,на моем месте с удовольствием удовлетворили бы требование
этой женщины,не так ли?А то ведь по вашей логике и тут ребенка обидели...
Цитата
Милая Девочка пишет:
Они любят и любимы. А вот вы извиваетесь, дабы придумать способы, что бы все это разрушить и сделать это руками мужа

Рушить-не строить,это очень легко.И я бы при желании это давно сделала.КАК ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ,ЧТО Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РАЗРУШАТЬ??? На каком языке мне написать еще,чтобы меня поняли,на китайском?
Цитата
Милая Девочка пишет:
Ведь Мари не увела мужа у нее, правильно Какой смысл ВРЕДИТЬ ей?

Смысл есть.Но если я еще и это напишу,вы ведь в очередной раз задохнетесь от возмущения,что я невинное создание грязью поливаю.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Цитата
Малявка пишет:
Цитата
Аморалистка пишет:
Если вы правда такая богатая, то что вам пара тысяч? Вот это уже элементарная жадность.

Не согласна. Это предусмотрительность. Завтра заболела она, работу потеряла (ттт) или еще чего. У ребенка хоть 2000 будет.

Знаетек предусмотрительными надо быть от рождения. И если Вы вышли замуж за бедного,то будьте готовы к тому,что только Вам придется себя обеспечивать.Даже олигархи выгоняют жен на улицу без денег.И жены гибнут. почему? да потому что они не привыкли работать.и думать не привыкли.Вы говорите о доброте.А что доброта-это смидение на шее у близких.Извините,но в наше время может пролагаться на себя и только. А вы уверены,что раз вышли замуж,то Вас муж обязан содержать до конца жизни.А если родиться ребенок,то и его тоже.Может веке в 18 и был брак один на всю жизнь И отцы детей не бросали.А сейчас все ни так.Если Вы уж хотите родить,то настройте себя на то,что Вам заботиться о ребенке,а некому-то.И очень часто бывает,что родители отказываются от детей-это их выбор.Не правильный,жестокий.Но каждый сам для себя выбирает жизнь.
#129
Цитата
Mari пишет:
не хочу,чтоб у взрослой дочери открылись глаза на ее мамашу и упали розовые очки
Дорогуша, смотрите, как бы в будущем, рядом с вашим ребенком, не появилась такая же "добродетельница", которая увидит вас под своим углом smile!23!

Ну, конечно .... и бывшая жена смогла заработать деньги и занимать высокий пост и ее нынешний муж, вот только у вас на все причины и отговорки.

И вообще, зачем вы открыли эту тему??????? Слышать мнения, отличные от вашего, вы не хотите, на все у вас отписки. smile!17! А злопыхательства и в реале хватает, что бы еще и на форум это нести. Фуууу smile!14! даже читать неприятно. smile!14!
Профиль
#130
Цитата
Mari пишет:
КАК ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ,ЧТО Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РАЗРУШАТЬ???


Тогда не разрушайте!Поговорите с детьми.Они же уже взрослые!
Заботьтесь о них.Даже не деньгами.Просто помогайте им.И примите мужа.Таким какой есть,С детьми,со слабым характером.И все будет хорошо.Мы все не ангелы.Но многие нас любят.Потому что мы -это мы.Потому что мы можем справиться со всеми трудностями.Сами,а не за чужой счет.Если вы выходите замуж за разведенного и с детьми,тогда примите его.У вас ведь тоже есть какие-то вещи,которые люди вынуждены принять.И если любят то примут.
#131
Цитата
Милая Девочка пишет:
А злопыхательства и в реале хватает, что бы еще и на форум это нести. Фуууу даже читать неприятно.


А от чего обычно злопыхательства? от неуверенности в себе.Сильный человек выкорабкается из любой ямы своими силами,а слабый будет нудеть и будет еще не доволен,что его не так вытаскивают.Можно попросить помощи.А можно ее потребовать.
#132
Цитата
Милая Девочка пишет:
Фуууу даже читать неприятно.

Очень милая девочка,вас кто-то заставляет это читать?Зачем доставлять себе неприятные эмоции???Давайте попрощаемся,тем более мне тоже мало приятного общаться с вами.
Цитата
Милая Девочка пишет:
Слышать мнения, отличные от вашего, вы не хотите, на все у вас отписки.

Напротив,я очень благодарна всем,кто высказывает здесь свое мнение,только вот высказать его можно по-разному. smile!00! smile!00! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Милая девочка,
Цитата
мотрите, как бы в будущем, рядом с вашим ребенком, не появилась такая же "добродетельница", которая увидит вас под своим углом
это причём тут вообще? Мари ведь не уводила мужа ни у кого!
Профиль
#134
Цитата
Милая Девочка пишет:
бывшая жена смогла заработать деньги и занимать высокий пост и ее нынешний муж,

Очень надеюсь,что наша дорогая Милая девочка уже не с нами,но хочется это ее высказывание прокомментировать.
Честь и хвала женщинам,которые сами добились высоких постов,я,к сожалению,к ним не отношусь smile!15! Но в жизни часто встречается,когда высокопоставленный муж выбивает для жены теплое местечко.Это как раз тот случай.И я вообще-то не вчера родилась,и в мои сети попадали мужчины с высоким положением,но вот что-то не засвербило у меня ни в одном месте ни на одного из них.
Не хочу сказать,что в данном случае был корыстный расчет у мадам,может это как раз большая и чистая любовь.Не о том речь. Это так,к слову.
#135
Мари, что-то тут столько агрессии по отношению к тебе, меня это так взбесило, уж извини, что устроила тут такое... ну в смысле, что тоже грубила некоторым smile!22!
Профиль
#136
Цитата
Mari пишет:
Честь и хвала женщинам,которые сами добились высоких постов,я,к сожалению,к ним не отношусь Но в жизни часто встречается,когда высокопоставленный муж выбивает для жены теплое местечко.Это как раз тот случай.


Так надо стремиться,т.к. наша жизнь зависит от нас самих.А после развода с теплого местечка можно хорошо полететь,поэтому всегда должен быть тыл.Всегда!
Любовь может уйти,а вот любовь к себе надо растить. и тогда все получится!
#137
Это ужас какой-то!!! Девочки, как вы можете быть такими жестокими??? Милая Девочка, Ночка, откуда в вас столько агрессии??? Мари обратилась за помощью, а ее не только не поддержали, а еще и опустили ниже плинтуса. Представили эдакой злобной стервой, которая думает только о себе!
Мари, не обращайте внимания на таких, как они!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
Любимая Девочка пишет:
Девочки, как вы можете быть такими жестокими??? откуда в вас столько агрессии??? Мари обратилась за помощью, а ее не только не поддержали, а еще и опустили ниже плинтуса. Представили эдакой злобной стервой, которая думает только о себе!
Мари, не обращайте внимания на таких, как они!!!



Ты знаешь они просто пережили это все,но по-другому. Сначала боролись,а потом поняли,
что есть простой способ-суд.И вместо тог,чтобы работать и обеспечивать себя и свое будущее,сели на шею бывшим мужьям.При этом они унижают сами себя0,но им кажется что они правы.А зачем так унижаться? Может еще подать в суд на то,что муж разлюбил или что бабушка наследство не тому оставила.Ужас,согласна.Неужели взрослые люди не могут договориться.Все проблемы от того,что люди просто разговаривать не умеют.Да,есть мужчины,которые бросают своих детей.Бог им судья.Вы их не исправите,но испортите кучу нервов.И наживете врагов.С большинством же можно просто договориться.Без судов и т.п.
#139
Цитата
Синичка пишет:
есть простой способ-суд.И вместо тог,чтобы работать и обеспечивать себя и свое будущее,сели на шею бывшим мужьям.

Синичка, моя хорошая, Вы для начала выиграйте хотя бы один судебный процесс, по тем же алиментам, а потом я с превеликим удовольствием выслушаю от Вас все подробности того, насколько это "простой способ". А по поводу "шеи бывшего мужа" и "работать", ага, это видимо, две тысячи рублей алиментов в месяц обеспечивают мне тот уровекнь жизни, который я сегодня имею.
#140
Цитата
Аморалистка пишет:
Мари, что-то тут столько агрессии по отношению к тебе, меня это так взбесило, уж извини, что устроила тут такое... ну в смысле, что тоже грубила некоторым

Аморалистка,о чем ты говоришь?За что тебя извинять?Напротив,спасибо тебе большое.Синичка,Любимая девочка,вы тоже здорово меня поддерживаете.
Я вот тут подумала,что возможно и правда выгляжу со стороны как жадная,злобная,брюзжащая неудачница,возможно у меня просто не хватает слов,чтобы верно выразить то,что чувствую...Меня тут многие защитницы прав детей обвиняют в том,чего мне даже и в голову не приходило.А то,что временами у меня через край перехлестывает агрессия к известной особе,так извините,накипело.Я думаю,что все,обвиняющие меня,на моем месте не слагали бы стихи в ее адрес.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь