Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 53959Тема закрыта: «Стоит ли вознаграждать за предательство» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#81
Так у вас наверно уже не вечер и все впереди! Это у нас уже половина седьмого!
Не прощаюсь,пока-пока!!! smile!00!
#82
Я абсолютно согласна с Ночкой.
Mari, вот читаю я вас ... Вы ж давно все для себя решили smile!23! И сомнений в своем решении у вас я не вижу. Да их и нет smile!23! Вам здесь требуется поддержка и оправдание ваших действий, что бы сделать последний шаг. Зависть и злоба к другой женщине, ревность к детям настолько очевидны, что сквозят у вас между строк. И причина у вас затеять эту заваруху совсем не в деньгах, ведь в глубине души, вы хотите добиться совсем другого. Верно? smile!23! Можете даже не отвечать, думаю вы даже себе боитесь признаться в этом. В этой ситуации можно встать как на одну сторону, так и на другую и быть правым. Я на стороне детей, вы нет. И большинство поддерживающих вас девочек, пока не имеет детей.
Одна надежда, что вы будете выплескивать ЗДЕСЬ свой негатив и ваша злость сойдет на нет. Если вам нужна реальная помощь, то это только к хорошему адвокату. smile!23!
Подумать о детях, думаю, призывать вас нет смысла.
Только не думаю, что добившись своего, наломав столько дров, вы будете счастливее и окончательный результат вас порадует. Уж очень дорогой ценой вы хотите добиться своего. smile!23! И не думаю, что ваш муж скажет вам спасибо, после всего, что вы поимеете, в купе к отвоеванным деньгам, в результате. Овчинка выделки не стоит smile!23! Ваши деньги будут орошены слезами и поломанными судьбами.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Девчёнки, к Mari, нет у меня ничего личного, честное слово. Я сама здесь посетитель недавний, а эта тема вообще вторая, в которую пишу.
Смысл того, что я хочу сказать заключается в следующем: жизнь сегодня требует быть сильным и успешным, те у кого это получается всегда раздражают остальных. Mari хочет быть счастливой и имеет на это полное право, более того, она имеет для этого все возможности - единственный и любимый рядом и никто на него не претендует, её любит. Разве это стоит 7000 рублей - ведь такова цена вопроса? Неужели двое взрослых молодых людей, повторюсь необременённых маленькими детьми неспособны вдвоём банально заработать на семь тысяч больше?
Mari, если всё так, как Вы пишите, подумайте о Вашем муже, ему не повезло с одной женой. Как Вы думаете, чего он ищет и ждёт от второго брака - разборок с первой? Крайне в этом сомневаюсь. Mari, он ждёт от Вас того же, что даёт и Вам: любви, ласки и спокойной жизни. А что он получает? Вторая жена гнобит первую, отчего первая только выигрывает. Mari, ау, дорогая - на поле сложилась опасная ситуация. И её создал не кто-нибудь, а ты сама.
Потом, как уже писала [/B]Милая девочка[B] у нас нет возможности выслушать вторую сторону. А лично я всегда буду на стороне того, кто ащищает интересы детей.
#84
Цитата
Аморалистка пишет:
ну с этим я полностью согласна... Не думаю, что дочь отвернётся от отца, если что... может быть, наоборот, у неё глаза откроются на то, что мама не ангел...


Надо попробовать.Надо.И потом..если дочь взрослая,то отец может с ней поговорить.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Милая девочка, какие тут интересы детей? smile!14! Если у неё уже новый, богатый мужчина! Этим детям 7 тысяч - как ежу футболка!! ОТ них им не холодно и не жарко. Моё мнение - интерес у этой женщины исключительно в том, чтобы навредить Мари smile!12!
А любовь к детям тут вообще ни при чём.
Профиль
#86
Цитата
Милая Девочка пишет:
Я на стороне детей, вы нет.


На какой стороне? А детям наверное нравиться,что их мама загнала иъх отца в угол?Мой бывший любимый воспитывался такой мамой.Сильной и властной.Поверьте,ничего хорошего не вышло.
Дети вообще не должны иметь к этим разборкам никакого отношения.НИКАКОГО!А умные родители еще могут с детьми просто поговорить.И дети поймут.А если не поймут-значит такое воспитание.Когда мои родители разводились,то мне все понятно объяснили.И я не была нина чьей стороне.И люблю и маму и папу.А если каждый тянет одеяло на себя...извините!
#87
Цитата
Милая Девочка пишет:
И большинство поддерживающих вас девочек, пока не имеет детей.


Знаешь,я хотела беренка от любимого.Но...он не хотел.Так получилось.Но если бы я родила,то это был бы мой ребенок.И я бы никогда не требовала у его отца алименты,потому что я сама смогу своего малыша обеспечить.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Синичка,
Цитата
Но если бы я родила,то это был бы мой ребенок.И я бы никогда не требовала у его отца алименты
вот это правильная позиция!! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#89
Цитата
Аморалистка пишет:
вот это правильная позиция!!


Спасибо,Солнышко.
Просто я считаю,что мы же рожаем ребенка не для кого-то.Значит и должны дать ему все самое лучшее,но не за чужой счет.Если бы отец моего малыша захотел помогать-пожалуйста.Нет,значит нет.Это на его совести.
Но у Мари муж не отказывается от помощи. от посильной помощи.
#90
Цитата
Синичка пишет:
я бы никогда не требовала у его отца алименты,потому что я сама смогу своего малыша обеспечить.


Синичка, а желания спросить у ребёнка чего он хочет от отца и хочет ли он, чтобы вы его от отца ограждали, Вы не хотели бы спросить?
#91
Ночка, тут и не шла речь о том, чтобы "ограждать" отца от ребёнка. Отец сам не хочет в примере, приведённом Синичкой.
Профиль
#92
Вот на этот случай и существуют судебные приставы.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Mari, не надо здесь рассказывать о моральном облике бывшей. Вы на себя со стороны посмотрите smile!23! То, что она ушла от вашего мужа, забрав все вещи, то это ее право. У нее на руках двое детей, а у него никаких обязанностей, кроме алиментов smile!23! И то, что предпочла другого, так, наверное, выиграла в этом, раз муж ее не устраивал своим отсутствием желания обеспечить детям "красивую жизнь" и бесхарактерностью. С детьми он прекрасно общается, и судя по тому, что у них очень хорошие отношения, она поддерживает авторитет отца в детях smile!03! smile!03! Они любят и любимы. smile!03! А вот вы извиваетесь, дабы придумать способы, что бы все это разрушить и сделать это руками мужа smile!23! Назревает вопрос ... зачем? Думаю, ответ вы знаете smile!23!

Mari, но это без обид, хорошо smile!23!

Окси, внимательно почитай все посты Мари, от начала до конца. smile!23!
По поводу этого
Цитата
Аморалистка пишет:
интерес у этой женщины исключительно в том, чтобы навредить Мари
Ведь Мари не увела мужа у нее, правильно smile!23! Какой смысл ВРЕДИТЬ ей? Бывшая жена ВООБЩЕ никак не касается их семьи и только Мари пытается все перекроить и столкнуть всех лбами. Если бы у бывшей жены была прихоть навредить бывшему мужу и его нынешней жене, то способов масса. Начиная от запрещения видеться детям с отцом и продолжая изобретать гадости. НИЧЕГО же этого нет. smile!23! И дети получат боль не от того, что лишатся этих 7000.
Синичка/Лисичка я никак комментировать не буду твои высказывания, по идейным соображениям. Никогда не говори гоп smile!23!
Профиль
#94
Милая Девочка
ППКС.
#95
Милая девочка, я всё внимательно читала smile!23! и примеряла на себя ситуацию. Если бы я изменила мужу, забеременела от любовника... а потом нашла нового мужика, да к тому же богатого!! зачем бы я стала заставлять платить алименты мужа бывшего, которому еле на жизнь хватает??? Зачем ей это надо, если у неё итак "золотые унитазы"??? На что ей сдались эти 7 тысяч?? В ресторан сходить один раз?)))
Цитата
Какой смысл ВРЕДИТЬ ей?
какой смысл вредить, говоришь... есть такие люди... которым не даёт покоя, что её, пускай и бывший, нашёл свою любовь!! Даже если он ей нафиг не нужен, её всё равно может это задевать, она, может быть, надеялась, что он всегда её любить будет smile!23!
Профиль
#96
Цитата
Ночка пишет:
Вот на этот случай и существуют судебные приставы.


Какой ужас.давайте всех в тюрьму!
Неужели если я хочу ребенка,а мой любимый нет,потому что....ну не в его я вкусе. То мне надо на него в суд подавать?У меня знакомая родила ребенка для себя.Так получается,что ей надо было жалобу писать? Ужас.Ужас.
Бедные дети!
#97
Цитата
Аморалистка пишет:
если у неё итак "золотые унитазы"???
Окси, ты видела эти золотые унитазы? Я нет. И думаю, Мари их не видела. Мы слышим причины и видим действия другой женщины только со слов Мари. smile!23! Разговор ни о чем. Началось хождение по 20-му кругу.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Милая девочка, ну так как у нас нет возможности это проверить, остаётся лишь поверить Мари на слово smile!12!
Профиль
#99
Цитата
Синичка пишет:
Бедные дети!
ты сначала роди, а потом будешь говорить об этом. smile!23!
Профиль
#100
Аморалистка, ха-ха-ха, вот точно также, буквально слово в слово говорила и про меня вторая жена моего бывшего мужа, ещё добавляла, что меня замуж никто не берёт и всё в том же роде. Сейчас они оба спились, перебмваются с копейки на копейку. А мы с сыном летаем отдыхать только первым классом. Но алименты мне платить он всё равно будет, по-любому.
Давайте Аморалисткаобвините меня в том, что мне его любoff/on нужна. smile!09! smile!09! smile!09!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь