Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 53964Тема закрыта: «Стоит ли вознаграждать за предательство» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#101
Цитата
Аморалистка пишет:
остаётся лишь поверить Мари на слово
А вот как ты преподносишь обычно ситуацию, в выгодном для тебя свете или ... smile!23!
Мари, не в коем случае не хочу вас обидеть. Просто не вижу здесь проблемы, если вы сами не будете ее себе создавать smile!23! Удачи smile!08!
Профиль
#102
Цитата
Милая Девочка пишет:
Какой смысл ВРЕДИТЬ ей? Бывшая жена ВООБЩЕ никак не касается их семьи и только Мари пытается все перекроить и столкнуть всех лбами.
Синичка/Лисичка я никак комментировать не буду твои высказывания, по идейным соображениям.

А во всем должен быть смысл?Ничего себе не касается!

Проблемы со зрением7 Вообще-то у меня одно имя.Я его пока не меняла!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
Милая Девочка пишет:
Окси, ты видела эти золотые унитазы? Я нет. И думаю, Мари их не видела. Мы слышим причины и видим действия другой женщины только со слов Мари. Разговор ни о чем. Началось хождение по 20-му кругу.


Именно Мари просит совета.А Вы на нее накидывыетесь.
А той женщине хотелось бы сказать что прежде чем рожать надо думать как их воспитывать,кормить и т.д. Не все мужья вечны.И это не значит,
что надо им на шею садиться.
#104
Ночка, тебе не любовь его нужна, а навредить ему) Теперь я поняла, ты из той же серии, что и бывшая жена мужа Мари. Вопросов больше не имеем)) smile!14! Заступаешься за таких же, как ты, вот и всё))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
Милая Девочка пишет:
ты сначала роди, а потом будешь говорить об этом.

Ты знаешь,когда я буду рожать,то буду рожать прежде всего для себя. И уж точно не буду бегать за мужчиной,прося его воспитывать ребенка.Если мой мужчина сочтет нужным быть со мной и ребенком до последнего дня, то буду рада,если уйдет-это его выбор и его совесть.
#106
Цитата
Аморалистка пишет:
Ночка, тебе не любовь его нужна, а навредить ему) Теперь я поняла, ты из той же серии, что и бывшая жена мужа Мари. Вопросов больше не имеем)) Заступаешься за таких же, как ты, вот и всё))


Аморалистка,я согласна с тобой.Если любишь,то прощаешь,отпускаешь.
Мне уже кажется,что бывшая это и есть.Скрываеться просто хорошо.Или из категории тех,кому все вокруг должны.Но мы же знаем,что все не так. smile!17!
#107
Мари, я вот читаю посты, сама пишу и все никак не могу понять, что же я вдруг так зло стала вам писать. Во многом я вас понимаю, и проблема не нова, достаточно классическая, увы, и обиду, и отчаинье. Вроде чисто по человечески надо вас пожалеть, правда. И не могу понять, почему я, человек тоже в близкой к вашей ситуации побывавший, этого не делаю. Хотя первым делом должна была бы.
Я поняля в чем дело.
Вы НЕ добрый человек. Это не оскорбление, не попытка заявить что вы злобная, жадная и т.д. Нет. Просто доброты в вас нет.
Есть очень хороший пример. Живет кошка в доме. Добрый человек, даже в сильном раздражении не будет ее пинать. Гладить не будет, когда злой, но пинать не будет. А не добрый человек обязательно погладит кошку в хорошем настроении, но в плохом пнет и по сильнее.
Именно по этому я писала о ребенке. О том, что какой бы ребенок не был, нельзя на него переносить раздражение. А вы переносите. Понятно, когда успокоитесь, вы его и погладите и подарок купите.
Мне страшно, что будет с вашим ребенком, просто страшно. Достаточно часто встречаются мамочки, которые срывают злость на своих детях. Или вы будите остывать и сдавать его обратно в детдом?
Вы можите решить все свои проблемы. И с бывшей женой и с деньгами, только учитесь доброте. А потрясать кулаком и заявлять: "Да я скажу мужу и он сделает, как я сказала. Я на эту сволочь жену бывшую в суд подам, она у меня еще попляшет. Но я же очень хорошая, я это делать не буду..."
Были бы вы хорошим человеком, никогда бы вам не пришлось доказывать окружающим этот факт.
Жалко мне вас, правда. И ситуация тяжелая, и с воспроизводством у вас проблемы, я так поняла, а для женщины это большой удар, и т.д. Но пока вы не научитесь искать в себе доброту - ничего не решится.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Ксю, я не согласна, никакой агрессии по отношению к детям я не заметила в словах Мари, агрессия только по отношению к бывшей жене.
Профиль
#109
Аморалистка, аргументируйте, пожалуйста, Ваши обвинения или смените тон,плиззз. Чем же я могу навредить бывшему супругу, если он сам пропил всё на свете, в том числе и самого себя? Квартиру я им оставила, но свою голову мне, право, отдавать жаль.
#110
Ночка, мне просто непонятен смысл, зачем, когда у Вас итак всё есть, обирать человека, у которого итак всё погано???
Профиль
#111
Девчонки,вот пришла я из кафе и заглянула чего мне тут умные люди написали.И это нормально,что кто-то меня поддерживает,а кто-то пинает(я и не ждала только вот этого smile!10! smile!10! smile!10! )Но тут...Плакать захотелось...
Не буду сейчас все ваши высказывания комментировать,это я сделаю завтра,только одно:
Цитата
Ksiu пишет:
с воспроизводством у вас проблемы, я так поняла, а для женщины это большой удар,

Ksiu,у вас,в отличие от злобной меня, доброты конечно в избытке.И персонально для вас я хочу сообщить: с воспроизводством,как вы выражаетесь,у меня сейчас действительно проблемы,хотя еще жива надежда.Не так давно у меня погибла дочь.Очень больно об этом писать и потому подробностей не ждите.Очень хочется усыновить ребенка,похожего на мою девочку.Даже если такового не найдется,все равно хочется пригреть обездоленную душу.
И потому по- человечески вас прошу больше не фантазировать на тему как я буду этого ребенка притеснять,пинать и сдавать обратно в детдом.
Комментарии по поводу других моих злобных планов и прочего напишу завтра.
#112
Аморалистка, есть такое понятие, как обязательства. Почему я выполняю эти обязательства, а отец ребёнка недолжен. Если в своих правах на него мы остаёмся равны, тои в своих обязательствах тоже, независимо от того. что накуролесили в жизни. А так получается политика двойных стандартов.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Мари, не принимай близко к сердцу, что они говорят... не порти себе зря настроение!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#114
Ночка, есть законные основания, вы ими и пользуетесь, а есть человеческая совесть... так вот, если б у меня был такой бывший муж, я бы наоброт старалась всеми способами огородить себя и ребёнка от общения с ним. Мне бы просто не хотелось больше видеть такого человека, а тем более отбирать деньги, если я ни в чём не нуждаюсь и летаю 1м классом, как вы тут хвалитесь))
Профиль
#115
Ночка, и в данном случае вы, а не Мари жадная и помешаны на деньгах smile!12! нет бы радоваться, что рядом любимый ребёнок, надо непутёвого мужа алкаша попинать smile!14!
Профиль
#116
Аморалистка, Вы всё норовите устроить базар и не хотите общаться аргументировано.
С бывшем мужем я не общаюсь - Боже упаси от такого сомнительного общества и не пинаю его - элементарная брезгливость, знаете ли. А алименты мне исправно падают на счёт ежемесячно. Если не падают, то я общаюсь с судебным приставом, но никак не с бывшим.
Опять же, Аморалистка, не уходите от ответа и ответьте мне всё же на вопрос: если родители равны в своих правах на детей, то почему они не должны быть равны в своих обязанностях перед ними?
А по поводу первого класса - да хвастаюсь, тем что такая классная, успешная и комфортная, при том, что одна без мужа ребёнка вырастила. И сын у меня учавствует во всех математических олимпиадах Москвы.
А почему я должна этого стесняться? Стесняться надо бросать своих детей, прекрываясь, якобы неустроенностью жизни и в 35 лет валяться пьяным под забором - вот это стыдно. А я работаю и у меня в сутках 25 часов. И деньги я люблю и они меня любят. Мне нечего стыдиться.
#117
Ночка, просто мне не нравится, что автора поливают грязью, вы это затеяли, и базар, как вы говорите, я устраиваю только поэтому.
Цитата
да хвастаюсь, тем что такая классная, успешная и комфортная, при том, что одна без мужа ребёнка вырастила
а моё устойчивое мнение, что хвастовство - это удел неуверенных в себе людей, которые стремятся казаться "успешными", выставляя напоказ свои деньги) Это не я придумала, я много книжек по психологии прочла))
Тем не менее, меня ещё интересует вопрос, вы сами ушли от мужа или он от вас? и пить он начал будучи ещё с вами или нет?
А по поводу прав и обязанностей на детей... тут всё дело в том, насколько важны для вас те пара тысяч, которые вы из него выбиваете. Если вы правда такая богатая, то что вам пара тысяч? Вот это уже элементарная жадность.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Аморалистка, вообще-то, тема не моя, но если Вы настаиваете и Mari не будет возражать, то я отвечу на Ваши вопросы.
Во-первых, пока Вы читаете книжки, я живу! И весьма неплохо.
Во-вторых от мужа я ушла сама. Говорю же, оставила ему квартиру. Ситуация была такова: он загулял, я узнала об этом и ушла, он запил, надеясь разжалобить меня таким способом и вернуть. Но я настояла на разводе. На своей любовнице он не хотел жениться, хотя она уже тогда была в положении, плюс ещё и не москвичка, для неё тоже во всём была виновата я. Да и сейчас в своей неустроенности она обвиняет меня. Хотя я их обоих не видела с 2000 года.
По поводу двух тысяч рублей: начиная с момента развода, а именно с 200 года он не разу даже не поздравил ребёнка с днём рождения, не говоря уже об остальном. Однако, когда я предложила ему отказаться от своих родительских прав в обмен на отказ с моей стороны от алиментов - он пошёл на принцип. Ему, видите ли нравится, что отправляя ребёнка отдыхать заграницу, к нему приходит за разрешением мой адвокат. Но тогда я решила, что раз все такие принципиальные, то пусть к нему заодно и судебный пристав приходит за алиментами.
Кстати, когда уходила от мужа. У меня на руках был полуторагодовалый ребёнок, ни копейки в кармане, ни образования, ни профессии, ни жилья. И сейчас я с гордостью говорю о своих достижениях. И не считаю нужным их скрывать. И я не нуждаюсь в психологических советах. Многие представители этой прекрасной профессии сегодня советуются со мной.
#119
Аморалистка, ну если говорить твоими словами, то изначально стали поливать здесь грязью бывшую. А этой женщины здесь нет и сказать что - то в свою защиту она не может. И слышалось только, что она аморальна, захаписта, были посчитаны ее деньги, любовники, залезли к ней в постель ...
Мари, любой хороший адвокат, который не заинтересован в выкачивании из вас денег, скажет вам, что вначале надо попытаться решить вопрос полюбовно. И только если у вас ничего не вышло, затевать судебную волокиту. smile!23!
За сим прощаюсь, т.к. услышана я здесь не была, а на ваш конкретный вопрос, с которым вы и открыли тему, ответила. smile!12!

Профиль
#120
Ночка, я советов вам и не даю. Теперь, когда вы рассказали свою историю, я не понимаю, чего в ней общего с историей Мари. Ничегошеньки общего. Там жена изменяла, а у вас муж. Так что нельзя в данном случае ну никак проводить аналогию между Мари и новой женой вашего бывшего мужа. Вот и непонятно, откуда столько агрессии по отношению к Мари? Она совета просит, а вы грязью её поливаете.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь