Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 30540Тема: «Я ушла от мужа....» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Ларис, мне кажется, что тут всё-таки правдивая история... smile!19!
Профиль
#42
smile!09! smile!16! да ,наверно кто то сомневается ,зато теперь Мамсик все знает(в подробностях) ,я конечно могла предположить что Мамсик прочитает эту тему ,(ито я незнала что сообщения форума будут приходить в ящик) smile!01! (наш общий с мамоой) smile!01! , мне стыдно то было когда я увидела что в ящик пришли сообщения "про вагинальные шарики" smile!22! smile!14! smile!08! smile!16! наверно мама подумала что я ..... smile!01! smile!09!( а я просто от тупости от непонимания подписалась на все сообщения) smile!14! так что вот так.... блин,как то я себя уже здесь не чувствую женщиной , а девочкой какойто после маминого описания smile!22! smile!19! .но зато все равно очень смешно и прикольно получилось smile!17! smile!16! . всем огоромное спасибо!вы даже не представляете КАК вы все меня поддерживаете!!!! smile!03! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Мы вместе чуть меньше года. Последнее время часто ссоримся из-за моих бывших, но я думаю, что это лишь предлог. Дело пошло на мир, но теперь он утверждает, что всё уже так как раньше и это его угнетает. И наши отношения изменились. Что делать? Жили вместе у его родителей, после ссоры ушла к своим родителям и сейчас он не хочет переежать к моим, объясняя это тем, что ему неудобно и так далее. есть еще один вариант снимать квартиру, но он очень дорог: одна зарплата уйдет только на оплату квартиры. Как убедить его, что так бывает и это нормально, что наши отношения изменились, я по прежнему его люблю и хочу быть рядом.
#44
Тати,


может все таки лучше открыть СВОЮ тему smile!23! smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Буржуйка пишет:
Кажется у меня параноя начинается
почему то я тоже так подумала, как то Мамсик появилась...
Профиль
#46
Ну вы, блин, даете! Девчонки, вы что? Вы очень все помогли моей дочке в самые трудные дни.За что вам всем большое спасибо. Думаю, не нужно делать из темы балаган. Тут как-то не до смеха.
Кому интересно, могу рассказать : у нас с Наташей есть один общий ящик в Яндексе, куда мы пишем друг другу письма и оставляем всякую информацию только друг для друга. Естесственно, что я увидела кучу всяких рассылок, но это неважно, увидела и уведомления об ответах на тему. Я зашла по ссылке, зарегистрировалась на форуме и стала тоже писать. А если у кого, действительно паранойя, то это - только к специальному доктору. :). Кому интересно пообщаться со мной лично - можете писать мне на мой адрес vetla@seznam.cz или позвонить +420-773630813, скайп helena676, меня зовут Елена.Впрочем, админ-то точно знает - кто , когда и откуда.. Девочки, вы меня улыбаете!
#47
Мамсик,
слава Богу, что это не так!!!
По поводу балагана - здесь уже кое-кто уже устроил балаган, поэтому мысли такие и полезли...
Наташ, свадьба когда? И как дела с придурком?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Helenka,добрый день,я так почему то сразу и подумала что тут кто то уже что то делал поэтому люди и сомневаються... smile!23! Свадьба будет 7 марта , дела с придурком вобще никак , у меня больше нет с ним никаких дел , мне полегче, я достала старый СД ,купила диски и хожу слушаю.Полна энергии уже и настра налучшее. Правда это временами , например вчера был полный депресняк... я ревела и ревела , но надеюсь все пройдет....
#49
Цитата
Наташа пишет:
мне полегче,
Цитата
Наташа пишет:
.Полна энергии уже и настра налучшее.
ну и замечательно...
хорошо, что свадьба только через месяц, ты как раз успокоишься и морально подготовишься... Легче переживешь...
Цитата
Наташа пишет:
я ревела и ревела ,
я вчера тоже ревела smile!09! это просто пятна на луне были smile!14! smile!14! потому и настроение было ревучее... smile!14! smile!23! smile!23!
Профиль
#50
Цитата
Helenka пишет:
я вчера тоже ревела это просто пятна на луне были
Да,точно,я тоже плакала.
Наташа,первое время конечно будет сложно,это все понятно,особенно когда наступает вечер,хоть волком вой.Постарайся себя контролировать,чтобы не вошло в привычку smile!06! Выше носик!!!
Профиль
#51
Вы ослепительно прекрасны! Я в этом деле знаю толк. Ах, Ваша кожа так атласна! Ах, Ваши волосы - как шёлк! Фигурка Ваша - безупречна, Признаюсь честно, не юля. Какая грудь! Какие плечи! Какие ножки, ой-ля-ля! Ах, нет достойного сравненья, Чтоб описать Ваш нежный взгляд. Какая грация в движеньях! Как эротичен Ваш наряд! И аромат у Вас особый - Так пахнут яблоки в саду. Я Вам принёс одно для пробы… Кусайте ж, Наташа! Ну, я жду!...

Улыбнись smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#52
СТранно, а у меня вчера настроение было супер... smile!19! я, наверное, какая-то неправильная! smile!14!
Мамсик, у меня лично не было сомнений, что это всё правда, что тут написано smile!12!
Наташа,
Цитата
я ревела и ревела , но надеюсь все пройдет....
не боись, реветь тоже иногда нужно, чтобы не держать всё в себе. Поревела, стало легче, и хорошо, надо двигаться дальше! Всё пройдёт, это ты правильно написала!! smile!08! smile!08! smile!08!
У меня такой вопрос, а сестрёнка твоя не за какого-нибудь козла похожего типа выходит? smile!22!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Аморалистка, я очень надеюсь что это у них будет все по другому , но если честно практически они похожи с моим бывшим... они выросли через дом руг от друга ,там такой турецкий район , но жених сестры русскийи мама у него замечательная женьщина!надеюсь у них все будет подругому.хотя ей ейчас 19 лет , я тоже в этом возрасте вышла замуж. но они уже почти 4 года встречаються. да и кстати познакомиди их тоже мы smile!17!
#54
Наташа, ну я думаю, раз тот парень русский, всё хорошо должно быть! smile!03! не поймите меня неправильно, я не нацистка, просто тут такой пример... не очень хороший! smile!06!
Профиль
#55
Аморалистка
,вы правы , конечно мне не кажется тоже что это зависит от национальности , но иногда и играет роль, особенно в моей ситуации , если он с детства слышал маты и видел рукоприкладтво на женщину , то себе тоже может это позволитьв будущем. еще мне нравиться как потом они говорят ( я ее не бил , я ее просто толкнул, а ударилась она сама!),вот так и со мной было и оправдание на это слова " с тобой по другому нельзя .вот.) smile!01!
#56
Наташа,
Цитата
если он с детства слышал маты и видел рукоприкладтво на женщину , то себе тоже может это позволитьв будущем
согласна на 100% smile!04!
Цитата
я ее не бил , я ее просто толкнул, а ударилась она сама
СКОТЫ одним словом!! smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#57
Наташа, у меня была такая же ситуация. Летом я ушла от мужа, причем у меня есть ребенок. И тогда я не думала, останусь ли я одна или нет... Просто не было сил так дальше жить! Теперь мы в разводе официально. И нет никакого желания возвращаться. Все наши общие друзья со мной теперь даже не здороваются. Но это все не важно! Будут новые друзья, будет другой любимый человек, который будет тебя любить и уважать! Это я знаю на собственном опыте. Так что не переживай, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! smile!03!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Аморалистка пишет:
ну я думаю, раз тот парень русский, всё хорошо должно быть!

Национальность не имеет существенного значения, а большую роль играет воспитание. Вот моего мужа мамочка воспитала в уважении к себе любимой и его сестре, их он боготворит. Она спровацировала ситуацию, когда мой муж поднял из-за нее на меня руку. Могу сказать, он не бил меня, он схватил меня за волосы, но для меня это одно и тоже. Знаю, что второй раз не смогу простить. Очень боюсь, что такое может повториться. А рукоприкладство, на мой взгляд, среди русских мужчин более распрастранено, от Домостроя никак не отойдут.
Цитата
Наташа пишет:
если он с детства слышал маты и видел рукоприкладтво на женщину , то себе тоже может это позволитьв будущем.

У меня есть младший брат, ему 18, и мы росли в такой семье, где пьяный папа может поднять руку на женщину. Так вот мой брат как-то сказал папе, что тот не мужик, потому что настоящий мужик никогда не поднимет руку на женщину. Очень надеюсь, что в будущем его слова не разойдутся с его поступками.
А вы Наташа, Любимая Девочка, молодцы! Завидую вашей решительности. smile!02! smile!02! smile!02!

Профиль
#59
Цитата
masechka пишет:
мы росли в такой семье, где пьяный папа может поднять руку на женщину.
у меня такая же семья была... и так же брат Очень уважает маму, жену и вообще женщин и не бьет их...тут другое...именно папа воспитал в сыне, что женщину бить нужно, потому что она низжее существо и по другому не понимает...а мама не возражала, и сестра...по-видимому они тоже так считали...
Кто-нибудь читал книгу "Соженная заживо"? там в таких ярких красках описан быт и жизнь мусульманских женщин из иракских деревень. просто волосы дыбом...
Но, я где-то писала, что мусульмане разные, я например, ни одного такого не знаю. Все, кого я знаю очень любят и уважают женщин своей семьи, да и просто женщин, если они в их глазах не шлю...
Профиль
#60
Любимая Девочка, а он потом за вами не бегал? не обещал? не оправдывался ? не раскаивался?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь