Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 30554Тема: «Я ушла от мужа....» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Да , окончательно решила с ним расстаться ,вариантов помириться просто нет,это точно. и не сломаюсь точно!!! вы все абсолютно правы,мне просто нечего сказать.единственно,когда я хотела уйти . а он не отпускал и поэтому кидал меня на пол.может такбы было поменьше синяков. ну и из за того что выкинула его ДВД в окно и плакала громко(у меня ужасная истерика была),он бил. а он меня типа учил как надо делать , что так нельзя. а мне уже было плевать,после того как головой сильно ударилась, я уже просто поняла что такого унижения я еще никогда не испытывала и никому непозволяла так со мною,поэтому еще тогда решила что уйду.вот
#22
Наташа ты умница! Главное нужно верить в хорошее. И ни за что не возвращаться! Все в жизни наладится, ты уже сделала шаг в счастливую жизнь! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Наташа пишет:
Да , окончательно решила с ним расстаться
Умничка smile!10! smile!10! smile!10!
Главное никого и ничего не бойся. smile!23!
Если будут впредь его попытки тебя вернуть с рукоприкладством (не дай Бог, но судя по семейке, все возможно) заявление в милиции у тебя ОБЯЗАНЫ принять независимо от того есть свидетели или нет. Это проблемы милиции, а заявление пусть лежит, оно хлеба не просит. Но, это на крайний случай, будем надеяться, что до этого дело не дойдет.
Удачи smile!08!
Профиль
#24
мне просто надо было как то раньше все предвидеть , когда он рассказывал и смелся что его папа и все сыновья лупят папину турецкую жену,а я только сейчас понимаю что закрывала глаза просто на многие вещи,неспециально,просто как слепа была.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
да,если еще что то такое, то обзательно напишу , это точно.спасибо
#26
Наташа, в тот момент вы наверняка думали, что вас это не коснется. Очень хорошо, что вы все поняли. smile!10!
#27
smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Всем привет.Я - мамсик. Для общей картинки просто добавлю, что все произошеднее - натурально "бои без правил". За ником Наташа - красивая девочка небольшого роста, с ножкой 35-го размера, маленькими нежными ручками, голосом ангела и глазами косули. А турЭцкий муж - совершенно другая весовая категория, такой нормальный здоровый мужик. То есть, как бы, то бы шло - если вы на равных - можно один раз тихо пугнуть "коллегу" smile!22! и всего делов-то.
А кроме всего,и это самое главное, что человек-то совершенно беззащитен! И сама она не может ответить и мы за тридевять земель.
Возможно, мое появление здесь неуместно, считайте, что это был злостный OFF.
#29
Походу ее муж на это и расчитыал, что никто за нее не вступится и не набьет ему морду.
#30
я начала улыбаться!!!! привет МАМСИК! да , мир тесен.неправда ли ?
#31
Наташа,тесен, да. Особенно, когда один из электронных ящиков - общий с дочкой !! Держись!! Видишь, как много людей тебя поддерживают и сопереживают тебе! Ты все правильно сделала! И у тебя все самое лучшее - впереди! Ты - принцесса, которую просто еще никто не спас! smile!08!
#32
Вчера я подумала что можно верить в сказку и чудо, я буду мечтать о нем!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Вот и умница! smile!02! Сделай ему smile!14! , пусть он потом smile!17! , а мы с тобой уже совсем скоро будем вместе пить пиво в Праге и глазеть на шедевры Дрезденской галереи! smile!23!
( я ушла )
#34
smile!16! smile!16! smile!16! Круто! настро конечно поднялось, ну зато ситуация проясняется , прикольно блин, кстати всем спасибо за ответы smile!04! ,я повеселела!!! smile!08! smile!05! smile!23!
#35
Ой, девушки, ну вы даёте... smile!02! я аж расплакалась в конце.... smile!11!
Наташа, тут уже нечего добавить, я бы таких козлов своими руками кастрировала!! smile!22! smile!22! smile!22!
А ты ещё найдёшь своего принца, твоя мама права! И 21 это не возраст!! smile!08!
Профиль
#36
Так здорово, что мама тебя поддерживает. Конечно самое лучшее в данной ситуации уехать, чтобы он тебя не искал! Удачки!
#37

Наташа, Бедная девочка!Беги от него и от его семьи сломя голову.И ни в коем случае не вини себя ни в чём.А на свадьбе будь собой,попробуй игнорировать его присутствие,а мнение друзей для тебя не должно быть вообще важным,пускай каждый думает что хочет.Ты главное нос не вешай,а ему вида не подавай,что тебе тяжело его видеть.Он наверное захочет поговорить с тобой,но думаю если ты для себя уже всё решила,то не стоит даже давать ему попытки оправдаться.
Живи дальше пускай Бог ему будет судья,а ты построй своё счастье назло всем и на радость себе и своим близким smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Абсолютно правильно!
"Хочешь быть счастливым - будь им!" Козьма Прутков.
#39
Все у Наташи будет хорошо.Она умница. smile!08! Главный шаг сделан.Так трогательно мамочка пишет..Слезы наворачиваются.Хочется к своей под крылышко,а она далеко.
Счастья вашей семье!!!
Профиль
#40
Кажется у меня параноя начинается smile!11! после Дианы/Негодяйки и всей дружной компании smile!11! ущипните меня ктото smile!11! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь