Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 30349Тема: «Я ушла от мужа....» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
smile!03! Привет всем!!! ситуация типичная - очень давно читаю вас, прислушиваюсь,но не писала , а вот теперь мне просто нужна чья то поддержка,советы. вобщем наверно кто был в такой ситуации подскажет как начать все заново. вчера я ушла от мужа,собрала вещи и ушла.рядом живет моя бабушка ,к ней и ушла. больше немогу это терпеть,это унижение, значит нет у него больше любви. 4 года вместе были не разлей вода. но это уже не тот человек ,которого я когда то любила. детей у нас нет , мне 21 , 2 года как женаты , мои родители живут за границей.очень долго будет описывать всю обиду ,не отрицаю что тоже в чем то была не права. легко буду отвечать на вопросы ваши,это будет легче для меня.несудите строго , поймите такая боль... вобщем он меня избил, выпил ,оскорблял, да конечно я себя защищала,но словами , а он со мной как на поединке ..., он большой и сильный и я маленькая 156см, так что ,конечно у меня синяки , сотрясение. про нервный срыв вобще помолчу, пришла к бабуле ,отлежалась , а сегодня уже на работе,ищу поддержку,ваши мнения,советы. вы спросите конечноз за чего мы поругались? не буду врать,ведь бубале я немогу всего сказать. у нас были гости , выпивали , было важное событие у сестренки моей свадьба в марте , и они купили кольца, ну и мы сидели у нас. потом все разошлись , и я (неспорю что это было неправильно) , чото сначала в шутку начала стежить немного,что уеду мол к родителям от него , ну он мне в разговоре при всех нагрубил , а он типа ну и катись .тогда я взяла телефон и хотела забронировать билет.( это все на полной правде , просто уже все так надоело... ) , он конечно выхватил и стал меня бить по лицу, кидать из стороны в сторону , один раз сильно об пол что я немного даже кудато улетела ,как будто потеряла сознание, такое унижение ,потом прибежала его мамочка(она в соседнем доме живет), и начала мне психотерапию(3 часа ночи), а мне уже ничего ненадо было просто уйти подальше от этого дома , плевать на все ,просто уйти , но они меня не отпускали(хотя моя бабуля через дорогу живет с сетренкой), и вот как тока я порывалась уйти ,меня просто брали и швыряли на пол. нормально да ?( это до мамы).потом мы уснули я сидя как сидела , а он около двери (на посту,чтоб не ушла). утром он (как всегда).как ни в чем не бывало ,пойдем завтракать и т.д. (прикиньте!!!!!) он даже не понял что просто случилась трагедия. я собрала вещи и все...... (даже трудно писать то об этом)
Стараюсь не плакать , но не могу , вот сегодня накрасила глаза тушью чтобы не плакать , а то на работе меня непоймут , а так я буду держаться. Но у меня другое – очень сильный нервный срыв , я ослабла , вся тресусь , какая то вся открытая для всего,нет сопротивления организма !!!!? Но я надеюсь это когда нибудь пройдет…. Бодрят только песни – например Лолиты «пошлю его на …» , или ее новая песня « ориентация север , я хочу чтоб ты плакал….» , баба сказала что я очень мужественная что смогла это сделать , и еще песня « все мы когдато ошибались ,падали ,но поднимались , лучше уйти ,чем остаться» .кажется они эти песни меня както понимают до глубины души . кажется я начинаю сходить сума, 4 года… сердце болит. Но когда смотрю на синяки , локоть весь расшибленный и в синяках,,голова болит, прикасаться больно, то думаю что я все правильно сделала. Единственное что меня мучает и гложит , мысль что я больше никого не найду и могу остаться одна , без детей и мужа. Это первая мысль и мысль что могу найти ,но боюсь что получиться также как и с этим, и тогда вообще кошмар. Что наверно больше не найду человека ,который меня будет понимать и любить , на руках носить. Вот. Даже незнаю,все так плохо , незнаю………. Больно любые вещи которые напоминают о нем. Его имя просто немогу слышать .ведь все это время только это имя боготворила .только его знала. кстати когда плачу мне становится легче. Знате и наверно нет оправдания ему. да,дала волюсвоим словам , но я же все таки женщина, и надо же все таки было отдавать себе отчет за свои руки.несмогуго больше подпустить к себе ,к своему телу. сразу скажу что он мне один раз поставил пощечину полгода назад , ну и когда напивался очень часто материл , я все терпела . а он обещал. но избл он меня конечно так первый раз.утром я все таки забронировала билет , через день. но потом сестренка плакала ,уговаривала чтобы осталась на свадьбу. дело в том что у нас с ней больше никого нет, только бабушка. а моя мама с отчимом за границей. я решила остаться , у нас с сестрой такая любовь... но "он" тоже будет на свадьбе( сестра выходит замуж за его друга), нехочу его видеть.непонимаю почему мучаюсь может что еще люблю? когда то мы были самой лучшей парой красивой , мне все завидовали. может сказать к месту что он метис(турок наполовину)и мусульманин. это к худшему потому что там женщин вобще не уважают. еще могу сказать что когда моя семья уежала за границу 2 года назад . мне пришлось остаться здесь рядом с ним ради нашей любви, я не закончила ВУЗ (из за материального положения). вобщем мне просто сорвало башню тогда !!! и еще можно сказать что мы жили у него первый год , его мама меня КОНЕЧНО не полюбила , один раз просто не зашто ( конечто вы сейчас все подумали что НЕЗАШТО небывает , но зачем мне врать?) пришла утром со своей дочерью ко мне и тоже побили меня , душили , угрожали что типа если не буду жить как они хотят , то они меня уничтожат . Да , такое бывает , не удивляйтесь , подруги сначала не верили даже мне,(занесло же меня), я ушла от них .он пошел за мной . год жили у млей бабы , но потом он помирился с семьей и мы ушли обратно. не думайте что я лохушка что вернулась,просто любила мужа , хотела чтобы ему было хорошо рядом со своей мамой.конечно из них у меня никто прощения не просил . но я сделала вид что простила , очень хорошее чевтво уметь прощать понимате ? но только из в том числе и он меня не поняли. все 4 года все ради него , столько потеряно , и здоровье в том числе. вот такая вот история. я знаю что на форуме есть мудрые женщины, может кто был в этой ситуации,помогите, я отвлекаюсь .
но не могу. вот такая вот история.спасибо за внимание.жду
( не теряйте-я могу выйти , но я буду появляться.)

#2
Наташ, ты правильно сделала, что ушла от этого изверга. Конешно, любовь глаза застит, но первый тревожный звоночек был, когда к тебе приходили его мама с сестрой... Не все мусульмане такие. Как правило мальчиков мусульман все таки воспитывают в уважении к женщине, здесь просто извращенное мусульманское воспитание...Я знаю мусульманские семьи, где муж боготворит свою семью, все делает для них, работает как вол, лишь бы жена не работала и ни в чем не знала нужды...
Скажу просто банальность, но действительно ты еще очень молода. Слава Богу мне не выпадало таких переживаний как тебе, но мужчины тоже оставили свой след в моей душе и он далек от позитива...
Твоя трясучка сейчас и слабость ворганизме - это нормальная реакция организма на унижения и побои...А почему ты не пошла в травмпункт и не освидетельствовала побои? Надо на таких в милицию заявлять и главное!не бояться последствий!!! Он чувствует твой страх, и он ему придает силы! Но если ты хотя бы покажешь вид, что ты его не боишься, то он отступит, я тебе говорю! Ты не представляешь, сколько раз в жизни меня выручала эта напускная смелость, когда поджилки внутри трясутся. а виду не показываешь!!!
Давай, малыш, удачки тебе и пиши как дела продвигаются!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Helenka спасибо вам большое за ответ и поддержку , только у него отец турок , а мать русская,"настоящая" русская.тоесть воспитание было смешанное ,потому что он часто жил в том доме (отца) ,где у отца другая "турецкая" семья,где бьют и матерят женщин. причем она никогда не пыталась мне быть мамой, хоть у меня и родители далеко , и постоянно ему говорила зачем я ему , даже при мне. да и еще понимаете когда они меня побили(мать и сестра) от душения у меня были синяки на шее, я позвонила менту участковому а он мне сказал конечно вы можете написать заяву , но только от этого ей нечего не будет ,типа потому что нет свидетелей. вот . конечно я могла добиться чего надо , но честно говоря мне было жалко мужа и просто небыл времени потому что я устроилась тогда только на новую работу , были первые рабочие дни,нельзя было не ходить . я даже помню в этот день пошла на работу. вот. ну и здесь так же нисвидетелей никого , да и пусть ему будет в наказание наше расстование , потому что рано или поздно он поймет кого потерял . билет хочу взять прямо после свадьбы сестренки. даже не вериться что полгода назад я размещала свою "историю любви" гдето в нете......
#4
Наташенька, вы правильно сделали, что ушли! Ни в коем случае не возвращайтесь, не позволяйте делать из себя рабу! Вы молода, не надо вбивать себе в голову, что больше никого не будет, нужно время, на свете много добрых людей.
Читая вашу ситуацию в глазах стояли слезы, меня тоже когда избил муж, но на следующий день он на коленях стоял и умолял меня остаться, я простила и мы уже почти год эивем хорошо, ни каких побоев.
Старайтесь больше общатся с подругами, попейте какие-нибуть успокоительные. Ради Бога, не вините себя ни в чем. Зачем вам такая жизнь? Хорошо, что он сейчас показал себя с такой стороны, было бы хуже, если были дети.
Держитесь, все у вас будет хорошо, просто нужно время!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Мы все разные, и только
настоящие чувства могут заставить нас проявлять те или иные высокие и низкие качества.
А нет чувств - вот и лезет всякое наружу. И сдерживать это иногда просто лень и сил не
хватает никаких. Но и в этом есть свои плюсы. Сразу понимаешь, когда человек тебя
разлюбил ли просто использует...когда вести себя стал по-хамски...Так что отпусти эту боль.Живи,дыши,учись быть счастливой..учись быть собой..Трудно сказать "хорошо",но все же,пусть это произошло сейчас...могло бы быть хуже...родились бы дети..все бы стало сложнее.Женщине нелегко дается такой шаг,когда есть ребенок.Ты умница!Ты сильная!!!Надо уважать себя,любить и не позволять унижаться,втаптывать себя в грязь.Знаешь,я тобой горжусь smile!08! .Ты не сломалась,как того хотелось ему.Все будет хорошо.У тебя все будет.Верь.Но не жди.Живи сейчас для себя.Больше общения,развития.
Профиль
#6
Наташа,
Умничка, что ушла. После певого раза обычно бывает второй и последующие. Главное не растай, когда он будет искать встреч и просить прощения. Вряд ли он изменится. Постарайся забыть его, сменить место жительства, завести новые знакомства.

Профиль
#7
Незнаю как и выразить свои чувства , спасибо всем огромное за поддержку Helenka ,Пушистая Киска, Янулечка,
Малявка. !!!! чкстно говоря я даже не думала что кто то откликнется и поможет , мне сегодня с утра так было приятно это все прочитать , (я пришла на работу). у меня все по прежнему, трудно стоять и несдаваться, но я это делаю!!! ладненько попоже напишу поподробнее. smile!02! smile!14!


АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Наташа,
Да тихий ужас, у меня кавардак, но у тебя хлеще.
Не вздумай возвращатся к этому моральному уроду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодец, что ушла! На счет свадьбы, Наташ если у тебя есть хороший друг(не любовник) возьми его на свадьбу, чтоб он был рядом и в случае чего смог тебя защитить от его нападок.
Просто вовремя увести потанцевать или вообще отвлечь от тебя внимание.
Удачи и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!
#9
Наташа
Молодчина. Эт тяжело, это противно, это боль и обида, и непонимае -"За что?", но это все проходит. Держись, у тебя все еще впереди, все еще будет. И не вздумай думать, что ты тоже в чем-то виновата. Нет никакой вины, которая оправдала бы избиение жены. Ну не воспитали его в уважении к женщинам, но не тебе его перевоспитывать. Удачи!
#10
Молодец что ущла!!!От таких как твой муж надо бежать без оглядки!И никогда не возвращаться!Там где был первый раз будет всегда и второй и третий и т.д.Поверь мне, я знаю.А нас чет того что ты боишься остаться одна без мужа без детей!Это ЧЕПУХА!!!Ты молода, красива, обаятельна!Встань перед зеркалом утри слезы расправь плечи, улыбнись своему отражению и выйдя на улицу ты увидишь что на тебя мужчины обращают внимание! smile!16! Полюби себя сама!!!А этот изверг не достоин такой девушки как ты!!!А побои действительно надо было зафиксировать!И прижучить подлеца что бы знал что так с тобой нельзя, что ты можешь за себя постоять! smile!20! А сейчас воспринимай это как один из уроков в жизни, ты получила опыт хоть и не приятный зато из него ты можешь вынести много полезного для себя.И придя на свадьбу к сестре, приди с высоко поднятой головой!!!Ты то без него проживешь а вот он.....это вопрос.Ни одна еще женщина без мужика не умирла!!!И не собирается этого делать!Так что Наташенька своим поступком он можно сказать подарил тебе билет в один конец в счастливую и прекрасную жизнь без него!!!Удачи тебе и любви!!!
#11
А я думаю, что не надо приходить на свадьбу с другом... Этот урод может весь праздник испортить, если увидит ее с мужчиной так сразу...И не поверит в уверения, что это просто друг. И опять же парня так подставлять, кто занет. что он может вытворить, может свадьба после этого закончится в кутузке для него, и в больнице для МЧ...
Профиль
#12
Kobra спасибо за поддержку , а так же всем остальным , моя мама и бабуля тоже так поддерживают. насчет друга на свадьбу наверно это врятли. понимате у нас была такая любовь,что просто из родственников и друзей все наверно будет в очень большом шоке что мы не вместе , я даже незнаю как себя вести на свадьбе, ну и конечно нехочу с собою кого нибудь брать потому что , ну незнаю ,моя бабуля вобще от меня будет в шоке. да и конечно как себя поведет это придурок нет гаранта что он будет уравновешен, и 100 процентов нормально неотреагирует , а я испорчу свадьбу сестре. еще блин все друзья у нас общие ,кошмар, да и там я буду защищена кстати потому что - ну кто ему даст там на меня руку поднять? правда же

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Наташа тебе не совсеми жить, тут все будет выглядеть так
если он начнет обвинять тебя (а это будет, что ты сама вовсем виновата). То скорее всего поверят ему. Так что будь готова ко всему. И друзя больше с твоей стороны или все же с его?
А бабушка, мама они же знают тебя, твою ситуацию так что в шоке они не будут им то ты все объяснить сможешь.

У меня была ситуация, что бывший пошел на меня жаловаться моим же родственниками. И он в их глазах выглядел ангелом, а чудовищем.Т.к. я то молчу о личной жизни, я то про себя знаю и мне этого хватало.
И вот все ему поверели, а теперь в судебной тяжбе он всем показал на что он способе.
Ребенок его отказывается даже папой называть!
#14
Dana(спасибо за совет), smile!09! друзья все с его стороны , которые во время нашей жизни стали и мне друзьями близкими , но он с ними с пеленок .так что конечно все будут коситься на меня и будут на его стороне.но мне как то вдруг стало на все плевать , что там они про меня думать будут и что он всем говорит , это теперь не мое дело , а его. прошло уже3 дня .мне в физ.плане получше , а так в моральном нет помойму ,руки трясуться еще даже , аж стыдно, и вся такая какаято " зашуганная" .что про меня не скажешь совершенно потому что я всегда была хохотушкой.а щас молчаливая и напуганная чтоли , но я верю все пройдет. единственно как не хочется отвечать на вопросы на свадьбе .типа почему мы не вместе , почему так получилось , почему то и то, почему ты сидишь за другим столом(кто не будет знать),но ладно это полбеды , буду веселиться за сестру и все. а если кто нибудь позовет танцевать(мужчина) ? что тогда делать то ? smile!01!
#15
Цитата
Наташа пишет:
что тогда делать то ?
иди танцуй, ты ж не с этим мужчиной пришла, а просто танцуешь...
Профиль
#16
Наташа, оч тебе сочувствую. и ненавижу тех уродов, которые бьют женщин.
и не понимаю таких женщин, которые терпят побои. здесь уже писали, что если был раз, то будет и 2 и вобще всю жизнь.
у меня есть знакомая, которая замужем за уйгуром, так ее и муж и свекровь лупят постоянно. ей 25 лет, 2 детей и уже нет здоровья. что дальше?
так сто желаю не сломаться, если он будет делать попытки примерения. (кстати, он их делает?)
удачи тебе! smile!08!
Профиль
#17
Конечно идти танцевать, постарайся вести себя непринужденно, и ни в коем случае не показывай, что тебе плохо. Держись, все плохое когда-нибуть кончается. smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Наташа, начала читать и думала, что все еще поправимо в ситуации с мужем smile!23! пока не дошла до
Цитата
Наташа пишет:
его мама... пришла утром со своей дочерью ко мне и тоже побили меня , душили , угрожали что типа если не буду жить как они хотят , то они меня уничтожат .
smile!14! smile!14! smile!14!
Знаю пары, где муж иногда поднимает руку на жену smile!14! Но, девушки сами провоцируют мужчин на это. Не в коем случае не оправдываю мужчин smile!06! smile!06! smile!06! В ряде случаев это от бессилия и желания показать кто в доме хозяин и держать жену в узде. Но поведение его мамы и сестры не вписывается ни в какие рамки.

Наташа, а ты окончательно решила с ним расстаться навсегда или возможны варианты?
Профиль
#19
Милая Девочка,
когда мой бывший муж поднял на меня руку я его чуть табуреткой не прибила!
Никому не дано право бить других!!!!!! Свою самооценку пусть поднимают при помощи битья головой об стенку!
А на Наташином месте я бы сняла побои и написала на всех них заявление в милицию!!!!!!
#20
Dana, полностью поддерживаю!
Это низко, поднимать свою самооценку за счет слабой девушки, которая не ответить! И этому нету никакого оправдания!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь