Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 20809Тема закрыта: «Естественный отбор, По какому принципу девушки отбирают мужчин для серьезных отношений?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Цитата
Юрий пишет:
Ну опять же я говорил про девушек, вы меня не ПОНЯЛИ.

Получается, женщины только на основе физиологии а мужчины по куче параметров делают логический выбор?! Ты передергиваешь. К тому же как тогда делали выбор их (бывшие) мужья? Брак распался, значит на основе тоже только физиологии? Если не только, значит все-таки не предусмотрели чего-то, несмотря на свою железную логику?

Женщины и мужчины все-таки не настолько разные в вопросах выбора и во всем остальном тоже!!!
Профиль
#42
Цитата
Юрий пишет:
ну это объяснит как раз-таки просто, достаточно сказать, что в моей студенческой группе было всего 6 девушек

Число не имеет значения, мы же говорим о процентном соотношении! К тому же ты приплюсовывал сюда также своих одноклассниц.

А вообще, опять же, чтобы делать выводы на основе статистических данных, нужно иметь как минимум 20 примеров. И то. В общем, не хочу углубляться в статистику, но если ты хочешь делать выводы о большой группе, т.е. хотя бы о девушках своего города, то тебе нужно невообразимое количество данных.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
То есть получается есть люди, которые ориентируются только на физиологию, а есть нет. Так зачем зацикливаться на первых?..

Проблема в том, что среди девушек таких большинство (которые ориентируются на мать-природу), так что в большинстве случаев, как говориться, выбирать не приходится.. ну мне во всяком случае положительные примеры попадались только среди несимпатичных девушек, но все это уже было после института..
#44
Юрий, у меня к Вам просьба smile!23! Допустим, у Вас есть выбор из нескольких девушек. Перечислите, исходя из каких качеств, выбор падет именно на одну из них
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Прочитав про красный диплом, я кажется поняла:). "Простые" (условно говоря) Юрию не нравятся, а интеллектуалки сразу не дают:)) Да и вообще женщин отпугивают "шибко умные". Могу посоветовать прикидываться простачком, интеллектуалки сразу теряют нюх и расслабляются.

Профиль
#46
нет, большое число данных необязательно.. достаточно репрезентативной выборки, я пытался знакомиться с достаточным числом девушек, тот эксперимент, конечно, не единственный.. Я знакомился и в парках и в клубах и на отдыхе было дело.. Общее число попыток (плюс минус 1-2 человека) равняется примерно 15, но везде результат один и тот же. Конечно, я знаю, сразу скажут- ты делаешь системную ошибку, поэтому у тебя ничего не получается. НЕТ и еще раз нет, с некрасивыми девушками у меня как раз все в порядке, с некоторыми встречался довольно долго.. у них просто нет в голове той самой физиологии, просто им неважно какая у тебя внешность.. какая у тебя сила и пр.
#47
Цитата
Юрий пишет:
Проблема в том, что среди девушек таких большинство (которые ориентируются на мать-природу).. ну мне во всяком случае положительные примеры попадались только среди несимпатичных девушек,
СРОЧНО расширяйте свой кругозор smile!23! иначе Вы так и останитесь в ниведении smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
а интеллектуалки сразу не дают

Позвольте на это я кажется не жаловался, это уже ваши выдумки.. И я не девственник, простые мне тоже нравятся, со многими я долго встречался, просто они потом мне изменяют с теми, кто посильнее, пострастнее, побогаче.. и т.д.
#49
А про мать-природу - согласна!! Для успешного выбора сексуального партнера именно на нее ориентируются и надо ориентироваться! Понюхать человека достаточно:) И все мы животные! Ничего плохого в этом нет, это нормально.
А вот выбор мужа - совсем другой разговор.

Профиль
#50
Милая Девочка
Цитата
Юрий, у меня к Вам просьба Допустим, у Вас есть выбор из нескольких девушек. Перечислите, исходя из каких качеств, выбор падет именно на одну из них

НИ НА КАКУЮ!-в этом наше с Вами отличие! Пока я не буду иметь возможность общаться с ними всеми достаточно долго (не менее 3-6 мес.), пока я не найду в ней все, к чему я стремлюсь и не найду полного взаимопонимания, я не сделаю свой выбор!
С несимпатичными у меня такая возможность есть, поэтому мы с ними долго общаемся, а потом встречаемся и т.д.
#51
Цитата
Малявка пишет:
Понюхать человека достаточно:) И все мы животные!
Малявка , smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#52
Для успешного выбора сексуального партнера
Речь здесь совсем не о сексуальном партнере, его с успехом можно и купить в публичном доме, если, простите,
Цитата
все мы животные
..

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Юрий, я уже поняла Вашу проблему. Еще раз повторюсь, научитесь "пускать пыль в глаза", и у Вас появится этот шанс (сделать выбор) smile!00!
Профиль
#54
Репрезентативная выборка, для хотя бы небольшого города, будет очень большим числом. 15 это вообще не показатель ни для чего, даже для группы из нескольких тысяч девушек. А ты обобщаешь на всех.

Если ты сам заговорил о системной ошибке, ты уже чувствуешь где ты не прав. Просто похоже все, что ты видишь проходит через искаженный фильтр восприятия.

Действительно, расширяй свой кругозор smile!23!
Профиль
#55
Милая Девочка
Цитата
Юрий, я уже поняла Вашу проблему.

- это диагноз? Спасибо! Покорнейше благодарю!
У меня для Вас тоже есть одно замечание-пока вам пускают пыль в глаза, у вас никогда не будет ничего настоящего.. Впрочем, может, пока вас и все устраивает.. но потом вы придете к неутешительным выводам..
#56
Цитата
Репрезентативная выборка, для хотя бы небольшого города, будет очень большим числом. 15 это вообще не показатель ни для чего

Может быть, я не спорю.. времени, к сожалению, нет на более масштабный эксперимент.. Вот сейчас наступили Рождественские каникулы, так как назло морозы.. smile!04!
#57
Цитата
Юрий пишет:
Пока я не буду иметь возможность общаться с ними всеми достаточно долго (не менее 3-6 мес.), пока я не найду в ней все, к чему я стремлюсь и не найду полного взаимопонимания, я не сделаю свой выбор!
С несимпатичными у меня такая возможность есть, поэтому мы с ними долго общаемся, а потом встречаемся и т.д.

Если девушки, в которых ты можешь найти, все к чему стремишься, существуют, то среди них обязательно будут и симпатичные.

И вообще, что же делать НЕ симпатичным?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Юрий пишет:
времени, к сожалению, нет на более масштабный эксперимент.. Вот сейчас наступили Рождественские каникулы, так как назло морозы.. smile!04!

Я это к слову, чтобы ты не обобщал. Экспериментов никаких не надо. Потому что кто ищет тот всегда найдет. Если будешь искать тех, кто делает выбор исключительно на физиологии, то таких и увидишь. Если будешь думать, что разумные девушки, в которые есть то, что тебе нужно, несимпатичные, то таких и найдешь.
Профиль
#59
Цитата
И вообще, что же делать НЕ симпатичным?

Пытаться подчеркнуть другие свои достоинства.. что, кстати, я и пытался делать, только вот это никому не нужно.. все гонятся за физиологией.. Я за то, чтобы всем был даден такой шанс-подчеркнуть свои достоинства..
Типичный образец мышления девушки-он должен уметь меня удовлетворить, трахнуть по самое небалуй, а иначе что и за мужик такой?
#60
Юрий, я девушка, и поэтому, будьте как мужчина великодушны и отнеситесь с пониманием к моим "покусываниям" smile!23!
Цитата
Юрий пишет:
это диагноз? Спасибо! Покорнейше благодарю!
Да не обижайтесь Вы сразу smile!00!
Цитата
Юрий пишет:
пока вам пускают пыль в глаза, у вас никогда не будет ничего настоящего
Будет!!!! И я смогу разглядеть скозь призму достоинства и недостатки человека. Но.....сначала меня надо заинтересовать чем-то, и не обязательно это будет внешность. В моих критериях - ум на одном из первых мест smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь